Помада устойчивая Nouba Millebaci № 8

Описание от производителя:
Экстраординарная, стойкая, не оставляющая следов помада выдержит даже самые страстные поцелуи!
Ее текстура подобна неосязаемой вуали шелка, насыщенной чистыми тонами и красками. Отличается от аналогов тем, что не сушит губы, сохраняет их нежными и мягкими.
Нанесите первый слой помады, подождите немного, пока она не подсохнет (несколько секунд), и, если хотите получить более глубокий цвет, который останется с вами надолго, нанесите еще один слой.
— Вес: 0,019 кг

Мое мнение:
Продолжаю писать о своих красных любимцах, предыдущие посты здесь и здесь.
Данный пост о помаде Nouba MILLEBACI № 8, на мой взгляд идеальной красной помаде.
У помады очень красивый не темный красный цвет, очень яркий.Запах странный, немного карамельный и практически неуловимый.
Помада очень стойкая и действительно может выдержать даже страстные поцелуи, лежит «намертво», именно поэтому красится ей надо очень аккуратно.Простым тоником оттереть сложно.Спонжик очень удобный, я легко им «рисую губы», ношу помаду без карандаша, так как сама помада дает очень четкие границы.Совершенно не растекается, высыхает на губах буквально за несколько секунд и всё, я спокойно с ней могу проходить весь день.
Помада дает очень ровный и матовый красный цвет.Мне губы не сушит, очень комфортные ощущения когда она на губах.
Буду попробовать еще другие оттенки, так как помада очень стойкая и матовая, а я обожаю такой эффект.

С красным блеском Pupa

Цена: около 500

Срок тестирования: полгода

Оценка:5+
  • MaXiMuM
  • 03 августа 2011, 22:25
Вау ВАУ!!! Просто великолепна!!! Она шикарна! А где приобрели?
Уфф, давно это было, либо Л'Этуаль либо Иль де Боте
  • Ganna
  • 03 августа 2011, 22:34
Люблю матовые помады, шикарно на губах у Вас!
я тоже люблю, спасибо
  • KSU_LU
  • 03 августа 2011, 22:36
очень понравилась на ваших губах   особенно матовая. и вам очень идет! всегда мечтала, что б мне шли красные помады…
надо просто подобрать свой оттенок
в матовом варианте неописуемо шикарно
спасибо

Самые красивые губы на Косметисте!(да простят меня все остальные обладательници красивых губ)
Безумно приятно получить такой комментарий, спасибо
  • melian
  • 03 августа 2011, 22:43
Мне матовый вариант даже больше нравится. Губы как произведение искусства!
спасибо, очень приятно
  • viktosha
  • 03 августа 2011, 22:43
С подобными вашими постами… так недолго и забыть название «нюд»..)так многими здесь любимые и мной. Честно, открыв пост забыла о чем он, фото приковывают)
Я не люблю нюдовые и розовые помады\блески, а про них здесь большинство постов…
Несу красный в массы!
о, цвет прямо точная копия nyx amsterdam!
губы у вас удивительные!

• Snejanna
  • 03 августа 2011, 22:58
Помада смотртся, как на картинке!) Неживые губы)) Классный эффект, помада хорошая, фирма тоже нравится. У меня миллебаки розовая, очень интересная
Да, фирма очень хорошая:)

• Snejanna
  • 03 августа 2011, 23:54
У меня и блеск,, и пудра, и румяна… Всё оправдывает ожидания, и это не может не радовать
Красная помада вообще мало кому идет… Но Вы — счастливое исключение.
А мне кажется, что красная помада это классика, которая пойдет каждой женщине, надо просто подобрать свой оттенок:)
Не согласна. Красная (алая) помада легко может придать вульгарности и сделать черты лица более грубыми. В Вашем случае — наоборот. Она придает нежности и мягкости. Парадокс!
Я не визажист, спорить не буду, мне кажется если правильно подобрать цвет помады, она и должна выполнять эти задачи
  • Chani
  • 03 августа 2011, 23:06
с ума сойти, как Вам идет этот цвет и стиль макияжа вообще!
спасибо, я стараюсь

• Poplavok
  • 03 августа 2011, 23:10
Ну нет слов!!! Шикарные губы, шикарная помада. Вы со своими красными матовыми губами могли бы заменить модель в рекламной кампании Шанель с новыми помадами.
Блеск на таком чудо явно лишний. Слишком кричаще))) А матовость благородная…
Я блеском намазалась специально, здесь ведь много любителей влажности на губах, а я вот больше люблю матовость и данная помада в этом-идеальна
  • Lilo
  • 03 августа 2011, 23:13
Шикарно, больше и сказать нечего!
  • Nayana
  • 03 августа 2011, 23:21
У Меня есть маковская подобная стойкая помада) ложится намертво-стираю струдом((
Я до сих пор помню, как я пыталась первый раз смыть эту помаду обычным тоником и перепачкала руки и пол лица :))
  • Nayana
  • 03 августа 2011, 23:40
у меня первая попытка была тоже жутковатой)) помимо прелестного цвета вокруг губ они еще и распухли от моего натиска) в итоге я чуть ли не соскребала ее с губ)
  • Coluchka
  • 03 августа 2011, 23:26
Красота… губы словно выполнены талантливым Ботичелли…
Матовость такая благородная… и такой четкий контур… просто неожиданно!
Помаде и твоим губам плюс!
А вот блеском ты зря накрасила… перебор… получилось красное пятно на лице… только не обижайся плиз… это мое видение…
Я так сделала для любителей влажности на губах, сама я так никогда не крашусь, так как «слишком много губ» получается, пошло смотрится в общем:)
Это просто нечто… матовая красная помада выглядит роскошно, дорого!!! Невероятно!
Дааа, она замечательная
  • Kseni4ka
  • 03 августа 2011, 23:36
Все понравилось! но у меня память зрительная, а фото флакона я не вижу, только фото ваших прекрасных губ:)
Выложила фото флакона!
  • Kseni4ka
  • 04 августа 2011, 00:06
Спасибо большое! :))
Очень красивые губки, захотелось за помадой бежать… А на глазках у вас только тушь?
Не мудрено, помада действительно хорошая:)
Да, брови подкрашены, немного румяны и все:)
При чем тушь с эффектом натуральности.
Очень красиво, а что за тушь можно узнать?
Да, конечно, тушь Victorias Secret серия beauty rush
обалдеть как красиво)
  • Uji
  • 03 августа 2011, 23:54
Ух, какая помада! Огонь!   Блииииин, вот это губы, я просто в восторге.
  • Lilu
  • 04 августа 2011, 00:07
невероятно красиво!!! ваш цвет! и вы безумно красивая!!!
спасибо за ваши посты, я обязательно тепперь посмотрю эти помады!
рада что посты пригодились!
  • DaNY
  • 04 августа 2011, 00:37
нет, ну это может же так идти красная помада?!!!   из поста в пост удивляюсь как же Вам идет красный))
эта помада понравилась на губах. лежит отлично!
  • Lipsy
  • 04 августа 2011, 00:49
Благородный цвет (если так можно сказать о красной помаде   ), Вам очень к лицу. Плюсуюсь к комментариям выше, в матовом варианте значительно лучше. Спасибо за пост
Шикарные картинки)))) Вы и помада просто прелесть)))
  • kirinkan
  • 04 августа 2011, 03:54
классно получилось!!! Я все ходила кругами вокруг малибаси но оттенка фуксии, он такой яркий, обалдеть, но так и не купила, потому как незнаю смогу ли в жизни ее носить… но оттенки у этой помадки ОЧЕНЬ сочные.
Вам очень хорошо
  • Yasmina
  • 04 августа 2011, 03:59
Вам очень идет! Шикарный, сексуальный образ
За нанесение, вам отдельный +!
Какая красота! Вам очень идет! Если когда-нибудь решусь на красную помаду, обращу внимание на эту!
Бомба!!! Супер!
  • olla
  • 04 августа 2011, 07:49
Это прекрасно!

Фотографию (где только матовые губы) можно принять за произведение Сальвадора Дали.

У меня эта помада другого цвета. Губы немного сушит, но за стойкость и красоту я ей это прощаю. На мероприятии/в ресторане и т.п. мне важнее, чтобы помада прекрасно выглядела на губах и не съедалась.
Да, мне тоже очень важно чтобы помада была стойкой!
  • Mors
  • 04 августа 2011, 09:09
Очень красивая, у меня была такая, но сильно сушит мне губы.
  • Jelly
  • 04 августа 2011, 09:21
Губы словно в красном бархате… произведение искусства. На фотографиях — образ кинозвезды. :)
спасибо, я старалась!
  • TAnna
  • 04 августа 2011, 09:54
Вы — обворожительны!
И губы у Вас восхитительные
А я сейчас пользуюсь стойкой помадой от Максфактор, стойкость на 4-. Только вот оттенков, для меня подходящих, у Максфактора не так уж много.
Засмотрюсь на эту помадку при следующем походе в магазин. Спасибо за пост!
У меня тоже есть стойкая помада от Макс Фактор, хорошая, но точно менее стойкая чем ту которую описала в посте…
  • Rinasi
  • 04 августа 2011, 10:34
ну не знаю, вроде неплохо, не хочу обидеть, но губы выглядят пересушенными…
сама люблю матовый эффект и на губах, и на глазах, а из этой серии есть матовые других цветов?
у меня у сестры была такая, даже цвет похож, она обплевалась пока ее стирала и выкинула куда подальше, а цвет красивый)
кстати, как же Вы ее все-таки удаляете с губ? чем?
это не из-за помады, сейчас у меня губы сами по себе сухие и немного шелушаться, а помада как раз таки несколько не сушит.
Да, там много оттенков:)
Хм, ну на то она и стойкая, если бы она легко смывалась она бы не была стойкой…
смываю средством для снятия макияжа Lancome
  • chai
  • 04 августа 2011, 10:37
Хочухочухочууу! Я, как и Вы, больше все же люблю оттенки красного на губах. Цвет у Вас просто идеально подобран, очень стильно выглядите. Мне немного другой оттенок нужен, буду искать, спасибо за наводку!
пожалуйста, рада помочь!
  • ThePearl
  • 04 августа 2011, 12:01
Вот это эффект, просто шикарная матовая помадка!
  • Aigul
  • 04 августа 2011, 12:09
Самый убедительный и красивый пост о красной помаде! На Вас просто нечто, так шикарно с матовой помадой.

вообще не люблю красный цвет, но у вас великолепные губы и матовая помада на вас смотрится шикарно!
О, матовый вариант просто бесподобен!!!
Матовые красные губы просто великолепны. Четкий контур, однородный цвет, красивая форма губ — все очень красиво. На мой вкус блек был лишний, потерялась четкость формы и губы стали неаккуратными и слишком вызывающими.
  • alfaret
  • 04 августа 2011, 14:00
матовый вариант потрясен, с блеском увеличывает губы, думаю, вам это не надо :)
неужели не скатывается?
у меня была макс фактор лип финити, ну так она забивалась в трещинки((
у меня тоже макс фактор страшно сушила и забивалась ((
Не совсем понимаю, что значит скатывается?
Бесподобно! Всегда завидовала(по хорошему, конечно) девушкам, которым так идет красная помада
обажаю матовые текстуры… красный дерзкий… без блеска лучше… а вот с блеском как то вульгарно… простите…
вам оттенок очень идет… я пост в избранное)))
  • Maceda
  • 04 августа 2011, 16:29
Ух ты! Матовая просто шикарна, а вот под блеском ползет.
  • Juliette
  • 04 августа 2011, 16:35
чем стирать-то ее?)))))
я стираю средством Lancome, которое описывала здесь
тратится далеко не один ватный тампон:))

• Evochka
  • 04 августа 2011, 16:39
Такие губки бархатные получились! Точь в точь, как лепесток красной розы!   Обалдеть просто! Супер!!!
  • Milanka
  • 04 августа 2011, 17:23
Прям как с обложки журнала! Великолепно )
  • Candela
  • 04 августа 2011, 18:19
Какой глубокий многогранный красный!!! Такая бархатистость, просто ВАУ!
На таких красивых губах любая помада будет выглядеть шикарно! Вам очень идет красная помада!
Какой красивый красный! Люблю яркие оттенки, обожаю красный! Очнь красиво, спасибо за пост, записала в хотелки!

ярко)мне это на подходит, а вот вам очень идёт