19.05.2011

Naked Eye Pallete от Too Faced - мой фаворит

И теперь перейду к палеточке которая понравилась мне больше всего из всех про которые я вамрассказала

Naked Pallete от Too Faced

В эту палеточку я влюбилась с первого взгляда, и до сих пор ни капельки в ней не разочаровалась.
Пользуюсь ей с огромным удовольствием каждый день.
Вот так она выглядит внутри (в отличии от Романтик ай в ней есть кисточка, «на нижнем этаже») и так же 3 карточки с макияжами.

Описание от производителя:Looking like you rolled out of bed flawless and fabulous is a celebrity secret and one that careers have been built on! Now, you too can look like you were born perfect with our gorgeous collection of naturally nude shadows that will have you looking super neutral yet drop-dead-gorgeous for any occasion. Shhh! Nobody needs to know you didn?t wake up that way.

Развернутое мнение: Во-первых, цвета, вы только посмотрите, насколько же они прелестны
Они идеально подходят для дневного (особенно!), но так же и для вечернего макияжа.
Они отлично тушуются, они очень красиво и долго держаться на веках. Они очень мягкие.
Сейчас все остальные палетки забросила (люкс, МАС) , и для дневного макияжа использую только ее, на данный момент моим фаворитом является первый ряд DAY. Они ненавязчиво смотрятся на глазах, нет чувства тяжести на веках, в общем для лета- самое оно.
Все тени разделены так же как и рмантик ай на 3 ряда, вот собственно и они:
DAY
CLASSIC
FASHION

Цена: 35$ + 8% налога
Оценка:5+++++++++

Срок тестирования: 2 недели

Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:52
еще одна naked))))))) мне кажется по свотчам, что похожа текстура на UD
barbie-brunette 19 мая 2011, 15:54
нет эта отличается)) потому что здесь больше матовых, в УД жирнее потому что там перламутр))
А вообще эта нэйкед совершенно другая по цветовой гамме чем УД, мне она нравится нааамного больше
nati 19 мая 2011, 16:17
Вы не обижайтесь, но практически два одинаковых поста и ни в одном нет на глазах, на руке не очень интересно смотреть, хотелось бы макияж увидеть
barbie-brunette 19 мая 2011, 16:23
не обижаюсь:)) практически два одинаковых поста, потому что палетки похоже)) а обе палетки в один пост — это много)) сама не люблю большие посты, поэтому не делаю такие.
макияжей нет, так как делаю просто обзор палеток и цветов, а не макияжей с ней
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:12
согласна Формата свотчи могут быть как на руке, так и на глазах в свободной форме
Lorika 19 мая 2011, 16:41
че-то не поняла. 2 одинаковые палетки. а снаружи разные)) вобщем почти одинаковые. У меня сейчас была игра «найди 5 отличий»)) Еле нашла)) я тоже к ним приглядывалась, хорошо, что написали, что это стоящие тени.
barbie-brunette 19 мая 2011, 16:44
и как нашли?
они разные)) там больше розового, здесь бежево-серого
Lorika 19 мая 2011, 17:07
дааа, с трудом
Loren 19 мая 2011, 16:43
а я хочу такую коробочку)) оформление обалденное)
Поздравляю с покупкой!
barbie-brunette 19 мая 2011, 16:44
спасибо))
Margowa 19 мая 2011, 17:48
Признайтесь, вы их взяли из-за чудесных дизайнерских коробочек
barbie-brunette 19 мая 2011, 18:05
я про романтик айз, в предыдущем посте, именно в этом и призналась  , взяла из-за коробочек, просто для коллекции, а на качество мало надеялась, т к много противоречивых отзывов, но теперь крашусь ими каждый день и обожаю их
zanoza75 19 мая 2011, 19:00
Ой, Вы меня сегодня добьете!!! :))) Даже руки зачесались от желания заполучить такие интересные тенюшки! :)
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:01
Такая красивая палетка, Танюш! просто универсальная!)
barbie-brunette 19 мая 2011, 20:46
это точно))
Hisja 19 мая 2011, 22:00
Ой, давно ее смотрю, но мне казалось в ней шиммера больше, а у Вас на фото отлично, прям как я люблю
MilanaFed 19 мая 2011, 22:33
ОО! Эта палетка еще лучше, чем романтик айз!!! Цвета супер!!!
Спасибо за пост!!!
barbie-brunette 20 мая 2011, 00:49
мне тоже она больше нравится
Ludmilka 20 мая 2011, 17:30
красота! Цвета потрясающие!