Бамбуковая Палочка Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick №424

Здравствуйте, милые девушки! Хотелось бы поделиться с вами моими впечатлениями от помады Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick (424 pink toffee) Вот она — моя «бамбуковая палочка»!
Что обещает производитель можно посмотреть здесь — kosmetista.ru/catalog/product/1778
Мое мнение:
Губы у меня постоянно сохнут, так как из-за моей профессии я много говорю. Поэтому я предпочитаю блески и бальзамы для губ, ну а если помаду, то обязательно помаду-блеск. Не люблю помады, которые сушат губы. Я выбрала помаду Clinique Butter Shine.
Упаковочка: Ну как может не понравиться такая блестящая бамбуковая палочка?! Просто приятно доставать и держать ее в руках.
Цвет: Мой оттенок 424 pink toffee, почему pink — не понятно, цвет совершенно не розовый, описать его сложно, но ближе к кирпично-красному. В упаковке кажется очень темной, но на губах не такая яркая. Если нанести в один слой — получите лишь оттенок, если хорошенько повозюкать – то цвет. Но в обоих случаях выглядит она очень естественно. Дает влажный, я бы сказала «маслянистый» блеск, получается, что помада соответствует своему названию Butter Shine.
При дневном свете
На солнце Искусственное освещениеЗапах: Отсутствует
Свойства: Консистенция помады действительно очень мягкая, мне напоминает мягкое сливочное масло, но из-за этого заканчивается она стремительно быстро. Наносить приятно, помада просто скользит по губам. Кожу не сушит, губкам комфортно. Съедается через несколько часов или после первого перекуса. Конечно, с такой текстурой, удивительно что она не испаряется: )
Мои голые губки При дневном светеНа солнце Искусственное освещениеВывод: Помада понравилась. Обязательно куплю еще, может, попробую другой цвет. Ставлю 5- помада заслужила!
~800 руб. без скидок в РивГош и ~550 руб. на Клубничке
Всем отличного настроения!
Оля
Красивый цвет, я такие люблю   И по текстуре сразу видно, что не сушит)) Еще упаковочка понравилсь, симпатичная.
Плюсик вам!
Спасибо! Очень приятно!
такая влажная на губах, прелесть! надо брать))
Берите! Не пожалеете! Только аккуратнее выбирайте цвет.В одних оттенках больше пигментов-в других больше

• Nadya
  • 01 апреля 2011, 18:22
Очень красиво на Вас смотрится! А она экономичная?
Спасибо! Нет, совсем не экономичная, текстура очень мягкая.

Губы выглядят идеально и ухоженно. Но цвет не мой, меня помады и блески с коричневым и оранжевым пигментом, старят.
Спасибо, хотя они у меня далеко не идеальные, постоянно сохнут! А меня вот, все что с розовым оттенком — убивает (((
  • igla
  • 01 апреля 2011, 18:52
А вы не слышали, что эти помады сняли? Может это ошибка, я бы была рада, но мне конс так сказал. В подтверждение этому в магазинах очень мало оттенков осталось, видимо остатки распродают.
Сама люблю эти помадки и я в расстройстве, что их сняли.
Нет, пока не сняли, на сайте www.clinique.com они есть, а вот в наших магазинах, и правда промлема найти цвет. Я тоже по всему городу побегала-искала именно этот цвет.
  • igla
  • 02 апреля 2011, 00:50
На сайте есть, я знаю, но по факту нет
Красивая влажность на губах. Спасибо, посмотрю на эту помадку обязательно, но в другом тоне.
Спасибо.Посмотрите обязательно, жаль, но оттенков у помады существует мало
У меня №459 — я тоже в восторге от нее! Очень хорошо ложится и скрывает все шелушинки и даже ободранности :))
Разделяю ваше мнение!: )
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 19:37
Очень красивый цвет, и на губах смотрится здорово!
у меня такая же, но в другом оттенке. Она потрясающая! Действительно масляная, но в хорошем смысле — как баттер для тела))) цвет дает полупрозрачный, с мелким шиммером, распределяется легко, увлажняет губы. НО не экономичная, ну вот ни разу
Да-да, я и написала заканчивается стремительно: ), но я ей это прощаю: )
Ох уж эта палочка!!! На ваших губах очень очень очень красиво))))
спасибо за пост, благодаря вам открою для себя что-то удивительно-приятное   цвет и текстура замечательна!
Рада, что пост оказался полезным!
хочу помадку, по-моему т91 тон у них, нюд такой, мммм…
Вы напомнили)
Да, достойная помада.Ко мне можно на «ты»: )
ок, ко мне тоже:)
  • A_Lena
  • 02 апреля 2011, 00:24
На губах чудесно лежит, напомнила мне лореалевскую помаду из серии «румянец для губ». И дизайн стильный. Спасибо!
Посмотрю Лореаль, не знала о такой помаде.Спасибо
Очень нежно и сочно при этом выглядит!
красивый цвет на губах!
К сожалению, а может к счастью, мне идут только такие оттенки: )
смотрится замечательно))
спасибо!
Ольга спасибо… пост в избранное)
Не за что! Очень рада, что пригодился!
Выглядит на губках сочно, аппетитно!
И футлярчик симпатичный)
Спасибо! Футлярчик и правда покоряет!
Отличный цвет, к Вашим губкам очень идёт.Люблю помады Клиник, особенно эту серию.И правда жаль, их действительно снимают с производства.
Спасибо! Второй человек говорит, что их снимают с производства.Если это так — очень жаль(((
  • Fluffyk
  • 03 апреля 2011, 21:44
Мне категорически понравился оттенок! Бум искать! На вас сидит идеально. Спасибо за наводку.
Пожалуйста!:)
Такой яркий сочный цвет! И на губах очень красиво лежит.
Спасибо! Цвет, может и яркий, но смотрится очень естественно :)
Ах! я теперь нашу помадку вдвое больше люблю!
Не любить не возможно)))