Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2016
4529

Маникюр на день Святого Валентина. Фото-урок

Привет)
Сегодня хочу показать простенький дизайн, условно посвященный дню Всех Влюбленных)
Надо сказать, что к празднованию дня Святого Валентина я отношусь никак, и вообще я старый неромантичный циник , но вдруг кому-то понравится эта идея.
И потом, у меня появился повод посвятить что-то моим красоткам 
Прошу посмотреть.

А вот и они)
Итак, для выполнения этого маникюра понадобиться совсем немного:
1. Пара выбранных оттенков лака, у меня здесьChina Glaze At Vase Value # 81765из весенней коллекции 2014 City Flourish collection, о котором я рассказывалаздесьи Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance # 160, показанный в прошлом посте.
2. Акриловая краска для ногтей, пара кистейRoubloff Kollinskyнулевка и двойка, и дотс.
3. Стаканчик с водой, ватный диск и палитра.
Сначала покрываю ногти выбранными оттенками лаков.
China Glaze At Vase Value все тот же капризный крем-замазка. Для более-менее равномерного покрытия требуется около трех слоев, при этом на кисть лучше совсем не давить и держать ее практически плашмя, иначе она будет разгонять уже нанесенный слой и получатся проплешины. В принципе, лак имеет небольшую тенденцию к самовыравниванию, но очень вялую. Пара слоев топа поможет выровнять поверхность.
Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance послушное желе, наносится равномерно, никуда не плывет. Для плотности требуется три слоя, но тут зависит от вкусов красящего.
Затем с помощью акриловых красок, я взяла зеленую и розовую, разбавила их немного белой краской, и кисти Roubloff Kollinsky № 2 рисую заготовки моих котов. Стараться не совсем обязательно, тут надо только проследить за ушами) Розовым котам я пририсовала хвост.
Следующий шаг — глаза и нос. Это самое простое — ставим дотсом точки белой и черной красной. Я решила, что мои коты будут смотреть друг на друга)
После этого кистью Roubloff Kollinsky № 0 и черной акриловой краской рисую рот и усы. Осталось только обвести контур нашей парочки, добавить кое-какие детали по желанию и покрыть рисунок топом.
И все, маникюр готов)

Прошу не принимать данный маникюр слишком серьезно, это лишь небольшое баловство для поднятия настроения, лично мне нравятся эти морды 

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
на Косметисте с 2011 года
1 688 рейтинг   360 постов   1 729 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 26 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01

Комментарии

NataliaNN 14 февраля 2016, 00:13
Красота! А натурщики просто шикарные!   люблю кошек! Завтра свою нарисую. Спасибо!  
Lalila 15 февраля 2016, 11:37
Спасибо) тоже из люблю)
Temira 14 февраля 2016, 00:23
Больше понравилось без черной обводки. Оригиналы — восхитительны!
Lalila 15 февраля 2016, 11:37
Спасибо)
julia84by 14 февраля 2016, 00:40
Милахи!   Маникюр тоже))
Lalila 15 февраля 2016, 11:37
Спасибочки)
Kasya 14 февраля 2016, 07:19
Очень мило!   И мне теперь нужен оттенок 160 от Sally Hansen ))
Lalila 15 февраля 2016, 11:38
Спасибо! Лак хорош и по цвету и по тех характеристикам.
beautyswan 14 февраля 2016, 08:25
Какие милые котики! Обязательно попробую)
Lalila 15 февраля 2016, 11:38
Спасибо большое) только это кошки)
LILY 14 февраля 2016, 08:52
… и в цветовой гамме года)
Lalila 15 февраля 2016, 11:39
Спасибо, Лен) ну не совсем, чайник то больше в мяту уходит))
JacksonLee 14 февраля 2016, 10:33
ооой как мило   Вы такая умничка, красиво получилось. Оттенок лака красивый, лето напоминает.
Lalila 15 февраля 2016, 11:39
Большое спасибо!
golden-daisy 14 февраля 2016, 12:44
Ой, как интересно))) Спасибо большое за пошаговые фото, мне даже на минутку показалось, что такая безнадежная криворучка как я, сможет повторить при случае этот милейший дизайн) Как-нибудь попробую  

У меня тоже есть два чудесных усато-хвостатых натурщика))))
Lalila 15 февраля 2016, 11:40
Спасибо, что прочли ) рисуется все очень просто))
Natli 14 февраля 2016, 12:55
Восхитительно красивые ногти (пошла догрызу от белой зависти свои) и замечательный дизайн!
Lalila 15 февраля 2016, 11:40
Спасибо!
Vera0305 14 февраля 2016, 13:59
OMG! Просто взрыв мимимишности :) Отличная идея, замечательное исполнение! Я залюбовалась… Спасибо за поднятое настроение!
Lalila 15 февраля 2016, 11:41
Спасибо, Вер) вот и мне эти морды нравятся, такие озорные)
Mary_NLLover 14 февраля 2016, 16:48
Ноготки и маникюр очень красивые, а дизайн немного детский.
Lalila 15 февраля 2016, 11:42
Спасибо) ну да, и даже наивный) но иногда полезно вспоминать о милом, хорошем и беззаботном)
Iren_A 14 февраля 2016, 16:52
Забавный маник, Ленуль!  
Котейки у тебя, конечно, потрясающие!
Lalila 15 февраля 2016, 11:44
Спасибо, Ир) они уже вот немолодки, я даже страшусь иногда мыслей…
Olga869 16 февраля 2016, 17:12
Лена, мне Ира присылала под Новый год котов переводных для Санькиного маникюра. Теперь не только она мной манипулирует.  
Lalila 17 февраля 2016, 08:08
Ира такая)) На самом деле возможно, ибо я видела где-то что-то подобное, возможно и наклейки)
Olga869 16 февраля 2016, 17:10
Ириш, очень похожи на твоих новогодних!  
Allochka89 14 февраля 2016, 18:14
Очень понравилась форма ногтей, никак не могу добиться такого ровного и граничного края у ногтя!
Lalila 15 февраля 2016, 11:45
Спасибо большое! Просто пилю перпендикулярно, бока не трогаю. Но ломаются такие углы часто, у меня, благо, ногти быстро растут)
Foxiest 14 февраля 2016, 18:15
Какая прелесть! Восхитительно))))
Lalila 15 февраля 2016, 11:45
Спасибо!
Kate85 15 февраля 2016, 10:47
милые котики =))))
Lalila 15 февраля 2016, 11:45
Спасибо большое)
Olga869 16 февраля 2016, 17:14
Лена, ну у тебя такая красота всегда получается. Музы тоже милашки. Люблю котов!
Lalila 17 февраля 2016, 08:09
Спасибо большое, Оль) Я бы это такой уж красотой не назвала  , просто мило))
EmiliLaya 16 февраля 2016, 22:05
Очень круто получилось! я в восторге
Lalila 17 февраля 2016, 08:10
Спасибо) попробуйте, у вас тоже получится)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...