Мои МАСовки- тени для век оттенки bio green и Stars'n'Rockets

О тенях МАС уже было написано столько, что я поняла, я не настоящий тенеголик пока у меня нет ни одной тени от МАС. К сожалению в Украине эта марка практически не представлена, но тот кто ищет, тот всегда найдет. Я искала интернет-магазины, а когда нашла была дико удивлена-магазин был в моем родном городе и есть возможность не заказывать наугад, а поехать и купить в офисе. Что я и сделала. Вооружившись списком желаемых оттенков я поехала… Когда приехала, чуть не плакала, выбор был настолько ничтожен, что… но уйти ни с чем я не могла. Пришлось выбирать из того что есть. Пол часа мучений перед стендом с коробочками теней, промывание мозгов консультантам… Подозреваю, что консы меня тихо возненавидели, но я все же смогла выбрать целый 2 оттенка. А хотела не меньше 8 взять.

bio green Цвет весеннего леса пронизанного лучами солнышка. Теплый зелено-золотой цвет. Безумно красивый. И очень яркий. Когда принесла его домой задумалась, а что же с этой красотой делать? Уж слишком он ярок. Не превратиться бы в совковую продавщицу из овощного…

Stars'n'Rockets ооо.Это восторг. В коробочке это просто насыщенный фиолетовый оттенок, а в жизни это бешеная фуксия с сиреневым перламутром, немного напоминает эффект небезызвестных теней № 10 от Кларанс. На солнце неоновый эффект превращается вас в звезду. На фото я очень старалась передать этот перелив, но насколько это мне удалось судить вам.

Проведя неделю в обнимку с МАС, могу сказать, что на этих 2х я не остановлюсь. Буду штурмовать другие интернет-магазины, потому что лучше теней я пока не встречала.

Оценка конечно же 5,
Срок использования-неделя
Информация от производителя (вот бесит меня этот обязательный пункт, ну неужели не ясно, что производитель обещает!)
Пигментированная пудра великолепного оттенка
Ровным слоем ложится на кожу
Создает неотразимый макияж
Предлагает широкую палитру великолепных оттенков
Цена 170 грн.

Ну и на закуску самое интересное- мои попытки приручить эту красоту.
Вариант № 1 Stars'n'Rockets у внешний угол глаза+ розовый на все веко. Обратите внимание, как тени заиграли на черном карандаше.

Вариант № 2
bio green В уголок + золотой

Вариант № 3 Более вечений, bio green в серединке глаза в сочетании с коричневым и белыми оттенками.

Вариант № 4 bio green в виде подводки вокруг всего глаза

Вариант № 5 Stars'n'Rockets+ золото

Вариант № 6 — еще один вечерний вариант. Stars'n'Rockets на все веко + складочка затемнена черным цветом.

• Tsarina
  • 19 сентября 2011, 19:57
Мне на тебе зелёный понравился.Красиво!
Вариант № 5 очень упрощает образ.(на мой взгляд)
А я вот не имею ни одних теней МАС и если честно даже не хочу))))Не цепляют они меня совершенно.
ЗЫ Информация от производителя (меня тоже раздражает и я никогда не читаю)
  • Libra
  • 19 сентября 2011, 19:58
Вариант №3 очень понравился, цвет глаз стал невероятно красивым!
Красотища нереальная. Поздравляю тебя с удачным приобретением! Я зеленый цвет не очень люблю, но зеленая МАСовка меня покорила. Никогда бы не подумала, что буду в восторге от зеленый теней, они при неумелом использовании могут в лягушонка превратить))) Понравился третий вариант макияжа, глаза стали более выразительными и яркими. А четвертый сделал взгляд очень легким. Шестой мейк заставил меня задуматься о том, что Stars'n'Rockets — это нужная в хозяйстве вещь. У тебя взгляд получился очень мистический и колдовской.
  • 19 сентября 2011, 20:11
ты бы видела это в живую!!! на фото почему-то черная тень превращалась в синий синяк (извини за тафталогию), еле смогла выбрать более-менее приличные фото. в жизни № 6 намного красивее. а как переливается!!!
  • Angora
  • 19 сентября 2011, 20:12
Очень красиво! Фавориты: 2,3,4,6.
  • anagara
  • 19 сентября 2011, 20:17
Смотрю на коробочки по цвету фиолетовый, как SATELLITE DREAMS, смотрю на глаза и вроде раскрылся как Stars'n'Rockets. У тебя на основной фотке они такие темно фиолетовые получились, хотя в жизни они более светлые. Но на глазах просто очень хорошо показаны. Вариант номер 3 хорош для зеленого.
  • 19 сентября 2011, 20:24
в коробочке они какие-то переливные, трудно уловить цвет. я пыталась, но я ж не профи. хорошо, что на глазах получилось поймать перелив, для меня это чудо:)
мне тоже № 3 больше всех понравился, но для дневного макияжа это слишком, а вечером я сижу дома. так что чаще варианты попроще буду делать
  • anagara
  • 19 сентября 2011, 20:36
Ну цвета- то универсальные, так что с ними можно экспериментировать как угодно) Тем более они идеальны для зеленых глаз)
  • 19 сентября 2011, 20:40
я пока сомневаюсь можно ли их использовать в паре. уж очень оба яркие. но наверно рискну. а вообще тени отличные. хотела совсем другие оттенки, более нюдовые, но о покупке ни разу не пожалела!
отчаянные оттенки, но укрощены просто мастерски))
  • 19 сентября 2011, 20:41
спасибо:)) вот правильное слово!!! а я думаю что ж это со мной было, такое яркое схватила. а это было отчаяние:)
  • Coluchka
  • 19 сентября 2011, 20:44
ОООО… поздравляю с покупкой Дорогая! Наконец-то!
Думаю ты заценила МАС)))
Я под впечатлением от твоего зеленого! Вариант 4 и 2 просто убойные! Глаза Шахеризады!
А фиолет такой переливчатый… красотища!.. одним словом просто супер-класс! ты их укротила с первого раза!
  • 19 сентября 2011, 20:47
тебе спасибо! я после твоего громадного поста спать не могла! так хотела половину твоих теней скупить. а их нет у нас. так что схватила то что было. хотала нюд, а получила вот что:)) но не жалею. качеством очень довольна! теперь хоче чего-то еще такого переливного. точно знаю что хочу club и vex. они мне уже снятся. но наши консы даже не знают что это за цвета.
А «Голый TRAX» не хочешь;)
  • Coluchka
  • 19 сентября 2011, 20:54
))))))))))… девочки!.. ну сколько можно мою опечатку помнить)))
Бери Векс и Клаб… это твои тени на 100%
да Ольга твой пост и открывать боюсь)))) тихонечко у меня он в избранном))) а то кошельков много надо...))))
  • 19 сентября 2011, 20:59
бери… где ж брать-то?! а чего опечатка? шикарное название! я б только так тени и назвала:)
  • 19 сентября 2011, 20:58
зараза)) трах хочу, а сами тени как-то не очень:)
  • 19 сентября 2011, 21:35
а ты видела- № 2,4 там твои стрелочки. я опять обезьянничаю:)
  • _Alina_
  • 19 сентября 2011, 20:50
Здорово! Фиолетовый просто покарил, да и зелень-просто волшебная, жаль у нас МАС нет
2 и 3 мне очень понравились мейки… а что там за коричневый?.. зелененький красавец))меня что то тоже то на свенец то на зелень
  • 19 сентября 2011, 21:01
в 3 варианте там моя любимая двушка исл
блин так и знала))))))… все таки придется мне ее купить)))
  • 19 сентября 2011, 21:08
вот точно не пожалеешь! отличные тени.
  • Isterika
  • 19 сентября 2011, 20:59
Вариант № 3 больше всего понравился на тебе!!!
Теней MAC у меня нет и не тянет даже)))
Инфа от производителя ваще никому не интересна!
  • 19 сентября 2011, 21:02
а это твоя двушка туда добавлена:))

как по мне эта инфа только пост удлиняет, я никогда не знаю куда ее втулить. в конце вечно прицеплю, как зайцу 5 лапу.
  • MaXiMuM
  • 19 сентября 2011, 21:07
Очень красивые макияжи! Особенно 3 понравился! А где, если не секрет вы в Харькове мак нашли?
  • 19 сентября 2011, 21:10
мы ж на ты вроде. вообще это инет-магазин, но у них офис в павлевском на 5 этаже. там выбора почти нет, но хоть чтото! а вообще на этих выходных будет выставка в радмире, в прошлый раз точно мас был, надеюсь и в этот привезут.

• Psihea
  • 19 сентября 2011, 21:17
Можешь же когда хочешь.))) Номер 3 и 5 оень красивые. Меня бы отпугнули такие оттенки в однушках, а ты молодец макияжи с ними красивые сделала.
  • 19 сентября 2011, 21:34
я специально выбрала такие, которых у меня нет и которые можно комбинировать. стараюсь:) я в принципе могу, просто для косметисты обычно выкладываю не повседневные макияжи, а какие-то извращенные фанатзии. пора заканчивать с этим, а то перепугаю всех:)

• Fuchsia
  • 19 сентября 2011, 21:28
Очень красивые глаза с макияжем! Знакомо ощущение, когда долгожданные хотелки становятся реальностью
  • 19 сентября 2011, 21:35
ага а теперь хотелок стало еще больше, я ж на этом не остановлюсь:)
  • Lena17
  • 19 сентября 2011, 21:40
Красивые оттенки, особенно понравился третий вариант!
  • Bobrella
  • 19 сентября 2011, 21:41
Дарина, выши макияжи бесподобны! просто супер, очень красиво! ОЧЕНЬ!!! спасибо за пост!

мне понравилось там где зеленый с коричневым, нарисовано отпадно просто! Ваши глаза совсем по другому смотрятся!

вы молодец!
  • 19 сентября 2011, 21:54
спасибо!!! очень приятно когда искренне хвалят.

Вариант 3 и 6 — бесподобны… Супер, очень понравились…
  • Amanda
  • 20 сентября 2011, 01:14
Поздравляю с покупкой!
Даш, на тебе мне больше всего понравились варианты 3, 4 и 6. Очень красиво!   +++
А зачем же интернет-магазины?! Если в Киеве есмь МАС   Главное определись с оттенками теней и напиши мне в личку;)

• 20 сентября 2011, 01:56
Очень красиво на Вас фиолетовые). Вам бы еще туда подводку МАК гелевую и было бы просто феерично. У МАК красивые подводки синего и фиолетово-баклажанового цвета).
  • 20 сентября 2011, 18:49
я очень хотела подводку, но ее не было. если увижу обязательно куплю!

• 20 сентября 2011, 19:27
а из Москвы заказать не хотите?))
Мне вот тоже больше всего нравятся тени у МАК.
  • 20 сентября 2011, 19:52
ближний свет:)) не, я поищу поближе)

• 20 сентября 2011, 21:06
)))) я уже с ума сошла с косметикой))) читаю «ближний свет» и думаю: БС Шисейдо. Думаю — при чем здесь Шисейдо и Маковские тени?)))))))
Желаю найти, эта косметика в плане теней и подводок просто супер)).

просто плачу /плачу потому что давно их хочу, а у нас их все нет и нет/, какая красота этот МАС. а 6 вариант — просто неописуемый восторг!!!
Как же мне нравится зеленый на зеленых глазах!   2, 3 и 4 варианты очень красивые!
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 07:53
Очень люблю зеленые тени с золотистым отливом!
Красивые макияжи

• Evochka
  • 20 сентября 2011, 11:43
Ой, сколько красоты!!! Какое разнообразие!!!   Отличные свочи и пост в целом!!!   Понравилось абсолютно всё!!!
  • Kseni4ka
  • 20 сентября 2011, 11:57
Дарина, мне очень понравился зеленый цвет — тебе идет!!! и последний вариант макияжа просто супер*)
  • 20 сентября 2011, 18:51
я старалась:)
  • Aigul
  • 20 сентября 2011, 12:57
У МАС хорошие тени, но если бы у вас был весь ассортимент ты бы поняла, что качество не во всех тенях отличное, кое-что реально хромает. У меня из 5 однушек только 1 в полном ходу, а остальные лежат без дела. По фото вижу, что ты выбрала один из лучших, на веках лежат прекрасно.
У тебя с каждым разом макияжи все лучше и лучше. Сказочно смотрится зеленый с твоими зелеными глазами, можно утонуть в таких глазах.
  • 20 сентября 2011, 18:52
ну может ктото пострадает, так я могу спасательный круг бросить:)а какие тени неудачные чтоб я на них не нарвалась
  • Aigul
  • 20 сентября 2011, 22:16
Например, Mont-Black как тени плохо растушевываются, а в качестве подводки неплохие, Green-Smoke содержит слишком грубый шиммер, хотя на Косметисте я читала похвальные отзывы о нем. У сестры я пробовала палетку какую-то, так вот ни один оттенок по качеству не понравился, растушевываются проблематично. Думаю, что тени надо внимательнее тестить. Зато матовые тени у МАС отличаются замечательным качеством.
  • 21 сентября 2011, 22:11
гм… я на матовые пока не смотрю, мне хочется чегото необычного, переливные ищу.
  • Julik
  • 21 сентября 2011, 17:48