16.08.2014

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 - Осенняя коллекция макияжа 2014 от Диор

Осенняя коллекция макияжа от дома Диор, продажи которой в России, кстати, стартуют в эти выходные ( международный старт также в августе), основана на знаменитых пятицветных палетках.
Дизайнеры Диор создали палетки для глаз в 1976 году, тогда они состояли из четырех оттенков и располагались в порядке их нанесения. В 1987г. в палетках появился пятый цвет, цвет-акцент, цвет-смысловая нагрузка, светогенератор.

Одиннадцать палеток для макияжа глаз, пять оттенков помад и пять лаков — феерия цвета, ярких осенних красок, а также необычные для осени, но модные неоновые лайм и бирюза — как всегда, яркие, насыщенные, с атласной текстурой, профессионально подобранными сочетаниями, все для того, чтобы мы были прекрасны этой осенью.

Питер Филипс (Peter Philips) с этой весны отвечает за макияж Dior, а до этого он работал в Chanel. Тьена в Dior больше нет.

Ну, все сели — поехали

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette

($60.00) будут присутствовать в постоянной коллекции ( Филипс хорошо взялся за дело?)
056 Bar

796 Cuir Cannage

846 Tutu

876 Trafalgar

«Живое фото»

Неожиданно смотрится 676 Candy Choc — вполне летний вариант. Или, возможно, идеей было разбавить и освежить пасмурный день в ноябре?)
Все сочетания по-осеннему роскошные, при этом мягкие, впечатляющий 876 Trafalgar, золотой 566 Versailles, будничный 646 30 Montaigne… на любой вкус. Не забываем, что способ применения пятерок остается классически-выверенным — верхняя триада, основываясь на центральном квадрате, дает дневной мейк; при использовании нижних насыщенных оттенков получаем драму.

Всю эту красоту очень гармонично дополняют помады

DIOR ROUGE DIOR — LIMITED EDITION FALL 2014

( лимитированный выпуск, спешим)

Слева направо
317 Bar; 869 Rouge Massaï; 977 Pied-De-Poule; 354 Rose Tutu; поперек лежит 135 Carré D’or;
( порядка $45)

и лаки, являющиеся лимитками

DIOR VERNIS — LIMITED EDITION FALL 2014

Видно и так, но лучше подписать
206 Pied-De-Poule; 254 Rose Tutu; 796 Carré Bleu; 853 Massaï; 902 Bar
( $30)

О нас позаботились — дабы красавицы не потеряли голову при виде всего это великолепия, названия помад и лаков повторяют друг друга,

при этом создавая с палетками очень впечатляющие сочетания

096 Pied-de-Poule; помада Rouge Dior 977 Pied-de-Poule;
лак Dior Vernis 902 Pied-de-Poule

на какой картинке что и с чем сочетается?)

Все эти богатейшие оттенки коричневого, золота, бронзы замечательно смотрятся на блондинках

Эти сокровища сопровождаются объемной тушью DIORSHOW EXTASE ( $40)

в трех оттенках черном, темно-коричневом и сливовом
и очень скромно ( потому и картинка такая маленькая) DIORSHOW FUSION MONO в единственном оттенке 741 SOUPIR
( приблизительная цена $30)

Есть расхожее выражение — «оглушительный успех». Эту коллекцию иначе и не охарактеризуешь — буйство красок, впечатляющий вкус, очень тонко подобранные цвета. Палеток не 5, как вроде бы стоило ожидать, если принимать во внимание цвета помад и лаков. Наборы теней образовали фундамент, и надо сказать, усилий на их создание явно не пожалели. Здесь любая женщина любого возраста с самыми изысканными предпочтениями найдет что-то для себя — и мягкие, перетекающие оттенки и яркие, создающие впечатляющий и незабываемый мейк.

Ближе всего, как представляется, эта коллекция схожа с осенью от Chanel. Разумеется, сравнивать очень сложно, но густые цветовые акценты присутствуют у обоих ведущих домов — это ли не знак?

По сравнению с прошлым годом от Dior же эта осень куда как интереснее. Цвета стали чище, сильнее, что предполагает более четкие линии в макияже. Хотя найдется место и для нюдовой размытости ( с 646 30 Montaigne, скажем, это вполне возможно).
Да, нет уже такого обилия кремовых теней, ставка совсем на другие продукты, но эта осень четко обозначила новый подход, явный рывок из прошлого в будущее, и если так пойдет и дальше, то слОва " скууучно" мы уже не увидим в комментариях к релизам следующих коллекций.

На мой взгляд произошел если и не переворот, то возврат к истокам — в обозримом прошлом, разумеется. Такие же яркие цвета и контрастные в одних палетках, и мягкие, с плавными переходами сочетания в других, я впервые увидела у Dior в году этак 1997… С тех пор их было много, и многие были красивыми, но сейчас меня охватило чувство прыжка во времени — праздник вернулся, праздник, имя которому Dior.

Осталось добавить, что коллекцию дополняют уже известные румяна Diorblush 766 Lady Red и 856 Rose Diorette.

Не забывайте осенью и про новые ароматы от Dior) Но это уже совсем другая история…

================================================

Свотчи 876 Trafalgar

Приношу благодарность источникам

marusya_s 16 августа 2014, 13:31
о боже, это просто великолепно! для себя бы выбрала палетку №096
LILY 16 августа 2014, 13:43
Здесь одной едва ли получится ограничиться…
Zamazka 16 августа 2014, 13:36
Спасибо за обзор.
Просто красота!
А лаки, я так понимаю, с новой кистью?
LILY 16 августа 2014, 13:42
Сведений не нашла. Будем надеяться)
Aquarius_blonde 16 августа 2014, 14:15
А вроде как кисть Диор обновили еще весной.
LILY 16 августа 2014, 14:20
Да я тоже думаю — с чего бы им к старой возвращаться…
Zamazka 16 августа 2014, 18:08
Да, я слышала… только сама еще не покупала/не пробовала…
Gruagach 16 августа 2014, 22:30
Извините, а что за обновление кисти? Помню, была удобная тонкая; потом широкая, как лопатка, а теперь что?
Aquarius_blonde 17 августа 2014, 03:56
Кисть в лаках Диор обновили еще весной, и в этой коллекции кисти останутся такими же — широкие закругленные «лопатки».
KatrinVesna 16 августа 2014, 13:41
Палетки интересные, оригинальные сочетания цветов! Обязательно буду смотреть в живую
хотя у меня уже в виш листе 4-ки шанель и ТФ
мимо лаков тоже, думаю, не пройду…
Спасибо за привлекательный обзор)
LILY 16 августа 2014, 14:21
))) Придется добавлять и Диор) спасибо Вам)
beyaz 16 августа 2014, 13:43
Ну вот опять буду метаться между стендами Chanel и Dior… и всё равно в итоге победит жадность
LILY 16 августа 2014, 14:22
Ваша приверженность объяснима) Видимо, сердце уже отдано Филипсу)
beyaz 16 августа 2014, 14:33
Эх если бы только Филипсу.  .Я многолюб, чувствую прибыль Dior и Chanel пополнятся за счёт моего кошелька
Lenivaya 16 августа 2014, 13:46
Шикарно! А Trafalgar просто великолепна!
LILY 16 августа 2014, 14:22
Это была первая палетка, которую я увидела. Настоящая звезда)
blacklace 16 августа 2014, 13:52
Названия у коллекции так и не появилось? Любят же они секретничать))

Очень много преревыпущенных цветов, но в целом коллекция очень гармоничная. Спасибо за обзор!
LILY 16 августа 2014, 14:29
нууу… Сколько цветов японцы различают? 240, если не ошибаюсь. Но даже это число конечное) Поэтому так или иначе оттенки будут повторяться, если не вклинятся совсем уж высокие технологии, вроде изменения цвета в зависимости от погоды ( но даже это уже, кажется, было)

С названием — возможно, решили не мудрствовать лукаво, назвали просто — 5 Couleurs.
blacklace 16 августа 2014, 21:10
я не про оттенки, я про опять же названия. масаи был, вроде бы и туту был тоже
Aquarius_blonde 16 августа 2014, 21:34
Да, Руж Масаи точно перевыпуск, по-моему, из осени 2011 (с годом могу ошибаться, не помню, если честно).
Туту был) Но не Роуз туту. Это новый оттенок.
LILY 17 августа 2014, 08:55
Названия повторяются так же часто, как и сами оттенки)
LILY 17 августа 2014, 08:55
а, поняла, в чем дело)
Natalia_Bos 16 августа 2014, 13:59
Красиво, ярко, сочно!
Девушка с мега-палетками мне очень понравилась: смотрится супер!
LILY 16 августа 2014, 14:24
Наталия, спасибо) Очень точные слова)
Christina_Guettler 16 августа 2014, 14:03
Леночка, два раза перечитала, так нравится твой лаконичный и меткий слог. И картинки отличные. Я пока что растерялась…
LILY 16 августа 2014, 14:23
Кристи, спасибо) Тебя читать — вот где удовольствие)

здесь впору селиться в корнере…
Tale 16 августа 2014, 14:19
Много палеток, помады и почти все «в яблочко»   Диор отлично поработали над своим вариантом Осени 2014. Буду ждать в магазинах и смотреть… ну и брать надо, конечно.
Спасибо за обзор, Лен, люблю читать твои посты, пиши чаще
LILY 16 августа 2014, 14:24
Спасибо, Марина) и за то, что время нашла в поездке отдельно)
Tale 16 августа 2014, 14:33
А то
KristiX 16 августа 2014, 14:20
Уж насколько я не люблю тени и почти ими не пользуюсь, но даже я понимаю, что палетки теней просто ПРЕКРАСНЫЕ!
Даже рот разинула на них))))
Браво Dior!
LILY 16 августа 2014, 14:29
Они действительно очень красивы)
RitaMix 16 августа 2014, 14:31
Ох, я себе для начала на ДР заказала 646 палетку. Да, да, я нынче по нюдам… не удивляйся  … Ну, а там дальше видно будет!
LILY 16 августа 2014, 17:17
Рита, что ты, какие теперь нюды ( как я тебя понимаю!) ты посмотри, что творится! Разве можно мимо этого пройти?
AnChanel85 16 августа 2014, 14:33
Ух ты есть где разгулятся, 676 повеселила, неожиданно ярко. Помадки очень красивые и к ним подходящие по названиям лаки, интересно насколько будет идентичность оттенка.
Спасибо за информацию Леночка!
LILY 16 августа 2014, 17:19
Посмотрим) Но лак и помада один в один едва ли будут, во всяком случае не в каждой паре — слишком разная текстура и просто формат продуктов.
Спасибо Вам, Анечка)
Manticora 16 августа 2014, 14:34
Каждая палетка теней — просто ВАУ! Спасибо вам за обзор! Себе присмотрела как минимум две)
LILY 16 августа 2014, 18:10
А помады? Я волевым усилием исключила только пару…
Manticora 16 августа 2014, 19:20
Помады не особо впечатлили) Просто у меня этих помад.....)А вот тени — это да!
Aquarius_blonde 16 августа 2014, 21:31
Я тоже) просто влюбилась в три из пяти)
Chiara_Manzoni 16 августа 2014, 17:21
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам по поводу палеток
Я тенями уже практически не пользуюсь, но 096 Pied-de-Poule — не устою хотя, возможно, они у меня будут потом пылиться, как все четверки Шанель
Лаки нужно смотреть на свотчах, так особо не ясно, что за товарищи.
Спасибо большое за пост!
LILY 16 августа 2014, 17:46
Она действительно очень хороша. Цвета будут яркими и очень драматичными.

Лаки — я не не в стане лакопоклонников Диор, но и против тоже ничего особенно не имею, поэтому меня больше привлекают тени и помады) И, конечно, все надо смотреть вживую.
ElenaVV 16 августа 2014, 17:28
мне уже удалось палетки потестить вживую, trafalgar однозначно великолепна, да и остальные.   как диоро- и пятеркоманьяк минимум три цвета уже вечером побегу покупать))
LILY 16 августа 2014, 17:59
Вы — первая ласточка с реальными впечатлениями) Покажете?
ElenaVV 16 августа 2014, 18:05
Постараюсь, завтра улетаю на моря, там можно красивый пост замутить
ElenaVV 23 сентября 2014, 13:48
Наконец-то написала пост про Trafalgar, мои почти беспристрастные впечатления   kosmetista.ru/blog/otzivi/53928.html
DianaRose 16 августа 2014, 17:34
Спасибо за обзор.Палетки и правда чудесны, я отметила для себя базовые 646 и 796.
LILY 16 августа 2014, 17:58
ох, есть опасения, что когда дойдет до покупки, здесь двумя будет сложно ограничиться… У меня на примете штуки 4 ( и это я держусь еще изо всех сил)…
Lola_Montez 16 августа 2014, 17:35
Давно меня так не пробивало)) Буду пробовать все палетки, даже не знаю на чем остановлюсь, цвета собрали очень удачно. И лак куплю красный точно, пусть это будет 151 красный лак — ну и ладно :) Лена, а чего ты так редко пишешь про косметические новости? Я бы тебя хоть каждый день читала
LILY 16 августа 2014, 17:44
Ну да, разве после твоих парфюмерных новостей что-то будет читаться? )))

Согласись, краски мейка отлично смотрятся с их же туалетами. Конечно, так и должно быть, но здесь так все… точно выверено… безупречно.
Lola_Montez 16 августа 2014, 18:04
да, что-то я не писала давно про новинки)) Лена, ты хорошо пишешь! Это не обсуждается

ага, соглашусь, давно уже таких взвешенных коллекций не было.
LILY 16 августа 2014, 18:06
Спасибо) приятно)…
жду твой пост) не затягивай)
Latte 16 августа 2014, 17:58
Очень интересная коллекция! И, хоть я не поклонница Диор, все же зацепила меня, тени просто изумительные. Надо пощщупать)
LILY 16 августа 2014, 18:07
Тенденция у них явно меняется. Возможно, следом сменятся и наши предпочтения, кто знает)
Спасибо, что читаете)
JulyKM 16 августа 2014, 18:01
096 Pied-de-Poule, 646 30 Montaigne, 796 Cuir Cannage просто клевые, хочу все
LILY 16 августа 2014, 18:07
Да будет так)
Juka 16 августа 2014, 18:43
Сегодня уже тестировала. На помады и не смотрела, так как только взяла из другой марки. А вот из палеток очень понравились 456 Jardin и 646 30 Montaigne, но у меня итак теней полно. И что-то похожее имеется. Радует, что они не лимитки и можно «созревать» на покупку.
LILY 17 августа 2014, 08:57
Да, есть время ходить-выбирать, почитать обзоры) Сам процесс приятен)
YuliaFeya 16 августа 2014, 19:28
Даа, действительно великолепные сочные цвета! Диор брависсимо!))
LILY 16 августа 2014, 19:46
Юля, спасибо, что читаешь)
Alouette 16 августа 2014, 19:29
Мне разноцветная палетка 676 приглянулась) Но надо посмотреть, что там за финиш. Обычно у Диор перебор с шиммером, все такое фростовое, металлическое, в лучшем случае сатиновое (и то редкость). Хочется поменьше блеска) По фото показалось, что так как раз адекватное его количество — на другим прям явно виден шиммер даже на таких снимках.
LILY 16 августа 2014, 19:46
Абсолютно согласна. Фрост просто убивает. У меня теплится робкая надежда, что если не сразу. то постепенно все изменится к лучшему)
Есть свотчи 056 Bar отсюда

из описания — верхний левый — атласный, верхний правый — фрост ( увы), центр сатиновый ( менее мерцающий, чем верхний правый), нижний правый — матовый глубокий цвет, нижни й левый — слабо пигментированный розовый, скажем так — средне-фростовый.

Alouette 16 августа 2014, 20:10
Спасибо, интересно!
Мне там автозамена поисправляла слова — я хотела написать, что как раз показалось, что 676 может быть с приемлемым финишем, в отличии от остальных… — фростовых частичек явно не видно (в остальных палетках они иногда заметны даже на этих промо-снимках)
В общем, лелею надежду))
RitaMix 16 августа 2014, 21:29
Ага, я как раз сегодня рассматривала эти свотчи. У нее еще есть на 876 палетку. Они меня больше всего удивили, все очень носибельно оказалось)))
RitaMix 16 августа 2014, 21:34
А вот еще эта же палетка отсюда
LILY 16 августа 2014, 22:39
Кажется, наши ожидания оправдаются)
Baroneska_Li 16 августа 2014, 20:03
Спасибо за обзор! Для себя отмечу помаду и лак в оттенке Rouge Massai. Тени мимо, как и Наталья Alouette люблю поменьше блеска)))
LILY 17 августа 2014, 08:59
Ах, не отказывайтесь заранее… Может быть, все будет и не такое блестящее ( пока в глаза бьет только Версаль, но он таков по сути)
Тоже не жалую фрост. Но Ангел-хранитель теперь у Dior другой, возможны изменения.
Kseni4ka 16 августа 2014, 20:16
ВОТ это колекшн))) красота! невероятно) но я даже на трех глаз остановить не могу) хочется все!
LILY 17 августа 2014, 09:01
Да)))
Спасибо, Ксюша, что зашли) Вы нечасто теперь появляетесь, к сожалению…
max-max 16 августа 2014, 20:28
точно буду смотреть палетки теней. присмотрела себе парочку — в розовой и коричневой гамме.
LILY 17 августа 2014, 09:02
Ирина, а что именно? просто интересно…   .
Veleena 16 августа 2014, 20:37
Я точно не пройду мимо самой темной помады. Это ж два в одном – и цвет шикарный, и линейка любимая. Закроем глаза на общие объемы. Ей в моей косметичке жить!
Лена, спасибо за вкусный обзор!
LILY 17 августа 2014, 09:03
Вель, тебе спасибо) И за прекрасные посты тоже)

Насчет помады даже не сомневалась… Кому же еще эта помада может быть предназначена?
Isterika 16 августа 2014, 20:40
096 Pied-de-Poule прям очень заинтересовала, но не уверена, что куплю, редко ношу драму на глазах… И остальные тоже понравились, буду разоряться)) Лак 853 хочу. А вообще мне все понравилось.
Спасибо, Леночка!
LILY 17 августа 2014, 09:06
Эта палетка мне тоже очень нравится)
Лен, ты так хорошо умеешь носить любые тени, так их растушевываешь...! Ты эту драму сделаешь на раз)
Тебе спасибо
Isterika 17 августа 2014, 10:07
Вай, спасибо за комплиман)) Я ее буду смотреть, посмотрим, вдруг в магазине твои слова всплывут в памяти
LILY 17 августа 2014, 10:29
Вот бы кто-нибудь из маркетингового отдела Dior увидел, как я здесь для них клиентов вербую!)
Koshshka_Natashshka 16 августа 2014, 20:50
Осень 14го интереснее прошлогодней. Приглянулась палетка Trafalgar
LILY 17 августа 2014, 09:07
Интереснее в квадрате, если не в кубе) Спасибо, что читаете)
Cat_Borealis 16 августа 2014, 21:00
О, Боже! Заскринила половину палеток и помады. Точно возьму нюдовую помаду Bar, а с палетками предстоит долгий и почти мучительный выбор… Спасибо!
LILY 17 августа 2014, 10:29
И не говорите…
спасибо Вам)
LazyArt 16 августа 2014, 21:09
Я вот вообще не крашу глаза, почти. Раз в месяц тушь Клиник, раз в пол года кривоватая подводка Шанель. Но мне безумно захотелось 676 Candy Choc! Прям… даже не знаю… хочу!
LILY 17 августа 2014, 10:31
Несмотря на то, что она выбивается из общего ряда, она представляется наиболее универсальной — летом на пляже еще можно успеть поносить и в этом году…
Aquarius_blonde 16 августа 2014, 21:30
Мне кажется, что с того момента, как первые промо появились в сети, я выучила «содержимое» осени Диор 2014 просто наизусть   Выбор в коллекции слишком велик и разнообразен))
Люблю Дом Диор, очень. Их цветовые сочетания, текстуру их косметических продуктов и, конечно, коллекции одежды и аксессуаров (в их платья, сумки и обувь я влюблена навсегда). И даже их редкие провальные создания меня не печалят — для них это стимул быть лучше и эпатировать.

И мне очень импонирует тот факт, что для создания Fall 2014 Collection создатели (а именно Питер Филипс) основывались на не просто отдельно взятых «модных», а именно на знаковых, ставших уже давно визитной карточкой, цветах Дома Диор — красный, серый, розовый, черный, синий.

Я могу много и долго писать. Мой восторг не передаваем  .

Спасибо вам, Леночка, за обзор. Я еще раз насладилась красотой коллекции)
LILY 17 августа 2014, 10:34
Марина, спасибо, что читаете)
По поводу базовых цветов — с Вами согласны большинство блоггеров. Это совершенно справедливо — опираться на саму концепцию бренда, вот и залог успеха.
У вас хороший вкус)
Orange_flower 16 августа 2014, 23:06
О боги! Я должна увидеть это вживую! На картинках все так вкусно! *в жизни все правда может оказаться печально:(*
LILY 17 августа 2014, 11:45
Нет-нет, не будем о грустном ( поем мантру), пусть все будет так же прекрасно)
Paraphin 16 августа 2014, 23:25
Какая эстетика! Давно ничего так не цепляло! Палетки теней 096 и 876 выстрелили прям в самое сердце. Хочу!
LILY 17 августа 2014, 11:46
Да, такое нечасто встречается) Спасибо)
Sainata 16 августа 2014, 23:39
Меня никогда ничего не цепляет с лимитах, но тени в этой коллекции покорили, даже не знаю какие хочу больше, нравятся нюд оттенки
Rossetto 16 августа 2014, 23:44
Какой замечательный полный обзор, с большим удовольствием прочитала и посмотрела!

Буду смотреть 2 палетки и 1 помаду)
LILY 17 августа 2014, 10:37
Спасибо) А не поделитесь — что именно? любопытно… ( я знаю, знаю, оно сгубило кошку))
Rossetto 17 августа 2014, 17:14
Вообще не секрет :-)
Буду смотреть тени:
156 Femme-Fleur
646 30 Montaigne
796 Cuir Cannage
и помаду 354 Rose Tutu.

Не факт, что куплю, конечно, но это, что меня заинтересовало. Остальное по разным причинам не моё или не нужное :-)
LILY 17 августа 2014, 17:17
Спасибо) Называется " дай списать"))
Tesorito 16 августа 2014, 23:53
Не поклонница Диор, редко к их стенду подхожу, но коллекция понравилась)) В прошлом у меня было наверное палеток 4-5, почти все раздарила, Диор не мое…
А по поводу коллекции… Да, хороша! Разнообразие палеток впечатляет. Такие хочется хоть мельком посмотреть/разглядеть.
Из лаков у меня уже есть Red Masai… Интересно посмотреть на свотчи других оттенков. Особенно интересный оттенок 206 Pied-De-Poule, какой он будет на ногтях.
Помады у них мне как-то совсем не подходят, то сушат, то ложатся неровно, комками. Все таки мне ближе Шанель   Хотя эта осень у них мало чем понравилась.
Леночка, спасибо за пост! Было очень интересно почитать твое мнение о коллекции!
LILY 17 августа 2014, 10:40
Катюша, я знаю, что ты в стане Шанель) Но, может быть, вслед за Филипсом и поклонники переберутся)
Tesorito 17 августа 2014, 11:06
Ну если они еще и текстуры у теней Диор поменяют, то возможно и вернусь к ним, а так, мне диоровский фрост совсем не по нраву))
LILY 17 августа 2014, 11:44
Интересно уже, для кого тогда его делают? Никто не любит…
Aquarius_blonde 17 августа 2014, 12:15
Катя, даже меня, любителя красных и ярких лаков, тоже смог заинтересовать лак 206 Pied-De-Poule :) он очень интересный: (фото отсюда)
LILY 18 августа 2014, 16:28
Точно надо брать. Тем более и помада эта мне приглянулась) Спасибо)
HonorForAll 17 августа 2014, 02:12
Обязательно куплю Cuir Cannage, и присмотрюсь Piet-de-poule *_* Они прекрасны, из первой я буду творить повседневный макияж, а из второй праздничный! Эти палетки как раз то, чего не хватало в моей минималистичной косметичке
Вдвойне хорошо, что они будут в постоянке — не нужно быстро, решительно хватать и сразу тратить все… В общем, я очень довольна, хоть глаза и разбежались поначалу, все-таки получилось выбрать подходящее
LILY 17 августа 2014, 16:29
Отличный выбор, и очень правильный) А глаза разбегаются, да)
RoZario 17 августа 2014, 08:02
676 Candy Choc и 876 Trafalgar мне прям очень нужны!   Первая правда пока не знаю зачем и куда, но мне надо, думаю летом будет актуальна. 5 Диор люблю в целом, есть более удачные, есть менее (слишком много фроста, как уже упоминали) но качество их меня устраивало, надеюсь эти будут еще лучше.
LILY 17 августа 2014, 16:27
  Вы слово в слово повторили слова одного блогера о Candy Choc — " не знаю зачем, но она мне очень нужна") Есть в ней что-то) А Трафальгар неотразим, да)
фрост всех достал, как посмотрю
RoZario 17 августа 2014, 16:46
  Забавно, видно мысли сходятся)).Да многовато его было)).
LILY 17 августа 2014, 17:05
очевидно, палетка не так проста, и очень привлекательна)
cheburasha 17 августа 2014, 16:05
Спасибо за обзор! Точно пойду за Rouge Dior, пора уже знакомиться с этой линейкой ) А палетки… не очень приятный опыт от палеток Диор у меня остался, но эти уж очень красивые, придется затестить. И вообще, прекрасная коллекция, хочется смотреть и смотреть на нее
LILY 17 августа 2014, 16:26
Наверное, я пристрастна, но мне всегда пятерки ( да и вообще тени) Диор казались очень покладистыми. А что не сложилось?
Спасибо Вам)
cheburasha 17 августа 2014, 16:51
У меня пятерка из серии Designer, и все оттенки из нее на мне не держатся, хоть вместе, хоть по отдельности (в том числе подводка), скатываются в ужасную полоску очень быстро, даже на базе. Может, Designer отличаются по качеству от классических?
Purshinka 17 августа 2014, 16:49
Тьена больше нет в Диор и слава богу… А вот Филиппса больше нет в Шанель… И это стало особо заметно) Я ни разу еще не покупала 5-ки Диор, все равно прохожу мимо, есть разные диоровские лимитированные тени, но не 5-ки. Хочу точно лак Bar, остальные цвета вряд ли возьму. Ну а тени посмотрю. Выглядят на промо интересно, спасибо!
LILY 17 августа 2014, 17:02
Надя, +, я не решилась сказать про Тьена. Но без него с Филипсом и правда, как-то лучше. Я не такой уж спец по Chanel, считаете, что уже не то?

Спасибо Вам)
Purshinka 17 августа 2014, 18:40
Мне кажется, что коллекции у Шанель стали скучнее за последний год… С лаки все хорошо, а вот макияж глаз… Да еще смена модели… Ну как то все совсем никак. Или может уже все приелось)))) Не знаю, но уже «не то») Все таки Филиппс звезда каких мало.
Tesorito 17 августа 2014, 20:44
Тоже предыдущая модель больше нравилась. Надя, и по поводу макияжа глаз согласна, раньше было лучше))
Mursilka 17 августа 2014, 17:18
Ленусь, соблазнительный пост
LILY 17 августа 2014, 17:25
Саша, пока писала, просто глаза разбегались…
Marusya161 17 августа 2014, 20:42
Какие соблазны… до осенней стипендии далеко, но она заранее трепещет
Колеблюсь между палетками 846 Tutu и 156 Femme-Fleur. Давно хочу попробовать диоровские пятерки.
В помадах ничего не заинтересовало, да и знакомство с Rouge Dior было неудачным
Большое спасибо вам за обзор)
Rossetto 18 августа 2014, 04:44
Что же за Руж Диор такая у вас была, позвольте спросить?
Marusya161 18 августа 2014, 10:55
Да есть безобразница. Пост с изобличительными свотчами готовится
LILY 18 августа 2014, 07:54
Да, мне тоже интересно узнать о помаде.
Delorian 17 августа 2014, 22:27
Хотелось бы свотчи лаков поскорее посмотреть)
LILY 18 августа 2014, 07:55
… а также тени и помаду — все хочется посмотреть как можно скорее))
Комментарий удалён
Luban4ik1 18 августа 2014, 01:51
ОМГ! Это очаровательно, потрясающе, восхитительно, сногсшибательно! Цвета обалденные, яркие, живые, необычные (наконец-то!   ). Приглянулись 3 палеточки — надо, конечно, тестить вживую, но это просто чудесно, однозначно что-то выберется!   Такое обновление, оживление, полнота жизни, что-то новенькое и сочное — супер, один словом!
Спасибо за пост
LILY 18 августа 2014, 07:56
Спасибо Вам) Моя первая реакция была примерно такой же)))
Nameless 18 августа 2014, 04:34
11 палеток?   умотаться и не встать, гульнули ребята…
Люкс не покупаю, поэтому точно мимо меня, но затесты обязательно сделаю, красивая коллекция, с интересом почитала, спасибо, Лена!
Меня одну насмешили стероидные палетки с промофото? ) Хотела бы я с такой палетищей встретиться в жизни, все лицо в нее плюхнула и пошла красивушшшая )
LILY 18 августа 2014, 07:59
Катерина, спасибо, что читаешь)
Моя дочь, когда ей было годика 3-4, с восхищением смотрела на гигантскую помаду в бутике))) Не удивлюсь, если в косметичках у тенеманьяков наберется теней ( по весу) на такую палетку)
Nameless 18 августа 2014, 11:21
Абсолютно понимаю дочурку — сама пялилась минут пять без отрыва на полуметровую кабуки-кисть на мейкап шоу когда ж пост напишу, в мае дело было, а поделиться все равно хочется.
Мои палетки весят около 3 кг вместе взятые, так что я стремлюсь, видимо
Спасибо за новости «с полей», а то я сижу в своем уютном профбрендовом мирке, а про люкс только с косметисты и узнаю ))
LILY 18 августа 2014, 16:26
3 кг — это внушает уважение))))
Не за что) напиши про мейкап шоу, интересно)
Rossetto 12 сентября 2014, 01:49
Мне не 3 года и даже не 4, но на помаду Шанель Руж Аллюр размером примерно с литровую бутылку минералки я смотрю, как дикарь на ёлочный дождик))) И даже думаю, как бы уломать консультантов, чтоб… ну в общем, чтоб с собой её унести)))

А зачем — ?! На кой она мне?!))) но об этом я не думаю)))
LILY 12 сентября 2014, 09:59
странный вопрос — зачем… ну… надо, в общем))))
Lostore 18 августа 2014, 09:11
Ааааа! Заверните все! На мой взгляд самая удачная осенняя коллекция из люкса. Если найду в нашем местном магазине, точно не уйду без Версаля и Туту. Стихи прямо). А помады, я все еще в поиске своей яркой, на замену будничным нюдам и гигиеничкам. Может, одна из них та самая!) спасибо за обзор!
LILY 18 августа 2014, 16:27
А я точно не уйду
Без Версаля и Туту

Это стихи) Отправьте их в Dior, они явно Ваши должники)))

Спасибо, что пришли)
Anecka 18 августа 2014, 16:36
Ай да Питер, ай да ...!
Трепетно жду нашу встречу
Спасибо за прекрасный проникновенный обзор!
LILY 18 августа 2014, 16:39
  спасибо Вам)
Schi88 19 августа 2014, 03:40
Что-то все пятёрки раньше шли мимо меня, много раз к ним присматривалась — но ни что не вызывало однозначного и непреодолимого желания купить. Но теперь я точно хочу 096 Pied-de-Poule — мне просто невероятно нужна эта палетка… Четыре разных варианта smoky eyes в одной палетке — и это только если моно-макияжи считать… А если комбинировать… Ох! Хочу! Хочу! Меньше двух недель до дня рождения, порадую себя!

Вот, кстати, живое фото:
источник
Schi88 19 августа 2014, 03:44
И ещё из другого источника:
Мне она точно нужна! Да, 876 Trafalgar тоже прекрасна — но я уже нашла идеальную палетку с ягодными оттенками, так что…

Елена, благодарю за прекрасный обзор — читается не только с восхищением и интересом от иллюстраций, но и с улыбкой и приятными ощущениями от текста!   Прямо у меня настроение улучшилось.
LILY 19 августа 2014, 10:41
Щщи, спасибо за приятные слова)
Эти фотографии я тоже нашла, но пост уж прошел модерацию… Хорошо, что ты добавила)
RitaMix 19 августа 2014, 13:35
Идеальные тени для нанесения стрелок влажным способом. С ними можно забыть о карандашах.
Schi88 19 августа 2014, 18:51
Да, и для стрелок тоже, конечно! Оттенки очень многогранные и эффектные, в карандашах такие трудно отыскать.
LILY 19 августа 2014, 10:47
Абсолютно согласна! Мне очень нравятся Pied-de-Poule и Bar — они представляются основными. Еще в кандидатах 156 Femme-Fleur ( удержаться невозможно).

Вообще, когда начинаешь рассматривать палетки очень ясны становятся аллегории — Pied-de-Poule — темный осенний парк с дубами и хвойными деревьями, 846 Tutu — осенние цветы, 156 Femme-Fleur — цветник увядающий, 276 Carré Bleu — вода. тучи, небо, даже 676 Candy Choc — веселый березово-осиновый лесок в ясный день)) ну и т.д…
mursoola 19 августа 2014, 12:22
Боженька, хоть бывсе это дошло до Пекина, ибо в Азии с ходовыми оттенками беда. По-моему самая лучшая коллекция из люкса за последние лет 6. Обязательно к затесту!
LILY 19 августа 2014, 12:59
  да, это от души)))

Она действительно выделяется среди прочих) Спасибо)
man_i_ya 19 августа 2014, 19:58
Яркая красивая коллекция) как хорошо что я не люблю тени… а то были бы сплошные мучения какую взять, ведь выбор богат!
LILY 20 августа 2014, 09:12
Остаются еще лаки и помада)
тени — Вы правы, трудно выбрать, хорошо, что время есть)
man_i_ya 20 августа 2014, 10:23
И к лакам с помадой равнодушна, мое сердце навеки отдано румянам сверкалкам и блескам))) коллекции герлен меня часто завораживают
Angora 20 августа 2014, 01:08
Дааа, я обожаю 5-ки Диор и у меня их Энное кол-во… и я уже давно в завязке по теням и стойко держусь, но эта коллекция повергла меня в трепет, хочу штуки 3 минимум… надо тестировать и думать… спасибо за обзор!
LILY 20 августа 2014, 09:09
Похоже, Dior удалось заинтересовать самых непоколебимых) Спасибо, Татьяна, что зашли)
Rossetto 22 августа 2014, 00:59
А двух оттенков румян не будет? То ли я где-то их видела, то ли мне приснилось.
Aquarius_blonde 22 августа 2014, 01:17
Я тоже видела в нескольких источниках, что в коллекции должны быть 2 оттенка румян и 2 оттенка флюида. Не понятно только, что для каких стран   на оф.сайте данных продуктов вообще не видела.
Rossetto 22 августа 2014, 01:20
Да, 2 оттенка — очень светлый (точу на него коготки) и яркий. Оба лимитированные. В инете уже нашла — вроде для нас должно быть, не для Азии/США.
Aquarius_blonde 22 августа 2014, 01:28
Светлые румяна, мне кажется, прям ваши) мне они тоже понравились) буду смотреть их, если привезли (завтра поеду охотиться за розовой помадой 354 Rose tutu   и три палетки потестирую)) )
LILY 22 августа 2014, 08:39
Они идут как сопутствующие, тем более это продукты уже «старые». Может быть, поэтому оф сайт не отмечает их отдельно.
Aquarius_blonde 22 августа 2014, 12:48
Лена, я подумала о том же самом)
И, кстати, красный лак 853 Rouge Massaï тоже не включен в осеннюю коллекцию 2014 на оф сайте Диор, а включен в постоянную коллекцию (вернее, снова вернулся и вошел в постоянку, если я не ошиблась в этой цепочке событий)
LILY 22 августа 2014, 17:15
Постоянная линейка растет… Марина, Вы дали надежду)
LILY 22 августа 2014, 08:38
Не приснилось) В тексте поста есть, над свотчами)
… коллекцию дополняют уже известные румяна Diorblush 766 Lady Red и 856 Rose Diorette.
Но, возможно, Вы прочитали об этом еще раньше…
Rossetto 22 августа 2014, 15:32
Видимо, у меня всё перепуталось. Мне не терпится вживую сравнить 856 Rose Diorette (какое название! вот гады, знают, чем завлечь!)) и 746 Beige Nude (из постоянки).
Rossetto 22 августа 2014, 15:44
Запуталась окончательно, потому что есть свотчи 856 Роз Диоретт годовалой давности, и там румяна очень яркие, не такие, как на фото, которые я видела где-то в анонсах.
Aquarius_blonde 22 августа 2014, 22:09
Rossetto, вспомнив ваш комментарий, решила сделать фото. Может, еще кому-то оно поможет тоже. Освещение, конечно, может привирать, все-таки в магазине… Но на улицу, жаль, стенд не вытащить))
Aquarius_blonde 22 августа 2014, 22:10
К сожалению, при загрузке перевернулись фото((
Rossetto 22 августа 2014, 22:26
В «моём» Лэтуале этого добра вчера ещё не было. Из осени только Шанель.
Aquarius_blonde 23 августа 2014, 15:39
А у нас только Диор из осени привезли 3 дня назад.
Rossetto 24 августа 2014, 04:02
А я попробовала осенние румяна Шанель (170 Роз Гласье) и теперь «кющать не могу»(с)
Зачем я это сделала)))))
Rossetto 22 августа 2014, 22:24
Ооо, огромное вам спасибо за отзывчивость! и ничего, что перевернулись — какая разница, как на цвет смотреть :-)

Даже с учётом магазинного освещения румяна 856 яркие, в них нет приглушённости цвета, наоборот. Значит, заказываю 746.
856 я больше вижу весной-летом, чем осенью.

Большое спасибо ещё раз!
Aquarius_blonde 23 августа 2014, 14:55
Рада, что помогла вам:) фото было сделано намеренно именно с этой целью)
Самое точное фото — второе, сделано вблизи прям на уровне румян) жаль, не успела хотя бы на пальцы их мазнуть. Все места на руках были заняты помадами и тенями и сравнялками помад из постоянной линейки)) И да, я купила-таки розовую помаду 354)) и даже конфетные тени
Rossetto 24 августа 2014, 04:09
Покажите, пожалуйста   сначала помаду))
LILY 24 августа 2014, 08:50
Мне тоже интересно
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 16:36
Дада, мне самой интересно показать ее))
LILY 25 августа 2014, 19:22
Буду ждать) сбросьте в личку сообщение, пожалуйста, как опубликуете, не хочется пропустить)
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 20:27
Договорились, Лена
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 16:35
Обязательно сделаю обзор на нее, самой не терпится ))
LILY 22 августа 2014, 17:17
  это их работа)))
746 очень хороши)
Rossetto 12 сентября 2014, 01:31
К нам только сегодня приехала эта коллекция!
Я попробовала те тени, что и собиралась (156 Femme-Fleur, 646 30 Montaigne, 796 Cuir Cannage), и испытала чувство некой досады — мне не захотелось ни одни! 646 вообще мимо меня. 156 и 796 красивы, но не так чтоб ахнуть (а мне хотелось именно ахнуть и воскликнуть «хачюнимагу!») и тут же заказать.
О других палетках я уже по фото знала, что они не мои.

Помады тоже пробовала на руке, на себе желания не возникло. «Туту», как я и видела на чужих свотчах, в самом деле имеет очень проблемное — неравномерное — покрытие, это даже на руке понятно.

Т.ч. вот так вот :-)

Ах да, румяна, которые мне казались нежно-розовыми, на самом деле яркие розовые, так что их можно было бы и в весеннюю коллекцию затулить)
Поэтому я очень рада, что не стала их ждать и купила нежнейшие 746 (самые светлые бежевые из всей линейки).

В общем, всё красиво и всё мимо меня.
LILY 12 сентября 2014, 17:54
Вот так, значит… Мне только Bar интересна, но посмотрим…
Спасибо тебе за информацию)
Rossetto 12 сентября 2014, 01:36
Кстати, из этих палеток 3 лимитки:
— 056 Bar
— 846 Tutu
— 876 Trafalgar

Кто хочет их купить — поспешите. У нас в онлайне они сегодня исчезали прямо на глазах (буквально), и к вечеру полностью закончились все три))
Koshshka_Natashshka 18 сентября 2014, 17:55
Посмотрела я на желаемую мной палетку Трафальгар, попробовала и не купила — слишком много блестящего шиммера. Купила осеннюю лимитку Шанель.