Чудесное средство Dior Lip Maximizer collagen activ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной моей покупке. Это блеск для губ Dior Lip Maximizer collagen activ.

Описание:

Dior Addict Lip Maximizer от Dior – это верное средство в минимально короткий срок придать губам очаровательный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!
Увеличивающий губы эффект не является единовременным: средство Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!

Мое мнение:

Этот блеск я приобрела не столько из-за его «волшебных» свойств, сколько из-за интересного оттека. У меня оттенок 001 pink. Когда шла в магазин его смотреть, не знала, что в летней коллекции вышел еще один тон 002 (более персиковый). Но так как уже настроилась, взяла 001. Что ж, этот блеск меня очень удивил!

Я никогда ранее не пользовалась никакими средствами для увеличения губ, потому чудесных изменений не ждала. Но! Средство действительно работает! Не скажу, что он значительно увеличивает губы, но разглаживает классно!

После нанесения начинает немножко покалывать и холодить. Для проявления эффекта необходимо подождать около 15-20 минут. Сначала просто жжение (терпимое), потом губки начинают разглаживаться и немного бледнеть. Необходимо пользоваться им 2 недели, для стойкого эффекта – буду музюкаться на ночь. Кстати — совершенно не течет!

Очень красиво смотрится с другим блеском поверх. Единственное, что меня немного разочаровало – я ждала более бледных губ. У меня пигментация достаточно яркая, и на губах блеск выглядит практически прозрачным. Чтоб достичь такого оттенка, как я хочу, я использую супер бледный карандаш для губ от Буржуа, который ранее валялся у меня без дела.

Фото:
На этом фото виден мельчайший шиммер

На руке + спонж

Голые губы

Сразу после нанесения

Далее ждем 20 минут и вуаля! Добавила еще капельку блеска.

С блеском YSL Golden gloss #11

А так на моих губах выглядит YSL Rouge Volupte #2 после недельного использования Макисмайзера

Цена: 380 гривен
Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание!)))

• YdavkAAA
  • 17 августа 2011, 13:13
Я бы, честно говоря, не стала бы использовать этот блеск на ночь…
  • 17 августа 2011, 13:16
Так написано в инструкции! Конечно я не буду бухать его килограммами, но легонько все-таки попробую…
  • Uji
  • 17 августа 2011, 13:15
Какой красивый блеск!   Губы у Вас шикарные.
«Единственное, что меня немного разочаровало – я ждала более бледных губ.» Зачем?   Классно же, когда губки яркие от природы.
  • 17 августа 2011, 13:17
Спасибо.
Ну не знаю… Оттенок такой нежный, хотелось, чтоб он сильнее перекрывал мой естественный
  • Lusha
  • 18 августа 2011, 00:10
я тоже на это надеялась) однако, вымазала почти до конца)0)))
  • 17 августа 2011, 13:21
А у меня такой без блесток, абсолютно матовое желе. Ваш мне очень понравился. Увижу, обязательно куплю. Мне очень нравится уход и эффект с Lip Maximizer.
  • 17 августа 2011, 13:25
Разве без блесток есть максимайзеры? Там Lip polish только остается, так он вроде не обладает таким эффектом…
  • 17 августа 2011, 13:36
вот это да! сейчас на солнышке его покрутила и действительно увидела мелкий шимер, а мне дурочке, казалось что он матовый, а ведь он у меня уже пол года, то-то я удивляюсь его красивому эффекту на губах.
  • 17 августа 2011, 13:42
))) А этого шиммера губах не видно практически!
  • 17 августа 2011, 13:46
вот именно, что на губах его не видно, вот я, слепая курица, его и не замечала

• Fuchsia
  • 17 августа 2011, 13:29
Lip Maximizer мой постоянный житель косметички
Губки Ваши выглядят с ним сногсшибательно
  • 17 августа 2011, 13:29
Анжелика, очень красиво блеск смотрится на твоих губах.
Понравилось как смотрится YSL Rouge Volupte #2 после недельного использования Макисмайзера
  • 17 августа 2011, 13:43
Спасибо! Да, она более послушной стала!
  • June
  • 17 августа 2011, 13:40
Красивый эффект влажных губ   Может, и мне попробовать, раз он действительно разглаживает губы?
  • 17 августа 2011, 13:43
ЧЕстно, я и сама такого эффекта не ожидала, но ведь он есть!
  • 17 августа 2011, 14:10
Алена, точно разглаживает. Мне так точно, я даже пост про него делала по поводу именно разглаживания складок на губах.

Не знаю, не знаю, пользуюсь Лип Максимайзерами (разными) уже около двух лет, но никакого эффекта накопления не наблюдалось. То есть, блеск как блеск (шикарное качество!!! Мой фаворит), но не скажу о каких-то результатах, связанных с увеличением губ.
И, кстати, благодаря Вам увидела шиммер :) Никогда раньше не замечала.
  • Ideal
  • 17 августа 2011, 15:57
ооо мой любимчик.у меня тоже пигмент губ яркий, но он немного перекрывает мне нравится.оочень вкусно пахнет и так приятно губки холодит + хорошее увлажнение.всем подругам нравится)
  • LUANZA
  • 17 августа 2011, 17:10
Красиво смотрится!
Есть у меня плампер для губ, только Lancome, что-то я о нём забыла… лежит где-то… Надо срочно вытаскивать на свет.
Люблю этот Максимайзер за нежность и чувственность. Смотрится замечательно! Спасибо!

• Snejanna
  • 17 августа 2011, 22:39
Вот это потрясающий блеск! Эффект классный! Может, попробую)
Эффект есть, и хороший. Кстати, визуально, объем вашим губам добавляет и обильное нанесение блеска)
эффект вау