Новые коллекции и лимитки

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 - Осенняя коллекция макияжа 2014 от Диор

Осенняя коллекция макияжа от дома Диор, продажи которой в России, кстати, стартуют в эти выходные ( международный старт также в августе), основана на знаменитых пятицветных палетках.
Дизайнеры Диор создали палетки для глаз в 1976 году, тогда они состояли из четырех оттенков и располагались в порядке их нанесения. В 1987г. в палетках появился пятый цвет, цвет-акцент, цвет-смысловая нагрузка, светогенератор.

Одиннадцать палеток для макияжа глаз, пять оттенков помад и пять лаков — феерия цвета, ярких осенних красок, а также необычные для осени, но модные неоновые лайм и бирюза — как всегда, яркие, насыщенные, с атласной текстурой, профессионально подобранными сочетаниями, все для того, чтобы мы были прекрасны этой осенью.

Питер Филипс (Peter Philips) с этой весны отвечает за макияж Dior, а до этого он работал в Chanel. Тьена в Dior больше нет.

Ну, все сели — поехали

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette

($60.00) будут присутствовать в постоянной коллекции ( Филипс хорошо взялся за дело?)
056 Bar

796 Cuir Cannage

846 Tutu

876 Trafalgar

«Живое фото»

Неожиданно смотрится 676 Candy Choc — вполне летний вариант. Или, возможно, идеей было разбавить и освежить пасмурный день в ноябре?)
Все сочетания по-осеннему роскошные, при этом мягкие, впечатляющий 876 Trafalgar, золотой 566 Versailles, будничный 646 30 Montaigne… на любой вкус. Не забываем, что способ применения пятерок остается классически-выверенным — верхняя триада, основываясь на центральном квадрате, дает дневной мейк; при использовании нижних насыщенных оттенков получаем драму.

Всю эту красоту очень гармонично дополняют помады

DIOR ROUGE DIOR — LIMITED EDITION FALL 2014

( лимитированный выпуск, спешим)

Слева направо
317 Bar; 869 Rouge Massaï; 977 Pied-De-Poule; 354 Rose Tutu; поперек лежит 135 Carré D’or;
( порядка $45)

и лаки, являющиеся лимитками

DIOR VERNIS — LIMITED EDITION FALL 2014

Видно и так, но лучше подписать
206 Pied-De-Poule; 254 Rose Tutu; 796 Carré Bleu; 853 Massaï; 902 Bar
( $30)

О нас позаботились — дабы красавицы не потеряли голову при виде всего это великолепия, названия помад и лаков повторяют друг друга,

при этом создавая с палетками очень впечатляющие сочетания

096 Pied-de-Poule; помада Rouge Dior 977 Pied-de-Poule;
лак Dior Vernis 902 Pied-de-Poule

на какой картинке что и с чем сочетается?)

Все эти богатейшие оттенки коричневого, золота, бронзы замечательно смотрятся на блондинках

Эти сокровища сопровождаются объемной тушью DIORSHOW EXTASE ( $40)

в трех оттенках черном, темно-коричневом и сливовом
и очень скромно ( потому и картинка такая маленькая) DIORSHOW FUSION MONO в единственном оттенке 741 SOUPIR
( приблизительная цена $30)

Есть расхожее выражение — «оглушительный успех». Эту коллекцию иначе и не охарактеризуешь — буйство красок, впечатляющий вкус, очень тонко подобранные цвета. Палеток не 5, как вроде бы стоило ожидать, если принимать во внимание цвета помад и лаков. Наборы теней образовали фундамент, и надо сказать, усилий на их создание явно не пожалели. Здесь любая женщина любого возраста с самыми изысканными предпочтениями найдет что-то для себя — и мягкие, перетекающие оттенки и яркие, создающие впечатляющий и незабываемый мейк.

Ближе всего, как представляется, эта коллекция схожа с осенью от Chanel. Разумеется, сравнивать очень сложно, но густые цветовые акценты присутствуют у обоих ведущих домов — это ли не знак?

По сравнению с прошлым годом от Dior же эта осень куда как интереснее. Цвета стали чище, сильнее, что предполагает более четкие линии в макияже. Хотя найдется место и для нюдовой размытости ( с 646 30 Montaigne, скажем, это вполне возможно).
Да, нет уже такого обилия кремовых теней, ставка совсем на другие продукты, но эта осень четко обозначила новый подход, явный рывок из прошлого в будущее, и если так пойдет и дальше, то слОва " скууучно" мы уже не увидим в комментариях к релизам следующих коллекций.

На мой взгляд произошел если и не переворот, то возврат к истокам — в обозримом прошлом, разумеется. Такие же яркие цвета и контрастные в одних палетках, и мягкие, с плавными переходами сочетания в других, я впервые увидела у Dior в году этак 1997… С тех пор их было много, и многие были красивыми, но сейчас меня охватило чувство прыжка во времени — праздник вернулся, праздник, имя которому Dior.

Осталось добавить, что коллекцию дополняют уже известные румяна Diorblush 766 Lady Red и 856 Rose Diorette.

Не забывайте осенью и про новые ароматы от Dior) Но это уже совсем другая история…

================================================

Свотчи 876 Trafalgar

Приношу благодарность источникам
о боже, это просто великолепно! для себя бы выбрала палетку №096
  • 16 августа 2014, 13:43
Здесь одной едва ли получится ограничиться…
  • Zamazka
  • 16 августа 2014, 13:36
Спасибо за обзор.
Просто красота!
А лаки, я так понимаю, с новой кистью?
  • 16 августа 2014, 13:42
Сведений не нашла. Будем надеяться)
А вроде как кисть Диор обновили еще весной.
  • 16 августа 2014, 14:20
Да я тоже думаю — с чего бы им к старой возвращаться…
  • Zamazka
  • 16 августа 2014, 18:08
Да, я слышала… только сама еще не покупала/не пробовала…
  • Gruagach
  • 16 августа 2014, 22:30
Извините, а что за обновление кисти? Помню, была удобная тонкая; потом широкая, как лопатка, а теперь что?
Кисть в лаках Диор обновили еще весной, и в этой коллекции кисти останутся такими же — широкие закругленные «лопатки».
Палетки интересные, оригинальные сочетания цветов! Обязательно буду смотреть в живую
хотя у меня уже в виш листе 4-ки шанель и ТФ
мимо лаков тоже, думаю, не пройду…
Спасибо за привлекательный обзор)
  • 16 августа 2014, 14:21
))) Придется добавлять и Диор) спасибо Вам)
  • beyaz
  • 16 августа 2014, 13:43
Ну вот опять буду метаться между стендами Chanel и Dior… и всё равно в итоге победит жадность
  • 16 августа 2014, 14:22
Ваша приверженность объяснима) Видимо, сердце уже отдано Филипсу)
  • beyaz
  • 16 августа 2014, 14:33
Эх если бы только Филипсу.  .Я многолюб, чувствую прибыль Dior и Chanel пополнятся за счёт моего кошелька
  • Lenivaya
  • 16 августа 2014, 13:46
Шикарно! А Trafalgar просто великолепна!
  • 16 августа 2014, 14:22
Это была первая палетка, которую я увидела. Настоящая звезда)
Названия у коллекции так и не появилось? Любят же они секретничать))

Очень много преревыпущенных цветов, но в целом коллекция очень гармоничная. Спасибо за обзор!
  • 16 августа 2014, 14:29
нууу… Сколько цветов японцы различают? 240, если не ошибаюсь. Но даже это число конечное) Поэтому так или иначе оттенки будут повторяться, если не вклинятся совсем уж высокие технологии, вроде изменения цвета в зависимости от погоды ( но даже это уже, кажется, было)

С названием — возможно, решили не мудрствовать лукаво, назвали просто — 5 Couleurs.
я не про оттенки, я про опять же названия. масаи был, вроде бы и туту был тоже
Да, Руж Масаи точно перевыпуск, по-моему, из осени 2011 (с годом могу ошибаться, не помню, если честно).
Туту был) Но не Роуз туту. Это новый оттенок.
  • 17 августа 2014, 08:55
Названия повторяются так же часто, как и сами оттенки)
  • 17 августа 2014, 08:55
а, поняла, в чем дело)
Красиво, ярко, сочно!
Девушка с мега-палетками мне очень понравилась: смотрится супер!
  • 16 августа 2014, 14:24
Наталия, спасибо) Очень точные слова)
Леночка, два раза перечитала, так нравится твой лаконичный и меткий слог. И картинки отличные. Я пока что растерялась…
  • 16 августа 2014, 14:23
Кристи, спасибо) Тебя читать — вот где удовольствие)

здесь впору селиться в корнере…
  • Tale
  • 16 августа 2014, 14:19
Много палеток, помады и почти все «в яблочко»   Диор отлично поработали над своим вариантом Осени 2014. Буду ждать в магазинах и смотреть… ну и брать надо, конечно.
Спасибо за обзор, Лен, люблю читать твои посты, пиши чаще
  • 16 августа 2014, 14:24
Спасибо, Марина) и за то, что время нашла в поездке отдельно)
  • Tale
  • 16 августа 2014, 14:33
А то
  • KristiX
  • 16 августа 2014, 14:20
Уж насколько я не люблю тени и почти ими не пользуюсь, но даже я понимаю, что палетки теней просто ПРЕКРАСНЫЕ!
Даже рот разинула на них))))
Браво Dior!
  • 16 августа 2014, 14:29
Они действительно очень красивы)
  • 16 августа 2014, 14:31
Ох, я себе для начала на ДР заказала 646 палетку. Да, да, я нынче по нюдам… не удивляйся  … Ну, а там дальше видно будет!
  • 16 августа 2014, 17:17
Рита, что ты, какие теперь нюды ( как я тебя понимаю!) ты посмотри, что творится! Разве можно мимо этого пройти?
Ух ты есть где разгулятся, 676 повеселила, неожиданно ярко. Помадки очень красивые и к ним подходящие по названиям лаки, интересно насколько будет идентичность оттенка.
Спасибо за информацию Леночка!
  • 16 августа 2014, 17:19
Посмотрим) Но лак и помада один в один едва ли будут, во всяком случае не в каждой паре — слишком разная текстура и просто формат продуктов.
Спасибо Вам, Анечка)
Каждая палетка теней — просто ВАУ! Спасибо вам за обзор! Себе присмотрела как минимум две)
  • 16 августа 2014, 18:10
А помады? Я волевым усилием исключила только пару…
Помады не особо впечатлили) Просто у меня этих помад.....)А вот тени — это да!
Я тоже) просто влюбилась в три из пяти)
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам по поводу палеток
Я тенями уже практически не пользуюсь, но 096 Pied-de-Poule — не устою хотя, возможно, они у меня будут потом пылиться, как все четверки Шанель
Лаки нужно смотреть на свотчах, так особо не ясно, что за товарищи.
Спасибо большое за пост!
  • 16 августа 2014, 17:46
Она действительно очень хороша. Цвета будут яркими и очень драматичными.

Лаки — я не не в стане лакопоклонников Диор, но и против тоже ничего особенно не имею, поэтому меня больше привлекают тени и помады) И, конечно, все надо смотреть вживую.
  • 16 августа 2014, 17:28
мне уже удалось палетки потестить вживую, trafalgar однозначно великолепна, да и остальные.   как диоро- и пятеркоманьяк минимум три цвета уже вечером побегу покупать))
  • 16 августа 2014, 17:59
Вы — первая ласточка с реальными впечатлениями) Покажете?
  • 16 августа 2014, 18:05
Постараюсь, завтра улетаю на моря, там можно красивый пост замутить
  • 23 сентября 2014, 13:48
Наконец-то написала пост про Trafalgar, мои почти беспристрастные впечатления   kosmetista.ru/blog/otzivi/53928.html
Спасибо за обзор.Палетки и правда чудесны, я отметила для себя базовые 646 и 796.
  • 16 августа 2014, 17:58
ох, есть опасения, что когда дойдет до покупки, здесь двумя будет сложно ограничиться… У меня на примете штуки 4 ( и это я держусь еще изо всех сил)…
Давно меня так не пробивало)) Буду пробовать все палетки, даже не знаю на чем остановлюсь, цвета собрали очень удачно. И лак куплю красный точно, пусть это будет 151 красный лак — ну и ладно :) Лена, а чего ты так редко пишешь про косметические новости? Я бы тебя хоть каждый день читала
  • 16 августа 2014, 17:44
Ну да, разве после твоих парфюмерных новостей что-то будет читаться? )))

Согласись, краски мейка отлично смотрятся с их же туалетами. Конечно, так и должно быть, но здесь так все… точно выверено… безупречно.
да, что-то я не писала давно про новинки)) Лена, ты хорошо пишешь! Это не обсуждается

ага, соглашусь, давно уже таких взвешенных коллекций не было.
  • 16 августа 2014, 18:06
Спасибо) приятно)…
жду твой пост) не затягивай)
  • 16 августа 2014, 17:58
Очень интересная коллекция! И, хоть я не поклонница Диор, все же зацепила меня, тени просто изумительные. Надо пощщупать)
  • 16 августа 2014, 18:07
Тенденция у них явно меняется. Возможно, следом сменятся и наши предпочтения, кто знает)
Спасибо, что читаете)
  • JulyKM
  • 16 августа 2014, 18:01
096 Pied-de-Poule, 646 30 Montaigne, 796 Cuir Cannage просто клевые, хочу все
  • 16 августа 2014, 18:07
Да будет так)
  • Juka
  • 16 августа 2014, 18:43
Сегодня уже тестировала. На помады и не смотрела, так как только взяла из другой марки. А вот из палеток очень понравились 456 Jardin и 646 30 Montaigne, но у меня итак теней полно. И что-то похожее имеется. Радует, что они не лимитки и можно «созревать» на покупку.
  • 17 августа 2014, 08:57
Да, есть время ходить-выбирать, почитать обзоры) Сам процесс приятен)
Спасибо, что зашли)
Даа, действительно великолепные сочные цвета! Диор брависсимо!))
  • 16 августа 2014, 19:46
Юля, спасибо, что читаешь)
  • Alouette
  • 16 августа 2014, 19:29
Мне разноцветная палетка 676 приглянулась) Но надо посмотреть, что там за финиш. Обычно у Диор перебор с шиммером, все такое фростовое, металлическое, в лучшем случае сатиновое (и то редкость). Хочется поменьше блеска) По фото показалось, что так как раз адекватное его количество — на другим прям явно виден шиммер даже на таких снимках.
  • 16 августа 2014, 19:46
Абсолютно согласна. Фрост просто убивает. У меня теплится робкая надежда, что если не сразу. то постепенно все изменится к лучшему)
Есть свотчи 056 Bar отсюда

из описания — верхний левый — атласный, верхний правый — фрост ( увы), центр сатиновый ( менее мерцающий, чем верхний правый), нижний правый — матовый глубокий цвет, нижни й левый — слабо пигментированный розовый, скажем так — средне-фростовый.

• Alouette
  • 16 августа 2014, 20:10
Спасибо, интересно!
Мне там автозамена поисправляла слова — я хотела написать, что как раз показалось, что 676 может быть с приемлемым финишем, в отличии от остальных… — фростовых частичек явно не видно (в остальных палетках они иногда заметны даже на этих промо-снимках)
В общем, лелею надежду))
  • 16 августа 2014, 21:29
Ага, я как раз сегодня рассматривала эти свотчи. У нее еще есть на 876 палетку. Они меня больше всего удивили, все очень носибельно оказалось)))
  • 16 августа 2014, 21:34
А вот еще эта же палетка отсюда
  • 16 августа 2014, 22:39
Кажется, наши ожидания оправдаются)
Спасибо за обзор! Для себя отмечу помаду и лак в оттенке Rouge Massai. Тени мимо, как и Наталья Alouette люблю поменьше блеска)))
  • 17 августа 2014, 08:59
Ах, не отказывайтесь заранее… Может быть, все будет и не такое блестящее ( пока в глаза бьет только Версаль, но он таков по сути)
Тоже не жалую фрост. Но Ангел-хранитель теперь у Dior другой, возможны изменения.
  • Kseni4ka
  • 16 августа 2014, 20:16
ВОТ это колекшн))) красота! невероятно) но я даже на трех глаз остановить не могу) хочется все!
  • 17 августа 2014, 09:01
Да)))
Спасибо, Ксюша, что зашли) Вы нечасто теперь появляетесь, к сожалению…
  • max-max
  • 16 августа 2014, 20:28
точно буду смотреть палетки теней. присмотрела себе парочку — в розовой и коричневой гамме.
  • 17 августа 2014, 09:02
Ирина, а что именно? просто интересно…   .
  • Veleena
  • 16 августа 2014, 20:37
Я точно не пройду мимо самой темной помады. Это ж два в одном – и цвет шикарный, и линейка любимая. Закроем глаза на общие объемы. Ей в моей косметичке жить!
Лена, спасибо за вкусный обзор!
  • 17 августа 2014, 09:03
Вель, тебе спасибо) И за прекрасные посты тоже)

Насчет помады даже не сомневалась… Кому же еще эта помада может быть предназначена?
  • Isterika
  • 16 августа 2014, 20:40
096 Pied-de-Poule прям очень заинтересовала, но не уверена, что куплю, редко ношу драму на глазах… И остальные тоже понравились, буду разоряться)) Лак 853 хочу. А вообще мне все понравилось.
Спасибо, Леночка!
  • 17 августа 2014, 09:06
Эта палетка мне тоже очень нравится)
Лен, ты так хорошо умеешь носить любые тени, так их растушевываешь...! Ты эту драму сделаешь на раз)
Тебе спасибо
  • Isterika
  • 17 августа 2014, 10:07
Вай, спасибо за комплиман)) Я ее буду смотреть, посмотрим, вдруг в магазине твои слова всплывут в памяти
  • 17 августа 2014, 10:29
Вот бы кто-нибудь из маркетингового отдела Dior увидел, как я здесь для них клиентов вербую!)
Осень 14го интереснее прошлогодней. Приглянулась палетка Trafalgar
  • 17 августа 2014, 09:07
Интереснее в квадрате, если не в кубе) Спасибо, что читаете)
О, Боже! Заскринила половину палеток и помады. Точно возьму нюдовую помаду Bar, а с палетками предстоит долгий и почти мучительный выбор… Спасибо!
  • 17 августа 2014, 10:29
И не говорите…
спасибо Вам)
  • LazyArt
  • 16 августа 2014, 21:09
Я вот вообще не крашу глаза, почти. Раз в месяц тушь Клиник, раз в пол года кривоватая подводка Шанель. Но мне безумно захотелось 676 Candy Choc! Прям… даже не знаю… хочу!
  • 17 августа 2014, 10:31
Несмотря на то, что она выбивается из общего ряда, она представляется наиболее универсальной — летом на пляже еще можно успеть поносить и в этом году…
Мне кажется, что с того момента, как первые промо появились в сети, я выучила «содержимое» осени Диор 2014 просто наизусть   Выбор в коллекции слишком велик и разнообразен))
Люблю Дом Диор, очень. Их цветовые сочетания, текстуру их косметических продуктов и, конечно, коллекции одежды и аксессуаров (в их платья, сумки и обувь я влюблена навсегда). И даже их редкие провальные создания меня не печалят — для них это стимул быть лучше и эпатировать.

И мне очень импонирует тот факт, что для создания Fall 2014 Collection создатели (а именно Питер Филипс) основывались на не просто отдельно взятых «модных», а именно на знаковых, ставших уже давно визитной карточкой, цветах Дома Диор — красный, серый, розовый, черный, синий.

Я могу много и долго писать. Мой восторг не передаваем  .

Спасибо вам, Леночка, за обзор. Я еще раз насладилась красотой коллекции)
  • 17 августа 2014, 10:34
Марина, спасибо, что читаете)
По поводу базовых цветов — с Вами согласны большинство блоггеров. Это совершенно справедливо — опираться на саму концепцию бренда, вот и залог успеха.
У вас хороший вкус)
О боги! Я должна увидеть это вживую! На картинках все так вкусно! *в жизни все правда может оказаться печально:(*
  • 17 августа 2014, 11:45
Нет-нет, не будем о грустном ( поем мантру), пусть все будет так же прекрасно)
  • Paraphin
  • 16 августа 2014, 23:25
Какая эстетика! Давно ничего так не цепляло! Палетки теней 096 и 876 выстрелили прям в самое сердце. Хочу!
  • 17 августа 2014, 11:46
Да, такое нечасто встречается) Спасибо)
  • Sainata
  • 16 августа 2014, 23:39
Меня никогда ничего не цепляет с лимитах, но тени в этой коллекции покорили, даже не знаю какие хочу больше, нравятся нюд оттенки
  • 16 августа 2014, 23:44
Какой замечательный полный обзор, с большим удовольствием прочитала и посмотрела!

Буду смотреть 2 палетки и 1 помаду)
  • 17 августа 2014, 10:37
Спасибо) А не поделитесь — что именно? любопытно… ( я знаю, знаю, оно сгубило кошку))
  • 17 августа 2014, 17:14
Вообще не секрет :-)
Буду смотреть тени:
156 Femme-Fleur
646 30 Montaigne
796 Cuir Cannage
и помаду 354 Rose Tutu.

Не факт, что куплю, конечно, но это, что меня заинтересовало. Остальное по разным причинам не моё или не нужное :-)
  • 17 августа 2014, 17:17
Спасибо) Называется " дай списать"))
  • 16 августа 2014, 23:53
Не поклонница Диор, редко к их стенду подхожу, но коллекция понравилась)) В прошлом у меня было наверное палеток 4-5, почти все раздарила, Диор не мое…
А по поводу коллекции… Да, хороша! Разнообразие палеток впечатляет. Такие хочется хоть мельком посмотреть/разглядеть.
Из лаков у меня уже есть Red Masai… Интересно посмотреть на свотчи других оттенков. Особенно интересный оттенок 206 Pied-De-Poule, какой он будет на ногтях.
Помады у них мне как-то совсем не подходят, то сушат, то ложатся неровно, комками. Все таки мне ближе Шанель   Хотя эта осень у них мало чем понравилась.
Леночка, спасибо за пост! Было очень интересно почитать твое мнение о коллекции!
  • 17 августа 2014, 10:40
Катюша, я знаю, что ты в стане Шанель) Но, может быть, вслед за Филипсом и поклонники переберутся)
  • 17 августа 2014, 11:06
Ну если они еще и текстуры у теней Диор поменяют, то возможно и вернусь к ним, а так, мне диоровский фрост совсем не по нраву))
  • 17 августа 2014, 11:44
Интересно уже, для кого тогда его делают? Никто не любит…
Катя, даже меня, любителя красных и ярких лаков, тоже смог заинтересовать лак 206 Pied-De-Poule :) он очень интересный: (фото отсюда)
  • 18 августа 2014, 16:28
Точно надо брать. Тем более и помада эта мне приглянулась) Спасибо)
Обязательно куплю Cuir Cannage, и присмотрюсь Piet-de-poule *_* Они прекрасны, из первой я буду творить повседневный макияж, а из второй праздничный! Эти палетки как раз то, чего не хватало в моей минималистичной косметичке
Вдвойне хорошо, что они будут в постоянке — не нужно быстро, решительно хватать и сразу тратить все… В общем, я очень довольна, хоть глаза и разбежались поначалу, все-таки получилось выбрать подходящее
  • 17 августа 2014, 16:29
Отличный выбор, и очень правильный) А глаза разбегаются, да)
  • RoZario
  • 17 августа 2014, 08:02
676 Candy Choc и 876 Trafalgar мне прям очень нужны!   Первая правда пока не знаю зачем и куда, но мне надо, думаю летом будет актуальна. 5 Диор люблю в целом, есть более удачные, есть менее (слишком много фроста, как уже упоминали) но качество их меня устраивало, надеюсь эти будут еще лучше.
  • 17 августа 2014, 16:27
  Вы слово в слово повторили слова одного блогера о Candy Choc — " не знаю зачем, но она мне очень нужна") Есть в ней что-то) А Трафальгар неотразим, да)
фрост всех достал, как посмотрю
  • RoZario
  • 17 августа 2014, 16:46
  Забавно, видно мысли сходятся)).Да многовато его было)).
  • 17 августа 2014, 17:05
очевидно, палетка не так проста, и очень привлекательна)
Спасибо за обзор! Точно пойду за Rouge Dior, пора уже знакомиться с этой линейкой ) А палетки… не очень приятный опыт от палеток Диор у меня остался, но эти уж очень красивые, придется затестить. И вообще, прекрасная коллекция, хочется смотреть и смотреть на нее
  • 17 августа 2014, 16:26
Наверное, я пристрастна, но мне всегда пятерки ( да и вообще тени) Диор казались очень покладистыми. А что не сложилось?
Спасибо Вам)
У меня пятерка из серии Designer, и все оттенки из нее на мне не держатся, хоть вместе, хоть по отдельности (в том числе подводка), скатываются в ужасную полоску очень быстро, даже на базе. Может, Designer отличаются по качеству от классических?
Тьена больше нет в Диор и слава богу… А вот Филиппса больше нет в Шанель… И это стало особо заметно) Я ни разу еще не покупала 5-ки Диор, все равно прохожу мимо, есть разные диоровские лимитированные тени, но не 5-ки. Хочу точно лак Bar, остальные цвета вряд ли возьму. Ну а тени посмотрю. Выглядят на промо интересно, спасибо!
  • 17 августа 2014, 17:02
Надя, +, я не решилась сказать про Тьена. Но без него с Филипсом и правда, как-то лучше. Я не такой уж спец по Chanel, считаете, что уже не то?

Спасибо Вам)
Мне кажется, что коллекции у Шанель стали скучнее за последний год… С лаки все хорошо, а вот макияж глаз… Да еще смена модели… Ну как то все совсем никак. Или может уже все приелось)))) Не знаю, но уже «не то») Все таки Филиппс звезда каких мало.
  • 17 августа 2014, 20:44
Тоже предыдущая модель больше нравилась. Надя, и по поводу макияжа глаз согласна, раньше было лучше))
  • Mursilka
  • 17 августа 2014, 17:18
Ленусь, соблазнительный пост
  • 17 августа 2014, 17:25
Саша, пока писала, просто глаза разбегались…
Какие соблазны… до осенней стипендии далеко, но она заранее трепещет
Колеблюсь между палетками 846 Tutu и 156 Femme-Fleur. Давно хочу попробовать диоровские пятерки.
В помадах ничего не заинтересовало, да и знакомство с Rouge Dior было неудачным
Большое спасибо вам за обзор)
  • 18 августа 2014, 04:44
Что же за Руж Диор такая у вас была, позвольте спросить?
Да есть безобразница. Пост с изобличительными свотчами готовится
  • 18 августа 2014, 07:54
Да, мне тоже интересно узнать о помаде.
  • Delorian
  • 17 августа 2014, 22:27
Хотелось бы свотчи лаков поскорее посмотреть)
  • 18 августа 2014, 07:55
… а также тени и помаду — все хочется посмотреть как можно скорее))
Комментарий удален
ОМГ! Это очаровательно, потрясающе, восхитительно, сногсшибательно! Цвета обалденные, яркие, живые, необычные (наконец-то!   ). Приглянулись 3 палеточки — надо, конечно, тестить вживую, но это просто чудесно, однозначно что-то выберется!   Такое обновление, оживление, полнота жизни, что-то новенькое и сочное — супер, один словом!
Спасибо за пост
  • 18 августа 2014, 07:56
Спасибо Вам) Моя первая реакция была примерно такой же)))
  • Nameless
  • 18 августа 2014, 04:34
11 палеток?   умотаться и не встать, гульнули ребята…
Люкс не покупаю, поэтому точно мимо меня, но затесты обязательно сделаю, красивая коллекция, с интересом почитала, спасибо, Лена!
Меня одну насмешили стероидные палетки с промофото? ) Хотела бы я с такой палетищей встретиться в жизни, все лицо в нее плюхнула и пошла красивушшшая )
  • 18 августа 2014, 07:59
Катерина, спасибо, что читаешь)
Моя дочь, когда ей было годика 3-4, с восхищением смотрела на гигантскую помаду в бутике))) Не удивлюсь, если в косметичках у тенеманьяков наберется теней ( по весу) на такую палетку)
  • Nameless
  • 18 августа 2014, 11:21
Абсолютно понимаю дочурку — сама пялилась минут пять без отрыва на полуметровую кабуки-кисть на мейкап шоу когда ж пост напишу, в мае дело было, а поделиться все равно хочется.
Мои палетки весят около 3 кг вместе взятые, так что я стремлюсь, видимо
Спасибо за новости «с полей», а то я сижу в своем уютном профбрендовом мирке, а про люкс только с косметисты и узнаю ))
  • 18 августа 2014, 16:26
3 кг — это внушает уважение))))
Не за что) напиши про мейкап шоу, интересно)
  • 12 сентября 2014, 01:49
Мне не 3 года и даже не 4, но на помаду Шанель Руж Аллюр размером примерно с литровую бутылку минералки я смотрю, как дикарь на ёлочный дождик))) И даже думаю, как бы уломать консультантов, чтоб… ну в общем, чтоб с собой её унести)))

А зачем — ?! На кой она мне?!))) но об этом я не думаю)))
  • 12 сентября 2014, 09:59
странный вопрос — зачем… ну… надо, в общем))))
  • Lostore
  • 18 августа 2014, 09:11
Ааааа! Заверните все! На мой взгляд самая удачная осенняя коллекция из люкса. Если найду в нашем местном магазине, точно не уйду без Версаля и Туту. Стихи прямо). А помады, я все еще в поиске своей яркой, на замену будничным нюдам и гигиеничкам. Может, одна из них та самая!) спасибо за обзор!
  • 18 августа 2014, 16:27
А я точно не уйду
Без Версаля и Туту

Это стихи) Отправьте их в Dior, они явно Ваши должники)))

Спасибо, что пришли)
  • Anecka
  • 18 августа 2014, 16:36
Ай да Питер, ай да ...!
Трепетно жду нашу встречу
Спасибо за прекрасный проникновенный обзор!
  • 18 августа 2014, 16:39
  спасибо Вам)
  • 19 августа 2014, 03:40
Что-то все пятёрки раньше шли мимо меня, много раз к ним присматривалась — но ни что не вызывало однозначного и непреодолимого желания купить. Но теперь я точно хочу 096 Pied-de-Poule — мне просто невероятно нужна эта палетка… Четыре разных варианта smoky eyes в одной палетке — и это только если моно-макияжи считать… А если комбинировать… Ох! Хочу! Хочу! Меньше двух недель до дня рождения, порадую себя!

Вот, кстати, живое фото:
источник
  • 19 августа 2014, 03:44
И ещё из другого источника:
Мне она точно нужна! Да, 876 Trafalgar тоже прекрасна — но я уже нашла идеальную палетку с ягодными оттенками, так что…

Елена, благодарю за прекрасный обзор — читается не только с восхищением и интересом от иллюстраций, но и с улыбкой и приятными ощущениями от текста!   Прямо у меня настроение улучшилось.
  • 19 августа 2014, 10:41
Щщи, спасибо за приятные слова)
Эти фотографии я тоже нашла, но пост уж прошел модерацию… Хорошо, что ты добавила)
  • 19 августа 2014, 13:35
Идеальные тени для нанесения стрелок влажным способом. С ними можно забыть о карандашах.
  • 19 августа 2014, 18:51
Да, и для стрелок тоже, конечно! Оттенки очень многогранные и эффектные, в карандашах такие трудно отыскать.
  • 19 августа 2014, 10:47
Абсолютно согласна! Мне очень нравятся Pied-de-Poule и Bar — они представляются основными. Еще в кандидатах 156 Femme-Fleur ( удержаться невозможно).

Вообще, когда начинаешь рассматривать палетки очень ясны становятся аллегории — Pied-de-Poule — темный осенний парк с дубами и хвойными деревьями, 846 Tutu — осенние цветы, 156 Femme-Fleur — цветник увядающий, 276 Carré Bleu — вода. тучи, небо, даже 676 Candy Choc — веселый березово-осиновый лесок в ясный день)) ну и т.д…

• mursoola
  • 19 августа 2014, 12:22
Боженька, хоть бывсе это дошло до Пекина, ибо в Азии с ходовыми оттенками беда. По-моему самая лучшая коллекция из люкса за последние лет 6. Обязательно к затесту!
  • 19 августа 2014, 12:59
  да, это от души)))

Она действительно выделяется среди прочих) Спасибо)

• man_i_ya
  • 19 августа 2014, 19:58
Яркая красивая коллекция) как хорошо что я не люблю тени… а то были бы сплошные мучения какую взять, ведь выбор богат!
  • 20 августа 2014, 09:12
Остаются еще лаки и помада)
тени — Вы правы, трудно выбрать, хорошо, что время есть)

• man_i_ya
  • 20 августа 2014, 10:23
И к лакам с помадой равнодушна, мое сердце навеки отдано румянам сверкалкам и блескам))) коллекции герлен меня часто завораживают
  • Angora
  • 20 августа 2014, 01:08
Дааа, я обожаю 5-ки Диор и у меня их Энное кол-во… и я уже давно в завязке по теням и стойко держусь, но эта коллекция повергла меня в трепет, хочу штуки 3 минимум… надо тестировать и думать… спасибо за обзор!
  • 20 августа 2014, 09:09
Похоже, Dior удалось заинтересовать самых непоколебимых) Спасибо, Татьяна, что зашли)
  • 22 августа 2014, 00:59
А двух оттенков румян не будет? То ли я где-то их видела, то ли мне приснилось.
Я тоже видела в нескольких источниках, что в коллекции должны быть 2 оттенка румян и 2 оттенка флюида. Не понятно только, что для каких стран   на оф.сайте данных продуктов вообще не видела.
  • 22 августа 2014, 01:20
Да, 2 оттенка — очень светлый (точу на него коготки) и яркий. Оба лимитированные. В инете уже нашла — вроде для нас должно быть, не для Азии/США.
Светлые румяна, мне кажется, прям ваши) мне они тоже понравились) буду смотреть их, если привезли (завтра поеду охотиться за розовой помадой 354 Rose tutu   и три палетки потестирую)) )
  • 22 августа 2014, 08:39
Они идут как сопутствующие, тем более это продукты уже «старые». Может быть, поэтому оф сайт не отмечает их отдельно.
Лена, я подумала о том же самом)
И, кстати, красный лак 853 Rouge Massaï тоже не включен в осеннюю коллекцию 2014 на оф сайте Диор, а включен в постоянную коллекцию (вернее, снова вернулся и вошел в постоянку, если я не ошиблась в этой цепочке событий)
  • 22 августа 2014, 17:15
Постоянная линейка растет… Марина, Вы дали надежду)
  • 22 августа 2014, 08:38
Не приснилось) В тексте поста есть, над свотчами)
… коллекцию дополняют уже известные румяна Diorblush 766 Lady Red и 856 Rose Diorette.
Но, возможно, Вы прочитали об этом еще раньше…
  • 22 августа 2014, 15:32
Видимо, у меня всё перепуталось. Мне не терпится вживую сравнить 856 Rose Diorette (какое название! вот гады, знают, чем завлечь!)) и 746 Beige Nude (из постоянки).
  • 22 августа 2014, 15:44
Запуталась окончательно, потому что есть свотчи 856 Роз Диоретт годовалой давности, и там румяна очень яркие, не такие, как на фото, которые я видела где-то в анонсах.
Rossetto, вспомнив ваш комментарий, решила сделать фото. Может, еще кому-то оно поможет тоже. Освещение, конечно, может привирать, все-таки в магазине… Но на улицу, жаль, стенд не вытащить))
К сожалению, при загрузке перевернулись фото((
  • 22 августа 2014, 22:26
В «моём» Лэтуале этого добра вчера ещё не было. Из осени только Шанель.
А у нас только Диор из осени привезли 3 дня назад.
  • 24 августа 2014, 04:02
А я попробовала осенние румяна Шанель (170 Роз Гласье) и теперь «кющать не могу»(с)
Зачем я это сделала)))))
  • 22 августа 2014, 22:24
Ооо, огромное вам спасибо за отзывчивость! и ничего, что перевернулись — какая разница, как на цвет смотреть :-)

Даже с учётом магазинного освещения румяна 856 яркие, в них нет приглушённости цвета, наоборот. Значит, заказываю 746.
856 я больше вижу весной-летом, чем осенью.

Большое спасибо ещё раз!
Рада, что помогла вам:) фото было сделано намеренно именно с этой целью)
Самое точное фото — второе, сделано вблизи прям на уровне румян) жаль, не успела хотя бы на пальцы их мазнуть. Все места на руках были заняты помадами и тенями и сравнялками помад из постоянной линейки)) И да, я купила-таки розовую помаду 354)) и даже конфетные тени
  • 24 августа 2014, 04:09
Покажите, пожалуйста   сначала помаду))
  • 24 августа 2014, 08:50
Мне тоже интересно
Дада, мне самой интересно показать ее))
  • 25 августа 2014, 19:22
Буду ждать) сбросьте в личку сообщение, пожалуйста, как опубликуете, не хочется пропустить)
Договорились, Лена
Обязательно сделаю обзор на нее, самой не терпится ))
  • 22 августа 2014, 17:17
  это их работа)))
746 очень хороши)
  • 12 сентября 2014, 01:31
К нам только сегодня приехала эта коллекция!
Я попробовала те тени, что и собиралась (156 Femme-Fleur, 646 30 Montaigne, 796 Cuir Cannage), и испытала чувство некой досады — мне не захотелось ни одни! 646 вообще мимо меня. 156 и 796 красивы, но не так чтоб ахнуть (а мне хотелось именно ахнуть и воскликнуть «хачюнимагу!») и тут же заказать.
О других палетках я уже по фото знала, что они не мои.

Помады тоже пробовала на руке, на себе желания не возникло. «Туту», как я и видела на чужих свотчах, в самом деле имеет очень проблемное — неравномерное — покрытие, это даже на руке понятно.

Т.ч. вот так вот :-)

Ах да, румяна, которые мне казались нежно-розовыми, на самом деле яркие розовые, так что их можно было бы и в весеннюю коллекцию затулить)
Поэтому я очень рада, что не стала их ждать и купила нежнейшие 746 (самые светлые бежевые из всей линейки).

В общем, всё красиво и всё мимо меня.
  • 12 сентября 2014, 17:54
Вот так, значит… Мне только Bar интересна, но посмотрим…
Спасибо тебе за информацию)
  • 12 сентября 2014, 01:36
Кстати, из этих палеток 3 лимитки:
— 056 Bar
— 846 Tutu
— 876 Trafalgar

Кто хочет их купить — поспешите. У нас в онлайне они сегодня исчезали прямо на глазах (буквально), и к вечеру полностью закончились все три))
Посмотрела я на желаемую мной палетку Трафальгар, попробовала и не купила — слишком много блестящего шиммера. Купила осеннюю лимитку Шанель.