13.06.2011

Абрикосово-летнее настроение с румянами Loreal Accord Parfait Blush (для загорелых)

Привет, Красавицы!!! Хочу показать вам румяна, о которых очень мало информации на Косметисте, а они, на мой взгляд, заслуживают внимания! Речь пойдет о румяшках от Loreal — Accord Parfait Blush, цвет №235 Абрикос.

Румяна идут в маленькой компактной коробочке

для кисточки отдельное отделение (там же и зеркальце). Кисточка не плохая, из натурального ворса — вполне сгодится!

От производителя:
Л’Ореаль Париж создает уникальные Тающие Румяна Alliance Perfect Совершенное Слияние

Их формула, обогащенная витамином С, нежно и бережно ухаживает за Вашей кожей. Прозрачная тающая роскошная и мягкая текстура идеально подстраивается под особенности Вашего оттенка кожи, корректируя форму лица и создавая легкий естественный румянец в течение дня. К тому же, упаковка с зеркальцем и кисточкой очень удобна и будет прекрасно смотреться в Вашей косметичке

Мое мнение: Слияние — точнее не описать! Совершенно не скажешь: вот лицо, а вот румяна. Они настолько сливаются, что я долго пыталась разглядеть их на фото, которое сделала для данного поста и, даже начала опасаться, что мне скажут — их не видно вовсе! В общем вот фото, судите сами (румяна нанесены на пудру YSL (сердечко).

Они не матовые, но блестят в меру. Я бы сказала: такой деликатный перелив (если на свету)
Оформление мне не нравится, но сами Румяна очень понравились!
ставлю оценку 5 — (минус за внешний вид)
Цена 16$

Aleksa 13 июня 2011, 17:53
Ой, мне очень понравились ваши румяшки! Вам очень идет, цвет потрясающий к загорелой коже! Все! Завтра решительно пойду пробовать!)))
Alina_i 13 июня 2011, 17:54
Обязательно попробуйте! На лето самое то!
Christina_Guettler 13 июня 2011, 17:56
а мне нравится, как их не видно))
про запятые не поняла))
Alina_i 13 июня 2011, 18:02
не работают запятые! не при английской раскладке клавиатуры не при русской! если заработают все исправлю!
Christina_Guettler 13 июня 2011, 18:06
их можно скопировать их текста производителя и повставлять в нужных местах)).
Alina_i 13 июня 2011, 18:13
Спасибо Кристина! все исправила!
OlgaN 13 июня 2011, 18:29
Ой, мне кажется на загорелом лице самое то, и я вижу их на обоих фото — очень деликатно. Продукт — достойный внимания. Спасибо за пост
snake 13 июня 2011, 19:05
Действительно еле-уловимый эффект, но зато как красиииво, вау!
Alina_i 13 июня 2011, 19:07
Спасибо :-)
LadyGaga 13 июня 2011, 19:10
мне нравится, очень Вам идут румяшки!
Alina_i 13 июня 2011, 19:11
спасибо большое!!!
alleksta 13 июня 2011, 20:14
Мне тоже нравится как «их не видно»! Как раз очень деликатно видно!)))
Alina_i 20 июня 2011, 23:22
спасибо :-)
AstaLaVista 13 июня 2011, 20:15
На Вас очень красиво смотрится!!! Но мне у Лореаль почти ничего не подходит — то темно, то светло, то сыпется, то не растушевывается :)))
Alina_i 13 июня 2011, 21:12
это единственный продукт из Лореаль у меня в пользовании! и так удачно подошел!
M_a_r_t_a 14 июня 2011, 06:28
Здорово получилось! Вам очень идет.
Сделали бы они упаковочку посимпатичнее, цены бы им не было)
Alina_i 14 июня 2011, 22:42
спасибо! а насчет упаковочки согласна 100%!!!
Kseni4ka 14 июня 2011, 20:54
Когда-то у меня были такие румяшки самыми любимыми))) у них отличное качесмтво))
Alina_i 14 июня 2011, 22:41
а сейчас, какие самые любимые?
Kseni4ka 15 июня 2011, 23:18
самых любимых я пока не нашла. еще в поиске)