23.02.2017

Новые оттенки весны от Lancome вместе с Juicy Shaker Spring Shades

Не так давно у марки Lancome вышли новые оттенки блесков Juicy Shaker. Весьма необычная палитра цветов ждёт нас на этот раз. Если Вам интересно, тогда приглашаю Вас под кат

Lancome добавляет новые оттенки в весеннюю коллекцию 2017 года. Все новые оттенки являются лимитированными.

Работает как бальзам. Содержит масло сладкого миндаля, омега-3 и масло клюквы. Аппликатор-кушон такой мягкий и приятный на ощупь. Как губка, аппликатор поглощает только правильную дозу пигмента. Удобная форма аппликатора облегает контуры губ. Благодаря питательными маслами, формула не является липкой, делая губы мягкими. Эти блески отлично подходят для применения на ходу. Просто встряхните его. Чем больше встряхиваний, тем интенсивнее получится оттенок. Для более естественного макияжа, встряхните несколько раз и нанесите на губы. Для получения более глянцевого эффекта помады, просто добавьте капельку блеска поверх готового макияжа губ.

010 Snow-Tilly

411 Banana Sleep

450 Liquorisky

010, 055, 281, 303
343, 401, 411, 450

Немного настоящих фотографий оттенков. Свочтей крайне мало, но что-то всё-таки нашлось.

Оттенок 010 Snow-Tilly
Оттенки 010 Snow-Tilly, 281 Marshmattack, 303 Cloudy Candy, 343 Top Gum

Оттенок 303 Cloudy Candy

Оттенки 343 Top Gum & 281 Marshmattack

Мне очень понравились новые оттенки. Видно, что Lancome продолжают свою стратегию по привлечению внимания молодой аудитории. Я думаю, у них это неплохо получается. У меня был оттенок Mint-to-be, такая была милая и забавная игрушка. В качестве блеска-бальзам мне совершенно не подошел, очень сушил губы, но зато не был липким совершенно. Если кто-то боится липкости, то вам сюда   Оттенки все полупрозрачные и ненавязчивые, есть более интенсивные цвета, но в целом на губах создается легкий намёк на оттенок. Весьма красиво и свежо. Мне нравится, а Вам?
Также меня заинтересовал чёрный оттенок, я люблю всё необычное, но в меру. Здесь необычных оттенков полно, выбирай не хочу

Как Вам новые оттенки?

Natalia_Bos 23 февраля 2017, 18:39
Оригинально! Тоже бы от чёрного не отказалась)
Yenny-m 23 февраля 2017, 18:42
Весьма оригинально и пока ещё не избито :) Думаю, что черный будет совсем немного добавлять оттенка губам, подобно черному блеску-желе Givenchy. Думаю бояться нам его точно не стоит :))
best_i_ya 23 февраля 2017, 18:43
Серый и банан заинтересовали. Буду смотреть.
Yenny-m 23 февраля 2017, 18:44
Банан прикольный   Будем смотреть, да :)
Klia 23 февраля 2017, 18:45
Баловство для богатых
Yenny-m 23 февраля 2017, 18:47
Я бы назвала «баловство для богатых» косметику Serge Lutens. Вот там реально дорого. У нас в Питере в одном из бутиков за пудру с футляром стоит цена в 11000  . Вот тут реальный перебор :)
Shushik 23 февраля 2017, 19:33
И, главное, что пудра-то так себе! Если Вы про ту, которая пудра-основа. Я купила и обплевалась… как финишная ещё ничего, но как самостоятельный продукт — фу-фу! Лежит отвратно. Самое большое разочарование 2016 года!( купила, правда, только рефил, без футляра, хоть какое-то утешение.
Yenny-m 23 февраля 2017, 20:22
Я понупала маме пудру и футляр. Базу и помаду. Очень интересная текстура у пудры-основы, она по типу классических пудр, которые можно использовать как компактный тональный крем. Я так поняла, что у Вас такая? Я когда ее трогала, мне была интересна необычная тектура, словно трогаешь нечто жидкое/пластиковое. Крайне необычная текстура. Мама у меня довольна, я так поняла. Но цены — трэш, конечно

А Вы не хотите поделиться более развернутым отзывом в посте? Я думаю, что многим было бы интересно почитать. Тем более отзывы на Сержа крайне ценны:)
Shushik 23 февраля 2017, 21:14
У меня которая Serge Lutens Teint si fin Found de teint compact. Вот дал бы кто волшебного пенделя, чтобы я пост написала!)))) я постараюсь)
Yenny-m 23 февраля 2017, 21:26
Я буду ждать! Очень интересно было бы почитать :))
AllaM 23 февраля 2017, 19:25
Черненький очень интересный, но вот шиммер меня смущает.
Yenny-m 23 февраля 2017, 19:31
Если учитывать то, какой шиммер в постоянной коллекции, то эти должны быть такими же деликатными :)
Julia_Lifestyle 23 февраля 2017, 19:27
Понравился сиреневый
Yenny-m 23 февраля 2017, 19:31
Мне все-все понравились
maryposh 23 февраля 2017, 20:07
Это люкс? Серьёзно? Что-то Орифлеймом запахло…   Опыт «Герлен» показал, что люксу соваться в эти «муси-пуси» ну как-то не комильфо. Весенние коллекции прошлого года до сих пор на полках лежат.
Yenny-m 23 февраля 2017, 20:18
Не знаю, у нас всё разобрали. Хотя, может я хожу в слишком «проходные» магазины. Мне кажется, совершенно неплохо смотрятся. Точно не Орифлейм   Я как вспомню их дешевый пластик   Здесь всё красиво и качественно. Тем более, если учитывать последнии тенденции, то ланком идет в ногу со временем.
А какой именно опыт Герлен показал, что не стоит соваться? У них, как я понимаю, большую прибыль приносят вся линия La petite robe noire.
Melori 24 февраля 2017, 00:36
Орифлейм тут и рядом не стоял… не совсем понятно, чем Вы так удивлены
Anya Lindunen 23 февраля 2017, 20:10
По-моему, очень интересно. Хотела одно время купить голубую, но не было уже её в магазинах. Жёлтая и зелёная заинтересовали)
Yenny-m 23 февраля 2017, 20:19
Я голубой блеск хапнула сразу, как только узнала о наличии в магазине
Ocean 27 марта 2017, 22:24
Теперь и у меня тоже есть голубенький, буквально на днях случайно стала его обладательницей. Увидела на полочке в магазине в виде тестера данный оттенок и, особо не надеясь на положительный рез-т, попросила консультанта проверить наличие… оказалось есть, да еще и с хорошей такой скидкой. Ну как тут было не взять для знакомства с продуктом  . Как уход — понравился. Как декоративное ср-во пока на 4+, но очень милый и приятный! Ручки так и тянутся к нему.   Присмотрела уже на будущее еще 2 оттенка.
Спасибо за такой яркий и «сочный» обзор!
Quattrociocche 23 февраля 2017, 20:11
У меня уже есть шейкер, люблю его за комфортность на губах, а теперь чувствую не удержусь от покупки еще одного). Понравился сиреневый и бананчик (если будет вкусно пахнуть бананом — вообще улет :).
Спасибо, что рассказали, буду ждать появления коллекции в магазинах.
Yenny-m 23 февраля 2017, 20:20
Да, было бы круто, если бы сделали нетипичные фруктовые отдушки, не «детский сад», а что-то приятное, но фруктовое :)
Спасибо и Вам, что заглянули :) Рада, что Вам было интересно :)
Winter_cherry 23 февраля 2017, 20:53
Чет я не поняла эти шейкеры. Тестила в магазине несколько раз, ни то, ни се.
Yenny-m 23 февраля 2017, 20:58
Легкий не липкий блеск с прикольной концепцией нанесения, вот и всё :)
Winter_cherry 23 февраля 2017, 21:02
Ну ооочень легкий. Вот почти ничего.
Не мой продукт, видимо.
yulchen90 24 февраля 2017, 21:46
Может быть, от оттенка зависит? У меня Mangoes Wild и он идеален, если хочется обозначить губы, но не переборщить с цветом, смотрится очень естественно и питает губы, нелипкий, но дает влажный блеск) В общем, я счастлива, что повелась на игрушку
Yenny-m 24 февраля 2017, 23:40
Я думаю, что каждому свое. кто-то любит легкое и полупрозрачное, кто-то потяжелее :)) Все мы разные и это отлично :)
Tamara Moiseeva 24 февраля 2017, 11:36
На мой взгляд — это просто игрушка и все. Игрушка для взрослых девушек. Им же тоже хочется поиграть, и еще как хочется.
Winter_cherry 24 февраля 2017, 11:38
Безусловно, на этот продукт найдется море желающих.
MashaKh 23 февраля 2017, 21:04
Постоянно ношу в сумке шейкер, если нет времен накрасить губы помадой, можно нанести его, чтобы с голыми не ходить
Посмотрю как черный будет лежать на мне, так как ничего такого экзотичного по цвету в моей косметичке пока нет
Yenny-m 23 февраля 2017, 21:25
Отличный продукт для применения на ходу, да. И зеркальце даже не нужно :)
angelicairene 23 февраля 2017, 21:05
У меня 343, веселенькая игрушка, повышает настроение. Купила ради интереса, больше, конечно, покупать не буду, поиграла и хватит.
Yenny-m 23 февраля 2017, 21:26
Замечательно, что он принес радость :)
Dari_Rox 23 февраля 2017, 21:42
Завезли у нас 3 штуки: 010, 303 и 343, как раз взяла 010 (который белый), и 303 (розовый). Белый похож на новогодние шарики со снегом внутри
Я бы еще черный и фиолетовый бы посмотрела, да и зеленый интересный
Вообще шейкеры очень полюбились, и на ходу можно нанести, и губы после них вполне ухоженные
Yenny-m 23 февраля 2017, 22:01
Как Вы классно закупались   Не хотите написать пост о них? :) Я бы с удовольствием посмотрела, думаю многим девушкам тоже будет интересно :))
Dari_Rox 23 февраля 2017, 22:04
Это все скидки
Да, действительно, напишу, спасибо за подсказку :)
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:21
Я буду ждать вашу статью :)
Rossetto 23 февраля 2017, 21:55
Побольше бы таких красивых информационных постов! :)

Зелёный и жёлтый будут бестселлерами, наверное)) Особенно если будут пахнуть яблоком и бананом (фантазирую))
Yenny-m 23 февраля 2017, 22:03
Спасибо большое за такую оценку! :)
Я вот тоже думаю насчет отдушки, было бы круто, если бы она была создана под цвет блеска
А мне кажется, что как обычно будут покупаться розовые цвета :)
angelicairene 23 февраля 2017, 22:53
У 343-го отдушка фруктовой жевательной резинки, какие-то летние ягодки, может, малина с клубникой, немножко химозная, но слышна только если поднести спонжик к носу, на губах практически не слышна.
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:23
Классно :)))
MissDifferentA 23 февраля 2017, 22:09
Класс!) хочу желтый, чёрный и сиреневый)))
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:13
Мне белый понравился ещё. А вообще все классные
Анна Баринова 23 февраля 2017, 22:27
обожаю шейкеры, обязательно куплю несколько
спасибо за интересный пост!
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:16
Спасибо и Вам, что заглянули   я люблю их концепцию :))
Klubnikina 23 февраля 2017, 22:38
Еще матовые выходят)
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:16
Матовые не видела, надо покапаться :)
Klubnikina 23 февраля 2017, 23:33
Источник
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:34
А, эти видела сегодня. Да :) спасибо, что скинули :)
Rossetto 24 февраля 2017, 00:01
Наконец-то я дождалась губ разного цвета, что предсказала ещё в 2014)
Tamsin 24 февраля 2017, 16:37
Дык это ж здорово! Главное, родных мужчин рядом не перепугать.
Матовые надо нам. Омбре делать.
man_i_ya 25 февраля 2017, 11:31
Классно! буду тестить)
tiglatpalasar 23 февраля 2017, 22:43
Ну всё, опять скуплю всю линейку))) я страстная фанатка ланкомовских шейкеров)
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:17
Замечательно, что они вам так нравятся :)) они супер
aquagirl 23 февраля 2017, 23:00
Оттенки, конечно, заманчивые.
Но в прошлом году я купила голубой и он мне срвсем никак не подошёл. Цвета не дает, губы сушит. По мне так ерунда!
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:18
Мне тоже губы сушил голубой:( обидно:( но зато что-то другое подойдёт по составу :)
aquagirl 24 февраля 2017, 15:34
Вы правы ) мне масло кларанс чудесно ухаживает за губами, хотя его все ругают )
Ocean 27 марта 2017, 22:56
Мне голубенький подошел неплохо. Увлажнение есть определенно, но не бальзам, конечно.
Интересно, кстати, столько отзывов на шейкер противоречивых, до сих пор удивляюсь, как у всех по-разному сложились с ним отношения.
Zhuzhu 23 февраля 2017, 23:02
Откровенно говоря, не поняла пост. Свотчей толковых нет. Те, что с губами и на руке, сняты при ярком цвете, а фото с губами ещё и с эффектом размытия. Фото на руке — мало что вообще заметно на почти белом фоне…
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:20
Ознакомительный обзор о новинках бывает и такой. Я поискала в интернете свотчи и выложила, все что нашла :) будем ждать полноценные статьи и обзоры на данную новинку. А пост лишь ознакомление для читален косметисты :)
Kla 23 февраля 2017, 23:03
Опять мимо. Ищу полупрозрачный блеск, который будет давать на губах незрелую вишню, а не малину или розового поросенка.
Yenny-m 23 февраля 2017, 23:21
Нечто вишневое есть в новинке Chanel coco gloss.
Kla 25 февраля 2017, 12:35
Все вишневые слишком розовые для меня. Я ищу именно красную, неспелую вишню
Yenny-m 26 февраля 2017, 00:15
Мне показалось, что в новой коллекции именно красная вишня есть :)
Lidvana 24 февраля 2017, 10:48
Класс, мне нравится идея!
Посмотрю белый, жёлтый, зелёный и серый)) Голубой у меня уже есть)
Yenny-m 24 февраля 2017, 12:37
Голубой у меня тоже был :))
galagalaxy 24 февраля 2017, 12:58
Имхо, этот блеск (который на самом деле масло) — полная хрень.
У меня голубой, растекается по всей физиономии, увлажняет плохо, гигиеничка за 50 рэ и то лучше увлажняет.
И даром больше не возьму. Хоть и люблю необычные оттенки и пугать народ блесками типа черного Живанши или Смэшбокс ))))
Достаешь такой и все падают в обморок
Yenny-m 24 февраля 2017, 17:33
Я, наверное, с другими людьми общаюсь :) Я уже давно черными блесками и помадами никого не удивляю :)
galagalaxy 25 февраля 2017, 12:13
Я из провинции)) У нас пугаются
Yenny-m 25 февраля 2017, 12:31
Ахах:) понятно
Lyric 24 февраля 2017, 15:31
Дорогое баловство, но красиво, конечно. У меня есть бюджетная альтернатива необычным оттенкам блесков: желтый блеск от Катрис и голубой от 17. Люксозамещение в действии.
Yenny-m 24 февраля 2017, 17:33
Круто :))
Agro 24 февраля 2017, 16:26
У меня Berry in love. За вечер убивает губы вусмерть! Надеюсь, на этот раз они улучшили формулу
Yenny-m 24 февраля 2017, 17:34
У меня голубой был, тоже сушил губы :(
man_i_ya 25 февраля 2017, 11:32
Понравились желтый, зеленый и черный))) какой нибудь возьму, выберу после затеста))) с прошлого года 3 штуки стоят, ждут весны/лета))))
Yenny-m 25 февраля 2017, 12:31
Отлично! Рада, что пост был полезен :)
surgeon 25 февраля 2017, 18:03
У меня розовый. Не поняла этот продукт. Держится на губах минут 40, после этого еще и сухость дополнительная. Больше не куплю.
Yenny-m 26 февраля 2017, 00:15
Мне тоже сушил :(( У меня был голубой.
irina160165 26 февраля 2017, 16:40
Отвратительно выглядят губы с оттенком 303 на фото, ужас какой
Yenny-m 26 февраля 2017, 21:48
А мне понравилось :) Для Вас оттенок слишком белёсым и холодным показался?
vikun_06 21 марта 2017, 11:29
Купила вчера серый блеск. На губах, конечно, прозрачный, блёсток совсем немного. На помаде блёстки видны получше, но тоже не ёлочная игрушка. Внезапно захотелось ещё зелёный, золотой и фиолетовый, хотя понятно, что они все прозрачные. Голубой почти закончился, розовый тоже, такие приятные игрушки. Был у меня чёрный блеск Essence, прекрасный по качеству, но не такая игрушечка, Ланком веселее.
Yenny-m 21 марта 2017, 14:06
Спасибо, что поделились информацией :)