23.03.2013

Dior Summer 2013 Bird of Paradise Collection - летняя коллекция Диор 2013 "Райская птичка"

Наверное, многие уже видели фотки каталога с новой летней коллекцией, но я все ждала промо-фото: все-таки, они более качественно показывают продукт и общую идею коллекции. Ну и, зачастую, они безумно красивы, что способствует появлению желания купить все и сразу.
Сегодня я собираюсь более основательно рассмотреть, что же предлагает нам популярный люксовый бренд носить жарким летом.
Dior Bird of Paradise Collection посвящена великолепному оперению одной из самых красивых и эффектных птиц в мире – павлину. Новая коллекция удивит нас разнообразием ярких цветов: от яркого бирюзового, изумрудного, мятного и цвета морской волны до сладкого розового, бронзового и золотисто-песочного.
Акцент будет на глазах, поэтому для гармонии губы должны быть менее яркие.

Dior 5 Couleur Eyeshadow Palette – Limited Edition — пятицветный тени для век Диор. Лимитка. ($59.00)

Привычные и любимые многими тени будут выпущены в ярких «павлиньих» оттенках голубого, изумрудного и бирюзового. Палетки будут представлены в двух вариантах: одна для теплого цветотипа, другая для холодного.
— №434 Peacock — Павлин (теплые оттенки)
— №374 Blue Lagoon — Голубая лагуна (холодные оттенки)

Diorskin Nude Tan Paradise Duo – Limited Edition — Бронзер-румяна Диор. Лимитка. ($56.00)

Многофункциональная пудра сочетает в себе свойства трех продуктов: пудры, румян и бронзера — матирует и выравнивает рельеф кожи. Может быть использована для скульптурирования.
В комплект входит кисть кабуки для идеального смешивания и нанесения.
Будет представлена в двух оттенках:
— Coral Glow (not available in Asia) — Коралловое сияние (не будет представлен в Азии)
— Pink Glow — Розовое сияние

Dior Summer Brush — кисть для макияжа Диор

Еще к румянам будет выпущена вот такая яркая кисточка (цены, к сожалению, не нашла). Предполагаю, что лимитированная.

Разные источники указывают на разный стар-продукт. Одни говорят, что это тени, други — бронзер.
Я не соглашусь ни с первыми, ни со вторыми: и то, и другое не ново, мы это уже видели в другой интерпретации, поэтому я считаю эти лимитки просто удачными новыми цветами и подачей уже знакомых продуктов.

Diorskin Nude Tan BB Cream (not available in Asia) — ВВ-крем Диор с оттенок загара. Не будет представлен в Азии. ($44.00)

Новый BB-крем сочетает в себе преимущества уходового и тонального средства, и свежую невесомую формулу. В формулу включены минерализированная цветочная вода и антиоксиданты, благодаря чему кожа увлажнена, защищена, а недостатки скорректированы.
Крем будет выпущен в двух универсальных оттенках.

DiorShow Mono Eyeshadow – одноцветные тени Диор ($30.00).

Недавно обновившаяся линейка одноцветных теней пополнится двумя яркими оттенками в зеленой и синей гамме. Пока в сети есть промо только синего оттенка (№273 Parati).

Dior 1 Couleur Eye Gloss. Limited Edition — Сияющие одноцветные тени для век Диор. Лимитка.

Охлаждающие кремовые тени для век с аппликатором. Два новых оттенка:
— №740 Zenith — Солнце в зените
— №530 Golden Sand — Золотой песок

Diorshow Liner Waterproof Limited Edition — водостойкий карандаш Диор. Лимитка. ($29.00)

Будет представлен в одном оттенке — бирюзовом.
Карандаш представлен не во всех источниках, у меня возникло явное дежавю — именно такая подводка была уже в прошлой летней коллекции.

Dior Lip Maximizer Collagen Activ. Limited Edition. Блеск для губ Диор с коллагеном. Лимитка.

Новый ухаживающий и придающий объем блеск для губ. Благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты и морских экстрактов, формула увлажняет губы и визуально увеличивает их объем.
Будет представлен в одном оттенке:
— №002 — Персиковый

Jelly Lip Pen – New & Limited Edition — бальзам-карандаш для губ Диор. Лимитка. ($26.00)

Совершенно новый продукт будет сочетать насыщенные пигменты, блеск и ухаживающие компоненты. Легкая формула увлажнит и немного затонирует цвет губ, создавая эффект «зацелованных губ». Полупрозрачный цвет и легкий блеск.
Продукт будет доступен в четырех сладких розоватых оттенках:
— № 516 Copacabana
— № 476 Ilhabela
— № 636 Carioca
— № 656 Gaia

Dior Addict Lipstick – Limited Edition — Сияющая помада для губ Диор. Лимитка. ($30.00)

Фаворит многих поклонниц Диор пополнится четырьмя летними оттенками:
— № 771 Passionnee — Страсть
— № 751 Exotique — Экзотика
— № 471 Flamingo — Фламинго
— № 431 On The Beach — На пляже

Dior Vernis Duo – Limited Edition — Лак для ногтей. Лимитка. ($28.00)

Наборы лаков будут представлены в двух оттенках:
— Bahia – green and fuchsia — синий + фуксия
— Samba – metallic green and mint — зеленый металлик + мята
Еще встречаются такие фото набора Samba
Какое из них ближе к реальному — пока не известно.

Международная дата поступления коллекции в продажу — май 2013 года.

Точное числа пока не известно.

Ну и мое резюме этой «Райской коллекции»
Павлин — самая красивая птица. Название выбрано довольно удачно, сразу приковывает внимание…
Но идея использования райских птиц при составлении лимитированных сезонных коллекций не нова. Похожее название имела палетка теней в рождественской коллекции Шанель 2009 года. Но, справедливости ради, «Райская птичка» Диор мне нравится намнооого больше.   Так что, для меня этот недостаток несущественен.
Концепция мне и понравилась, и испугала одновременно: я люблю сине-голубые цвета и эта коллекция, безусловно, радует глаз, но макияж на промо повергает меня в шок — если мягко сказать, то это ужасно. Цвет глаз модели полностью идентичен используемым в макияже цветам, тени нанесены чуть ли не до бровей, очень светлые, ничем не выделенные брови. На мой вкус, довольно неудачный макияж,.
5-цветные тени мне сначала понравились своей яркостью и насыщенностью. Но опять же — в палетке (я рассматриваю приглянувшуюся для холодного цветотипа) присутствуют только яркие, похожие друг на друга цвета. Нет ни одного нейтрального — поэтому для меня мимо. Лучше подберу что-либо из одноцветных тогда уж… Кстати, насчет однушек: для меня тоже мимо, т.к. мне очень не понравилась текстура обновленных теней. Насчет кремовых — цвета нейтральные, солнечные и красивые, но текстура тоже не моя. Подойдут любителям кремовой текстуры.
Бронзер вот заинтересовал. Зацепила его многофункциональность: в отличие от прошлогоднего бронзера, теперь тут есть и румяна. Попробую еще текстуру, как поступит в наши магазины. Может, прикуплю.
ВВ-крем сильно не воодушевил, боюсь, что будет очень темным, с рыжиной, да и летом я использую только солнцезащитное средство и легкую пудру, не люблю перегружать лицо.
Водостойкий карандаш — ну точь-в-точь карандаш из прошлогодней коллекции. Я не люблю повторов, лучше бы новый зеленоватый оттенок сделали.
Dior Lip Maximizer довольно интересен. Наконец-то персиковый, а не розовый. Кто не успел затариться им в 2011 — welcome!
Jelly Lip Pen выглядит заманчиво, да и описание тоже привлекает, но я не понимаю таких продуктов: карандаш-помада, помада-тени и т.п. Я не приверженец таких ноу-хау. :)
В целом, коллекция красивая, яркая, по-настоящему летняя, в духе Диор, но себе большинство из этих продуктов я вряд ли приобрету.

А как вам эта «Райская птичка»?
Источники: 1, 2, 3, 4

olyam 23 марта 2013, 14:07
Ну все, я пропала.
Все лаки, хотя бы одна палетка теней, бирюзовая подводка (я уже израсходовала прошлогоднюю) и «карандаш» для губ — все мне))
Leo 23 марта 2013, 14:10
Очень-очень понравилась коллекция! Оттенки — супер!
leuke 23 марта 2013, 14:11
Я фанат диоровских средств для губ, поэтому мимо карандаша-бальзама точно не пройду. Ну и эдикты заинтерсовали. Тк постоянно нахожусь в поиске идеального бронзера, розовый буду тестить обязательно. Остальное мимо. Тенями и яркими подводками я не пользуюсь, ББ скорее всего будет темным и рыжим, да и летом обхожусь только пудрой. А на люксовые лаки я еще не заработала)
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:23
Попробуйте еще обновленные Герленовские бронзеры :))
leuke 24 марта 2013, 01:39
Герлен меня бесит отсутствием кисточки, летом это особенно пичально) Тк в это время года лююлю маленькие сумки и таскать отдельно кисточку не хочется. Диор тоже из-за этого бесит, но этот очень хорош) Да и плюс я белая и сложно загораю, да и если чесно не особо люблю, поэтому большинство бронзеров на мне выглядит как инородное рыже-коричневое пятно. Прошлым летом пользовалась стандартное пудрой Живанши темного оттенка, но так хочется красивую лимитку)
FeoNars 23 марта 2013, 14:12
Грустная коллекция, не мои цвета(
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:24
Ну, я бы не сказала, что грустная. Но цвета не на каждый день и не под каждую внешность — это точно
Nekta 23 марта 2013, 14:17
Оочень красиво! Цвет морской волны, бирюза, лазурь- обожаю! Палетку теней не просто «хочу», а прямо «надо»!:]] тем более диоровская лимитка, которая была у меня в закромах, себя исчерпала некоторое время назад, так что явно нужна замена!
rupich 23 марта 2013, 14:23
яркая, сочная, веселая, абсолютно летняя коллекция!
но все мимо… полюбоваться-да, покупать-вряд ли…
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:25
Вот и я тоже только полюбоваться собираюсь. Коллекция для морей. Но на моря я редко выезжаю, да и краситься-не краситься на море — тоже вечный вопрос.
Kati 23 марта 2013, 14:25
Больше всего зацепили лаки, бальзамчики в карандаше, думаю посмотреть (если доедет коллекция). Тени мимо, я не поклонник таких оттенков, а в целом интересно, ярко, по летнему.
MaRi_Na_I 23 марта 2013, 14:27
То, что этим летом моему кошельку придется туго, я знала еще с первых ласточек летней коллекции герлен, из которой чуть ли не половину продуктов хочу-хочу. Потом Шанель с их тремя(!!!) весенне-летними коллекциями, из которых мне точно нужны лаки (ну кто бы сомневался!;)) и тени…
Теперь — Диор. Откровенно говоря, последним продуктом, купленным мной из сезонных коллекций этого бренда, стал как раз бронзер нюд, а так ничего не цепляло — ни из Рождества, когда все скупали лаки, ни из весны с ее нежными помадами-бальзамами…
Но лето! Ребята, это просто что-то! Я как любитель макияжа с акцентом на глаза обязательно буду тестить (и скорее всего, куплю!) обе пятерки. Мне нравится и идет и бирюза, и голубой на глазах, но интересной показалась и вторая палетка — для теплого цветотипа. Бронзер пропускаю, бибик тоже — наверняка он будет мега темный для меня, посмотрю оттенки из постоянки, текстура их мне весьма понравилась. Кремовые тени и карандаш пропускаю, не мое, а стрелки я вообще люблю рисовать не карандашом, а тенями… Помады — возможно, первая розовая мне очень понравилась на фото, однако боюсь, что они будут такими же полупрозрачными, как весенние, и тогда тоже мимо. Максимайзер возьму, давно хочу его, оттенок как раз то, что мне надо! И лаки — скуплю оптом, все четыре оттенка, они шикарны)))
Вообще, в этом году, на мой взгляд, интереснейшее будет лето — что у диор, что у герлен и Шанель… Так что откладывать, пожалуй, стоит начать уже сегодня;))))

Вам спасибо огромное за пост, очень его ждала)))
MaRi_Na_I 23 марта 2013, 14:29
Ах да! И кисть — кисть обязательно буду брать))) синяя из прошлого лета герлен у меня есть, теперь кровь из носа нужна красная))))
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:27
Кисть мне тоже очень нравится, но, поди, зараза, дорогая будет
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:27
  Пожалуйста)
Да, мне тоже лето этого года нравится пока практически у всех брендов — постарались!
Severnaja 24 марта 2013, 00:32
Вот-вот! Я тоже про откладывать подумала :))
Veleena 23 марта 2013, 14:29
Посидела, подсчитала количество хотелок и поняла, что это клиника.
Холодные пятерки, бронзер, подводка и хотя бы одна помада. #771, как я понимаю, это он самый темный тут.
Пожалуй, Диор ожидания не обманул. Осталось вживую посмотреть все это дело.
Вопрос возник лишь один: чем максимайзер-лимитка от не лимитированного отличается? Оттенок вроде тот же.
Огромное спасибо за информативный и интересный пост. В закладки!)
MaRi_Na_I 23 марта 2013, 14:31
Клиника, да)))
Я тут посмотрела все коллекции (Шанель, герлен, диор), набросала в блокнотике хотелки и… короче, лучше так не делать;))) а покупать в несколько заходов, чтоб так страшно не было от собственного сумасшествия))))
Veleena 23 марта 2013, 14:34
Именно так)) Я себя только месяц назад убедила, что косметичка, в общем-то, набрана на ближайшее время, летом я крашусь редко — дышать тяжело становится. А тут пошли действительно интересные коллекции. Я уже и в Герлене, и в Шанельке отметила продукты. Теперь тут — ну, Диор я ждала как обычно сильнее всех. Вряд ли до лета удастся себя убедить, что ничего не нужно. Оочень вряд ли)))
И заходы эти растянуть хотя бы на неделю) Тогда не так печально выглядеть все будет))
MaRi_Na_I 23 марта 2013, 15:04
Вот-вот. До лета еще таааак далеко)) а мне так нужны новые помады — ну, хотя бы парочку)) прям срочно-срочно)) и так давно не покупались лаки… А там и уход заканчивается, и надо бы вообще его обновить с приходом весны;)
Veleena 23 марта 2013, 15:32
И так плавно вырисовывается новый скромный списочек
MaXiMuM 23 марта 2013, 14:52
Этот максимайзер персикового оттенка, как был в летней коллекции 2011
Kali 23 марта 2013, 15:28
Спасибо, тогда понятно(изначально был указан тон 001, это и сбило меня с толку).Персикового у меня еще не было, интересно будет попробовать.
Veleena 23 марта 2013, 15:33
Если персик, то вопросы отпадают. Розовый вызвал непонятки.
Диор следует принципу «все новое — хорошо забытое старое». Снова персиковый максимайзер, снова бирюзовая подводка.
MaXiMuM 23 марта 2013, 15:56
Ну да) Вот для таких, как яя персиковый блеск очень ожидаем! я его долго искала, а потом попытки оставила. А карандаш, мне кажется, будет более зеленым… Посмотрим!
Veleena 23 марта 2013, 16:24
Я ничего против подобного хода не имею))
Блеск мне по цветотипу никуда, а вот карандашик, как раз, обрадовал) я на лимитку позарилась уже в момент, когда их в продаже не оказалось.
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:28
Этот максимайзер будет коллагеновым и, как уже поправили меня в комментариях выше, в персиковом цвете
Kali 23 марта 2013, 14:34
Супер! Однозначно возьму 434 палетку, бронзер, и, возможно, лаки.

Непонятно, конечно, почему максимайзер вдруг стал лимиткой

А помады слишком похожи на весенние, не буду брать-смысл?
За обзор-спасибо!
MaXiMuM 23 марта 2013, 14:51
Там тон 002 — персиковый, а не розовый, как в постоянке
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 15:10
Лимитированный коллагеновый максимайзер — новая формула)
xitruga 23 марта 2013, 14:38
Сет из 2-лаков и кисть! Они мне нужны! А когда у нас представят?
MaryFly 23 марта 2013, 14:41
ну там же написано — с мая ждем
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:29
В мае. Точная дата пока не известна.
MurMurka 23 марта 2013, 14:41
Ура, все мимо меня! Понравились только оттенки помад, но с Аддиктами я не дружу больше, и лаки интересные, но более 500 р. на лаки не трачу принципиально.Огромное спасибо за познавательный обзор!
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:30
Скажите, а почему с Эддиктами не дружите?
Я тоже дорогие лаки не беру.
MurMurka 23 марта 2013, 19:54
Не дружу потому что мне эти помады сушат губы и подчеркивают все существующие и несуществующие шелушения. У меня 4 штуки, поначалу думала что дело в оттенке и покупала дальше, но они все так себя ведут. Видимо просто не подходят моим губам.
luiza 23 марта 2013, 14:41
понравились помады и румяна
А вот все остальное включая возню на лице мейк модели не вызывают желания даже потестить
Все это уже было и избито, к тому же эти оттенки такие опасные: вся эта бирюза--синева идет далеко не всем и не нужно обольщаться нанося эти оттенки на глаза и думать что ты при этом нежная нимфа с промо-фото а не продавщица и СССР.
Думаю нас еще порадуют свотчами любительницы купить всю коллекцию и нанести сразу все на себя. Особенно жду свотчей зеленых век с представленным карандашом для глаз
MaRi_Na_I 23 марта 2013, 15:02
Прямо не смогла пройти мимо Вашего комментария))
Конечно, на промо-фото не макияж, а безобразие)) но никого же не заставляют так краситься)) какими красивыми могут выглядеть те же бирюзовые или зеленые тени, если руки из того места растут)) и тип внешности позволяет))
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:30
  Да, конечно, думаю, свотчей в сети будет предостаточно — сможем полюбоваться вдоволь.
south 23 марта 2013, 14:45
очень разнообразная коллекция, есть все для любителей и ноу хау и стильной классики. пока Диор впечатлил больше всех из летних коллекций. Воодушевлена бронзером-румянами, помадами-карандашами- скупила бы их все, ну и лаки!
MaXiMuM 23 марта 2013, 14:50
Очень красивая коллекция! Диор прям порадовали))) Обязательно возьму бронзер-румяна в коралловом тоне и максимайзер, который упустила еще в 2011! Кстати, он выходит в оттенке 002! пожалуйста, подправьте пост.
Мда, это лето у меня будет растратным…
Allegoria 23 марта 2013, 15:08
Спасибо за уточнение про максимайзер, я такая же ворона, пропустила в тот раз и тоже его возьму.
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 15:10
Спасибо! Я находила информацию о том, что он розовый, но вашему мнению доверяю — исправила в посте.
MaXiMuM 23 марта 2013, 15:23
Сама лично видела брошуру в магазине, где тон был 002. Видимо в инете ошибка
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:33
Меня тоже порадовал. Давно ничего лимитированного не брала, даже у любимой марки Диор, а тут хоть что-то зацепило
Персиковый блеск тоже хочу!
LediY 23 марта 2013, 14:57
Красивая коллекция, но для себя присмотрела только помады и бальзамы карандаши, в предвкушении
Primorochka 23 марта 2013, 14:59
Крутая коллекция!   Кремовые тени и бирюзовый карандаш однозначно беру. Остальное оооччень красивое и очень моё, но пожалуй, не буду скупать продукты, похожие на те, что у меня уже есть.
Lissana 23 марта 2013, 15:02
Очень понравились палетки. Обязательно посмотрю обе.
Allegoria 23 марта 2013, 15:07
Коралловый бронзер и кисть заверните, пожалуйста. ))
ЗЫ Тут прочла в комментах, что лип максимайзер выходит в оттенке 002. Тогда тоже однозначно беру, тоже кусала локти оттого, что пропустила!
Bliss 23 марта 2013, 15:07
Дух захватывает! Жду)
SashaEf 23 марта 2013, 15:11
  всё настолько красивое, что у меня захватывает дух… но что я точно возьму, так это дуэт лаков Samba (надеюсь, что один из лаков не будет клоном 401 Saint-Tropez… а будет 100% мятный..) Но вообще, моя цель – это тот лак, что на промо… я как его увидела — была заворожена и впала в оцепенение… так как цвет лака меня пленил…   хочу, хочу, хочу!
Ну а остальное буду тестировать))))
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:36
Ну, насколько мятным он будет — не знаю. Есть два фото этой парочки: на одном лаки зеленые, уходящие в мяту, а на другом — скорее бирюзовые.
SashaEf 24 марта 2013, 00:31
Ну вот, надеюсь, что всё же мятный будет))))
Loukoumi 23 марта 2013, 15:24
Мимо… такие цвета теней у меня ассоциируются с продавщицами из прошлого. Даже если и диор…
Гляну средства для губ ввиде карандашей…
Leo 24 марта 2013, 06:59
Может уже пора освобождаться от стереотипов? Один кто-то это упомянул, и все хором повторяют!   Не красьтесь, как продавщицы, и будет макияж не как у них. Не в оттенке ведь дело, а в умении пользоваться.
MaRi_Na_I 24 марта 2013, 08:25
+100)))
janamohini 27 марта 2013, 19:25
+200))
Loukoumi 24 марта 2013, 08:43
Девушка, это было всего лишь имхо :) Не беспокойтесь)) Такая уж я не правильная, что мне всегда синие тени напоминают это. Точнее в большинстве своих случаев.
Да, умение краситься играет немаловажную роль. Но, к сожалению, наши соотечественницы очень редко об этом задумываются, используя такие цвета)
YuliaFeya 23 марта 2013, 15:28
По мне красивая коллекция, цвета сочные и яркие))) понравился бронзер- румяна, и я бы посмотрела на помады)))
kairinishad 23 марта 2013, 15:35
Очень понравилась Blue Lagoon, но вот нужна ли мне она… очередная палетка (для меня), которая так красива к коробочке, но не носибельна…
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2013, 18:38
Ну думаю, если палетка не будет носиться, то лучше не брать. Только если вы не коллекционер
Deepsyred 23 марта 2013, 16:00
К моему удивлению понравилось всё! Беру!
NastyaFeja 23 марта 2013, 16:07
если не брать в счет лаки и средства для губ, на которые я в коллекциях почти не обращаю внимание, то эта коллекция какой-то провал… особенно первая палетка… я так надеялась на хотя бы одну красивую и подходящую мне палетку в летних коллекциях и все мимо…
кошелек останется почти нетронутым, наверное, этим летом)
Esperanza 23 марта 2013, 16:19
Тени хочу… Это тот самый синий, что мне надо, моя прелесть, моя однушечка… иди ко мне…
cheri-cheri-lady 23 марта 2013, 16:36
Очень понравился судя по промо бронзер коралл — выглядит довольно естественно. Но на деле, скорее всего, будет мимо меня — для меня все бронзеры диор при затестах всегда оказывались рыжими, так, вероятно, будет и в этот раз. Тем более что через неделю должны новые Герлен Теракотта 4 сезона завезти в новых оттенках. Скорее всего куплю не дожидаясь мая с остальными летними коллекциями, а брать потом второй бронзер за одно лето задушит жаба.
LILY 23 марта 2013, 17:12
образ вообще никак — он нежизнеспособен. Только для пляжа, но там его быстро смоет волной.
помадам — да, румяна — бронзер красивые, ну лак Bahia. Но помады — такое впечатление — были уже ( похожие ). Но оно все так или иначе похоже.

да, тени — одиночки хороши.
Спасибо, Танюша )
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:20
  Я тоже считаю, что образ только для пляжа/пляжных вечеринок.
rozovaja_golfa 23 марта 2013, 17:29
если только блеск и помады. все остальное — особенно тени мимо меня. В прошлом году уже купила голубые тени, теперь не знаю что с ними делать.
KatrinVesna 23 марта 2013, 18:33
да, голубые — не айс! Вот зеленые и изумруд — куда лучше!;)
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:21
Согласна с вами! Хотела бы видеть побольше изумрудных оттенков в сезонных коллекциях этой марки.
Mary_smile 23 марта 2013, 17:35
Лаки супер, на лето отличные цвета   И бронзер-румяна влюбили в себя
vestikii 23 марта 2013, 17:43
Без этой кисточки я УМРУ…
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:21
  мне тоже ее хочется, но понимаю, что не нужна))
vestikii 27 марта 2013, 14:02
Эх… так и мне же не нужна, но красиваяяя…
AlexandraSpap 23 марта 2013, 18:23
Максимайзер и лаки точно возьму. Румяна-бронзатор буду смотреть, так же как и тени с охлаждающим эффектом:-)
white_chocolate 23 марта 2013, 18:30
О май гад! Эта коллекция как будто для меня создавалась! Понравилось абсолютно ВСЕ! Обязательно буду брать палетку в теплых тонах и брозер-румяна (хотя еще посмотрю, не булет ли бронзер слишком рыжить).
Очень понравились помады-блески в стике, и оттенки обычных помад, и максимайзер, и лаки...! В общем, я влюбилась
Спасибо большое за обзор!
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:22
Рада, что информация была полезной!))
KatrinVesna 23 марта 2013, 18:33
Люблю яркие цвета в макияже! Блеклые бежевые тени — не мое! А к этим палеткам с большим удовольствием присмотрюсь. Меня не смущает отсутствие базовых оттенков, ибо их полно в четверках других брендов
Бронзеры взяли идею Терракоты — смешивать бронзант с румянами. В этом вопросе я больше доверяю Герлен :)
Лаки посмотрю… Но они перекликаются с летом Шанель
Так что дождусь появления всех летних коллекций в продаже и буду сравнивать)
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:23
У меня тоже много базовых, поэтому и я положила глаз на эту яркую палетку. Разочаровывает только, что все же придется несколько палеток носить тогда   Я не всегда дома делаю макияж.
kori 23 марта 2013, 19:32
Спасибо за обзор! Взяла на заметку Максимайзер персиковый (если он будет без шиммера), обязательно посмотрю (и, скорее всего, куплю) лаки, ну и охлаждающие тени можно будет протестировать — прошлогодние оттенки мне не очень понравились в живую. Пятерка теней «Павлин» тоже интересна, посмотрим как будет смотреться это сочетание.
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:23
Максимайзер всегда без шиммера вроде
kori 27 марта 2013, 14:29
Это я знаю, но мало ли…
Irunchik 23 марта 2013, 20:11
Первый раз в жизни захотела 5ку теней. Правая палетка просто зацепила меня, чем сама понять не могу. Дождусь-повазюкаю пальчиком, ну а там посмотрим. За обзор спасибо.
RitaMix 23 марта 2013, 22:12
По мне, так очень цельная коллекция, и пусть в ней есть, то что уже было, ведь это совсем и не плохо)) посмотрю тени (обожаю диоровские тени!) и вторые справа скорее всего возьму)))
Mursilka 23 марта 2013, 22:23
Румяна-бронзер перспективный продукт, надо тестить. Лаки фуксия и синий на английском фуксия и зеленый. Интересно, как на самом деле. Но в любом случае больше привлекла вторая пара, особенно, если будет похожа на то, как на второй картинке.
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:25
Я знаю, что перевела не так.   Но по фото он все же явно синий, а не зеленый, а в англоязычных источниках — грин   Уже стали появляться первые свотчи, он все же синий больше…
Elena_SPb 23 марта 2013, 23:02
Вот читаю комментарии и диву даюсь. Кому-то напоминают продавщиц данные оттенки, но никто же не заставляет так краситься! Во всем надо знать меру. Мне лето Диор очень понравилось, яркое сочное, правда, с Шанель есть что-то общее (буйство цветов). теперь даже не знаю, где и у какой марки взять лак. :))) Тени однозначно буду тестить и если текстура понравится-куплю. когда, как не летом краситься такими оттенками?!
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:26
Мера и уместность во всем должны быть!
Severnaja 23 марта 2013, 23:58
Спасибо за пост! Я так ждала промо-картинки этой коллекции, а то в нете все попадались шпионские снимки скрытой камерой:) Я понимаю, что так много хотеть нельзя, но: хочу обе палетки теней, румяна-бронзер тоже понравились на фото, аддикты тоже, но никогда их пробовала. Надо расставлять приоритеты… Почти вся коллекция понравилась…
Maryann1976 24 марта 2013, 00:43
я пропала. И новогодняя, и весенняя коллекция произвели впечатление и многое из них у меня, надеялась летнее будет мимо. Надо взять себя в руки. :(
SPKT 24 марта 2013, 03:01
Коралловые румяна-бронзер беру)) идея хороша, напоминает бронзер прошлогоднего лета Герлен, который многим так и не достался. Кисть тоже красивая!
janamohini 24 марта 2013, 06:55
макияж модели не впечатлил. брови вообще напугали. понравилась правая палетка 5-к. остальное как-то мимо.
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:27
Брови еле заметные при таком макияже — вообще плохое решение. имхо
janamohini 27 марта 2013, 19:30
ладно малозаметные. я не уловила их форму… что-то страшно заросшее, без начала середины и конца. одна широченная дуга, про цвет молчу вообще. видимо, я просто привыкла к четко очерченным, изящным бровям, которыми многие девушки здесь могут похвастать…
Tale 24 марта 2013, 10:49
Весна была буйством розового, лето — сине-зеленого   Коллекция, безусловно, красивая и цельная, но абсолютно не моя. Может только карандаш — бальзам посмотрю. Спасибо за обзор.
Chinchilla_Cat 24 марта 2013, 10:58
Мой кошелек в восторге! Еще одна коллекция пройдет маршем мимо меня :) Как-то даже тестить ничего не хочется.
Narina_058 24 марта 2013, 11:18
Спасибо большое за обзор! С нетерпение жду обзоров по летним коллекциям:)
Коллекция скорее всего пройдет мимо меня. Или я пройду мимо нее. Тени, как водится, очень блестящие. Все какое-то СЛИШКОМ. Единственное посмотрю набор лака (металлик =мята).
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:28
Меня тоже больше остальных всегда влекут именно летние коллекции) а покупаю чаще что-то из осенних
moyavesna 24 марта 2013, 20:34
Спасибо за обзор  . С удовольствием почитала-посмотрела  . Тени с зелеными оттенками у меня есть с прошлогодней коллекции Dior 5 Couleurs Garden Edition Eyeshadow (Garden Pastels Harmony), так что тени в этот раз мимо меня. Скорее всего, не откажу себе в покупке моего любимчика Dior Lip Maximizer Collagen Activ, тем более в новом персиковом оттенке  . И с удовольствием посмотрю лаки  .
Adelana 24 марта 2013, 23:54
Кисть и максимайзер — мои! Взяла бы и мятный лак, но металлик в довесок мне совершенно не нужен, что за новая мода — лаки парами продавать…
MilayaMila 25 марта 2013, 10:29
хочу палетку: голубая лагуна   и помады заинтересовали
man_i_ya 25 марта 2013, 10:59
Посмотрю бронзер-румяна и максимайзер) а так нацелена на блески шанель и стар продукт герлен))
Biennati 25 марта 2013, 15:14
Вот прям убейте меня сразу.
Лаковый дуэт «Самба» и пятерка теней, которая без бежевого, (это она «Лагуна»?) — просто мечта)))
А я только возрадовалась, что ко всем летним промо осталась равнодушна… аааааа…
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2013, 13:29
Да, первая палетка — Лагуна
WhiteCamomile 30 марта 2013, 11:11
Танюш, спасибо за обзор! Красивые оттенки, жаль, все не мои, разве что только помады попробовать
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 14:16
Большое спасибо за обзор! Как жаль, что я не могу отметить свое   Вашему посту.
Сама коллекция меня не впечатлила и ни один продукт не зацепил. Но посмотртеть было ОЧЕНЬ любопытно. Спасибо!
Tashty13 10 мая 2013, 12:23
Спасибо за такой информативный обзор)
Для себя я приобрела Lip Maximizer   Приятная игрушка. А вот тени пятерки мне лично показались слегка суховатыми что-ли.А вообще очень интересная коллекция.