Новые коллекции и лимитки

Dolce&Gabbana Lace Collection - Кружевная коллекция Дольче & Габбана

Добрый вечер, девушки!
Dolce&Gabbana представил очень красивую коллекцию, выполненную в сотрудничестве с Моникой Беллучи

Итак, коллекция включается в себя:

1.Тушь Intenseyes Black Intensity Mascara (€30):
Обещают очередную универсальную чудо-тушь: драматичный эффект «накладных ресниц», угольно чёрный цвет.

2. Блеск для губ Ultra-Shine Lipgloss

Блеск представлен в трёх оттенках:
-55 Shimmer ( бежевый с шиммером),
-137 Honey ( карамельно-бежевый),
-133 Perfectio ( бежевый);

3. Пудра-бронзер Sicilian Lace Bronzer в оттенке #20 Desert (€55)

4. Лак для ногтей Intense Nail Lacquer
-Pink 100
-Nude 210
-Perfection 220

5. Набор кистей Lace Brush Set

И живьём

Моё отношение к коллекции — заверните мне всё, пожалуйста!
Хочу всё! Тушь с удовольствием бы попробовала, люблю эффект накладных ресниц, тем более такое оформление просто притягивает! Лаки хочу все три — полностью в моём вкусе
Слышала, что блески не конёк ДГ, но потестила бы с удовольствием, особенно заинтересовал Shimmer.
Пудра-бронзер очень красивая — оформление просто на высоте! Читала в сети, что точно такая же выходила в 2010 году. Ну и что? Почему бы такой красивый продукт не выпустить дважды? Тут я выступаю за перевыпуски продуктов!)
Пожалуй от кистей бы воздержалась, но красоту оформления их не могу не признать)

Читала много споров, что коллекция скучная, кружева уже многим надоели. Тут я не соглашусь! На мой взгляд — эта коллекция одна из лучших по оформлению, какие я видела! Кружева скучно, банально??-Нет! Женственно

Кстати, в прошлом году D&G выпустили аромат The One Lace Edition в точно таком же оформлении (который у меня есть в коллекции). Этот чудный флакончик, украшенный кружевом действительно радует глаз.
От коллекции косметики лично я просто в восторге! Сижу и кусаю локти, что у нас нет косметики D&G   Поэтому буду наблюдать за вашими красивыми постами на Косметисте

Дата выхода коллекции: 5 июня в отдельных бутиках мира

Да   И мне)

Да да и мне тоже! А ещё внешность Моники Беллучи, как бонус
  • Nika85
  • 26 июня 2012, 23:02
Я бы тоже все лаки взяла бы, а еще блески и тушь. Вот бронзеры не понимаю, поэтому мимо меня. А кисти, наверное, очень дорогие будут. Очень красивая коллекция! Ну все, помечтала и хватит, потому что ДГ у нас тоже нет((
Я сейчас на командировку надеюсь как никогда раньше) Кисти да, мне тоже кажется, что очень дорогие будут, но такому подарку я была бы очень рада)
  • Nika85
  • 26 июня 2012, 23:12
А мне командировка, и даже отпуск за границей, не светят, так как я домохозяйка. И муж тоже никуда не летает(( Правда, есть у нас один маленький магазинчик, в котором есть и селективная парфюмерия, и ДГ, и Бобби Браун, и даже МАС, но там все представлено в таком мизерном количестве, что надеяться на новую коллекцию даже не стоит. Помады ДГ представлены в двух оттенках — смешно. Зато одни на весь полумиллионный город
Бронзер и блески интересные)))
Да, супер)
Я в коллекцию сразу влюбилась после промо)уже ухватила бронзер, тушь и лак)скорее из-за оформления, но и качество на высоте)
Я так скромненько жду от Вас пост про эту красоту
Я про бронзер уже на косметисте отписалась) Ссылка
Как-то этот момент упустила — спасибо)
Жду тогда про остальное)
  • M-Olly
  • 27 июня 2012, 00:38
А мне после промо хотелось все, а в магазине не хзахотелось ничего

хочу всеееее!
лаки нюд и перфекшен — точно часть постоянной коллекции, последнийу меня имеется) — качество у него отменное, мой самый любимый и часто используемый нюдовый оттенок-осталось уже меньше половины флакончика(
в кисти я заочно влюблена
Спасибо, Инна, огромное за красоту))
на лаках просто колпачки изменили)мне кажется, они вошли в постоянку после коллекции 2010)а так и бронзер в постоянке)
да, бронзер, помады, тени из постоянной в «тематических» коллекционных упаковках часто встречаются в сезонных коллекциях у бренда
Да уже на инете видела, больше всего хочу кисточки! А цвета эти коричневые уже надоели, у меня кожа тоже смуглая как у Моники, только мне яркого че то хочеться.
Да вот не согласна с теми кто сказал то это скучно! Кружева это просто секс… и больше добавить нечего
Замечательная коллекция! Отлично подобранные нюдовые тона, посмотреть бы еще в деле, но думаю выглядеть будет эффектно и дорого! Хочу все!))
блески и лаки — моё на 100%
но вот сомневаюсь, что это реально станет моим… жаль, для того чтобы купить ДиГ надо «специальные маршруты прокладывать»
  • Jans
  • 27 июня 2012, 10:53
Очень хочется кисти! А вообще вся коллекция потрясная! Осталось только дождаться коллекции в Питере, как показывает опыт ждать нужно будет очень долго
  • 27 июня 2012, 11:28
… и мне все заверните!
Как же люблю Монику! Хорошая коллекция, мне безумно нравится эта сдержанность!
Инна спасибо, захотелось все попробовать
  • she_is
  • 27 июня 2012, 13:51
госпади… какое же все красивое
Хочу все лаки
  • AAlex
  • 27 июня 2012, 15:28
оу… Гдк бы деньги взять на все… Мое отношение такое же, как у Вас. Заверните все. Хочу!
красивая и спокойная коллекция… для любителей спокойной классики…
мне нравится коллекция… мои цвета в лаках, в блесках, в бронзере…
аааааа! хочу все
  • Ilyana
  • 27 июня 2012, 19:30
Боже, кружевной бронзер ХОЧУУУУУУУ срочно!

Нереальная красотень
Очень красивая коллекция, кружево очень соблазнительно.
Но оттенки — скучные… нюд могу себе позволить… редко.

А пудрочку пожалуйста заверните!
Какая же красота невероятная
  • AAlex
  • 28 июня 2012, 00:27
А никто не знает, в Москве она есть где-нибудь? А то меня так все зацепило, стала искать и нигде нету… Может, в личку кто напишет, где это чудо взять…
Инночка, спасибо за пост! Лаки, лаки, лаки....-хочу))))
Просто мечта! Девушки, и мне подскажите, пжлст, если кто знает, где в Москве эту прелесть можно приобрести!
Тушь обязательно попробую, найти бы где дг продается тут
  • daisy20
  • 24 августа 2012, 23:20
Отличная коллекция. Понравилось всё. Очень носибельное и всем подойдет
С сентября будет в Москве в ЦУМе и ИДБ, и в Петербурге в ДЛТ и ИДБ. Кистей будет очень мало, за ними лучше в первые дни приходить.