Мои МАСовки- тени для век оттенки bio green и Stars'n'Rockets

О тенях МАС уже было написано столько, что я поняла, я не настоящий тенеголик пока у меня нет ни одной тени от МАС. К сожалению в Украине эта марка практически не представлена, но тот кто ищет, тот всегда найдет. Я искала интернет-магазины, а когда нашла была дико удивлена-магазин был в моем родном городе и есть возможность не заказывать наугад, а поехать и купить в офисе. Что я и сделала. Вооружившись списком желаемых оттенков я поехала… Когда приехала, чуть не плакала, выбор был настолько ничтожен, что… но уйти ни с чем я не могла. Пришлось выбирать из того что есть. Пол часа мучений перед стендом с коробочками теней, промывание мозгов консультантам… Подозреваю, что консы меня тихо возненавидели, но я все же смогла выбрать целый 2 оттенка. А хотела не меньше 8 взять.

bio green Цвет весеннего леса пронизанного лучами солнышка. Теплый зелено-золотой цвет. Безумно красивый. И очень яркий. Когда принесла его домой задумалась, а что же с этой красотой делать? Уж слишком он ярок...

• Tsarina
  • 19 сентября 2011, 19:57
Мне на тебе зелёный понравился.Красиво!
Вариант № 5 очень упрощает образ.(на мой взгляд)
А я вот не имею ни одних теней МАС и если честно даже не хочу))))Не цепляют они меня совершенно.
ЗЫ Информация от производителя (меня тоже раздражает и я никогда не читаю)
  • Libra
  • 19 сентября 2011, 19:58
Вариант №3 очень понравился, цвет глаз стал невероятно красивым!
Красотища нереальная. Поздравляю тебя с удачным приобретением! Я зеленый цвет не очень люблю, но зеленая МАСовка меня покорила. Никогда бы не подумала, что буду в восторге от зеленый теней, они при неумелом использовании могут в лягушонка превратить))) Понравился третий вариант макияжа, глаза стали более выразительными и яркими. А четвертый сделал взгляд очень легким. Шестой мейк заставил меня задуматься о том, что Stars'n'Rockets — это нужная в хозяйстве вещь. У тебя взгляд получился очень мистический и колдовской.
  • 19 сентября 2011, 20:11
ты бы видела это в живую!!! на фото почему-то черная тень превращалась в синий синяк (извини за тафталогию), еле смогла выбрать более-менее приличные фото. в жизни № 6 намного красивее. а как переливается!!!
  • Angora
  • 19 сентября 2011, 20:12
Очень красиво! Фавориты: 2,3,4,6.
  • anagara
  • 19 сентября 2011, 20:17
Смотрю на коробочки по цвету фиолетовый, как SATELLITE DREAMS, смотрю на глаза и вроде раскрылся как Stars'n'Rockets. У тебя на основной фотке они такие темно фиолетовые получились, хотя в жизни они более светлые. Но на глазах просто очень хорошо показаны. Вариант номер 3 хорош для зеленого.
  • 19 сентября 2011, 20:24
в коробочке они какие-то переливные, трудно уловить цвет. я пыталась, но я ж не профи. хорошо, что на глазах получилось поймать перелив, для меня это чудо:)
мне тоже № 3 больше всех понравился, но для дневного макияжа это слишком, а вечером я сижу дома. так что чаще варианты попроще буду делать
  • anagara
  • 19 сентября 2011, 20:36
Ну цвета- то универсальные, так что с ними можно экспериментировать как угодно) Тем более они идеальны для зеленых глаз)
  • 19 сентября 2011, 20:40
я пока сомневаюсь можно ли их использовать в паре. уж очень оба яркие. но наверно рискну. а вообще тени отличные. хотела совсем другие оттенки, более нюдовые, но о покупке ни разу не пожалела!
отчаянные оттенки, но укрощены просто мастерски))
  • 19 сентября 2011, 20:41
спасибо:)) вот правильное слово!!! а я думаю что ж это со мной было, такое яркое схватила. а это было отчаяние:)
  • Coluchka
  • 19 сентября 2011, 20:44
ОООО… поздравляю с покупкой Дорогая! Наконец-то!
Думаю ты заценила МАС)))
Я под впечатлением от твоего зеленого! Вариант 4 и 2 просто убойные! Глаза Шахеризады!
А фиолет такой переливчатый… красотища!.. одним словом просто супер-класс! ты их укротила с первого раза!
  • 19 сентября 2011, 20:47
тебе спасибо! я после твоего громадного поста спать не могла! так хотела половину твоих теней скупить. а их нет у нас. так что схватила то что было. хотала нюд, а получила вот что:)) но не жалею. качеством очень довольна! теперь хоче чего-то еще такого переливного. точно знаю что хочу club и vex. они мне уже снятся. но наши консы даже не знают что это за цвета.
А «Голый TRAX» не хочешь;)
  • Coluchka
  • 19 сентября 2011, 20:54
))))))))))… девочки!.. ну сколько можно мою опечатку помнить)))
Бери Векс и Клаб… это твои тени на 100%
да Ольга твой пост и открывать боюсь)))) тихонечко у меня он в избранном))) а то кошельков много надо...))))
  • 19 сентября 2011, 20:59
бери… где ж брать-то?! а чего опечатка? шикарное название! я б только так тени и назвала:)
  • 19 сентября 2011, 20:58
зараза)) трах хочу, а сами тени как-то не очень:)
  • 19 сентября 2011, 21:35
а ты видела- № 2,4 там твои стрелочки. я опять обезьянничаю:)
  • _Alina_
  • 19 сентября 2011, 20:50
Здорово! Фиолетовый просто покарил, да и зелень-просто волшебная, жаль у нас МАС нет
2 и 3 мне очень понравились мейки… а что там за коричневый?.. зелененький красавец))меня что то тоже то на свенец то на зелень
  • 19 сентября 2011, 21:01
в 3 варианте там моя любимая двушка исл
блин так и знала))))))… все таки придется мне ее купить)))
  • 19 сентября 2011, 21:08
вот точно не пожалеешь! отличные тени.
  • Isterika
  • 19 сентября 2011, 20:59
Вариант № 3 больше всего понравился на тебе!!!
Теней MAC у меня нет и не тянет даже)))
Инфа от производителя ваще никому не интересна!
  • 19 сентября 2011, 21:02
а это твоя двушка туда добавлена:))

как по мне эта инфа только пост удлиняет, я никогда не знаю куда ее втулить. в конце вечно прицеплю, как зайцу 5 лапу.
  • MaXiMuM
  • 19 сентября 2011, 21:07
Очень красивые макияжи! Особенно 3 понравился! А где, если не секрет вы в Харькове мак нашли?
  • 19 сентября 2011, 21:10
мы ж на ты вроде. вообще это инет-магазин, но у них офис в павлевском на 5 этаже. там выбора почти нет, но хоть чтото! а вообще на этих выходных будет выставка в радмире, в прошлый раз точно мас был, надеюсь и в этот привезут.

• Psihea
  • 19 сентября 2011, 21:17
Можешь же когда хочешь.))) Номер 3 и 5 оень красивые. Меня бы отпугнули такие оттенки в однушках, а ты молодец макияжи с ними красивые сделала.
  • 19 сентября 2011, 21:34
я специально выбрала такие, которых у меня нет и которые можно комбинировать. стараюсь:) я в принципе могу, просто для косметисты обычно выкладываю не повседневные макияжи, а какие-то извращенные фанатзии. пора заканчивать с этим, а то перепугаю всех:)

• Fuchsia
  • 19 сентября 2011, 21:28
Очень красивые глаза с макияжем! Знакомо ощущение, когда долгожданные хотелки становятся реальностью
  • 19 сентября 2011, 21:35
ага а теперь хотелок стало еще больше, я ж на этом не остановлюсь:)
  • Lena17
  • 19 сентября 2011, 21:40
Красивые оттенки, особенно понравился третий вариант!
  • Bobrella
  • 19 сентября 2011, 21:41
Дарина, выши макияжи бесподобны! просто супер, очень красиво! ОЧЕНЬ!!! спасибо за пост!

мне понравилось там где зеленый с коричневым, нарисовано отпадно просто! Ваши глаза совсем по другому смотрятся!

вы молодец!
  • 19 сентября 2011, 21:54
спасибо!!! очень приятно когда искренне хвалят.

Вариант 3 и 6 — бесподобны… Супер, очень понравились…
  • Amanda
  • 20 сентября 2011, 01:14
Поздравляю с покупкой!
Даш, на тебе мне больше всего понравились варианты 3, 4 и 6. Очень красиво!   +++
А зачем же интернет-магазины?! Если в Киеве есмь МАС   Главное определись с оттенками теней и напиши мне в личку;)

• 20 сентября 2011, 01:56
Очень красиво на Вас фиолетовые). Вам бы еще туда подводку МАК гелевую и было бы просто феерично. У МАК красивые подводки синего и фиолетово-баклажанового цвета).
  • 20 сентября 2011, 18:49
я очень хотела подводку, но ее не было. если увижу обязательно куплю!

• 20 сентября 2011, 19:27
а из Москвы заказать не хотите?))
Мне вот тоже больше всего нравятся тени у МАК.
  • 20 сентября 2011, 19:52
ближний свет:)) не, я поищу поближе)

• 20 сентября 2011, 21:06
)))) я уже с ума сошла с косметикой))) читаю «ближний свет» и думаю: БС Шисейдо. Думаю — при чем здесь Шисейдо и Маковские тени?)))))))
Желаю найти, эта косметика в плане теней и подводок просто супер)).

просто плачу /плачу потому что давно их хочу, а у нас их все нет и нет/, какая красота этот МАС. а 6 вариант — просто неописуемый восторг!!!
Как же мне нравится зеленый на зеленых глазах!   2, 3 и 4 варианты очень красивые!
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 07:53
Очень люблю зеленые тени с золотистым отливом!
Красивые макияжи

• Evochka
  • 20 сентября 2011, 11:43
Ой, сколько красоты!!! Какое разнообразие!!!   Отличные свочи и пост в целом!!!   Понравилось абсолютно всё!!!
  • Kseni4ka
  • 20 сентября 2011, 11:57
Дарина, мне очень понравился зеленый цвет — тебе идет!!! и последний вариант макияжа просто супер*)
  • 20 сентября 2011, 18:51
я старалась:)
  • Aigul
  • 20 сентября 2011, 12:57
У МАС хорошие тени, но если бы у вас был весь ассортимент ты бы поняла, что качество не во всех тенях отличное, кое-что реально хромает. У меня из 5 однушек только 1 в полном ходу, а остальные лежат без дела. По фото вижу, что ты выбрала один из лучших, на веках лежат прекрасно.
У тебя с каждым разом макияжи все лучше и лучше. Сказочно смотрится зеленый с твоими зелеными глазами, можно утонуть в таких глазах.
  • 20 сентября 2011, 18:52
ну может ктото пострадает, так я могу спасательный круг бросить:)а какие тени неудачные чтоб я на них не нарвалась
  • Aigul
  • 20 сентября 2011, 22:16
Например, Mont-Black как тени плохо растушевываются, а в качестве подводки неплохие, Green-Smoke содержит слишком грубый шиммер, хотя на Косметисте я читала похвальные отзывы о нем. У сестры я пробовала палетку какую-то, так вот ни один оттенок по качеству не понравился, растушевываются проблематично. Думаю, что тени надо внимательнее тестить. Зато матовые тени у МАС отличаются замечательным качеством.
  • 21 сентября 2011, 22:11
гм… я на матовые пока не смотрю, мне хочется чегото необычного, переливные ищу.
  • Julik
  • 21 сентября 2011, 17:48