Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2011
574

Коллекция Throb от Illamasqua ко Дню Всех Влюблённых

Доброго вам вечера, всегда стремящиеся узнать новое сообщницы!

«Почувствуйте, как ваш пульс убыстряется, ваше сердце бьётся в своей груди. Это – последнее подношение на алтарь красоты от Illamasqua, гарантирующее, что у вас захватит дух от удовольствия.

Кусайте…
Пробудите сексуальную чувственность вашего рта с обольстительным красным интенсивным блеском для губ «Succubus» или наслаждайтесь властью, пребывая бесстыжей роковой женщиной с кроваво-красной помадой «Sangers»
…и царапайте
Throb – это страстный красный лак для ногтей, цвета крови, пролитой отчаянными и отвергнутыми любовниками. Load – плотное, сливочное покрытие для ногтей и Scorn – полночный матовый чёрный, наполненный презрением к обыденной любви с условностями»©
{текст с оф. сайта, перевод авторский}

В продаже с 17 января (онлайн и в Великобритании, по крайней мере).

Таким образом, хотела бы обратить ваше внимание на весеннюю мини-коллекцию Throb от замечательного британского бренда Illamasqua, приуроченную ко Дню Св. Валентина.

Как по мне, так это надуманный коммерциализированный праздник-фальшивка, призванный двигать торговлю – но так уж всё устроено. А так как я по уши влюблена в Illamasqua (чего только стоит их слоган «макияж для вашего альтер-эго»!), не смогла пройти мимо их очередной коллекции, пусть даже и посвящённой Дню Всех Влюбленных.
Кроме того, цветовое решение коллекции хоть и не оригинально с точки зрения представленных продуктов, но является безусловно интересной вариацией на тему и включает ноские, классические варианты, тем не менее, примечательно показанные.
Впрочем, взгляните сами:
Как стало понятно из промо-текста, коллекция состоит из блеска для губ, помады и трёх лаков для ногтей (два из которых — новинки).

Блеск для губ Intense Lipgloss «Succubus» (блески этой линии очень пигментированны, ммм)
Далее два свотча от gloss goss

Помада «Sangers»

Лаки Load, Throb, Scorn (все лаки по £13.50)
{фото оттуда}

Лак Load, сливочный кремовый {свотч отсюда}
А вот и полные свотчи от Scrangie
и allyoudesire

Лак Scorn, чёрный матовый (был выпущен в продажу этой осенью) {свотч от Nihrida}
И ещё фото от Scrangie:
От allyoudesire:

Лак Throb, кроваво-красный крем (мне нравится консистенция у кремов Illamasqua, можно добиться отличного покрытия в один слой). {свотч отсюда же}
Ещё фото полного маникюра от Scrangie:
А вот у allyoudesire:

И очаровательно-стильные промо:
Поближе:
(пожалуй, чёрные сердечки в карточном стиле – единственно приемлемые сердечки для меня   )
И вариация фрэнча:
Крупнее:

Из всего представленного я бы разжилась блеском для губ (у меня есть другой оттенок их блеска из линейки intense, и качеством более чем довольна), красным лаком (нужен мне как раз плотный красный, для halfmoon-маникюра, думаю, этот по качеству не уступит их прошлым кремам), а матовый чёрный Scorn не возьму только из соображений целесообразности (есть у меня и матовый чёрный, и несколько глянцевых, и матирующее покрытие… — это я так себя убеждаю)). Сливочный… ну не знаю, как-то пока не хочется, хотя он должен будет составить органичную пару с летней жёлтой шанелькой.
Очень нравятся мне промо-фото, выверенные и стильные. А ещё цепляет взгляд вариант маникюра ruffian в форме сердца (или попы)), выглядит красиво и даже хотелось бы попробовать – благо я как раз сменила форму ногтей, но нужно ещё отрастить их.
А учитывая тот факт, что Illamasqua доставляют, и теперь в Россию – разжиться ею будет не так уж и сложно *ура!*

Источники: оф. сайт, swatchaholic

И как Вам мини-коллекция? Понравилось ли хоть что-то?
А Вы собираетесь как-то косметически выделить День Св. Валентина?

Лучшее за месяц

Комментарии

michelle 16 января 2011, 17:13
Коллекция, на мой взгляд, просто убойная! Стильная, броская, на грани.
Очень понравились два варианта маникюра — с черным сердцем и последний 3хцветный френч.
Сохраню фото мэйка — пригодится на Хеллоуин.
и блеск для губ Succubus просто ммм… сочный такой!
LILY 18 января 2011, 08:02
То же самое подумала, как только взглянула)
lena_ox 16 января 2011, 17:16
коллекция шоковая! электрическая! особенно впечатлил блеск для губ и последний трёхцветный маникюр
larchik79 16 января 2011, 17:17
Сногшибательный по красоте пост!
Lita_Llost 18 января 2011, 06:09
согласна, Illamasqua делает именно «сногсшибательно» Х)
Joy 16 января 2011, 17:17
А мне черный матовый лак разбил сердце… и хотя я совсем не крашу ногти в черный, но этот купила бы)) Спасибо за красивейший пост!
Lita_Llost 18 января 2011, 06:10
Имхо, и зря не красите — черный, чего уж тут кривить душой, будто создан для ногтей   Попробуйте!
Helen1933 16 января 2011, 17:18
Чёрный матовый маникюр — так секси!
Yunna 16 января 2011, 17:18
Какая интересная коллекция — готичная и сексуальная. Насчет косметики не уверена, больше хотелось бы ювелирного выделения   Или парфюмерного.
Sasha_V 16 января 2011, 17:22
Спасибо Вам за такой крррасивый пост! Понравились промо-фото: очень сказочно и кукольно — тем и привлекают внимание. В восторге от маникюра с сердечком!   Теперь не знаю, как жить:)) Из продуктов, представленных в коллекции, Вы правы, всё классическое и очень ноское — подойдёт многим.
ЗЫ: полностью согласна с Вашим отношением к этому Вселенскому Празднику:) 15 февраля производители шоколада и открыток ликуют!
Lita_Llost 18 января 2011, 06:19
ну ликуют они всё же больше 14го февраля, когда сам праздник, а 15го, наверно, хватаются за голову и думают «куда всё это розовое безобразие с сердечками деть, долежит ли до следующего года??»  

Рада, что вам понравилось промо коллекции, как и мне (именно кукольно, ммм) — надо ведь ещё умудриться сделать настолько яркое промо таким классическим цветам).
Маникюр с сердечком планирую повторить, а вы?
Kotofeeva 16 января 2011, 17:23
Вау! Шикарные промо. Про эту косметику ни разу не слышала… Очень понравился маникюр на фотографии с черной розой!
Lita_Llost 18 января 2011, 06:22
А у них промо всегда притягивают внимание! Только вот в России не продаётся «живьём», но можно заказать с оф. сайта (сама ещё не пробовала заказывать, подругу напрягала привезти)
Kotofeeva 18 января 2011, 23:40
мне сложно с заказами по интернету. я даже рада, что не люблю и не умею через интернет делать заказы, а то бы разорилась)))
Lita_Llost 19 января 2011, 05:51
ох, как я тебя понимаю ;) действительно, так можно разориться! но с другой стороны, а что делать, если к нам очень желанные марки не возят?
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 17:29
Мне понравился маникюр с черной розой) но я бы такой коллекцией обзаводиться точно не стала. Я люблю яркие макияжи, но не настолько  

Я на день святого валентина делаю макияж и маникюр в розовых тонах(обычно почти не использую розовый), может бабочку в прическу и все — больше никак не выделяюсь)
tateanka 16 января 2011, 17:31
Жутковато: глаза, как стеклянные:)
Lita_Llost 18 января 2011, 06:23
дык неотъемлимый ж это есть атрибут кукольного стиля)
Amanda 16 января 2011, 17:33
Спасибо, очень понравилось! Особенно оба варианта маникюра надо будет попробовать повторить) Сердечко на скуле супер!  
Lita_Llost 18 января 2011, 06:26
да всегда пожалуйста, это скорее Illamasqua спасибо   Сердечко на скуле — имхо, симпатичный атрибут, не особо навязчивый, но выделяющийся!
Ждём фотоотчёта о маникюрных экспериментах ;)
Garina 16 января 2011, 17:49
Спасибо за пост! Мне очень понравились промо-фото, очень оригинально. А еще хорошая идея для маникюра с самой последней картинки.
Lita_Llost 18 января 2011, 06:35
Рада, что стоило вашего внимания =) На мой вкус, промо и должны быть такими броскими и стильными, привлекающими внимание — к примеру, я к красному симпатий особых не питаю и прошла бы мимо таких продуктов, скорее всего. А тут как-то сразу захотелось, уже и применение придумалось)
OlgaTarasova 16 января 2011, 17:55
Губы на фото с красным блеском — просто убили наповал…  
Lita_Llost 18 января 2011, 06:36
ага, хороший свотч! и зубки такие белые =)
michelle 16 января 2011, 18:07

Черная помада и красный «тандем» есть на asos.com, на счет девушки с трупными ногтями — не уверена  
Lita_Llost 18 января 2011, 06:53
На asos, кста, другой красный тандем: помада Encounter Red и лак Ruthless Red, не эти новые) Ну, а девушки там точно нет — я проверяла  
По-моему, это классно, что у них естьи чёрная, и синяя помады (согласитесь, не слишком часто такое встретишь)… Но при этом цветовой спектр большой и полно носибельных, скромных цветов — есть из чего выбрать  

А промо-фото из галереи образов-альтер эго, конечно, своеобразны xD Но выполнены мастерски и стилистически выверенно, что подкупает
LediX 16 января 2011, 18:08
АААбалденно   !!! Большущее СпасибоLita_Llost! Простите может я пропустила, а в каких магазинах можно приобрести Illamasqua?
Lita_Llost 18 января 2011, 07:00
как здорово, что вам понравилось   Приобрести можно онлайн на оф. сайте, и в сети Sephora, правда, в ограниченном количестве стран мира (и РФ не и из числа, к сожалению)
Bosya 16 января 2011, 18:10
господи хочу это блеск для губ!!! до чего яркий!=) и маникюр с сердечком супер!
sladosti 16 января 2011, 18:43
А мне очень понравился лак для ногтей матовый черный… очень дерзко смотрится)))завораживает)))
dazzle 16 января 2011, 18:53
Очень красивые лаки и блеск, спасибо за пост! А вы не в курсе, можно ли приобрести эту косметику в России?
Lita_Llost 18 января 2011, 07:00
Можно онлайн)
Mechtatelnaya 16 января 2011, 19:22
Яркая, броская, интересная коллекция! Блеск для губ для меня ярок, а вот такой макияж глаз и маникюр вполне можно сделать)))
Christina_Guettler 16 января 2011, 20:03
коллекция напомнила мне грим из Алисы в Стране чудес))) но зато отпал вопрос макияжа на день Влюбленных))))
мне понравился блеск для губ (только бы не растекался!) и консистенция красного лака!
Лита, огромное спасибо за красоту)
Lita_Llost 18 января 2011, 07:09
Да-да-да, мне тоже напомнило об Алисе и картах Х)
Ну вот мой блеск из линейки Intense не растекается, но он, конечно, неяркий — а красные же жутко капризные вообще, поэтому придётся пробовать ;) А вот насчёт лака я почти уверена.
Спасибо Illamasqua, меня аж как-то вдохновило))
Robella 16 января 2011, 20:21
Вах! Illamasqua как всегда стильная и красочная!
В восторге от двойных ч/б стрелок  
Freddie 16 января 2011, 20:27
Жесть! теперь я знаю какой макияж сделаю на работу!  
LittleBoots 17 января 2011, 01:41
Я в восторге! Правда больше от промо-фото чем от самой коллекции))) Как по мне то сделано в стиле бартоновской Алисы в стране чудес. Очень понравилась вариация на тему френча, вот отращу ноготки и попробую воплотить в жизнь. А из самих продуктов порадовал черный лак, мне кажется он не совсем матовый, а какой-то такой… интересный :))
Lita_Llost 18 января 2011, 07:17
Строго говоря, да, он не матовый, а с сатиновым, эдаким пластиковым (как ORLY Plastix) или, если хотите «резиновым» финишем) Красивый (нет, я же решила, что не буду покупать его, ещё пару месяцев назад!)
Если воплотите маникюр, всегда найдёте благодарных зрителей, здесь как минимум ;)

И я тоже в восторге больше от промо, по поводу продуктов: а кого можно всерьёз удивить красным лаком, блеском и помадой?))
bambinina 17 января 2011, 08:15
этот черный лак я уже видела в блогах, он такой кожаный, класс.
только вот читала что качество нанесения так себе ((
Lita_Llost 18 января 2011, 07:30
ну кому кожаный, а кому он и затёртый, поношенный матовый напоминает ;)) хотя хорош, несмотря на это!

не знаю-не знаю, мне встречались только хорошие отзывы: к примеру, Nihrida называет нанесение великолепным (у неё на свотче два слоя, всё хорошо, имхо), или вот Skromni хорошо отзывается о качестве
смею предположить, что кто-то негативным считает нанесение либо из-за того, что не привык/не нашёл ещё подхода к матовым текстурам (а они все в принципе капризны, да), либо из-за того, что плохому танцору везде пол кривой  
А вообще, я в русскоязычном уютненьком и плохие отзывы на пастельные кремы Illamasqua встречала, что считаю неадекватным, основываясь уже на личном опыте.
bambinina 18 января 2011, 08:38
да понятно, что индивидуально.
может, я плохой танцор? )) skromni хвалила лак essie chinchilly, а я терпеть его не могу за нанесение.
Lita_Llost 19 января 2011, 05:57
ага, танцор ты плохой, а ногти твои красят специально обученные гномики?  

Конечно, индивидуально (плюс я симпатизирую Illamasqua, так что они пользуются кредитом доверия))
bambinina 19 января 2011, 07:10
от гномиков я бы, кстати, не отказалась иногда )) но лучше бы они мыли посуду (у меня сломалась пмм ((( )
RitaMix 17 января 2011, 13:05
Спасибо что познакомили с такой красотой. Маникюр по типу французкого с черным сердечком — потряс! И вообще, представлении коллекции очень графично и выверено. Можно только восхищаться работой дизайнеров.
Katrinka 17 января 2011, 20:40
Красивый пост в стиле карт. Понравился красный лак. Очень люблю красные лаки.   Жаль нигде у нас не видела такую косметику.
Я уже считаю, когда ближайшие праздники, чтобы хоть как-то себя оправдать, потому что виш-лист просто требует пространства, а значит что-то из него нужно купить  
Lita_Llost 18 января 2011, 07:34
ох, как вы правы насчёт виш-листа! Но проблема в том, что некоторые праздники себя оправдывают, а некоторые — лишь расширяют этот самый виш-лист приуроченными коллекциями  
LILY 18 января 2011, 08:01
Больше годится на Хеллоуин. Мишель уже об этом писала, но это была первая мысль, что пришла ив мою голову тоже)
Спасибо. А вообще — простор для идей)
Lenapersi 18 января 2011, 16:19
интересные у этого бренда ассоциации для влюбленных)))) черный матовый просто шикарный))) Лита спасибо)))