27.10.2009

Коллекция макияжа весна 2010 от Ив Сен Лорана - Makeup Collection by YSL Spring 2010

В иностранных блогах появились первые фото весенней коллекции YSL.
Я покорена этими оттенками, очень нежно, чувственно, очень по-весеннему. Будем ждать подробностей, не хочется пока загадывать, но промо чудесное, правда?

Новые фотографии

Продукты коллекции

Для лица:
светлый хайлайтер Palette Y-Mail #1 Face Highlighter (лимитка)
хайлайтер-румяна Palette Y-Mail #2 Blush Highlighter (лимитка)

Глаза:
тени Ombres 5 Lumières Eyeshadow #9 Parisian Sky
тени Ombres Duolumières #25 Turquoise Blue – Hazy Violet и #27 Golden Pink — Precious Bronze
тушь Mascara Singulier #1 Deep Black

Губы:
4 оттенка помады Rouge Volupte
— #27 Rose Paris
— #28 Beaubourb Brown
— #29 Opera Rose (та, что на промо-фото)
— #30 Faubourg Peach

— #41 Beige Chiffon
— #143 Mauve Silk

Источник фото: www.makeup4all.com/

SvetLanka 27 октября 2009, 11:48
Ничего мне не подходит, двушки разве сочетаемые оттенки? Пятерки левые цвета подходят, а правые — теплые, абсолютно не мои. Блески такие телесные тоже не ношу. Все мимо, жаль:)
Daywalker 27 октября 2009, 12:10
Ну, телесные блески это супер-тренд сейчас. Я очень жалею только, что с моими обкусанными губами их не накрасишь(
mio 27 октября 2009, 12:41
правые это же какбе пудра ))) по-моему подобные оттенки очень освежат бледный цвет лица
olla 27 октября 2009, 20:43
Правые — в пятёрке, а не на фото в целом. ;-)
emi 27 октября 2009, 12:58
Они специально так цвет глаз скрыли, чтобы было непонятно кому это пойдет? :)
ulibka 27 октября 2009, 14:37
ага, и цвет волос тоже )
shmel 27 октября 2009, 13:01
из пятерки теней только коричневый смотрится как-то ни к селу, остальные хороши
Operetta 27 октября 2009, 13:05
YSL уже за версту узнаю по прекрасным украшениям на промо
Yula 27 октября 2009, 13:17
я с голубыми тенями выгляжу как советская продавщица )))))
sssuper 27 октября 2009, 14:30
+1 к голубым глазам голубые тени не идут совсем =(
druq 27 октября 2009, 14:35
а вы попробуйте не голубые, а синие, более глубокий сложный цвет.
типа как были в весне 2008 шанель
medvedko 04 февраля 2010, 19:01
а к карим разве такой яркий подойдет?
Romani 27 октября 2009, 15:09
слушайте, а фиолетовое это что? пудра? :)
druq 27 октября 2009, 16:20
пока неясно, но думаю, это что-то типа хайлайтера
Romani 27 октября 2009, 17:11
OMG :)))
druq 05 декабря 2009, 14:56
Добавились новые фотки коллекции, смотрите :)
druq 08 декабря 2009, 15:09
Добавлены новые фотографии.
Iriska 17 декабря 2009, 18:11
Я просто влюбилась в палетку-пятёрку! Все цвета очень красивые. Но неужели розовый и коричневый действительно тёплые, может, просто на фото так получились. Я давно хожу вокруг теней YSL — безумно нравятся, но всегда только один цвет из палетки, поэтому не решаюсь купить.
piratka 18 декабря 2009, 21:02
Девочки, милые мои! такие брендовые марки выпускают продукцию декора таким образом, чтобы она подходила абсолютно всем фототипам… главное-уметь это дело правильно наложить. а для этого нужнен либо природный талант или сноровка. сидите перед зеркалом и тренируйтесь. наложите так и эдак.раньше, лет 6 назад, я была абсолютно уверена, что синие, голубые и о-ужас -розовые тени-это образ буфетчицы 80-ых.а теперь я без этих цветов жить не могу. как будет время, я обязательно вытрясу всё, что в моей косметичке и покажу.… а то, что меня впечатлило в весенней коллекции YSL, так это двухцветная палетка для глаз невероятно сочной гаммы-фиолетового и насыщ.голубого… вот уж как накрашусь так накрашусь… буду ждать с нетерпением в магазинах ( отовариваюсь в Рив Гош и ИДБ.)
MonikaXX 19 декабря 2009, 01:02
я с вами на все 100% согласна насчет того, что красивый макияж — дело тренировки. Заинтриговали своей косметичкой, буду ждать показательного вытряхивания :)))
druq 27 декабря 2009, 00:15
девушки, я обновила информацию о коллекции, стало уже практически понятно что и как, есть даже официальная информация на сайте YSL. Их пятерка это похоже лучшие тени за всю весну, как считаете? :)
nikitina 15 января 2010, 14:13
Хочется узнать о хайлайтере от YSL?, брала много от разых фирм, но сейчас наслышена про хайлайтер Ив Сен Лоран, хочу попробовать, Ваше мнение, говорят он самый лучший?
LittleHelper 15 января 2010, 14:24
Здравствуйте, сделайте отдельный топик, если хотите услышать отзывы про конкретное средство.
nikitina 15 января 2010, 14:36
Вы правы!
Precious 04 февраля 2010, 10:50
Сиреневый блеск просто нечто!!! Только проблема его найти… Где ни спрошу, то его еще не привезли, то уже раскупили.
AnnS 04 февраля 2010, 15:45
прикупила я его себе, на губах легкий оттенок, просто светлит губы,
AnnS 04 февраля 2010, 15:46
ой ой ой, все перевернулось, сори за качество, но передает «необязательность» блеска
AnnS 04 февраля 2010, 15:50
вот еще! я просто думала он будет как этот лак, просто
LittleHelper 04 февраля 2010, 15:53
Поправила
Loren 04 февраля 2010, 13:35
очень нравится косметика YSL.
жалко что у меня много всего(((((( склад устраивать как то не хочется.
Iriska 10 февраля 2010, 20:08
Девочки, расскажите, пожалуйста, видели уже где-нибудь новую коллекцию в живую? Соответствуют ли цвета теней и румян тем, что мы видим на промо-фото? Не могу найти в Питере, в Москве в Рив Гошах и ИДБ тоже нет, в остальные не успела забежать :(
snuchi 10 февраля 2010, 21:15
YSL ещё нет коллекции нигде в россии, не ищите )
Iriska 10 февраля 2010, 23:02
Спасибо, успокоили! А то я боялась, вдруг уже всё раскупили.
Christina_Guettler 10 февраля 2010, 20:23
у нас в магазинах все это уже есть, так что бегу смотреть те голубо-фиолетовые тени… Двушка стоит на сайте 36 евро, тени Ombres 5 Lumières Eyeshadow #9 Parisian Sky 50 евро.
Спасибо за отчет!!!
Christina_Guettler 10 февраля 2010, 20:28
вот это я дала жару))) на дату комментариев и не посмотрела)))))))) Модератор, удалите последние два моих сообщения, а то я сгорю от стыда)))
snuchi 10 февраля 2010, 21:15
а что вас смутило в ваших комментариях? )
Christina_Guettler 10 февраля 2010, 21:18
я увидела дату публикации поста слишком поздно))) 29 октября)) а я 10 февраля порадовалась, что эти тени у нас в магазинах есть)))))
Iriska 10 февраля 2010, 23:05
Так это же здорово, что у вас уже есть! Если побежите смотреть, напишите, пожалуйста, о ваших впечатлениях!
Christina_Guettler 10 февраля 2010, 23:39
а что, в России до сих пор не представлена коллекция в магазинах? хм…
snuchi 11 февраля 2010, 00:04
У нас ещё нет)) я буквально пару дней назад оббегала магазины — dior, guerlain, chanel есть… YSl нет
Miss_Sunshine 01 марта 2010, 18:46
Звонила только что в ИДБ, сказали что в питере весенняя коллекция YSL будет не раньше чем через две недели. Я в осадке.
Iriska 01 марта 2010, 22:07
Я тоже в Питере постоянно везде спрашиваю. В основном все разводят руками. Один грамотный консультант в Рив Гоше сказала, что ещё не было презентации и, если не появится до 8 марта, то будет только к концу месяца :( Ещё больше расстраивает то, что весну Диор разобрали за неделю, уже далеко не всё есть в наличие, как бы YSL не пропустить.
Miss_Sunshine 01 марта 2010, 22:40
Вот ведь Ж
А я так хотела сравнить лорановскую пудру и диоровское кружево и купить по результатам себе сверкалочку.
Iriska 01 марта 2010, 22:58
Диоровские кружева в первую очередь разбирают, к сожалению, как мне сказали в ИДБ. Никто не знает, будет ли ещё завоз. Может в Рив Гош остались, там больше масс покупают.