Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа осень 2010 от Dior

Девочки!
Еще один обзор осенней коллекции, на этот раз Диор

Начну с коллекции макияжа для глаз. Стар-продукт этой коллекции — двойные тени 2 Colors Edition Collector , включающие в себя черные и серебряные тени с логотипом Диор. О боже, как я их уже хочу)))
Нас ждет новая палеточка Архитектура взгляда 808 Pink Design , такая нежная, тоже хочу)
Пятицветная палеточка 844 Misty Mauve простовата, на мой взгляд.
Также Диор представит нам вибрационную тушь для ресниц Diorshow 360, ну, в этом они не первопроходцы)
И еще нас ждет база под тушь Diorshow Maximizer

В коллекции для губ мы увидим:
Два новых оттенка помады-блеска Dior Addict High Color , из которых один будет в постоянной коллекции, а второй лимитированный ( какой есть какой пока неизвестно)
Также будет 4 новых оттенка помады-сыворотки Sérum de Rouge — 3 постоянных и 1 лимитированный (тоже пока неизвестно)
Ну, и ждет нас новый оттенок блескаDior Addict Ultra Gloss , мне он очень мил)

Источник фотографий: www.makeup4all.com/dior-makeup-collection-for-fall-2010/

А как вам новая коллекция?

Ваша Кароль!)
Двойные тени — красота!!! поскорей бы осень наступила.))
  • 05 июня 2010, 20:19
Ты ранила меня в сердце! Теперь знаю, что буду терпеть до 2-ек…

Я когда их увидела, сама чуть не умерла на месте) аж слюной подавилась)
Девочки, а как этими двойными пользоваться? Что-то у меня фантазия на нуле :)

Можно темный на внешний, светлый — на внутренний уголки)))
Как один из примеров.
Можно «крылышко» темным рисовать по светлому)
Спасибо! Надо будет попробовать, у меня черненьких еще не было, пробел какой-то :)
  • 05 июня 2010, 20:56
можно смоки сделать, стрелку нарисовать…
помоему ими жалко пользоваться, тоько смотреть и любоваться.)
Там можно попробовать между буковками :)
я не могу оторвать взгляд от первой пятерки теней… Так хочется верить, что нижний правый — это темно-бордовый!!! было бы просто шикарно! С базами под тушь я очень осторожнабылые воспоминания о двухсторонней Лореаль

Я все же думаю. что подводка будет стандартной черной) но я все равно возьму, красивая штука очень это сколько ж надо денег копить на все коллекции)))
А про двустороннюю Лореаль я тоже помню, красненькая такая, даже малиновая)))
у меня тоже была красная лореаль в школе))) сейчас как вспомню, так страшно от самой себя))
Кристина согласна)пятерка эта красота)))и вот помадки эти я очень люблю просто безумно
а меня что-то не особо впечатляет, особенно по сравнению с палетками от Герлен)

Ну если сравнивать с Герлен, то да)))) А если рассматривать, как единичный продукт, то мне оч нравится))) Я в любом случае и то, и то возьму… И вообще, мне все заверните))
ты в своем репертуаре)))))
я посмотрю поближе на помады сыровотки, мне нравится оформление, и вроде цвета приличные, для осени и загара, то что надо)

Про сыворотки, кстати да, я уже давно хотела купить, но в постоянке так выбор невелик и мне ничего не приглянулось, а в этих цветах может что-то и подойдет) Уж очень нравится это оформление «ручечкой»
да, штучка из тех, что приятно достать из сумочки-клатча) меня вторая слева заинтересовала)
Вот блин и тут одна красота, и правда, уже сегодня надо начинать копить на осень, эх

Хаха, начинаем все работать на осенние коллекции)
Двушки отличные, просто мечта!
  • makffa
  • 05 июня 2010, 21:36
Хотелось бы помадки поближе посмотреть
Благодаря тебе ухватила «золото» Диор, теперь буду охотиться за новыми пятицветными тенями)
  • A_Lena
  • 05 июня 2010, 23:07
Девушки! Вижу Serum de Rouge, на сердце не спокойно. Позвольте вопрос обладательницам этой помады-
сыворотки. Я нежно ее люблю, в плане нанесения, текстуры, комфортности ощущения на губах ей нет равных, НО! 1,5-2 часа и она буквально «исчезает» ( не скатывается, не тускнеет, а именно растворяется) причем без перекусов и пр. Я в недоумении, все таки это не рядовой бальзам, а помада.

У меня то же самое… Поэтому больше никогда не куплю эту помаду.
  • A_Lena
  • 07 июня 2010, 12:00
Спасибо! Значит дело все таки в помаде
ах какие двушки)))мечта))))
Всё, я влюбилась)))во вторую пятерку теней! это как раз то, что мне нужно… давно гоняюсь за такими цветами и еще ничего не нашла… надеюсь они в жизни будут такими же красивыми, как и на фото...Эххх, Каролина искусительница
оч понравились тени-двушка, ммммм… и базу под тушь хочу испробовать
  • Lindcy
  • 06 июня 2010, 14:31
Хочу базу под тушь попробовать. Сейчас правда Шанелевскую базу купила, но думаю к осени она закончится
Обе 5-ки понравились! Я была уверена, что осенью выйдет лимитка «архитектуры» — как в воду глядела! И оттенки мои! Обожаю Диор!!!
очень интересно! особенно тушь 360!

Ну вот, и мне теперь не спать...))) Спасибо))) А двушку надо брать обязательно, советую всем! У меня обычная чёрно-белая есть, она просто универсальна на мой взгляд.

Да, двушка обалденная)
Заинтересовала только Sérum de Rouge. Я до сих пор себе не приобрела, надеюсь подберу из новых оттенков
  • LiSSa
  • 07 июня 2010, 13:44
Хочу палеточку 844 и базу под тушь, записываю в виш-лист)
есть подозрения, что та белая штука — этот тот самый ужас с белыми палочками который часто во «второй части» тушей из масс-маркета…

тени милые, но лично для себя ничего не нашла. одна надежда на продукты для губ
лимитки этой коллекции: «звездные» двушки, палетка №844 — misty mauve, помада №580 — pink smokey, помада-блеск №447 — coral pink, блеск №692 — mauve.

Спасибо за информацию) Про двушки я и не сомневалась)
при более близком рассмотрении картинок палеток оказалось что 1-ая палетка немного с другими оттенками) будем ждать в живую)
появились свотчи второй палетки на темпалии. поделитесь ощущениями те кто видел))))) я в восторге! буду брать!
Девочки, вот нашла увеличенные фоточки этой коллекции
По моему очень удачные палеточки, первую обязательно куплю.
И вот еще помады
и ещё
… и блески
Так блеск Maximizer уже несколько лет продается? Я сама уже не один тюбик вымазала…
  • kriol
  • 01 ноября 2010, 12:05
ой а где бы свотч на 4 из 4 помадку посмотреть, я что-то не видела на стенде таких. может глаза разбежались и не заметила.
  • 08 июля 2010, 13:27
А вот и свотчи(Темталия)

Спасибо за свотчи! Понравились тени и теперь жду с нетерпением. Ох и красавица же я буду этой осенью   А я загружу крупным планом двухцветную палетку, она не черно-белая, а черно-серебристая
Да, эти Silver Screen очень красивые, сама ими «заболела» — хочу. Они лимитированные. В нашем городе пока нет их. Интересно, а в Duty Free они появились?
Комментарий удален
Хочу лак и ягодную помаду последнюю аааа )))) заверните
Как только выйдет основа под тушь — я буду первая кто ее купит!!! Обещаю… скоро будет пост =))
  • Nyusha
  • 02 сентября 2010, 16:47
в Рив Гош и Летуаль нашего города эта коллекция пока не доехала. Девочки, кто-нибудь видел уже ее в продаже? Сколько, интересно, нам еще ждать  . так хочется потестить. и купить…
  • Tigrysia
  • 04 сентября 2010, 11:36
я спрашивала недели 3 назад, сказали в октябре (Москва)
  • Nyusha
  • 06 сентября 2010, 09:13
Спасибо, большое. будем ждать…
ММММ, ну когда же, когда??????
  • desire
  • 06 сентября 2010, 10:19
продается уже всё
  • izida
  • 06 сентября 2010, 10:25
В Летуале на калужской в пятницу уже все было.