Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss n°460 Ambre

Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss – Глянцевый блеск для губ

Описание от производителя:
Ультраблеск не просто ухаживает за Вашими губами, но и моделирует их!
Этот волшебный эликсир сочетает в себе концентрат ухаживающих активных компонентов и яркие чистые цвета. Блестящая и нежнейшая текстура — еще одно преимущество новинки.
С Guerlain KissKiss Essence de Gloss Ваши губы гладкие, объёмные и защищенные!
Роскошный футляр Блеска для губ KissKiss Essence de Gloss выполнен в виде палочки из позолоченного металла. Каждый оттенок блеска изящно смотрится в прозрачном кольце, а мягкий, нежный аппликатор доставляет истинное наслаждение когда Вы наносите блеск на губы.

Глянцевый, «мокрый» блеск:
— универсальный уход;
— переливающиеся и нежные оттенки;
— эликсир молодости для гладких и сияющих губ!

Формула:
— питание (натуральные масла);
— выравнивание и обновление клеток + сокращение морщин (растительные компоненты, витамин А, олигоэлементы);
— защита от свободных радикалов и внешних воздействий (витамин С);
— мягкая, не липкая текстура.

Развернутое мнение: зашла я в Брокард совершенно случайно, решила купить духи (их много не бывает), а когда мы уже шли к кассе я увидела акцию. А мне акция, как быку красная тряпка, пройти мимо никак нельзя. После того как я выделила под помады и блески отдельную достаточно большую косметичку, я пообещала себе не покупать ничего нового пока хоть один житель не освободит место. Ничего подобного у меня пока не выходит. Воистину у меня сейчас помадо/блескомания. Ну так вот, акция была: 2 блеска Guerlain по цене 1. Как вы, наверное, заметили меня больше тянет на яркие оттенки, но там ничего подходящего не увидела. Решила брать нюдовые оттенки, такие всегда пригодятся. И что вы думаете, второй из пары оказался просроченным тестером  ! Ох, уж этот Брокард! Но перейдем, наконец, к герою поста…
… блеск хороший, но ничего из ряда вон выходящего:

Упаковка
Естественно шикарный футляр, одно удовольствие его доставать и подкрашивать губы. Конечно, не видно сколько осталось в тюбике, но зато будет выглядеть опрятно даже когда будет заканчиваться. Guerlain и YSL — мои фавориты по части дизайна.

Цвет
В магазине он мне показался розово-бежевым универсальным оттенком. Но при искусственном освещении открывается его настоящая, слегка коралловая, «теплая» натура. Эдакий коралловый беж. Так что вечером девушкам с холодным цветотипом нужно быть аккуратными в выборе макияжа к этому блеску. У меня однажды вышел легкий диссонанс, когда я еще не рассмотрела блеск. На губах он почти прозрачный, есть легкий красивый шиммер.

Текстура
Совершенно не липкая, мягкая и приятная. На губах не ощущается. Не растекается, в складочках не собирается. Лежит на губках безупречно.

Аромат
Конечно, как и любой косметический продукт от Guerlain, Kiss kiss Essence De Gloss может похвастаться восхитительным ароматом фиалки и ванили.

Ухаживающие свойства
Замечательно ухаживает за губами: увлажняет и питает. И даже слегка разглаживает.

Стойкость
Хорошей стойкостью этот блеск не может похвастаться. Меня это совершенно не огорчает, я люблю часто подкрашивать губы, это как ритуал. Я чаще огорчаюсь сильной стойкости некоторых помад.
3 из 5

Голые губы:

Естественное освещение, без солнышка:

Искусственное освещение:

Общий вид на моей «теплой» младшей сестре:

Общее впечатление — как-то так без особых эмоций, хороший повседневный блеск.

Цена: 384грн (Брокард)

Срок тестирования: 4 мес.
  • Kseni4ka
  • 29 сентября 2011, 18:28
На сестре по-моему отлично)))) бывает так — купишь, а потом не в восторге)))) Пост отличный
  • 29 сентября 2011, 19:27
Да, к сожалению не все покупки становятся любимчками, иногда совершенно по непонятным причинам. Спасибки Ксения)

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 18:43
Блеск красивый
  • 29 сентября 2011, 19:35
Спасибо Дина, но вы наверняка такие редко носите
  • Isterika
  • 29 сентября 2011, 18:52
Красивый и блеск, и пост, и Ваши губы, и Ваша сестра!!!
  • 29 сентября 2011, 19:38
Спасибки, мы все старались)

• 29 сентября 2011, 18:57
Какой потрясающий блеск! дааа… у меня тоже помадо/блескоМАНИЯ… я очень понимаю этот момент!))
  • 29 сентября 2011, 19:41
Ах, Снежана, я уже болею около 8 месяцев… и никак не могу успокоится!

• 29 сентября 2011, 19:47
А я… дай подумать… с начала июня. 4 месяца уже!)) Нет, всегда для губ все для меня представляло наибольший интерес, куча блесков просто, море… но настолько… 4 месяца… ужас.)) самой страшно))

• 29 сентября 2011, 20:01
а у меня крышу сорвало когда я попробовала красную и поняла, что мне идут яркие оттенки и понеслось, все такие разные… хочу все красные, винные, фуксию и побольше  … Причем на самом деле я больше люблю именно покупать; красить губы, особенно днем, я не очень люблю)

• 29 сентября 2011, 21:55
А я вот купила себе краснлватую диор эддикт и чтото не могу привыкнуть! Пару раз пробовала… Не могу! А вот с намеком на красный (шанель коко шайн монте карло) очень даже! Ну я постепенно пробую..)
А покупать-это зависимость уже!))
  • 30 сентября 2011, 01:32
я к первой красной около года привыкала, а потом распробовала))

• 30 сентября 2011, 12:13
Ну значит у меня еще есть время :)
как же я тащусь от формы губ!!! просто вау! на таких губах все смотрится офигенно))
  • 29 сентября 2011, 19:44
Спасибки Маша)
  • Feta
  • 29 сентября 2011, 19:11
Какая красивая у вас младшая сестра.
  • 29 сентября 2011, 19:45
О да, настоящая красавица, гроза мне((
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 19:29
Блеск хороший, но меня больше поразило другое.)))
Во-первых, идеальные губки.   Во-вторых, Ваша сестра. Очень яркая и красивая девушка. Одни волосы чего стоят!
  • 29 сентября 2011, 19:57
Спасибки Юля) Она всегда была красивой, в детстве просто ангелочек, единственное — волосы были тонкие, пушистые и сначала белые, потом какие-то серые. И когда мы дрались, я всегда говорила, что волосы у нее «мышиные») и вот назло)   мне у нее такие локоны сейчас, это шутя конечно, ведь я ее научила ухаживать за ними должным образом.
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 20:02
  Вспомнила сейчас свои «битвы» с младшей двоюродной сестрой.)))
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 20:03
Красивый блеск, такой нежный, натуральный. А сестра у Вас красотка, как и Вы!
  • 29 сентября 2011, 20:32
Спасибо Танечка, что и меня не забыли)
а я смотрю и думаю ты что то резко изменилась)))… ну что могу сказать сама на нюд этот глаз положила… серьезно причем))))акции тоже подбираю как сорока)))красивый цвет… куплю)))))спасибо)))
  • 29 сентября 2011, 21:08
Рада, что помогла. Уверенна тебе очень подойдет именно этот блеск, больше чем мне! я бессильна перед акциями…
  • Elechka
  • 29 сентября 2011, 21:07
очень привлекательный блеск:)
  • 29 сентября 2011, 23:03
спасибки
Блеск мне понравился. а Вы просто красавица!
  • 29 сентября 2011, 23:03
спасибки)
Очень красивый блеск, давно гоняюсь за ними у нас в городе и пока безуспешно((( Но я не теряю надежды) А ваш пост открыл во мне 2 дыхание!!!
  • 30 сентября 2011, 01:34
Кто ищет, тот найдет) желаю, чтобы ваши поиски увенчались успехом.
Привет! А я больше на твоих губах люблю красные оттенки, но это нисколько не умаляет достоинств нюда. Красиво.
  • 30 сентября 2011, 12:52
спасибки, я, признаться, тоже больше люблю на своих губах яркие оттенки)

• man_i_ya
  • 30 сентября 2011, 17:53
Красота красотища!!! мне очень понравилось) а можно вопрос не по теме. как вы такие чудесные кудряшки сделали? ( мне как обладательнице кудрявых волос уж оченно интересно))))
  • 30 сентября 2011, 19:47
Спасибо, весь секрет в том, чтобы не расчесываться слишком часто и пользоваться хорошими увлажняющими средствами, сушить природным путем и не ложиться с мокрой головой спать. Моя сестра расчесывается раз в неделю перед мытьем головы.

• man_i_ya
  • 01 октября 2011, 21:53
Спасибо за совет! Напишите пожалуйста какие именно средства, профессиональные или нет? а расчесываюсь я тоже редко, только на второй день чтобы освежить укладку с ночи расческой с редкими зубьями