19.09.2011

Мои МАСовки- тени для век оттенки bio green и Stars'n'Rockets

О тенях МАС уже было написано столько, что я поняла, я не настоящий тенеголик пока у меня нет ни одной тени от МАС. К сожалению в Украине эта марка практически не представлена, но тот кто ищет, тот всегда найдет. Я искала интернет-магазины, а когда нашла была дико удивлена-магазин был в моем родном городе и есть возможность не заказывать наугад, а поехать и купить в офисе. Что я и сделала. Вооружившись списком желаемых оттенков я поехала… Когда приехала, чуть не плакала, выбор был настолько ничтожен, что… но уйти ни с чем я не могла. Пришлось выбирать из того что есть. Пол часа мучений перед стендом с коробочками теней, промывание мозгов консультантам… Подозреваю, что консы меня тихо возненавидели, но я все же смогла выбрать целый 2 оттенка. А хотела не меньше 8 взять.

bio green Цвет весеннего леса пронизанного лучами солнышка. Теплый зелено-золотой цвет. Безумно красивый. И очень яркий. Когда принесла его домой задумалась, а что же с этой красотой делать? Уж слишком он ярок. Не превратиться бы в совковую продавщицу из овощного…

Stars'n'Rockets ооо.Это восторг. В коробочке это просто насыщенный фиолетовый оттенок, а в жизни это бешеная фуксия с сиреневым перламутром, немного напоминает эффект небезызвестных теней № 10 от Кларанс. На солнце неоновый эффект превращается вас в звезду. На фото я очень старалась передать этот перелив, но насколько это мне удалось судить вам.

Проведя неделю в обнимку с МАС, могу сказать, что на этих 2х я не остановлюсь. Буду штурмовать другие интернет-магазины, потому что лучше теней я пока не встречала.

Оценка конечно же 5,
Срок использования-неделя
Информация от производителя (вот бесит меня этот обязательный пункт, ну неужели не ясно, что производитель обещает!)
Пигментированная пудра великолепного оттенка
Ровным слоем ложится на кожу
Создает неотразимый макияж
Предлагает широкую палитру великолепных оттенков
Цена 170 грн.

Ну и на закуску самое интересное- мои попытки приручить эту красоту.
Вариант № 1 Stars'n'Rockets у внешний угол глаза+ розовый на все веко. Обратите внимание, как тени заиграли на черном карандаше.

Вариант № 2
bio green В уголок + золотой

Вариант № 3 Более вечений, bio green в серединке глаза в сочетании с коричневым и белыми оттенками.

Вариант № 4 bio green в виде подводки вокруг всего глаза

Вариант № 5 Stars'n'Rockets+ золото

Вариант № 6 — еще один вечерний вариант. Stars'n'Rockets на все веко + складочка затемнена черным цветом.
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

Tsarina 19 сентября 2011, 19:57
Мне на тебе зелёный понравился.Красиво!
Вариант № 5 очень упрощает образ.(на мой взгляд)
А я вот не имею ни одних теней МАС и если честно даже не хочу))))Не цепляют они меня совершенно.
ЗЫ Информация от производителя (меня тоже раздражает и я никогда не читаю)
Libra 19 сентября 2011, 19:58
Вариант №3 очень понравился, цвет глаз стал невероятно красивым!
Zelenoglazaya 19 сентября 2011, 20:02
Красотища нереальная. Поздравляю тебя с удачным приобретением! Я зеленый цвет не очень люблю, но зеленая МАСовка меня покорила. Никогда бы не подумала, что буду в восторге от зеленый теней, они при неумелом использовании могут в лягушонка превратить))) Понравился третий вариант макияжа, глаза стали более выразительными и яркими. А четвертый сделал взгляд очень легким. Шестой мейк заставил меня задуматься о том, что Stars'n'Rockets — это нужная в хозяйстве вещь. У тебя взгляд получился очень мистический и колдовской.
Rysichka 19 сентября 2011, 20:11
ты бы видела это в живую!!! на фото почему-то черная тень превращалась в синий синяк (извини за тафталогию), еле смогла выбрать более-менее приличные фото. в жизни № 6 намного красивее. а как переливается!!!
Angora 19 сентября 2011, 20:12
Очень красиво! Фавориты: 2,3,4,6.
anagara 19 сентября 2011, 20:17
Смотрю на коробочки по цвету фиолетовый, как SATELLITE DREAMS, смотрю на глаза и вроде раскрылся как Stars'n'Rockets. У тебя на основной фотке они такие темно фиолетовые получились, хотя в жизни они более светлые. Но на глазах просто очень хорошо показаны. Вариант номер 3 хорош для зеленого.
Rysichka 19 сентября 2011, 20:24
в коробочке они какие-то переливные, трудно уловить цвет. я пыталась, но я ж не профи. хорошо, что на глазах получилось поймать перелив, для меня это чудо:)
мне тоже № 3 больше всех понравился, но для дневного макияжа это слишком, а вечером я сижу дома. так что чаще варианты попроще буду делать
anagara 19 сентября 2011, 20:36
Ну цвета- то универсальные, так что с ними можно экспериментировать как угодно) Тем более они идеальны для зеленых глаз)
Rysichka 19 сентября 2011, 20:40
я пока сомневаюсь можно ли их использовать в паре. уж очень оба яркие. но наверно рискну. а вообще тени отличные. хотела совсем другие оттенки, более нюдовые, но о покупке ни разу не пожалела!
skarlet02 19 сентября 2011, 20:39
отчаянные оттенки, но укрощены просто мастерски))
Rysichka 19 сентября 2011, 20:41
спасибо:)) вот правильное слово!!! а я думаю что ж это со мной было, такое яркое схватила. а это было отчаяние:)
Coluchka 19 сентября 2011, 20:44
ОООО… поздравляю с покупкой Дорогая! Наконец-то!
Думаю ты заценила МАС)))
Я под впечатлением от твоего зеленого! Вариант 4 и 2 просто убойные! Глаза Шахеризады!
А фиолет такой переливчатый… красотища!.. одним словом просто супер-класс! ты их укротила с первого раза!
Rysichka 19 сентября 2011, 20:47
тебе спасибо! я после твоего громадного поста спать не могла! так хотела половину твоих теней скупить. а их нет у нас. так что схватила то что было. хотала нюд, а получила вот что:)) но не жалею. качеством очень довольна! теперь хоче чего-то еще такого переливного. точно знаю что хочу club и vex. они мне уже снятся. но наши консы даже не знают что это за цвета.
Zelenoglazaya 19 сентября 2011, 20:51
А «Голый TRAX» не хочешь;)
Coluchka 19 сентября 2011, 20:54
))))))))))… девочки!.. ну сколько можно мою опечатку помнить)))
Бери Векс и Клаб… это твои тени на 100%
Lenapersi 19 сентября 2011, 20:56
да Ольга твой пост и открывать боюсь)))) тихонечко у меня он в избранном))) а то кошельков много надо...))))
Rysichka 19 сентября 2011, 20:59
бери… где ж брать-то?! а чего опечатка? шикарное название! я б только так тени и назвала:)
Rysichka 19 сентября 2011, 20:58
зараза)) трах хочу, а сами тени как-то не очень:)
Rysichka 19 сентября 2011, 21:35
а ты видела- № 2,4 там твои стрелочки. я опять обезьянничаю:)
_Alina_ 19 сентября 2011, 20:50
Здорово! Фиолетовый просто покарил, да и зелень-просто волшебная, жаль у нас МАС нет
Lenapersi 19 сентября 2011, 20:57
2 и 3 мне очень понравились мейки… а что там за коричневый?.. зелененький красавец))меня что то тоже то на свенец то на зелень
Rysichka 19 сентября 2011, 21:01
в 3 варианте там моя любимая двушка исл
Lenapersi 19 сентября 2011, 21:06
блин так и знала))))))… все таки придется мне ее купить)))
Rysichka 19 сентября 2011, 21:08
вот точно не пожалеешь! отличные тени.
Isterika 19 сентября 2011, 20:59
Вариант № 3 больше всего понравился на тебе!!!
Теней MAC у меня нет и не тянет даже)))
Инфа от производителя ваще никому не интересна!
Rysichka 19 сентября 2011, 21:02
а это твоя двушка туда добавлена:))

как по мне эта инфа только пост удлиняет, я никогда не знаю куда ее втулить. в конце вечно прицеплю, как зайцу 5 лапу.
MaXiMuM 19 сентября 2011, 21:07
Очень красивые макияжи! Особенно 3 понравился! А где, если не секрет вы в Харькове мак нашли?
Rysichka 19 сентября 2011, 21:10
мы ж на ты вроде. вообще это инет-магазин, но у них офис в павлевском на 5 этаже. там выбора почти нет, но хоть чтото! а вообще на этих выходных будет выставка в радмире, в прошлый раз точно мас был, надеюсь и в этот привезут.
Psihea 19 сентября 2011, 21:17
Можешь же когда хочешь.))) Номер 3 и 5 оень красивые. Меня бы отпугнули такие оттенки в однушках, а ты молодец макияжи с ними красивые сделала.
Rysichka 19 сентября 2011, 21:34
я специально выбрала такие, которых у меня нет и которые можно комбинировать. стараюсь:) я в принципе могу, просто для косметисты обычно выкладываю не повседневные макияжи, а какие-то извращенные фанатзии. пора заканчивать с этим, а то перепугаю всех:)
Fuchsia 19 сентября 2011, 21:28
Очень красивые глаза с макияжем! Знакомо ощущение, когда долгожданные хотелки становятся реальностью
Rysichka 19 сентября 2011, 21:35
ага а теперь хотелок стало еще больше, я ж на этом не остановлюсь:)
Lena17 19 сентября 2011, 21:40
Красивые оттенки, особенно понравился третий вариант!
Bobrella 19 сентября 2011, 21:41
Дарина, выши макияжи бесподобны! просто супер, очень красиво! ОЧЕНЬ!!! спасибо за пост!

мне понравилось там где зеленый с коричневым, нарисовано отпадно просто! Ваши глаза совсем по другому смотрятся!

вы молодец!
Rysichka 19 сентября 2011, 21:54
спасибо!!! очень приятно когда искренне хвалят.
Katerina_Schastlivaya 19 сентября 2011, 22:13
Вариант 3 и 6 — бесподобны… Супер, очень понравились…
Amanda 20 сентября 2011, 01:14
Поздравляю с покупкой!
Даш, на тебе мне больше всего понравились варианты 3, 4 и 6. Очень красиво!   +++
А зачем же интернет-магазины?! Если в Киеве есмь МАС   Главное определись с оттенками теней и напиши мне в личку;)
Azaze 20 сентября 2011, 01:56
Очень красиво на Вас фиолетовые). Вам бы еще туда подводку МАК гелевую и было бы просто феерично. У МАК красивые подводки синего и фиолетово-баклажанового цвета).
Rysichka 20 сентября 2011, 18:49
я очень хотела подводку, но ее не было. если увижу обязательно куплю!
Azaze 20 сентября 2011, 19:27
а из Москвы заказать не хотите?))
Мне вот тоже больше всего нравятся тени у МАК.
Rysichka 20 сентября 2011, 19:52
ближний свет:)) не, я поищу поближе)
Azaze 20 сентября 2011, 21:06
)))) я уже с ума сошла с косметикой))) читаю «ближний свет» и думаю: БС Шисейдо. Думаю — при чем здесь Шисейдо и Маковские тени?)))))))
Желаю найти, эта косметика в плане теней и подводок просто супер)).
janamohini 20 сентября 2011, 05:17
просто плачу /плачу потому что давно их хочу, а у нас их все нет и нет/, какая красота этот МАС. а 6 вариант — просто неописуемый восторг!!!
Valentina0307 20 сентября 2011, 07:30
Как же мне нравится зеленый на зеленых глазах!   2, 3 и 4 варианты очень красивые!
Gabriel 20 сентября 2011, 07:53
Очень люблю зеленые тени с золотистым отливом!
Красивые макияжи
Evochka 20 сентября 2011, 11:43
Ой, сколько красоты!!! Какое разнообразие!!!   Отличные свочи и пост в целом!!!   Понравилось абсолютно всё!!!
Kseni4ka 20 сентября 2011, 11:57
Дарина, мне очень понравился зеленый цвет — тебе идет!!! и последний вариант макияжа просто супер*)
Rysichka 20 сентября 2011, 18:51
я старалась:)
Aigul 20 сентября 2011, 12:57
У МАС хорошие тени, но если бы у вас был весь ассортимент ты бы поняла, что качество не во всех тенях отличное, кое-что реально хромает. У меня из 5 однушек только 1 в полном ходу, а остальные лежат без дела. По фото вижу, что ты выбрала один из лучших, на веках лежат прекрасно.
У тебя с каждым разом макияжи все лучше и лучше. Сказочно смотрится зеленый с твоими зелеными глазами, можно утонуть в таких глазах.
Rysichka 20 сентября 2011, 18:52
ну может ктото пострадает, так я могу спасательный круг бросить:)а какие тени неудачные чтоб я на них не нарвалась
Aigul 20 сентября 2011, 22:16
Например, Mont-Black как тени плохо растушевываются, а в качестве подводки неплохие, Green-Smoke содержит слишком грубый шиммер, хотя на Косметисте я читала похвальные отзывы о нем. У сестры я пробовала палетку какую-то, так вот ни один оттенок по качеству не понравился, растушевываются проблематично. Думаю, что тени надо внимательнее тестить. Зато матовые тени у МАС отличаются замечательным качеством.
Rysichka 21 сентября 2011, 22:11
гм… я на матовые пока не смотрю, мне хочется чегото необычного, переливные ищу.
Julik 21 сентября 2011, 17:48
Фиолетовые   обалдеть, какие красивые  . Хочу