Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа весна 2010 от Ив Сен Лорана - Makeup Collection by YSL Spring 2010

В иностранных блогах появились первые фото весенней коллекции YSL.
Я покорена этими оттенками, очень нежно, чувственно, очень по-весеннему. Будем ждать подробностей, не хочется пока загадывать, но промо чудесное, правда?

Новые фотографии

Продукты коллекции

Для лица:
светлый хайлайтер Palette Y-Mail #1 Face Highlighter (лимитка)
хайлайтер-румяна Palette Y-Mail #2 Blush Highlighter (лимитка)

Глаза:
тени Ombres 5 Lumières Eyeshadow #9 Parisian Sky
тени Ombres Duolumières #25 Turquoise Blue – Hazy Violet и #27 Golden Pink — Precious Bronze
тушь Mascara Singulier #1 Deep Black

Губы:
4 оттенка помады Rouge Volupte
— #27 Rose Paris
— #28 Beaubourb Brown
— #29 Opera Rose (та, что на промо-фото)
— #30 Faubourg Peach

La Laque:
— #41 Beige Chiffon
— #143 Mauve Silk

Источник фото: www.makeup4all.com/
Ничего мне не подходит, двушки разве сочетаемые оттенки? Пятерки левые цвета подходят, а правые — теплые, абсолютно не мои. Блески такие телесные тоже не ношу. Все мимо, жаль:)
Ну, телесные блески это супер-тренд сейчас. Я очень жалею только, что с моими обкусанными губами их не накрасишь(
  • mio
  • 27 октября 2009, 12:41
правые это же какбе пудра ))) по-моему подобные оттенки очень освежат бледный цвет лица
  • olla
  • 27 октября 2009, 20:43
Правые — в пятёрке, а не на фото в целом. ;-)
  • emi
  • 27 октября 2009, 12:58
Они специально так цвет глаз скрыли, чтобы было непонятно кому это пойдет? :)
  • ulibka
  • 27 октября 2009, 14:37
ага, и цвет волос тоже )
  • shmel
  • 27 октября 2009, 13:01
из пятерки теней только коричневый смотрится как-то ни к селу, остальные хороши
  • Operetta
  • 27 октября 2009, 13:05
YSL уже за версту узнаю по прекрасным украшениям на промо
  • Yula
  • 27 октября 2009, 13:17
я с голубыми тенями выгляжу как советская продавщица )))))
  • sssuper
  • 27 октября 2009, 14:30
+1 к голубым глазам голубые тени не идут совсем =(
  • 27 октября 2009, 14:35
а вы попробуйте не голубые, а синие, более глубокий сложный цвет.
типа как были в весне 2008 шанель
  • medvedko
  • 04 февраля 2010, 19:01
а к карим разве такой яркий подойдет?
  • Romani
  • 27 октября 2009, 15:09
слушайте, а фиолетовое это что? пудра? :)
  • 27 октября 2009, 16:20
пока неясно, но думаю, это что-то типа хайлайтера
  • Romani
  • 27 октября 2009, 17:11
OMG :)))
  • 05 декабря 2009, 14:56
Добавились новые фотки коллекции, смотрите :)
  • 08 декабря 2009, 15:09
Добавлены новые фотографии.
  • 17 декабря 2009, 18:11
Я просто влюбилась в палетку-пятёрку! Все цвета очень красивые. Но неужели розовый и коричневый действительно тёплые, может, просто на фото так получились. Я давно хожу вокруг теней YSL — безумно нравятся, но всегда только один цвет из палетки, поэтому не решаюсь купить.
  • piratka
  • 18 декабря 2009, 21:02
Девочки, милые мои! такие брендовые марки выпускают продукцию декора таким образом, чтобы она подходила абсолютно всем фототипам… главное-уметь это дело правильно наложить. а для этого нужнен либо природный талант или сноровка. сидите перед зеркалом и тренируйтесь. наложите так и эдак.раньше, лет 6 назад, я была абсолютно уверена, что синие, голубые и о-ужас -розовые тени-это образ буфетчицы 80-ых.а теперь я без этих цветов жить не могу. как будет время, я обязательно вытрясу всё, что в моей косметичке и покажу.… а то, что меня впечатлило в весенней коллекции YSL, так это двухцветная палетка для глаз невероятно сочной гаммы-фиолетового и насыщ.голубого… вот уж как накрашусь так накрашусь… буду ждать с нетерпением в магазинах ( отовариваюсь в Рив Гош и ИДБ.)
  • MonikaXX
  • 19 декабря 2009, 01:02
я с вами на все 100% согласна насчет того, что красивый макияж — дело тренировки. Заинтриговали своей косметичкой, буду ждать показательного вытряхивания :)))
  • 27 декабря 2009, 00:15
девушки, я обновила информацию о коллекции, стало уже практически понятно что и как, есть даже официальная информация на сайте YSL. Их пятерка это похоже лучшие тени за всю весну, как считаете? :)
Хочется узнать о хайлайтере от YSL?, брала много от разых фирм, но сейчас наслышена про хайлайтер Ив Сен Лоран, хочу попробовать, Ваше мнение, говорят он самый лучший?
Здравствуйте, сделайте отдельный топик, если хотите услышать отзывы про конкретное средство.
Вы правы!
  • Precious
  • 04 февраля 2010, 10:50
Сиреневый блеск просто нечто!!! Только проблема его найти… Где ни спрошу, то его еще не привезли, то уже раскупили.
  • 04 февраля 2010, 15:45
прикупила я его себе, на губах легкий оттенок, просто светлит губы,
  • 04 февраля 2010, 15:46
ой ой ой, все перевернулось, сори за качество, но передает «необязательность» блеска
  • 04 февраля 2010, 15:50
вот еще! я просто думала он будет как этот лак, просто
Поправила

• Loren
  • 04 февраля 2010, 13:35
очень нравится косметика YSL.
жалко что у меня много всего(((((( склад устраивать как то не хочется.
  • 10 февраля 2010, 20:08
Девочки, расскажите, пожалуйста, видели уже где-нибудь новую коллекцию в живую? Соответствуют ли цвета теней и румян тем, что мы видим на промо-фото? Не могу найти в Питере, в Москве в Рив Гошах и ИДБ тоже нет, в остальные не успела забежать :(
  • 10 февраля 2010, 21:15
YSL ещё нет коллекции нигде в россии, не ищите )
  • 10 февраля 2010, 23:02
Спасибо, успокоили! А то я боялась, вдруг уже всё раскупили.
у нас в магазинах все это уже есть, так что бегу смотреть те голубо-фиолетовые тени… Двушка стоит на сайте 36 евро, тени Ombres 5 Lumières Eyeshadow #9 Parisian Sky 50 евро.
Спасибо за отчет!!!
вот это я дала жару))) на дату комментариев и не посмотрела)))))))) Модератор, удалите последние два моих сообщения, а то я сгорю от стыда)))
  • 10 февраля 2010, 21:15
а что вас смутило в ваших комментариях? )
я увидела дату публикации поста слишком поздно))) 29 октября)) а я 10 февраля порадовалась, что эти тени у нас в магазинах есть)))))
  • 10 февраля 2010, 23:05
Так это же здорово, что у вас уже есть! Если побежите смотреть, напишите, пожалуйста, о ваших впечатлениях!
а что, в России до сих пор не представлена коллекция в магазинах? хм…
  • 11 февраля 2010, 00:04
У нас ещё нет)) я буквально пару дней назад оббегала магазины — dior, guerlain, chanel есть… YSl нет
Звонила только что в ИДБ, сказали что в питере весенняя коллекция YSL будет не раньше чем через две недели. Я в осадке.
  • 01 марта 2010, 22:07
Я тоже в Питере постоянно везде спрашиваю. В основном все разводят руками. Один грамотный консультант в Рив Гоше сказала, что ещё не было презентации и, если не появится до 8 марта, то будет только к концу месяца :( Ещё больше расстраивает то, что весну Диор разобрали за неделю, уже далеко не всё есть в наличие, как бы YSL не пропустить.
Вот ведь Ж
А я так хотела сравнить лорановскую пудру и диоровское кружево и купить по результатам себе сверкалочку.
  • 01 марта 2010, 22:58
Диоровские кружева в первую очередь разбирают, к сожалению, как мне сказали в ИДБ. Никто не знает, будет ли ещё завоз. Может в Рив Гош остались, там больше масс покупают.