Звездная россыпь на губах - Golden gloss shimmering lip gloss # 41 YSL

Девчоночки, привет!

Сегодня хочу вам рассказать об еще одной сверкалке, но теперь уже для губ. Герой моего поста — блеск Golden gloss shimmering lip gloss # 41 YSL..
Итак, кому интересно, добро пожаловать!

Оказалось это Чудо в моей косметичке совершенно случайно. На крыльях мечты прискакала в Брокард за «Розовым кружевом» от Шисейдо, но с этим продуктом у нас напряг. Уходить без покупки из магазина не хотелось, а тут под рукой оказалася стенд YSL   Взгляд зацепился за потрясающей красоты оттенок, который тут же был протестирован и без раздумий заказан консультанту. С блесками YSL я знакома и поэтому, для сомнений не было причин.
Оттенок просто потрясающий. Очень нарядный, очень летний, очень искристый, и как я люблю говорить — «жизнеутверждающий цвет».
Вот он поближе:
Красивый, насыщенный, какой-то розово-малиновый цет с бесконечным количеством мерцающих блесточек золотого, розового, сиренево-голубого цвета.
Что обещал нам производитель: Держитесь покрепче на ваших стульях (креслах) — здесь есть 0,2 % 24 карата золота   (Пожалуй на этом можно закончить отзыв о продукте   ). Все великолепие и магия золота на ваших губах. Блеск позволит вашим губам блистать благодаря «зеркальному эффекту» и текстуре с золотым перламутром. Комплекс масел защищает ваши губы, доставляя им комфорт, и смягчая их.

Теперь от меня: блеск с легкой текстурой, слегка липковатый, с ярко выраженным ароматом (довольно устойчивым), мне этот аромат приятен, те, кто очень чувствителен к ароматам, должен сначала понять, насколько он им подходит. Несмотря на полупрозрачную текстуру, блеск придает хороший цвет губам. Стойкость блеска довольно неплохая — с ярким цветом и глянцем — часа 2-3, затем глянцевость уходит, а цвет чуть бледнее еще остается. Имеет блеск небольшой минус, а именно, немного растекается. Сначала я расстроилась, а затем нашла на него управу — наношу купидончик, и слегка по контуру губ прохожусь пуховкой от пудры — после этого уже ничего не растекается. Еще один небольшой недостаток -слегка западает в морщинки губ (но это видно на очень близком расстоянии).
В целом блеском я довольна.
Теперь посмотрим на губках.
На солнышке:
В тени:
Искуственное освещение:
А вот здесь посмотрите, как блеск умеет растекаться:
Вот такой беглец

Моя оценка: 4 (снизила балл за разбегаемость и западаемость   )
Цена: 315 грн (со скидкой 15%) или около 40 долларов
Итог: хороший летний блеск, будем сиять!!!

Будьте красивыми!
Ко мне на «ты». Юля
С удовольствием отвечу на вопросы!
губки красивые) блеск суперский, особенно понравилось как он выглядит в электрическом освещении!
Аня, спасибо! При элекрическом засияли все исорки. На солнце тоже, но фотик не очень передает.
Юличка, блеск шикарный! Губы выше всяких похвал! Согласна с своими замечаниями!
Людочка, спасибо! Да, жаль, что люкс все-таки на 100% не соответствует Люксу :)
Блеск очень красивый! На губках смотрится потрясно, но вот жаль, что склонен к разбеганию… летом это чревато последствиями…
Маша, спасибки, я нашла управу на этот недостаток, теперь сидит как надо, как миленький :)
ну это здорово! Он конечно, очень красивый!

• Nora
  • 25 июня 2011, 21:47
ой какой… оч красивый
Ага, согласна, целый Млечный путь :)

• 25 июня 2011, 21:47
Юлечка, это ВАУ! Супер-красивый блеск!
Обожаю блески ИСЛ, они у меня уже 4 года стабильно живут в косметичке
Яночка, спасибо, у тебя не убегают?

• 25 июня 2011, 21:59
У меня убегают из тюбика — то есть тюбик постоянно протекает, это меня бесит.
А на губах. наоборот, сидит как вкопанный всегда, без карандаша и прочих радостей
А какие номера?

• 25 июня 2011, 22:03
У меня номер 3 только, но был еще номер 2 и номер 1 — их я не стала повторять
Странно! Я тут тоже про растекаемость начиталася!!! Даже кверх тармашками его поставила — не течет!

• 25 июня 2011, 23:24
О, нет. еще не вечер! Когда новый — хоть как его ставь — не течет.
А вот пройдет месяца 4 — потечет, как миленький…
А я тоже подумала, что мой не будет течь, потому что сейчас не течет :) оказывается — все впереди :)

• 25 июня 2011, 23:36
Юль, мало ли, какой у тебя экземпляр — но у меня все текли.
При этом для меня это не является поводом для отказа от повторных покупок этого блеска — я его обожаю
  • Lipsy
  • 25 июня 2011, 21:50
Очень красивый блеск, на Ваших губках просто шикарен   А мне блески ИСЛ не нравятся из-за насыщенного аромата, поэтому могу ими только любоваться со стороны. Спасибо за пост
Юля, спасибо! Да, аромат очень яркий, важно, чтобы он нравился, так как очень стойкий.
Первое фото на губах очень понравилось)))) красивый цвет:)
Ксеничка, спасибо!
  • Arnica
  • 25 июня 2011, 22:01
Красивый цвет. Все-таки голден глоссы при электрическом освещении смотрятся особенно красиво.))
Да, а в магазине еще такое специфическое освещение, что блеск был вообще сказочный.
Ну что тут скажешь — красавец
Не то слово :)))))) Да еще и с золотом :)
волшебный блеск   губки бесподобны!!! мой виш-лист скоро лопнет…
Саша, спасибо! Я все закрываю, закрываю свой виш-лист, потом открываю, мол одна покупочка и все   но не тут-то было :))))))))
Такой яркий и праздничный!!! Далеко всё равно не убежит ;))))
:))))) этот может! Но мы — опытные барышни, укротили :)
потрясающий!
сочный приятный летний цвет!
на ваших губах-идеальный!
Лиза, спасибо! Очень летний!
Какой красииииивый!
И На губах Ваших Замечательно Выглядит!
Спасибо :))))))))))))
Согласна с Вами по поводу оценки. Точно на 4)
Ваши губы достойны лучшего!
Инночка, спасибо! Ну он все равно оччччень красивый, маленькие недостатки не страшны, но еще раз такой больше не куплю.
Красивый) Жаль, что ветреный
Аха, с характером :)
  • Malta
  • 25 июня 2011, 23:00
Сочно   Мой все время из тюбика пытается убежать, но я его все равно люблю! Спасибо за пост!
Спасибо! А мой не бежит из тюбика пока, а вот на губах пытается.
Какой красивый цвет!!! Замечательный блеск!
Спасибо! Цвет просто потрясающий.
Какой красавец, я обязательно его себе присмотрю )
Миланочка, посмотри, но помни о минусах, если не пугают — пробуй.
  • Amanda
  • 26 июня 2011, 00:58
Юльчик, блеск красивенный, понравился!
Поздравляю ;)
Инночка, спасибо!
  • Munya
  • 26 июня 2011, 01:40
Ой какой аппетитный и сочный красавчик!
да, да — вкусный, летний! спасибо!
Привет! Мне очень понравился цвет, ты права: он именно нарядный! Его хочется выгулять на празднике! А то, что он немножко растекается, ему простить можно за цвет и шиммер!
Липочка, спасибо, вот и я так подумала, что плюсы перевешивают минусы.
красиво… только жаль, что я не пользуюсь блесками…
я люблю только стойкие помады…
Ира, совсем-совсем нет ни одного?
совсем нет ни одного… они у меня не держатся на губах…
уплывают вместе с карандашом…
у меня только сейчас штук 8 стойких помад разных цветов…
  • Miau
  • 26 июня 2011, 11:39
Очень красивый блеск! Добила, пойду сегодня куплю чего-нибудь блестючего)))
Женя, спасибо! Ну сходи на разведку :) Но помни о его минусах. Хотя есть у меня из этой серии первый номер (золотой) — к нему никаких претензий. тут есть YSL # 1
  • Miau
  • 26 июня 2011, 14:54
Я не за ним конкретно, просто очень захотелось блеск с искорками)))
Яркий, сочный.вкусный блеск!!))
Отлично сидит на ваших губах)
неон натуральнейший))
Аха! Точно!
Обожаю лорановские глоссы! в складочки губ забиваются, это точно, но я заметила это еще от состояния губ зависит, на идеально напитанные, увлажненные губы они ложатся великолпено.
А как блестят!
Крутой оттенок, мне очень понравился на тебе!
Катюш, спасибо. На губы не жалуюсь, видимо, из-за темного цвета он так ложится. Потому что мой золотистый №1 — лежит беспроблемно. Блески у Лоран (как и помады) по цвету просто непревзойденны.
  • AQVA
  • 27 июня 2011, 08:26
Юля, очень красивый блеск! Искорки так переливаются, что глаз не оторвать
Наташик, спасибо! Вот и я магазине просто как завороженная, глаз не могла отвести от него, сейчас уже попривыкла к нему :) А первые дни доставала и любовалась :)
Красивые губки! И блеск!!!   Такой сочный цвет!
Катюш, спасибо. Сочный, летний и жизнеутверждающий :)))))
Жаль, что беглец)))но красавец!
а я научилась его ловить, так что не сбежит :)))))))))))))))))))))))
Юль это взрыв прям)) сама обажаю блески лоран)))
Леночка, спасибо! Это правда, умеют они создать Цвет!