Тушь Clinique High Definition Lashes

Девочки, хочу оставить отзыв о моей любимой туши от Clinique High Definition Lashes Brush Then Comb Mascara

Пользуюсь этой тушью около года. Полностью меня устраивает по всем параметрам. В туши для меня главное, чтобы она была жирненькой так сказать, чтоб один раз покрасил и всё (не наносить по 3-4 слоя) и эта тушь именно такая. Крашу в 2 слоя. Первый пластмасовой щеточкой прокрашиваю хорошенько от корней к верху, второй — мягкой щеточкой. Не оставляет комочков.
Вообще я считаю, что подбор туши индивидуален, всё зависит от ресничек. У кого-то короткие, длинные, пушистые и не очень, так вот я это к тому, что на разных ресницах одна и та же тушь смотрится по-разному.
Но вообще всем советую эту тушь, выигрывает она, конечно, за счет щеточки, хорошо прокрашивает каждую ресничку.

при дневном свете

при искусственном освещении

Цена: около 550р по скидке. Без скидки около 700р

p.s. сейчас у меня новая любовь на горизонте: тушь Dior Diorshow Extase. Тестила ее у подруги, в восторге от нее. Ресницы как накладные получаются, мега пушистые. Куплю ее в скором времени
от Extase как накладные??? ну дела!))) и правда — все индивидуально. намне она дает слишком естественный результат. а при попытке нанести побольше — все слипается в комки :-(((
вот-вот! я и говорю, что это индивидуально. А у Вас какие ресницы? Густые или не очень?
Я думаю, что Extase подходит больше для густоватых ресничек.
Вот мои от нее еще пушистее становятся и комочков вообще нет!
Куплю, обязательно выложу свотчи :)
редковаты мелковаты и ваще
все это поправимо с правильно подобранной тушью.
Эта тушь думаю Вам очень подойдет. Одной стороной щеточки(пластмассовой) хорошенько распушите ресницы обязательно, приподнимая их от самых корней, а потом прокрасьте мягкой щеточкой. Думаю, реснички ваши будут выглядеть шикарно
Протестите ее в магазине.
  • Ksysha
  • 14 июня 2010, 23:32
На последнем фото совсем реснички-красота!
спасибо
Да, повторюсь, глазки у вас очень красивые. Говорят всем нравится противоположное, вот я схожу с ума от зеленых глаз. У моего первого парня были такие глаза, все девки оборачивались ему вслед.
Мне тоже нравятся зеленые глаза, но у меня они не чисто зеленые. Есть ореховый ободочек… хотелось бы ярко изумрудные) Было бы шикарно)))
вот еще!!! ваше недовольство легко решают линзы)
не, линзы не мой вариант. я все-таки за натуральность))
а это так… мимолетные мечты…
СОгласна, что особенно на последнем фото отлично видно! а у ВАс свои такие завитые ресницы?
Реснички свои и завитость, видимо, тоже. Добиваюсь такого эффекта с помощью туши, даже не конкретно этой, а любой при покраске. Наношу от самых самых корней, приподнимая веко, как бы даже завивая их самой щеточкой.
Хотя иногда пользуюсь «завивалкой д/ресниц»
я вот тоже собираюсь завивалку прикупить))
Завивалка, конечно, хорошая вещь, но от нее ресницы повреждаются, ломаюся и выпадают чаще.
Я пользуюсь обычной механической, но есть вроде и электрические.

Кстати в салоне можно сделать химическую завивку ресниц. Мне как-то предлагали, но я отказалась. Не хочу потом остаться вообще без них.
я собираюсь купить лучшую в ее роде, говорят — это Shu Uemura. Советуют их легонько нагревать феном, тогда быстрее завиваются и не надо так сильно сжимать.
Я бы на химическую не решилась!
Даже и не слышала о таком… покапалась сейчас в инете и вот набрела на интересную статью с фотками
blondycandy.livejournal.com/209660.html#cutid1
Что-то не очень впечатлило… ничего особенного по-моему. Обычная завивалка и эффект на ресницах автора тоже обычный получился
ой… по-моему я не очень внимательно прочитала статью, и это эффект от другой завивалки.
сорри)
ничего страшного, я с удовольствием прочитала)
МАша, почему Вы стали кошкой?)
я жуткая кошатница))) а что?
80 процентов ав тут с кошками)
Комментарий удален
Я один раз покупала такую тушь, судя по вашему отзыву моя оказалась безнадежно просроченной поскольку была сухая, а совсем не кремовая, давала жуткие комочки, никак не хотела прокрашивать ресницы. В общем полетела в ведро. Покупала ее из-за щеточки, люблю такие расчески. Может дать ей второй шанс?:)
Всё возможно и то что Вам попалась просроченная. Она не должна быть сухой. Купите, но прежде протестив ее.
Маша я вас поддерживаю насчёт туши! Отличная штучка!
  • Tale
  • 16 июня 2010, 16:39
+1, тоже очень понравилась
просто отличный результат!!! у меня вот заканчивается зеленая клиник (лень точно смотреть название), обязательно куплю такую же! потрясающий результат за не оч дорого))
  • adalok
  • 17 декабря 2010, 06:29
У меня такая же тушь. Я когда ее покупала попросила, чтобы мне дали тушь, которая точно не даст аллергии. Она и аллергии не дает, и ресницы с ней красивые. Только я в отличие от вас наоборот сначала прокрашиваю ресницы мягкой щеточкой, а уже потом расчесочкой. Тоже хорошо получается  . Кстати у меня она коричневая. И смывается она очень хорошо.