Новые коллекции и лимитки

MAC «злодейская » коллекция Venomous Villains

Все мы уже налюбовались и осенними коллекциями и рождественскими — и все в большей или меньшей степени акцентировали роскошь и благородство в оформлении. А вот MAC решили выделиться:
Создана коллекция вместе с компанией Disney, на всех упаковках изображены персонажи мультфильмов кинокомпании: Урсула из «Русалочки», мачеха-королева из «Белоснежки и семи гномов», а так же госпожа Круэлла из «101 долматинца». Женскую компанию разбавляет доктор Фасилье из ленты «Принцесса и лягушка». Лаки, пудры, тени, карандаши разнообразных оттенков из «злодейской» серии появятся в Москве с октября.
Информации на русском, я почти не нашла.
Вобщем мне коллекция понравилась — что то новенькое и бодренькое ( при всей моей любви к тому же дизайну Guerlain иногда хочется чего то такого — противоположного).

Mac в новой коллекции предлагает этот симпатичный наборчик в 4х вариантах:

1) “Dr. Facilier” подробно, остальные вкратце —

<2)Maleficent

3) Evil Queen

4)Cruella de Vil

И еще пара фото:

Вобщем мне кое-что понравилось, кроме помад — светлые на губах чего-то не очень смотрятся.

Знаю, что такие посты обычно не жалуют. Но я такие наоборот люблю — когда не надо рыться по всему интернету, а зашел на любимую косметисту и все увидел.

Информация найдена на www.temptalia.com и www.vogue.ru
Спасибо, пост яркий и информативный. В очередной раз скорблю, что Мас в моём городе не представлен(((
С этим трудно смирится!
Да)))
  • Olypet
  • 16 августа 2010, 01:30
а когда в Москве появится?
где-то написано в сентябре, где-то в ноябре… посмотрим.
  • Olypet
  • 16 августа 2010, 01:34
Упс! Простите, просмотрела.
+1, Спасибо за пост, столько картинок =)
Не знаю как вы, а я такое вообще не воспринимаю, детскую косметику из наборов напоминает… вот сестре своей младшей (11лет)может быть что-то и куплю, хотя мне кажется что она мне зарядит речь в стиле "«Это для детей и это не круто»… сейчас она увлечена Essence там коллекция вышла Сутинки (вылетело из головы как на русском будет ) в общем фильм про вампиров с Патиссоном, так она меня уже месяц терроризирует ей пудру купить… у них это очень модно
Затмение))
  • Masa
  • 16 августа 2010, 11:02
СУМЕРКИ :)
  • horza
  • 16 августа 2010, 02:02
Оригинальная идея! Мне очень понравилось! Хочу хочу! Оттенки просто волшебные!!! Мечта…
  • nozomu
  • 16 августа 2010, 03:02
ахаха) ну очень понравился пост, автор молодец!
интересно, а когда именно в продаже будет коллекция?

и еще, маленькая поправка: не Урсула из «Русалочки», а Злая Колдунья из «Спящей красавицы»)))
Пост великолепный! Уже давненько видела некоторые продукты, но чтобы тааак много  . Понравилось почти всё кроме Круэллы(цвета не мои). В моём городе тоже МАС нет, а жаль!
  • sheba
  • 16 августа 2010, 07:21
интересная коллекция, упаковка яркая, немножко детская, но прикольно)) Цвета только вот ядрёные, себе разве что из тенек что то бы поглядела…
  • lecasta
  • 16 августа 2010, 10:12
Красочный пост
Мне помады понравились, вернее одна — светлая, просто мне только такие и идут
когда у нас появится, пойду куплю обязательно.
лаки оч понравились))
и вообще классная коллекция
  • DinKa
  • 16 августа 2010, 11:01
цвета немного не мои. разве что помадки можно присмотреть. Но действительно такая детская упаковка
  • Masa
  • 16 августа 2010, 11:04
да, прикольная коллекция, спасибо
только меня мак почему-то вообще не вдохновляет, ни текстуры, ни цвета, ничего ни разу не выбрала :)
спонжи для тоналки — это да! и кисти ничего, но у меня уже есть…
наверное, я че-то не понимаю… ))
у MAC такая обширная постоянная коллекция, что все их «новинки» мне кажутся всего лишь маркетинговым ходом: налили того же самого в другие банки-тюбики и продают.
некоторые продукты у них ре-промоут, а некоторые из ПРО-коллекции, которые не доступны «простым смертным». в принципе дублей из постоянной коллекции почти нет)
  • -2
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
нет я не держу в голове палитру :) но та же Темпталия пишет всегда, что у них ре-промо из старых, что из ПРО, а у чего есть дубликаты или похожие из постоянки.
помады в линейке Люстр у них очень даже неплохие, а теней просто гигантский выбор :)
я бы туда не пошла бы за праймерами точно :)
я посты Темпталии про MAC просто пролистываю.
ну почему бы и нет :) просто когда вы пишете «те же самые продукты в другие банки» — это не совсем соответствует действительности.
  • juja
  • 16 августа 2010, 12:48
светлая помада в стиле нюд меня просто покорила, да и тени… это смесь моих любимых оттенков: синий, зеленый, бордо, фуксия, черный-класс!!!
  • Manya
  • 16 августа 2010, 13:02
безумная коллекция!!! Уже всю ее хочу. Особенно Maleficent…
  • holodok
  • 16 августа 2010, 13:30
Всё абсолютно не моё. Оттенки мрачные, где-то кричащие, упаковка понравилась бы моему сынуле.
Лаки крутые, конечно.
  • babyjane
  • 16 августа 2010, 16:42
Упаковка с мультяшными героями как-то не вдохновляет, но вот тени (особенно “Dr. Facilier” ) и лаки — просто улет!
  • Nikitka
  • 16 августа 2010, 18:09
Упаковка просто жесть!!! Мне очень понравилась — выглядит, несмотря на кричащий образ женщины-вамп, скорее комично нежели вульгарно)))))
  • Katrinka
  • 16 августа 2010, 19:50
Яркий такой, красивый пост! Креативное решение дизайна))
  • ARY
  • 17 августа 2010, 06:17
Восхитительно, сказочное решение! Я аж пищала от восторга! Когда же МАС до нас доберется!
мдя… красота страшная сила))))
столько фоток!!! Обожаю рассматривать всё детально!!!
Весело у МАСа получилось, тени и лаки ну очень понравились
  • 18 августа 2010, 18:32
Класс, писаю кипятком от восторга!
Хотела бы наборчик Maleficent   И помада нюд, просто прелесть…
Мне очень идут яркие и темные тени, а там они прям сплошное фееричное «ВАУ!»
Жаль цены ИМХО кусаются(((
Но ничего, раз уж коллекция осенняя то я уже буду получать зарплату, а значит смогу себе это позволить
Спасибо автору за этот замечательный пост! Добавлю-ка я его в избранное, чтоб не затерялсо)))
блин как жаль что у нас совсем не продают мас *плачу*
  • 18 августа 2010, 20:41
А через интернет? И так мне кажется дешевле выйдет)
Консультанты сказали, что в Москве в середине ноября будет эта коллекция. Хочу всю коллекцию Dr. Facilier и минеральные тени Maleficent.
  • 01 сентября 2010, 21:35
ООО! Ура! Я как раз накоплю деньжат)
Жду жду жду
  • izida
  • 02 сентября 2010, 10:34
Вау! Тени — восторг! особенно трехцветные сине-зеленые! и лаки тоже порадовали! а оформление, так вообще нет слов, обожаю мульты. вот бы еще чего нидь с Винни выпустили
  • Posh
  • 13 декабря 2010, 09:24
Я счастливая обладательница «Злодейки»!Очень красивые, но я пока не приспособилась в их нанесении.Блёски очень яркие, крупные.Специально сделала второе фото со вспышкой. Покупайте не пожалеете!