Aurora 001- Diorskin Nude Glow от Dior

Здравствуйте Косметисточки!
Сегодня хочу рассказать о летнем бронзере Dior Glow.
Вообще когда увидела промо она меня не впечатлила, и даже когда забежала в магазин тестить новые коллекции мне она не понравилась, показалась жутко рыжей… Но потом я посмотрела отзывы в интернете с наглядными фотографиями и мне она понравилась, в общем я была немного в замешательстве и решила что надо еще раз к ней присмотреться.
На днях забежала купить маме помаду, а тут новая коллекция диор(это уже в моем городе), схватила не думая и не смотря… в итоге очень довольна)
Aurora 001- Diorskin Nude Glow от Dior

От производителя- Инновация лабораторий Dior, эта нежная кремовая пудра мягко скользит по коже и гармонично распределяет на ней цвет.
В каждой пудре сочетаются 4 гармонии, которые отражают свет, приобретая разные оттенки и разную интенсивность, в зависимости от угла наклона солнечных лучей. Таким образом, пудра воспроизводит идеальное сияние солнечного летнего солнца на коже, независимо от времени года и яркости света.
Результат-изысканный сияющий оттенок, ощущение обнаженной кожи.
От меня- Во первых я думала что это будет больше шиммер, оказалось действительно бронзер с мелкими золотыми блесточками, которые на лице не видны. Хоть она действительно и рыжеватая, но очень красивый рыжеватый оттенок. Текстура нежная как правильно написано даже кремовая, неожиданно=), набирается легко, крошится при наборе кистью. Несколько дней я им пользовалась, каждый день вечером наносила легкий автозагар, что бы посмотреть эффект с разным оттенком кожи, и могу сказать что как на светлой коже так и на более темной смотрится она хорошо, главное не переборщить)
Бронзером очень довольна, лично для меня это действительно тот эффект кожи тронутой солнцем, буду активно им пользоваться
Цена- 2205р в летуале без скидок
Срок тестирования- 5 дней
Вот в такой довольно увесистой коробочке она находится) 10g.
Кисточке отдельное 5+++ хоть я ей и не пользуюсь, но она невероятно мягкая и приятная к лицу, широкая, что очень удобно при нанесении бронзера на скулы.
при разном освещении
тут видны золотые блестки
Одна рука моей бледной тонкой кожи))на второй с авророй=)
Непосредственно на мне с минимальным загаром, нанесено немного только на скулы.
На солнышке)
На все лицо вуалькой и на скулы, тут загар темнее
Тут загара еще больше и также на все лицо и на скулы
Очень сложно передать оттенок и то сияние которое дает Аврора, каждый день фотографировала лицо в разных освещениях, в общем старалась)
Какая у Вас кожа красивая и бронзер суперский ) +++++
  • 24 мая 2011, 11:40
Спасибо большое! бронзер отличнейший, теперь мой любимый=)

• Nora
  • 24 мая 2011, 11:38
ой как красиво вам с загаром!!!
а что за тени золотые?
  • 24 мая 2011, 11:46
Это палетка Too Faced тут не так давно о подобной писали у меня только Natural Eye, оттенок из нее Silk Teddy=)
  • Jenya
  • 24 мая 2011, 11:39
Очень красиво и очень вам идет!!!
  • 24 мая 2011, 11:47
Спасибки)
Хоть бронзеры и не люблю, но этот на вас красиво смотрится!!!
Деликатно сияет, а не блестит большими блестками :)))
  • 24 мая 2011, 11:48
Даа, он не блестит как например герленовская инка, совсем другой эффект)

• Yanka
  • 24 мая 2011, 11:43
Пост очень красивый!
Вам бронзер идет невероятно!
  • 24 мая 2011, 11:48
Спасибо! очень старалась=)
Ух ты… Шикарно просто оочень красиво))Кожа идеальная)
  • 24 мая 2011, 11:49
Спасибки=) он очень хорош)
  • Bastet
  • 24 мая 2011, 11:52
Когда тестила, мне показалось, что он рыжит очень, не взяла.
Мне когда не вуалькой больше понравилось, еще временами он ложится пятном, как мне показалось.
На некоторых фото просто отлично!
  • 24 мая 2011, 11:56
Просто его сложно уловить фотоаппаратом, приходилось наносить оочень сильно, но все равно он не улавливался, видимо из за этого кажется что пятном)
Замечательное сочетание загорелой кожи с золотистыми блестками. Бронзатор потрясный.
  • 24 мая 2011, 11:57
Спасибо! он действительно очень хорош=)
  • Teana
  • 24 мая 2011, 11:52
очень красиво! И кожа и бронзер!
  • 24 мая 2011, 11:57
Спасибочки
  • 24 мая 2011, 11:55
какая же ты красивая))))
мне очень понравился этот бронзер на тебе! просто невероятно))))
мне ты одинаково нравишься, как со светлой кожей, так и с загорелой
  • 24 мая 2011, 12:00
  смущаешь)))
еще думаю о таком же как у тебя Сансет, понравился очень на тебе
мне даже светлой больше нравится, отвыкла уже от загара))
  • 24 мая 2011, 12:20
нам нужно создать «общий фонд косметики». Такое колличество, что есть у нас и за всю жизнь не использовать))
  • 24 мая 2011, 12:26
  или клуб анонимных бьютиманьяков=))
  • 24 мая 2011, 12:32
точно!))) хотя это наверно и неизлечимо)
  • 24 мая 2011, 18:18
Вот я думаю может со временем страсти поутихнут...=))
Настя, буду глядя на вас учиться грамотно пользоваться своим новым блондинко-бронзером!!! ))) Очень всё у вас замечательно!
  • 24 мая 2011, 12:02
Я старалась=) Вообще раньше не пользовалась бронзерами, но летом незаменимая все таки вещь=) Спасибочки
ПОздравляю, кожа у вас красивая, а бронзер только подчеркнул контур и красоту вашего лица и кожи!
  • 24 мая 2011, 12:03
Спасибушки=) вы правы! он так деликатно подчеркивает контур, с другими так не было))
Классный эффект! хорошо скульптурирует личико)))
  • 24 мая 2011, 12:26
Да! скульптурировать с ним одно удовольстие=)
Выглядит замечательно и самое главное естественно
  • 24 мая 2011, 12:27
Согласна, он не смотря на свою рыжеватость выглядит очень естественно=)
  • era
  • 24 мая 2011, 12:17
Ваш пост самый красивый из виденных мною об этих бронзерах. Вам большой плюсище! Прямо даже мое мнение о нем изменили.
  • 24 мая 2011, 12:29
Спасибо большое!   А мне из аврор очень понравился обзор вот здесь, тоже сразу мнение поменялось=)
Действительно, с любым цветом кожи уместен. Красота!
  • 24 мая 2011, 12:30
Спасибки=)
  • Dayana
  • 24 мая 2011, 12:22
Очень красиво смотрится)
  • 24 мая 2011, 12:30
Спасибочки)
Пудра выглядит очень благородно (вы, действительно, нанесли правильное количество, не переборщили). Вам очень идет!
  • 24 мая 2011, 18:21
Всегда боюсь переборщить))) лучше меньше) Спасибки
  • OKSA
  • 24 мая 2011, 13:26
Очень натурально и естественно смотрится Ваш макияж. Красиво.)
  • 24 мая 2011, 18:21
Люблю когда естественно=) спасибо!
  • Aelora
  • 24 мая 2011, 13:33
Честно говоря, вижу вас на фотках и не могу обратить внимание на продукт… ощущение, что это вы его украшаете, а не он вас.
  • 24 мая 2011, 18:23
Спасибо большое   =)
долго выбирала между огромным количеством бронзеров вышедших у различных марок этим летом, и тоже остановилась на авроре, как самом удачном для светлой кожи, а раньше даже не смотрела в их сторону, вы очень естественно нанесли, никаких пятен, красиво)
  • 24 мая 2011, 18:24
Согласна, для светлой кожи самое то, все остальные темноваты все таки) Спасибочки=)
Шикарная вещь!
  • 24 мая 2011, 18:24
Это точно, теперь мой любимец))
Красота какая!!!
Слюнки потекли, а ручки зачесались- чувствую побегу за ним!!!
  • 24 мая 2011, 18:25
Ручки зачесались))) у меня сейчас они на шанелевский бронзер чешутся)))
  • Ksenia
  • 24 мая 2011, 15:32
Такой калифорнийский загар получился :) Супер!
  • 24 мая 2011, 18:26
оо! вот! я все думала каким его загаром назвать, теперь буду калифорнийским называть=)) спасибки)
  • Ksenia
  • 03 июня 2011, 08:47
Ахахах :) на здоровье!)
Я когда купила этот бронзер, неделю от счастья прыгала))) Он таааакой классный… Каждый раз беря его в руки, радуюсь как ребенок)))
  • 24 мая 2011, 18:27
Вот и я сейчас довольная как слон=)) а какой он нежный! ммм) Вообще я сама с этими косметическими штучками как ребенок тоже)))
аналогично
  • 25 мая 2011, 21:20
Так приятно когда есть тот кто тебя понимает=) в реале меня не понимают с моими косметическими увлечениями))
а я даже не говорю никому о своей страсти, иначе вообще скажут что рехнулась)
Спасибо за пост! Думаю над покупкой бронзера, т.к. кожа очень светлая, а солярий не люблю!
  • 24 мая 2011, 18:28
Я тоже солярий не люблю, два года назад бросила его)) для светлой кожи он из новинок видимо самый подходящий) хотя еще надо шанель попробовать...=)
Отлично смотритесь вместе )) у вас красивый загар и бронзер вам идеально подошел ))
  • 24 мая 2011, 18:29
Спасибо, мы видимо с ним нашли друг друга))
Автозагар творит чудеса))
  • Olaf
  • 24 мая 2011, 17:45
А я не смогла с его рыжиной на моей коже смириться…
Рыжиной отдает 001 или 002?
  • 24 мая 2011, 18:33
Насколько я знаю оба рыжие)
  • Olaf
  • 25 мая 2011, 14:12
  • 24 мая 2011, 18:32
я в начале вообще его не поняла, думаю зачем такой рыжий сделали))
И еще вопрос… можно ли этой пудрочкой придать бледному лицу загорелый вид? Или только на загар использовать?
  • 24 мая 2011, 18:34
да! вот там на фотке где две руки, одна совершенно бледная)) И в первый день когда на все лицо я нанесла его, пришлось еще и на шею и на зону декольте, очень красиво получилось=) правда так расход большой)
  • gos255
  • 24 мая 2011, 18:24
Так и немогу решить нужен или нет. После вашего поста опять захотелось, все таки надо до магаза доехать и в живую посмотреть )
  • 24 мая 2011, 18:35
Вот и я так металась, нужен — не нужен, потом просто схватила и купила)) не жалею)
Очень красивый!)
Жаль, что я не дружу с бронзерами)
  • 24 мая 2011, 18:35
Я раньше тоже не дружила, тем более с моим бледным лицом))
удачная покупка! ооочень идет))
  • 24 мая 2011, 19:59
Спасибочки=)
Очень качественные фотографии вы сделали — потрясающе! даже сразу захотелось его купить :) отличная вещь :))
  • 25 мая 2011, 21:22
Спасибо! да я старалась=)) Согласна, отличная штучка, заслуживает внимание)
Кожа у вас прото супер! И пудра смотрится потрясающе… тоже все сомневаю на счет этой пудры, но вот ваш ост опять помутил мое созвание… все-таки хочу ее…
  • 25 мая 2011, 21:22
Спасибки=) вот и у меня всегда так, увижу какой нибудь пост и сразу тоже такое же хочу))
Ооооох, да, уж эта косметиста…
  • 26 мая 2011, 16:56
согласна)))
Aurora хороша, но мне вряд ли пойдет — я белокожая, да и загар у меня только золотистый (летом).
По этой причине все бронзеры — мимо меня.
  • 25 мая 2011, 21:25
Я тоже ооочень белокожая) правда какой у меня загар от солнца получается точно не знаю))
Очень красиво!   А какой у вас автозагар?
Я тоже хотела про автозагар поинтересоваться.
  • 25 мая 2011, 21:27
TigerGirl, MilaLudmila спасибо!)
Guerlain Terracotta Sunless — Гель автозагар и Lancaster тоник для лица с помпой для ватного диска=) это пока основные, хочу шисейдо поробовать, герлен уж больно дорогой)
Какая красота у вас на личике)) Мне нравятся ваши скулы, такие ярковыраженные)
  • 26 мая 2011, 16:55
Спасибки! Даа))) скулы у меня действительно ярковыраженные, это видимо бурятские корни дают свое)))
отличный бронзер… главно не переборщить)))) спасибо))
  • 28 мая 2011, 19:01
мне кажется со всеми бронзерами и румянами главное не переборщить=)