Абрикосово-летнее настроение с румянами Loreal Accord Parfait Blush (для загорелых)

Привет, Красавицы!!! Хочу показать вам румяна, о которых очень мало информации на Косметисте, а они, на мой взгляд, заслуживают внимания! Речь пойдет о румяшках от Loreal — Accord Parfait Blush, цвет №235 Абрикос.

Румяна идут в маленькой компактной коробочке

для кисточки отдельное отделение (там же и зеркальце). Кисточка не плохая, из натурального ворса — вполне сгодится!

От производителя:
Л’Ореаль Париж создает уникальные Тающие Румяна Alliance Perfect Совершенное Слияние

Их формула, обогащенная витамином С, нежно и бережно ухаживает за Вашей кожей. Прозрачная тающая роскошная и мягкая текстура идеально подстраивается под особенности Вашего оттенка кожи, корректируя форму лица и создавая легкий естественный румянец в течение дня. К тому же, упаковка с зеркальцем и кисточкой очень удобна и будет прекрасно смотреться в Вашей косметичке

Мое мнение: Слияние — точнее не описать! Совершенно не скажешь: вот лицо, а вот румяна. Они настолько сливаются, что я долго пыталась разглядеть их на фото, которое сделала для данного поста и, даже начала опасаться, что мне скажут — их не видно вовсе! В общем вот фото, судите сами (румяна нанесены на пудру YSL (сердечко).

Они не матовые, но блестят в меру. Я бы сказала: такой деликатный перелив (если на свету)
Оформление мне не нравится, но сами Румяна очень понравились!
ставлю оценку 5 — (минус за внешний вид)
Цена 16$
  • Aleksa
  • 13 июня 2011, 17:53
Ой, мне очень понравились ваши румяшки! Вам очень идет, цвет потрясающий к загорелой коже! Все! Завтра решительно пойду пробовать!)))
Обязательно попробуйте! На лето самое то!
а мне нравится, как их не видно))
про запятые не поняла))
не работают запятые! не при английской раскладке клавиатуры не при русской! если заработают все исправлю!
их можно скопировать их текста производителя и повставлять в нужных местах)).
Спасибо Кристина! все исправила!
  • OlgaN
  • 13 июня 2011, 18:29
Ой, мне кажется на загорелом лице самое то, и я вижу их на обоих фото — очень деликатно. Продукт — достойный внимания. Спасибо за пост
  • snake
  • 13 июня 2011, 19:05
Действительно еле-уловимый эффект, но зато как красиииво, вау!
Спасибо :-)

мне нравится, очень Вам идут румяшки!
спасибо большое!!!
Мне тоже нравится как «их не видно»! Как раз очень деликатно видно!)))
спасибо :-)
На Вас очень красиво смотрится!!! Но мне у Лореаль почти ничего не подходит — то темно, то светло, то сыпется, то не растушевывается :)))
это единственный продукт из Лореаль у меня в пользовании! и так удачно подошел!
Здорово получилось! Вам очень идет.
Сделали бы они упаковочку посимпатичнее, цены бы им не было)
спасибо! а насчет упаковочки согласна 100%!!!
Когда-то у меня были такие румяшки самыми любимыми))) у них отличное качесмтво))
а сейчас, какие самые любимые?
самых любимых я пока не нашла. еще в поиске)