10.10.2012

Dance Legend For Fall 2012 TermoTrio + Dotty Top & Icy Top — Осенняя коллекция термолаков Данс Легенд 2012

С приходом осени появился повод вспомнить о термолаках, свойства которых лучше всего проявляются именно в прохладное время года. Компания Dance Legend с 24 октября выпускает в продажу новые термолаки, которые отличаются от предыдущих не только количеством цветов, но и скоростью смены оттенков. Лаков в коллекции будет всего три. Я, как блоггер, получила их на тестирование от представителей бренда, и очень хочу поделиться своими впечатлениями. Пока успела опробовать только два и могу сказать, что они очень чувствительны к смене температур, оттенки на ногтях меняются быстрее, чем в предыдущей серии термо-, а сами лаки очень быстро сохнут. Первый цвет подойдет тем, кто даже в такое время года не боится ярких красок, а второй — более спокойный и приглушённый, почти по-настоящему осенний. Я сейчас в восторге именно от первого номера. Почему-то поняла, что ещё не готова прощаться с ярким маникюром и какое-то время хочу наблюдать не только за опадающими листьями, но и за сменой весёлых «конфетных» оттенков на ногтях. Попозже планирую перейти на более частое использование второго номера.
Все фото для поста я делала при искусственном освещении от вспышки с софтбоксом, что наиболее приближает условия освещения к нейтральному рассеянному свету в пасмурный день и не искажает оттенки.

TermoTrio №1
Оба термолака после высыхания становятся матовыми и требуют глянцевого топа.
Слева — без топа, справа с топом. С топом термо-эффект стал проявляться сильнее и цвета выглядят более контрастными.
В этом лаке три цвета. Самый светлый, голубой, проявляется в тепле; если попрохладнее (примерно комнатная температура) — появляется розовый, а в холоде — фиолетовый.
Хоть в лаках из этой серии и содержится три цвета, но увидеть их одновременно на ногтях можно будет только при резкой смене температур. И эффект будет длиться недолго. Чаще всего можно в помещении наблюдать переход от «тёплого», голубого, к более «холодному» розовому, а на улице в холодное время года цвет ногтей будет меняться от розового к самому «холодному» фиолетовому (на фото слева).

TermoTrio №2
Три цвета в этом лаке такие: самый «тёплый» — голубой, «прохладный» — пыльно-розовый, и самый «холодный» — приглушённый тёмно-фиолетовый.
На фото (слева — без топа, справа — с топом) можно увидеть переход от «тёплого» цвета к «холодному».
Ниже виден переход от «прохладного» пыльно-розового к фиолетовому, и три цвета сразу. Напоминаю, что три цвета можно увидеть только на улице, пока руки ещё не успели охладиться, а кончики ногтей уже стали холодными. Именно при таких условиях можно увидеть третий, промежуточный, цвет.

Благодаря коллекции из двух лаков Nubar — Polka Dot, вышедшей прошлой зимой, сейчас стали очень популярны разные топовые покрытия с эффектами, для украшения уже готового маникюра. Я долго ждала кто же первым из производителей решится выпустить аналог чёрного Polka Dot в белом варианте. И, наконец, моё желание не просто сбылось, но я ещё получила и второй топ, о котором даже не успела начать мечтать )
Глиттер в этих лаках тонкий, не торчит в разные стороны. Но для идеально-глянцевого покрытия нужно использовать прозрачный топ.

Dotty Top
Это такой же топ, как Black Polka Dot, но глиттер в нём белый. Топ состоит из двухразмерного белого глянцевого глиттера без блеска и переливов. Ложится равномерно. Белые точечки легко передвигать по ногтю чёрной кистью. Обязательно буду использовать этот топ с красными лаками )

Icy Top
Этот топ по духу похож на давно известный Lynnderella — Connect The Dots, но состоит только из белого глиттера — точечек двух размеров и палочек. Сочетание белых палочек и точечек напоминает о зиме и просто требует попробовать нанести этот топ на голубой лак, похожий на зимнее небо.

YuliaFeya 10 октября 2012, 16:00
Красивые лаки, а последний топ навевает приближающийся новый год!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:08
Да, эти топы будут особенно популярны после первого снегопада)
Schi88 10 октября 2012, 16:00
Не перестаю восхищаться! Срочно заверните всё! Фотографии, как всегда, божественны! И лаки прекрасные!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:09
))) Они и правда все красивые) Спасибо, Щщи)
fanerka 10 октября 2012, 16:00
ух ты! крутотень какая))) буду внимательно смотреть на стенде дэнс легенд.
спасибо!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:10
Там будет масса новинок. Я еще не рассказала даже о половине)
fanerka 11 октября 2012, 11:14
буду надеяться, что у нас эти новинки появятся)
Bukashechka 10 октября 2012, 16:06
Топы очень понравились, обязательно обзаведусь! Спасибо за обзор!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:13
Я тоже от них в восторге)
Kat-rocker 10 октября 2012, 16:07
Ооочень мило!   больше всего понравилось сочетание трех цветов
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:17
И мне понравились новые термо. Особенно тем, что переходы очень контрастные и цвета быстро меняются
bereniska 10 октября 2012, 16:11
  где же мне их взять? ну почему они у нас продаются в 3 местах на весь город и там всегда закрыто
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:19
Уже не так долго осталось до официального выхода коллекции. Очень надеюсь, что она скоро доберется до Питера.
bereniska 10 октября 2012, 16:27
я бы и старой была рада)
Alina151 10 октября 2012, 16:16
Очень топы понравились, буду искать, термолаки тоже симпатичные.))
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:21
Топы более универсальные. А для термо нужно особенное настроение
Julinka 10 октября 2012, 16:19
С топами очень понравилось, особенно с первым!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:21
А я вот никак не могу выбрать какой мне больше нравится)
Puziko 10 октября 2012, 16:19
хочу их все
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:22
И я Вас понимаю)
Deepsyred 10 октября 2012, 16:20
Как же мне топ первый понравился! Так сразу снега и Нового Года захотелось! У меня есть термо лаки, непременно куплю себе такой топ! Спасибо за обзор!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:24
Я так долго его ждала, что до сих пор не могу нарадоваться)
miss_mus 10 октября 2012, 16:25
Очень хочу оба топа, особенно Icy Top!   Спасибо в очередной раз за обзор!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:28
Рада стараться) Icy Top я совсем не ждала и его появление стало настоящим сюрпризом)
Keira178 10 октября 2012, 16:27
Второй термолак просто бомба! И топы обалденные!
Жаль, с моими коротюльками 3х цветные термолаки несовместимы
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:30
Мне очень нравится самый темный цвет у второго термо. Буду искать еще такой одноцветный лак)
Double_Trouble 10 октября 2012, 16:36
Очень красиво)
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 16:59
Благодарю)
Victory_Blackberry 10 октября 2012, 16:42
понравились) я себе на осень один термолак прихватила уже… мне с тремя цветами очень понравился))))ты меня искушаешь
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 17:00
И мне понравились) А такие лаки очень даже хороши. Главное иметь нужное настроение)
Dashdoosh 10 октября 2012, 16:54
какая же красотища
Ваши фото, Аня, радуют как всегда, а Dance Legend не отстают. Жаль только, мне ими не обзавестись
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 17:02
Спасибо) Возможно и другие компании со временем подхватят инициативу и можно будет найти аналоги в других марках.
Dashdoosh 10 октября 2012, 20:12
эх, хорошо бы, да вот только термолаки, по-моему, никто до сих пор не подхватил
morgan 10 октября 2012, 17:23
О-ла-ла, красотень какая!   TermoTrio №2 — очень интересен, в 2х цветах грязно-розовом и приглушенном фиолетовом — сдержен и потрясен, а с голубым становится более игривый. В общем я влюблена!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 17:37
Мне тоже очень понравилось сочетание цветов в этих термо)
elenakot 10 октября 2012, 17:51
Наконец-то белые горошины! Ура! Вся коллекция прекрасна!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 18:08
Да, я так их ждала) Уже почти потеряла надежду, что кто-то их выпустит.
Brusni4ka 10 октября 2012, 18:04
Девочки, признавайтесь кто где уже видел в Москве?
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 18:09
Лаки выйдут в продажу только 24 октября
Koshka 10 октября 2012, 18:07
Второй топ просто волшебен. *напеваю «праздник к нам приходит...»*
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 18:10
Оба хороши, я бы не смогла выбрать из них лучший)
Koshka 10 октября 2012, 18:14
У меня просто есть клон первого топа (мне кажется нечто подобное есть у большинства фирм), а второй уникум))
NLiberty 10 октября 2012, 18:17
Какие же прекрасные топы) Хоть давно мечтаю о нубаре, но больше понравился последний) Подожду пока они в черном первый топ выпустят и тогда сразу оба возьму)) Термо интересные, но у меня всегда указательный палец холоднее остальных, с термолаком выглядит странно)
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 21:45
Скоро будет и черный) Думаю эти топы станут отличной альтернативой Нубару.
MaXiMuM 10 октября 2012, 18:47
Обалденно! Ну просто обалденно! И топы классные и лаки очень интересные! Только вот на коротких ногтях совершенно не то выйдет((
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 21:46
На коротких топы тоже будут очень хорошо смотреться. Хотя мне в термо нравится именно изменение цвета, а не только градиент.
MaXiMuM 10 октября 2012, 23:17
Я имею в термолак такого рода на коротких ногтях свой эффект проявить просто не сможет в полной мере… А вот топ да — думаю классно будет!
velvet_1307 10 октября 2012, 18:54
аааа, какое чудо-то :) где три цвета — безумно понравилось :) и последние… снежинки прям. первые когда. когда еще на зелень падают… красота неописуемая
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 22:13
Да, очень зимний маникюр получаются с точечками)
Kukla_Tilda 10 октября 2012, 19:39
Ммм, с нетерпением жду ноября и начало продаж новых топов!:)
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 22:14
Уже осталось недолго)
Rosan1 10 октября 2012, 19:39
очень здорово. Ваши фото очень сильно отличаются всегда — фотографии как в дорогом глянцевом журнале. приятно глазу и душе. успехов.
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 22:15
Erin_Brown 10 октября 2012, 20:49
Снежные варианты просто замечательные! Новый год захотелось!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 22:16
Зима уже совсем близко, хоть и листья на деревьях еще зеленые
Jem4ujina 10 октября 2012, 20:56
Топы очень красивые! Предпоследняя фотография — просто нереальная красота))
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 22:16
Благодарю)
_belize_ 10 октября 2012, 21:47
какая красота!   точно пополню свою коллекцию такими термолаками!
Anya_Gorelova 10 октября 2012, 22:17
Они мне тоже очень нравятся и в коллекции лишними не будут)
MarkiSka 10 октября 2012, 22:44
Анна, смотреть на ваши маникюры и фото — одно удовольствие! После просмотра сразу хочется купить все и сразу
Anya_Gorelova 11 октября 2012, 14:08
Jelly 10 октября 2012, 22:59
Топы жду не дождусь уже. Прям шило в одном месте. И черный скорее бы. :)
Ваш обзор замечательный :) Я фотографии в телефон сохранила и иногда открываю и любуюсь топами :)
Anya_Gorelova 11 октября 2012, 14:08
Топы замечательные получились и я теперь все лаки ими покрыть хочу)
shatashkaboo 10 октября 2012, 23:47
яЯ по-моему скоро мантру начну читать «тройнойтермолак»))) его анонсировали летом, и я очень-очень-очень сильно ждала первых обзоров, ну и появления впродаже, естественно. Теперь-то я знаю что будет моим любимым зимним лаком!
Anya_Gorelova 11 октября 2012, 14:05
Я вас очень понимаю. Тоже никак не могла дождаться опробовать тройные термо)
Munya 10 октября 2012, 23:53
ляпотааа))) Просматривала пост с открытым ртом   Все красавцы!
Anya_Gorelova 11 октября 2012, 13:59
Вот я тоже так на эти лаки смотрела когда они мне в руки попали)
ChristinaK 11 октября 2012, 11:41
у меня новогоднее настроение проснулось)
Anya_Gorelova 11 октября 2012, 13:58
Эти топы зимой будут очень хороши)
man_i_ya 11 октября 2012, 14:02
ой ой ой заверните все и топ впридачу! где же найти эту красоту?
Anya_Gorelova 11 октября 2012, 14:04
))) Лаки начнут продавать на грядущем Интершарме в Москве.
Jane_Rossum 11 октября 2012, 16:55
Простите, но у меня глаза повылазили от такой красоты   Последний вариант меня добил
koffka 12 октября 2012, 12:39
какой же красивый пост! прямо произведение искусства =)