13.09.2011

Эксперт Совершенства-Маскирующий Корректор 2 в 1от Yves Rocher

Недавно мне в руки попал сей корректор.Сначала он вызвал во мне бурю эмоций- хорошо скрывал, ну и так далее… Но прошло время, и я могу дать объективную оценку данному продукту

Фотография:
В открытом виде:

Описание от производителя:Эксперт Совершенства-Маскирующий Корректор 2 в 1 R 001 — Это средство имеет двойное действие: устраняет дефекты кожи и одновременно выравнивает цвет лица.

Развернутое мнение: Как я уже зареклась, сначала мне очень понравился этот корректор.
Хотя я его не наношу так как надо- сначала полупрозрачный зеленый корректор, а поверх телесный консилер. Толку от этого нет.Сразу наношу консилер.
На зеленый корректор хорошо ложаться тени, заменяя этим самым базу -и держаться на такой «базе» тени отлично, и цвет очень хорошо пигментирован
Держится хорошо, не плывет в течении дня.Корректор пахнет травками, консилер просто тональным кремом.В общем, имеет место быть в косметичке, потому что:

-Не чувствуется не лице, но при этом хорошо скрывает бяки;
-Может быть использован не только как корректор;
-Удобные кисточка и спонжик;
-Экономичен;( каждая колбочка по 4 ml)
-Не подчеркивает шелушения(особенно на следах от прыщиков это огромный +);

Переходим к главному-свотчам.

Свотчи: Смотрим в деле-наношу на капиллярчик:
Как видим, почти не видно) Наносился только консилер, без корректора.

Цена: ~520 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

Скрывайте свои недостатки, и подчеркивайте достоинства

Tourette 13 сентября 2011, 22:46
простите, но я немного не поняла ваш отзыв…
ни вердикта, ни оценки, как будто незаконченный.
Margowa 13 сентября 2011, 22:59
Что-то дороговато для Ив роше, а так понравился
Yuryevna 14 сентября 2011, 03:53
У меня был такой корректор, да и есть еще, остался зеленый цвет, который я вообще не поняла для чего, т.к. ничего не скрывает, а бежевым пользовалась временами, но покупать больше не буду
Senni 14 сентября 2011, 08:57
я немного не поняла… зеленый призван скрывать красноту, а корректор добавляет натурального цвета и маскирует до конца… то что вы показали равно 2-ум из 5… мне очень нравится косметика ИВ-Р, но по такому отзыву я бы не купила эту вещь…
VictoriaChu 14 сентября 2011, 09:32
Я не призываю вас покупать ее :)
Candela 14 сентября 2011, 09:19
я не так давно обзавелась такой вещицей, так вот на мой вкус зеленый абсолютно бесполезен. Какая-то жидкая субстанция, отдающая зеленцой только в тюбике, на деле не работает. Корректор же неплохо работает, но желтит. Поэтому больше не куплю, да и этот флакон подумываю выкинуть, чтобы место не занимал.
Candela 14 сентября 2011, 09:20
нет оценки продукта, как словесной, так и в цифровом выражении
VictoriaChu 14 сентября 2011, 09:30
Насколько я знаю цифровую оценку в косметичке ставят, а словесную я поставила.