Летние бестселлеры. Часть 1. Блеск Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 57 Insolence

С этим дерзилой у нас все сложилось сразу, с первого прикосновения он пришелся мне по вкусу… Нет, начало как в дешевом и пошлом женском романе ))))
Ниже буду более серьезной, обещаю

Что-то я зачастила с постами на Косметисте, дорогие растратчицы
Ну, раз начала, то нужно довести дело до конца.
У меня последнее время 2 любимых блеска, 2 бестселлера в моей косметичке — один из них дерзкий

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 57 Insolence

От производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

От себя:

1. самое главное достоинство этого блеска — его безбожно красивый цвет (я вообще люблю персиково-розовую гамму). А он именно такой — насыщенный, глубокий розово-коралловый и дерзкий (о чем свидетельствует само название);

2. знакомый всем и любимый многими аскетично-стильный черный стеклянный футляр — держать в руке эту роскошную тяжесть одно удовольствие. И не беда, что остаются отпечатки — люблю наводить порядки!

3. очень удобная кисточка-лопатка-спонжик. Набирает блеска ровно столько, сколько нужно, по губам распеделяет очень равномерно;

4. я просто фанат лаковых блесков (может, кто-то заметил   ) и этот один из самых достойных представителей данного семейства. Он идеально глянцевый и зеркально гладкий! Мой фаворит…

5. теперь про стойкость.
Стойкость, как у блесков — средненькая, часа 2, наверное. Приятно то, что губы после него увлажненные и мягкие;

6. блеск ощутимо добавляет объема и пухлости губам. Этот пунктик лично меня не очень волнует, номожет, кому-то будет интересно…

Теперь посмотрим на подопытный продукт в разном освещение (яркий дневной свет, приглушенный дневной свет и искусственное освещение).

6. читала, что многие ругают этот блеск за «текучесть», но лично я этого особо не заметила за ним — карандаш для губ Gosh сглаживает границы и дает блеску «выйти за грани приличного»;

7. запаха вообще не уловила, не плохого, не хорошего — и на том спасибо )))

Теперь парочка образов в комплекте с макияжами при участии данного блеска. Должна заметить, что этот блеск очень освежает любой макияж, даже самый легкий. И к нему прекраснао подходят румяна Chanel оттенка Reflex. И с загаром будет сказочно… Одни плюсы, куда не глянь, короче

Объем:
Цена: 36 $ на Клубнике
Срок использования:около месяца
Оценка:только 5+!

Искренне ваша Лена Zabijaka
Я уже узнаю Ваши посты не смотря на ник!))) Очень красивый блеск и Вы!
Приятно, что, оказывается, у меня есть собственный почерк (подозреваю, что он заключается в смешных или дурацких автопортретах   ), благодарю за комплименты!
Да нет! Я узнаю посты до того как весь образ увижу
мне легче )))))
Красивый! Последнее фото шикарное
спасибо, что оценили мои нещастные попытки самофотографирования )))))
очень красивый блеск, на губах смтрится супер! У меня есть такой блеск, только 55, тоже очень нравится по качеству!
очень красивый, романтичный блеск! вполне подойдет для первого свидания)))
красивые ассоциации…
Ну, как после таких фотографий не захотеть этот блеск?!!!
В данном случае, думаю, нужно все же пойти на поводу собственных желаний — блеск очень хорош!
Красивый блеск, особенно на таких пухлых губках он выглядит прекрасно )))
Миланка, спасибо, этот блеск, кстати и дабавляет объема губам (нужно добавить в пост!).
Я сразу узнала твои губки
Блеск очень красиво смотрится! Мне понравился и цвет и текстура, обязательно присмотрюсь к нему, но чуть позже — у меня пока Dior Addict Lip Polish
Спасибо, дорогая — правильно, нужно использовать запасы (о чем я себе постоянно твержу   ).
Я себе тоже это часто твержу, даже придумала причину))) Скоро переезжаю — вот и трачу запасы, чтобы меньше было везти
В новую жизнь с новой косметикой )))))). Это классно, поздравляю!
Спасибо, Леночка!

• Yanka
  • 08 июня 2011, 13:20
Очень красивый цвет блеска, очень Вам идет, у Вас очень интересная яркая внешность — любуюсь в каждом посте!
Однако обычно молча Вам ставлю плюсы, т.к. до меня уже все обычно говорят, что бы хотелось сказать мне, но тут скажу.
Я, правда, не совсем поняла, почему оценка блеску 5+, на крупных фото явно видно, как он затек в складочки губ…
Спасибо, у меня тоже такое часто бывает ))))
Да, я тоже, когда рассматривала фото заметила этот недостаток, но дело в том, что это погрешность макросъемки — если смотреть не с расстояния 2 см, а, как минимум, 10 см никаких затеканий и в помине нет! Даже наоброт — блеск лежит зеркальной гладью!
красота… только я боюсь таких ярких цветов… у меня прямо пунктик :) а так хооочется… пока только к ярким красным лакам приноровилась… а вот блески и помады ну ни как… страааашно!
Нееее, блеск не очень яркий (тоже не люблю на губах излишнюю экстримальность)! Он вполне носибелен, а через какое-то время оттенок и вовсе бледнеет…
для меня это тоже ярко :) я все таки как-то на беж… персик покупаюсь… хотя на такие цвета и поглядываю
мы с ним не подружились, красный вел себя смехотворно, расстались).
Лена, хорошо, что так подошел и не капризничает!!!
Однозначно хорошо )))), а то из него бы вышел отличный снаряд для метания из окна по орушим у меня под окном студентам института физкультуры ))))
да, упаковка тяжеленькая))
Мегасоблазнительный!
А без карандашика пробовали? Держит границы?
Пробовала — немножко разьезжается, но так, что только на макросъемке видно. Для жизни носибельно.
  • Ksenia
  • 08 июня 2011, 14:42
Красивенный блеск! Надо было брать… :)
Упустила? Но это же не лимитка — вперед на поиски!
  • Ksenia
  • 08 июня 2011, 18:20
Угу :) прибалдела и от блеска и от его полностью черной одежки, но выбрала из летней коллекции, золото больше приглянулось :)
  • OlgaN
  • 08 июня 2011, 14:42
Как по мне, так очень забавно, что Вы выкладываете такие фото, мне нравится — очень, Вы на них всегда очень миленькая. Как говориться назвался груздем забиякой…
По поводу блеска они прекрасны и блеск очень вкусненько улегся на них. Супер одним словом!
Оль, давай на «ты», а то мы как на великосветском рауте — все свои здесь!
По идее, с моим ником у меня должны быть немного другие фото (а то уж очень я добрая и милая получаюсь), но с этим самофотграфированием ничего не выходит злостного почему-то ))))
  • OlgaN
  • 08 июня 2011, 17:42
А я выкаю потому что правила наизусть выучила, пока еще не была косметисточкой!
Но буду рада — люблю дружить! Думаю, если фоткать будет кто-то другой еще меньше получиться — хихикать станешь. Но задумка классная! Красивая Женщина может позволить себе все что угодно (кроме плохого макияжа, маникюра… хи хи; даже?)
Последняя фотка такая ммм!  … по тебе скучают Сан-Тропе и Монте-Карло
После вчерашней пудры ждала пост о блеске, он шикарен! Спасибо! :))
Спасибо, Яся, надеюсь в августе помаду куда-то туда или хотя бы рядышком )))).
Завтра будет пост «Часть 2» о моем втором любимце.
Ждем-с! ))
Хотела написать «попаду», а не «помаду» ))))
Да, соглашусь-блеск замечательный, у меня такой коричневый-ни разу не пожалела что купила! А упаковка какая! Тяжелая, глянцевая,… Мммм! А что у вас на глазах ярко зеленое? Тени или карандашик? Расскажите)
Рада солидарности ))), на глазах мои любимые тени Х.Рубинштейн, недавно делала пост о них.
очень красивый блеск:) и цвет просто мечта:)
  • south
  • 08 июня 2011, 17:54
у меня были пробники этих лаковых блесков Шанель- восторг. обращу внимание на этот оттенок, спасибо. сочетание зеленого мейка глаз и розового коралла на губах очень понравилось
Мне тоже очень нравится такое сочетание цветов — освежает.
  • Masa
  • 08 июня 2011, 18:00
давно хочу его 8)
тебе классно ;)
ты, как всегда, лаконична ))))
цвет тебе очень идет! Яркий, сочный! Но немного в складочки убежал. Но меня почему-то в данном случае это не пугает, хочу попробовать, упаковочка у него классная!
обожая лаковые блески и такие кисточки)
образ в целом — великолепен!
спасибо за пост!
Очень классное покрытие, лаковое, гладкое))
а меня всегда радуют твои фото. они такие забавные. я всегда стесняюсь выставить неудачное фото с глупым видом. ну а какой вид может быть при попытках самообслуживание? только глупый, а у тебя забавный. такие фото может себе позволить только очень красивая девушка. или очень храбрая. или просто Забияка:))) Леночка, ты прелесть! так… теперь о блеске… он под стать хозяйке, очень хорош)
Даринка, ты, как всегда, осыпала меня комплиментами, спасибо!
Меня тоже временами очень веселят мои фото, даю возможность посмеяться и другим )))))
Красивущиййййй))) давно хочу такой побробовать — в избранное*))))
Ксюш, блеск однозначно достойный и тебе очень подойдет, мне кажется!