Мягкая помада-блеск для губ Colour Surge Butter Shine Lipstick от Clinique 433,457

И снова мой пост о помадах-блесках. Уж очень они мне нравятся  .

Что же вещает нам производитель?Colour Surge Butter Shine Lipstick – это современные ингредиенты и технологии, объединенные в одной нежнейшей помаде, которая дарит Вашим губам и взглядам окружающих незабываемые ощущения. Консистенция этой помады настолько мягка, что для нее был создан специальный тюбик, способный сохранить помаду от повреждений. Красивый и стильный тюбик серебристого цвета в форме бамбуковой палочки – торжество формы и функциональности.

У меня два оттенка:
Фото моих «голых губ» я возьму из своего предыдущего поста.

1.Тон 433 Apple Brandy.
Цвет у помады красный. Хотя во флаконе она выглядит соооовсем по-другому. Цвет не просто красный, а я бы сказала алый. Иногда мне кажется присутствует легий рыжий оттенок. Но тем не менее цвет очень красивый. Шимера данный оттенок не имеет.(точнее имеет, но только если рассматривать под микроскопом.). Помаду я накладываю кистью, ложится на губы хорошо, в складки не забивается. Никаких прочих дефектов не появляется. Что касается стойкости, то она не велика. Но большего просить от помады-блеска и не стоит. Ее главное достоинство это увлажнение!

Помада на руке:
А теперь посмотрим консистенцию на макро снимке:
Далее свотчи на губах:
Ну и в целом с мордочкой   (макияж глаз тут случайно оказался, на него не смотреть )))

2.Тон 457 Cherry Quartz.
Сложно описать цвет помадки, но он не красный  . Шимер присутствует и достаточно крупный. Когда стираешь помаду с губ, шимер на них еще долго остается.Этот оттенок чуть более стойкий, как мне кажется, из-за шимера. Вроде как помада и стирается, но что-то еще блестит   Наносится этот оттенок так же хорошо, как и предыдущий.

Помада на руке:
Теперь макро фото:
Свотчи на губах:

Срок использования: месяц.
Примерная цена:1000р без скидок
Оценка:5
Лидочка, разделяю твой положительный отзыв! Замечательная помада! Текстура сливочного масла… ммм!
На твоих губах хорошо лежит, особенно первая(вторая мне не понравилась из-за блесточек)
Если интересно, мой пост
Ну, первая помадка днем носить, а вторую вечером :))
Вторая тоже хорошо лежит, я просто сама блесточки не люблю: )
  • Uji
  • 18 августа 2011, 19:21
А я твой пост по первой фотке и губам узнала!
Тебе обе помадки подходят.) А еще ты мне Селену Гомез напомнила.)
Ой, я такую даму не знаю, сейчас гугл мне расскажет
  • Uji
  • 18 августа 2011, 19:26
Давай-давай.) Погугли.))
губки абалденной формы!!! супер первая помадка)
ах как мне приятно!
Мне кажется для этих помад (и моих губ) еще карандаш нужен.
Красота!
спасибо
я очень рада, что понравилось!
  • Murmur76
  • 18 августа 2011, 19:30
У меня тоже 2 оттенка этой помадки, нравится ее текстура очень. На вас хороша первая особо!
А вот больше предпочтение второй отдаю. Боюсь я такого красного оттенка, как в первой помадке)
  • alleksta
  • 18 августа 2011, 20:10
Ну надо же, помады, моей не любимой фирмы Клиник, и так соблазнительно смотрятся на губках! Просто красота!))
Как же я рада, что смогла Вам показать эту прелесть и дать еще один шанс Клиник в ваших глазах :))
Катя, чем тебе Clinique не угодила?
а мне вот первая больше понравилась. хотя они похожи )))
еще очч понравилась помада из поста WhiteCamomile
мне, кстати, тоже понравилась помадка из поста WhiteCamomile
  • Kseni4ka
  • 18 августа 2011, 20:36
Такой роковой цвет!
согласна с Вами! )
Помады выглядят привлекательно, особенно первая. Схожу потестить. Спасибо за пост!
Рада, что пост оказался полезен )
  • igla
  • 19 августа 2011, 00:03
Я большая любительница этих помад, у меня 4 оттенка.
После того, как прикончила #437 Pink-a-boo, обыскалась этот оттенок, мне всюду говорили, что эти помады сняли с производства. И все-таки, я нашла, купила сразу 2шт. Помадки супер! Люблю такие консистенции, не тяжелые, но хорошо увлажняющие!
Вот я тоже за такие помадки.Губы чувствуют себя отлично!)

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 01:31
Очень достойно на губах лежит помада.) спасибо за пост!!!
Спасибо Вам, что заглянули)
Рада стараться!
Очень понравилась помада и пост! И фотография «с мордочкой»   и макияж глаз
спасибо за пост, как раз сейчас страдаю помадоголией
Я вот тоже начала ей страдать. Хотя вообще практически не пользуюсь ими.Ну очень редко крашу губы.
Зачем покупаю, не знаю