11.09.2011

Сахарная вата от Yves Rocher Couleurs Nature : "Естественный Румянец"

В прошлом посте зарекалась об очередных румянах оттенка сахарной ваты.
Речь шла о Yves Rocher «Естественный Румянец»№21.
Вот, наконец дошли руки сделать фотографии и написать сей пост.

Фотография:
Здесь оттенок идентичен настоящему:

Описание от производителя: Вуаль света, прекрасный цвет лица!
(как то скупо, но как есть на сайте)

Развернутое мнение: Первое, что меня привлекло-оттенок. Хоть и в каталоге он был представлен немного по другому, то, что ко мне приехало меня не огорчило- этакой барбинский цвет, сахарная ватка, жвачка баблгам-по крайней мере такого у меня еще нет.
Запах у румян приятный, нежный, пудровый.
Румяна не имеют шиммера, полностью матовые, без малейшего намека на блеск.
Этот оттенок я признаю исключительно зимой, потому что под загар они выглядят как на пережаренных в солярии девушках с яркими розовыми щечками и розовыми губами
На бледном лице они смотрятся благородно, как морозный румянец.
Держаться так себе, около 4х часов.
Уходят не пятнами, а постепенно.Хорошо тушуются, легко наносятся, в общем имеют место быть в косметичке.

Свотчи: На щечках:
Полуобщий вид:
Цена: 590

Срок тестирования: ~1 год.

Надеюсь, была полезна

Lipochka1981 11 сентября 2011, 16:48
Очень понравилась морозная свежесть на щечках, Виктория, Вы мне Настеньку из «Морозко» напомнили. Чудо как хороша!
VictoriaChu 11 сентября 2011, 17:05
Спасибо большое
TheOne 11 сентября 2011, 16:58
Смотрится неплохо, но упаковки в Ив Роше это капец)) дешевая пластиковая коробочка, и за ЭТО 600 р.
VictoriaChu 11 сентября 2011, 16:59
Я не особо обращаю внимание на упаковку) Просто черная, пластиковая, зато содержимое хорошего качества)
lidia_kayf 11 сентября 2011, 19:02
по-моему, красивая упаковка-лишняя трата денег.
я наоборот всегда ищу что попроще:
1)обычно простые упаковки не грамоздские
2)не жалко, если поцарапается, сломается и т.п.

последнее время я вообще приноровилась продукты(которыми пользуюсь только дома) вытаскивать из упаковок и на магнитную палетку переносить(ну или на обычные приклеивать).
TheOne 11 сентября 2011, 22:44
Ну я тоже при выборе на упаковку обращаю внимание в последнюю очередь, и не говорю, что она должна быть громоздкой и тяжелой, но например сравните румяшки Буржуа, их упаковку, маленькую, компактную, красивую, и зеркало там есть, и кисточка, и цена меньше. Здесь же ни того, ни другого.А изначально я имела ввиду, что цена на декоративку Ив Роше не самая низкая, могли б уж постараться с упаковкой) Но это уже у каждого свое мнение по поводу футляров, бессмысленно это обсуждать думаю.
Gabriel 11 сентября 2011, 17:00
Красивый цвет, Вика! Как раз ищу подобный холодный оттенок!
VictoriaChu 11 сентября 2011, 17:04
На зиму самое то
Gabriel 11 сентября 2011, 17:06
А я ориентируюсь не на сезон, а на общую теплую или холодную гамму в одежде и макияже
У нас такие холодные зимы, что естественный, насыщенный румянец всегда присутствует
Lelu 11 сентября 2011, 17:50
Я тоже о есстественном вспомнила
Вам идет румянец
Femina 11 сентября 2011, 17:41
Хорошие румяна. Мой маст-хэв
_en_ 11 сентября 2011, 17:47
кукольный оттенок! красота
VictoriaChu 11 сентября 2011, 18:35
Насчет кукольного-это точно!)
Snejanna 11 сентября 2011, 18:20
Такие нежные розовенькие щечки, прям тащусь!!! очень!)
Quattrociocche 11 сентября 2011, 18:52
Вы такая хорошенькая, и щечки получились такие замечательные. Подскажите чем вы рисуете стрелки?
VictoriaChu 11 сентября 2011, 19:07
Подводка FFleur
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 20:12
Вика, приятный оттенок румян! Хорошо на щечках смотрится
elenakot 11 сентября 2011, 21:50
Ой как вам(можно тебе?)хорошо, так освежает цвет)
Sane4ka 12 сентября 2011, 14:46
красивый румянец! такой нежный оттенок))