Помада - блеск Joli Rouge Brillant от Clarins 02,03,07

Вообщем, я давно уже искала именно помады-блеск.Т.к. люблю увлажненные губки и не густую консистенцию. Мой выбор пал на эти 3 помады от Clarins.

У меня помады трех оттенков:
Rhubarb,Guava,Raspberry.
Флаконы абсолютно одинаковые. На мой взгляд большие и тяжелые. Вообщем, оформление помадки мне не очень нравится.

От производителя: Помимо четкого контура губ, ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, помада-блеск Joli Rouge Бриллиант придает исключительный прозрачный блеск губам.
В его основе лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения «активизатор блеска»: отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.
Каждый из пяти ухаживающих компонентов обладает своими особенными свойствами. Масло манго придает коже губ эластичность, комплекс Макси ЛипTM /Maxi LipTM заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта. Полезные свойства ухаживающих компонентов обеспечивают устойчивость цвета помады: действие керамидов подобно «двустороннему скотчу» между кожей губ и заключенными в этих веществах пигментами.

Фото моих «голых губ», после чего перейдем к описанию каждой помады и свотчам.

1.Тон 02 Rhubarb.
Единственный из представленных мною помад имеет золотистый щимер. Не очень крупный, но в принципе можно заметить. Очень нежная помада, на свету цвет уходит в легкий коралл.Наносится без лишних сложностей, вполне можно использовать и без карандаша для губ.
Свотч на руке:
А теперь макро, чтобы получше рассмотреть консистенцию:
И свотчи на губах:

2. Тон 03 Guava.
Имеет легкий серебристый шимер. Не заметен на губах. На самом деле даже не знаю как описать цвет помады. У меня идет сразу ассоциации с вкусными фруктами.   В принципе можно использовать и без карандаша для губ, но мне кажется он не помешает.
Макро:
А теперь на губках:

3.Тон 07 Raspberry.
Имеет серебристый шимер, чуть крупнее, чем у оттенка 03. Цвет намного отличается.Действительно имеет цвет малины, спелой, яркой малины  .Более плотное покрытие, чем у предыдущих помад, но тем не менее такое же кремообразное.Губки нисколько не сушит, только увлажняет.
А теперь поближе:
И на губках:

Я безумно довольна этими помадами. Они идеально ложатся на губы независимо от оттенка.Красить губы одно удовольствие! Стойкость у помад примерно 3 часа. Обед они не выдержат. Но мне кажется, что это не критично.Их хочется наносить снова и снова  . Советую всем девушкам, чьим губкам не хватает увлажнения или тем, кто бы хотел попробовать помады-блески.
Оценка:5
Срок тестирования: несколько месяцев.
Цена: около 1000 р.
Красивые губки)) Больше всего первая помада на Вас понравилась! надо будет потестить в магазине)
спасибо большое! обязательно потестите, т.к.у всех свой цвет губ разный и такие помады могут по-разному смотреться:)
  • Loreley
  • 11 августа 2011, 00:59
Очень симпатичные оттенки ) А футляры действительно могли бы оригинальнее сделать, хотя не это ведь главное)
Не главное, конечно.Но всегда хочется только красивое в руках держать
  • Loreley
  • 11 августа 2011, 12:40
Не без этого ) Но цвета абалденные и смотрятся очень хорошо) я бы первую прикупила себе)
  • Amanda
  • 11 августа 2011, 00:59
Оочень понравилась первая помада!   люблю я все-таки коралл))
Гуава тоже хороша)
Он не то чтобы коралл… просто по сравнению с другими выглядит коралловым

Последний цвет — очень хорош.
  • Sone4ka
  • 11 августа 2011, 01:56
Мне понравились первая и вторая! Хочу!!!
Мне очень понравилась третья! Такая сочная ягодка
  • Mahonie
  • 11 августа 2011, 07:24
Мне все понравились! Тоже люблю помадки Clarins. Спасибо за пост. У вас хорошие фото и свотчи!
Очень рада, что понравился пост:)
Была у меня миниатюрка такой помады, но мне цвет не понравился и я её отдала. Видимо, зря. Надо было мне её распробовать. На Вас очень понравились все оттенки, но 02 особенно хорош!
С такими помадами хорошо контролировать насыщенность.
Захотел поярче-намазал потолще.
И выглядит все равно хорошо :)
  • Garina
  • 11 августа 2011, 09:57
Все оттенки на Вас понравились. Очень сочно и красиво.
очень рада
  • LUANZA
  • 11 августа 2011, 10:40
А мне больше всего понравилась 07, я даже примеривалась её купить.
А сравнить с Color Fever Shine Lancome можете?) а то эти помады от Lancome у меня пропадают в течении часа.
Lancome не пробовала.
Но скоро думаю буду писать о подобных помадах от клиник )
  • LUANZA
  • 11 августа 2011, 11:08
Жаль)), хочется купить, но если на мне будет как Lancome исчезать ч/з час, то одно расстройство будет. А 3 часа стойкости — это хорошо.

• Snejanna
  • 11 августа 2011, 10:46
Спасибо, Вы открыли для меня очень интересную помаду… ))
Очень красивые оттенки и губки
Я безумно рада, что Вам понравилось
  • 11 августа 2011, 11:08
Последняя помада зацепила. Вот ведь и шимера в ней много, а не выглядит дешево. Вот это я назывю высоким классом!
Абсолютно с вами согласна :)
  • Kseni4ka
  • 11 августа 2011, 11:15
ой какая прелесть — мне все понравились))) на ваших губках смотрятся супер))) спасибо за прекрасный пост))0
Очень рада, что понравился пост! значит не зря старалась
  • veronica
  • 11 августа 2011, 11:34
Очень симпатичные губки! Предпочтение отдаю первому варианту, красивый оттенок)))
  • Ledi_Vai
  • 11 августа 2011, 11:42
Здорово! мои губы уже хотят такую помадку   Понравились первые два оттенка.
Ох уж эти губы, такие шопоголики
  • Lorika
  • 11 августа 2011, 13:53
у меня №12 Личи, отличная помада, возьму еще какой-нибудь оттенок.
  • Milanka
  • 11 августа 2011, 14:03
Очень интересные оттенки, особенно мне понравился 03
Отличный пост! Приятно было смотреть и читать)
Спасибо, обязательно куплю себе какую-нибудьа понравились все три++

• Fuchsia
  • 11 августа 2011, 14:22
Очень гладенько и нежно   обожаю эту серию 08 уже три раза покупаю
Классные помадки! На ваших губках отлично смотрятся! Особенно мне первая понравилась. Спасибо за пост!
Тон 02 Rhubarb особенно понравился как на Ваших губах, так и вообще. я люблю такие оттенки
  • MaXiMuM
  • 11 августа 2011, 18:45
Да, эта серия Кларанс явно удалась!
Спасибо всем за отзывы, очень рада, что пост понравился
  • Ritik
  • 11 августа 2011, 23:10
Очень красивые цвета!!!
Мне кажется, что они еще и очень универсальные)