08.06.2011

Летние бестселлеры. Часть 1. Блеск Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 57 Insolence

С этим дерзилой у нас все сложилось сразу, с первого прикосновения он пришелся мне по вкусу… Нет, начало как в дешевом и пошлом женском романе ))))
Ниже буду более серьезной, обещаю

Что-то я зачастила с постами на Косметисте, дорогие растратчицы
Ну, раз начала, то нужно довести дело до конца.
У меня последнее время 2 любимых блеска, 2 бестселлера в моей косметичке — один из них дерзкий

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 57 Insolence

От производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

От себя:

1. самое главное достоинство этого блеска — его безбожно красивый цвет (я вообще люблю персиково-розовую гамму). А он именно такой — насыщенный, глубокий розово-коралловый и дерзкий (о чем свидетельствует само название);

2. знакомый всем и любимый многими аскетично-стильный черный стеклянный футляр — держать в руке эту роскошную тяжесть одно удовольствие. И не беда, что остаются отпечатки — люблю наводить порядки!

3. очень удобная кисточка-лопатка-спонжик. Набирает блеска ровно столько, сколько нужно, по губам распеделяет очень равномерно;

4. я просто фанат лаковых блесков (может, кто-то заметил   ) и этот один из самых достойных представителей данного семейства. Он идеально глянцевый и зеркально гладкий! Мой фаворит…

5. теперь про стойкость.
Стойкость, как у блесков — средненькая, часа 2, наверное. Приятно то, что губы после него увлажненные и мягкие;

6. блеск ощутимо добавляет объема и пухлости губам. Этот пунктик лично меня не очень волнует, номожет, кому-то будет интересно…

Теперь посмотрим на подопытный продукт в разном освещение (яркий дневной свет, приглушенный дневной свет и искусственное освещение).

6. читала, что многие ругают этот блеск за «текучесть», но лично я этого особо не заметила за ним — карандаш для губ Gosh сглаживает границы и дает блеску «выйти за грани приличного»;

7. запаха вообще не уловила, не плохого, не хорошего — и на том спасибо )))

Теперь парочка образов в комплекте с макияжами при участии данного блеска. Должна заметить, что этот блеск очень освежает любой макияж, даже самый легкий. И к нему прекраснао подходят румяна Chanel оттенка Reflex. И с загаром будет сказочно… Одни плюсы, куда не глянь, короче

Объем:
Цена: 36 $ на Клубнике
Срок использования:около месяца
Оценка:только 5+!

Искренне ваша Лена Zabijaka

MaXiMuM 08 июня 2011, 12:46
Я уже узнаю Ваши посты не смотря на ник!))) Очень красивый блеск и Вы!
Zabijaka 08 июня 2011, 13:37
Приятно, что, оказывается, у меня есть собственный почерк (подозреваю, что он заключается в смешных или дурацких автопортретах   ), благодарю за комплименты!
MaXiMuM 08 июня 2011, 13:52
Да нет! Я узнаю посты до того как весь образ увижу
Zabijaka 08 июня 2011, 14:04
мне легче )))))
MarmeLady 08 июня 2011, 12:48
Красивый! Последнее фото шикарное
Zabijaka 08 июня 2011, 13:35
спасибо, что оценили мои нещастные попытки самофотографирования )))))
Masha_S 08 июня 2011, 12:56
очень красивый блеск, на губах смтрится супер! У меня есть такой блеск, только 55, тоже очень нравится по качеству!
Sane4ka 08 июня 2011, 12:58
очень красивый, романтичный блеск! вполне подойдет для первого свидания)))
Zabijaka 08 июня 2011, 13:35
красивые ассоциации…
Darjushka 08 июня 2011, 12:59
Ну, как после таких фотографий не захотеть этот блеск?!!!
Zabijaka 08 июня 2011, 13:38
В данном случае, думаю, нужно все же пойти на поводу собственных желаний — блеск очень хорош!
Milanka 08 июня 2011, 13:05
Красивый блеск, особенно на таких пухлых губках он выглядит прекрасно )))
Zabijaka 08 июня 2011, 13:34
Миланка, спасибо, этот блеск, кстати и дабавляет объема губам (нужно добавить в пост!).
svetlankampei 08 июня 2011, 13:15
Я сразу узнала твои губки
Блеск очень красиво смотрится! Мне понравился и цвет и текстура, обязательно присмотрюсь к нему, но чуть позже — у меня пока Dior Addict Lip Polish
Zabijaka 08 июня 2011, 13:34
Спасибо, дорогая — правильно, нужно использовать запасы (о чем я себе постоянно твержу   ).
svetlankampei 08 июня 2011, 14:16
Я себе тоже это часто твержу, даже придумала причину))) Скоро переезжаю — вот и трачу запасы, чтобы меньше было везти
Zabijaka 08 июня 2011, 16:02
В новую жизнь с новой косметикой )))))). Это классно, поздравляю!
svetlankampei 08 июня 2011, 18:52
Спасибо, Леночка!
Yanka 08 июня 2011, 13:20
Очень красивый цвет блеска, очень Вам идет, у Вас очень интересная яркая внешность — любуюсь в каждом посте!
Однако обычно молча Вам ставлю плюсы, т.к. до меня уже все обычно говорят, что бы хотелось сказать мне, но тут скажу.
Я, правда, не совсем поняла, почему оценка блеску 5+, на крупных фото явно видно, как он затек в складочки губ…
Zabijaka 08 июня 2011, 13:33
Спасибо, у меня тоже такое часто бывает ))))
Да, я тоже, когда рассматривала фото заметила этот недостаток, но дело в том, что это погрешность макросъемки — если смотреть не с расстояния 2 см, а, как минимум, 10 см никаких затеканий и в помине нет! Даже наоброт — блеск лежит зеркальной гладью!
Mastichonok 08 июня 2011, 13:37
красота… только я боюсь таких ярких цветов… у меня прямо пунктик :) а так хооочется… пока только к ярким красным лакам приноровилась… а вот блески и помады ну ни как… страааашно!
Zabijaka 08 июня 2011, 13:40
Нееее, блеск не очень яркий (тоже не люблю на губах излишнюю экстримальность)! Он вполне носибелен, а через какое-то время оттенок и вовсе бледнеет…
Mastichonok 08 июня 2011, 19:11
для меня это тоже ярко :) я все таки как-то на беж… персик покупаюсь… хотя на такие цвета и поглядываю
Christina_Guettler 08 июня 2011, 14:01
мы с ним не подружились, красный вел себя смехотворно, расстались).
Лена, хорошо, что так подошел и не капризничает!!!
Zabijaka 08 июня 2011, 14:04
Однозначно хорошо )))), а то из него бы вышел отличный снаряд для метания из окна по орушим у меня под окном студентам института физкультуры ))))
Christina_Guettler 08 июня 2011, 14:07
да, упаковка тяжеленькая))
Jamaica 08 июня 2011, 14:29
Мегасоблазнительный!
А без карандашика пробовали? Держит границы?
Zabijaka 08 июня 2011, 16:11
Пробовала — немножко разьезжается, но так, что только на макросъемке видно. Для жизни носибельно.
Ksenia 08 июня 2011, 14:42
Красивенный блеск! Надо было брать… :)
Zabijaka 08 июня 2011, 16:10
Упустила? Но это же не лимитка — вперед на поиски!
Ksenia 08 июня 2011, 18:20
Угу :) прибалдела и от блеска и от его полностью черной одежки, но выбрала из летней коллекции, золото больше приглянулось :)
OlgaN 08 июня 2011, 14:42
Как по мне, так очень забавно, что Вы выкладываете такие фото, мне нравится — очень, Вы на них всегда очень миленькая. Как говориться назвался груздем забиякой…
По поводу блеска они прекрасны и блеск очень вкусненько улегся на них. Супер одним словом!
Zabijaka 08 июня 2011, 16:09
Оль, давай на «ты», а то мы как на великосветском рауте — все свои здесь!
По идее, с моим ником у меня должны быть немного другие фото (а то уж очень я добрая и милая получаюсь), но с этим самофотграфированием ничего не выходит злостного почему-то ))))
OlgaN 08 июня 2011, 17:42
А я выкаю потому что правила наизусть выучила, пока еще не была косметисточкой!
Но буду рада — люблю дружить! Думаю, если фоткать будет кто-то другой еще меньше получиться — хихикать станешь. Но задумка классная! Красивая Женщина может позволить себе все что угодно (кроме плохого макияжа, маникюра… хи хи; даже?)
Yasmina 08 июня 2011, 15:01
Последняя фотка такая ммм!  … по тебе скучают Сан-Тропе и Монте-Карло
После вчерашней пудры ждала пост о блеске, он шикарен! Спасибо! :))
Zabijaka 08 июня 2011, 16:07
Спасибо, Яся, надеюсь в августе помаду куда-то туда или хотя бы рядышком )))).
Завтра будет пост «Часть 2» о моем втором любимце.
Yasmina 08 июня 2011, 16:15
Ждем-с! ))
Zabijaka 08 июня 2011, 17:40
Хотела написать «попаду», а не «помаду» ))))
dariyah 08 июня 2011, 15:22
Да, соглашусь-блеск замечательный, у меня такой коричневый-ни разу не пожалела что купила! А упаковка какая! Тяжелая, глянцевая,… Мммм! А что у вас на глазах ярко зеленое? Тени или карандашик? Расскажите)
Zabijaka 08 июня 2011, 16:05
Рада солидарности ))), на глазах мои любимые тени Х.Рубинштейн, недавно делала пост о них.
Elechka 08 июня 2011, 15:31
очень красивый блеск:) и цвет просто мечта:)
south 08 июня 2011, 17:54
у меня были пробники этих лаковых блесков Шанель- восторг. обращу внимание на этот оттенок, спасибо. сочетание зеленого мейка глаз и розового коралла на губах очень понравилось
Zabijaka 08 июня 2011, 21:12
Мне тоже очень нравится такое сочетание цветов — освежает.
Masa 08 июня 2011, 18:00
давно хочу его 8)
тебе классно ;)
Zabijaka 08 июня 2011, 21:11
ты, как всегда, лаконична ))))
Ludmilka 08 июня 2011, 18:06
цвет тебе очень идет! Яркий, сочный! Но немного в складочки убежал. Но меня почему-то в данном случае это не пугает, хочу попробовать, упаковочка у него классная!
Elisabeth 08 июня 2011, 18:19
обожая лаковые блески и такие кисточки)
образ в целом — великолепен!
спасибо за пост!
Le_fleurs_de_Lis 08 июня 2011, 18:58
Очень классное покрытие, лаковое, гладкое))
Rysichka 08 июня 2011, 21:10
а меня всегда радуют твои фото. они такие забавные. я всегда стесняюсь выставить неудачное фото с глупым видом. ну а какой вид может быть при попытках самообслуживание? только глупый, а у тебя забавный. такие фото может себе позволить только очень красивая девушка. или очень храбрая. или просто Забияка:))) Леночка, ты прелесть! так… теперь о блеске… он под стать хозяйке, очень хорош)
Zabijaka 09 июня 2011, 10:27
Даринка, ты, как всегда, осыпала меня комплиментами, спасибо!
Меня тоже временами очень веселят мои фото, даю возможность посмеяться и другим )))))
Kseni4ka 08 июня 2011, 22:18
Красивущиййййй))) давно хочу такой побробовать — в избранное*))))
Zabijaka 09 июня 2011, 10:28
Ксюш, блеск однозначно достойный и тебе очень подойдет, мне кажется!