17.08.2011

Чудесное средство Dior Lip Maximizer collagen activ

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной моей покупке. Это блеск для губ Dior Lip Maximizer collagen activ.

Описание:

Dior Addict Lip Maximizer от Dior – это верное средство в минимально короткий срок придать губам очаровательный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!
Увеличивающий губы эффект не является единовременным: средство Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!

Мое мнение:

Этот блеск я приобрела не столько из-за его «волшебных» свойств, сколько из-за интересного оттека. У меня оттенок 001 pink. Когда шла в магазин его смотреть, не знала, что в летней коллекции вышел еще один тон 002 (более персиковый). Но так как уже настроилась, взяла 001. Что ж, этот блеск меня очень удивил!

Я никогда ранее не пользовалась никакими средствами для увеличения губ, потому чудесных изменений не ждала. Но! Средство действительно работает! Не скажу, что он значительно увеличивает губы, но разглаживает классно!

После нанесения начинает немножко покалывать и холодить. Для проявления эффекта необходимо подождать около 15-20 минут. Сначала просто жжение (терпимое), потом губки начинают разглаживаться и немного бледнеть. Необходимо пользоваться им 2 недели, для стойкого эффекта – буду музюкаться на ночь. Кстати — совершенно не течет!

Очень красиво смотрится с другим блеском поверх. Единственное, что меня немного разочаровало – я ждала более бледных губ. У меня пигментация достаточно яркая, и на губах блеск выглядит практически прозрачным. Чтоб достичь такого оттенка, как я хочу, я использую супер бледный карандаш для губ от Буржуа, который ранее валялся у меня без дела.

Фото:
На этом фото виден мельчайший шиммер

На руке + спонж

Голые губы

Сразу после нанесения

Далее ждем 20 минут и вуаля! Добавила еще капельку блеска.

С блеском YSL Golden gloss #11

А так на моих губах выглядит YSL Rouge Volupte #2 после недельного использования Макисмайзера

Оценка: 5+
Цена: 380 гривен
Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание!)))

YdavkAAA 17 августа 2011, 13:13
Я бы, честно говоря, не стала бы использовать этот блеск на ночь…
MaXiMuM 17 августа 2011, 13:16
Так написано в инструкции! Конечно я не буду бухать его килограммами, но легонько все-таки попробую…
Uji 17 августа 2011, 13:15
Какой красивый блеск!   Губы у Вас шикарные.
«Единственное, что меня немного разочаровало – я ждала более бледных губ.» Зачем?   Классно же, когда губки яркие от природы.
MaXiMuM 17 августа 2011, 13:17
Спасибо.
Ну не знаю… Оттенок такой нежный, хотелось, чтоб он сильнее перекрывал мой естественный
Lusha 18 августа 2011, 00:10
я тоже на это надеялась) однако, вымазала почти до конца)0)))
RitaMix 17 августа 2011, 13:21
А у меня такой без блесток, абсолютно матовое желе. Ваш мне очень понравился. Увижу, обязательно куплю. Мне очень нравится уход и эффект с Lip Maximizer.
MaXiMuM 17 августа 2011, 13:25
Разве без блесток есть максимайзеры? Там Lip polish только остается, так он вроде не обладает таким эффектом…
RitaMix 17 августа 2011, 13:36
вот это да! сейчас на солнышке его покрутила и действительно увидела мелкий шимер, а мне дурочке, казалось что он матовый, а ведь он у меня уже пол года, то-то я удивляюсь его красивому эффекту на губах.
MaXiMuM 17 августа 2011, 13:42
))) А этого шиммера губах не видно практически!
RitaMix 17 августа 2011, 13:46
вот именно, что на губах его не видно, вот я, слепая курица, его и не замечала
Fuchsia 17 августа 2011, 13:29
Lip Maximizer мой постоянный житель косметички
Губки Ваши выглядят с ним сногсшибательно
MaXiMuM 17 августа 2011, 13:29
princesshelena 17 августа 2011, 13:31
Анжелика, очень красиво блеск смотрится на твоих губах.
Понравилось как смотрится YSL Rouge Volupte #2 после недельного использования Макисмайзера
MaXiMuM 17 августа 2011, 13:43
Спасибо! Да, она более послушной стала!
June 17 августа 2011, 13:40
Красивый эффект влажных губ   Может, и мне попробовать, раз он действительно разглаживает губы?
MaXiMuM 17 августа 2011, 13:43
ЧЕстно, я и сама такого эффекта не ожидала, но ведь он есть!
RitaMix 17 августа 2011, 14:10
Алена, точно разглаживает. Мне так точно, я даже пост про него делала по поводу именно разглаживания складок на губах.
Shangri-La 17 августа 2011, 13:55
Не знаю, не знаю, пользуюсь Лип Максимайзерами (разными) уже около двух лет, но никакого эффекта накопления не наблюдалось. То есть, блеск как блеск (шикарное качество!!! Мой фаворит), но не скажу о каких-то результатах, связанных с увеличением губ.
И, кстати, благодаря Вам увидела шиммер :) Никогда раньше не замечала.
Ideal 17 августа 2011, 15:57
ооо мой любимчик.у меня тоже пигмент губ яркий, но он немного перекрывает мне нравится.оочень вкусно пахнет и так приятно губки холодит + хорошее увлажнение.всем подругам нравится)
LUANZA 17 августа 2011, 17:10
Красиво смотрится!
Есть у меня плампер для губ, только Lancome, что-то я о нём забыла… лежит где-то… Надо срочно вытаскивать на свет.
Lipochka1981 17 августа 2011, 18:59
Люблю этот Максимайзер за нежность и чувственность. Смотрится замечательно! Спасибо!
Snejanna 17 августа 2011, 22:39
Вот это потрясающий блеск! Эффект классный! Может, попробую)
Cristiana 17 августа 2011, 22:56
Эффект есть, и хороший. Кстати, визуально, объем вашим губам добавляет и обильное нанесение блеска)
barbie-brunette 18 августа 2011, 13:42
эффект вау