Дизайн ногтей

Маникюр на день Святого Валентина. Фото-урок

Привет)
Сегодня хочу показать простенький дизайн, условно посвященный дню Всех Влюбленных)
Надо сказать, что к празднованию дня Святого Валентина я отношусь никак, и вообще я старый неромантичный циник  , но вдруг кому-то понравится эта идея.
И потом, у меня появился повод посвятить что-то моим красоткам
Прошу посмотреть.

А вот и они)
Итак, для выполнения этого маникюра понадобиться совсем немного:
1. Пара выбранных оттенков лака, у меня здесьChina Glaze At Vase Value # 81765 из весенней коллекции 2014 City Flourish collection, о котором я рассказывала здесь и Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance # 160, показанный в прошлом посте.
2. Акриловая краска для ногтей, пара кистей Roubloff Kollinsky нулевка и двойка, и дотс.
3. Стаканчик с водой, ватный диск и палитра.
Сначала покрываю ногти выбранными оттенками лаков.
China Glaze At Vase Value все тот же капризный крем-замазка. Для более-менее равномерного покрытия требуется около трех слоев, при этом на кисть лучше совсем не давить и держать ее практически плашмя, иначе она будет разгонять уже нанесенный слой и получатся проплешины. В принципе, лак имеет небольшую тенденцию к самовыравниванию, но очень вялую. Пара слоев топа поможет выровнять поверхность.
Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance послушное желе, наносится равномерно, никуда не плывет. Для плотности требуется три слоя, но тут зависит от вкусов красящего.
Затем с помощью акриловых красок, я взяла зеленую и розовую, разбавила их немного белой краской, и кисти Roubloff Kollinsky № 2 рисую заготовки моих котов. Стараться не совсем обязательно, тут надо только проследить за ушами) Розовым котам я пририсовала хвост.
Следующий шаг — глаза и нос. Это самое простое — ставим дотсом точки белой и черной красной. Я решила, что мои коты будут смотреть друг на друга)
После этого кистью Roubloff Kollinsky № 0 и черной акриловой краской рисую рот и усы. Осталось только обвести контур нашей парочки, добавить кое-какие детали по желанию и покрыть рисунок топом.
И все, маникюр готов)

Прошу не принимать данный маникюр слишком серьезно, это лишь небольшое баловство для поднятия настроения, лично мне нравятся эти морды

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Красота! А натурщики просто шикарные!   люблю кошек! Завтра свою нарисую. Спасибо!
Спасибо) тоже из люблю)
  • Temira
  • 14 февраля 2016, 00:23
Больше понравилось без черной обводки. Оригиналы — восхитительны!
Милахи!   Маникюр тоже))
Спасибочки)
  • Kasya
  • 14 февраля 2016, 07:19
Очень мило!   И мне теперь нужен оттенок 160 от Sally Hansen ))
  • 15 февраля 2016, 11:38
Спасибо! Лак хорош и по цвету и по тех характеристикам.
Какие милые котики! Обязательно попробую)
  • 15 февраля 2016, 11:38
Спасибо большое) только это кошки)
  • 14 февраля 2016, 08:52
… и в цветовой гамме года)
  • 15 февраля 2016, 11:39
Спасибо, Лен) ну не совсем, чайник то больше в мяту уходит))
ооой как мило   Вы такая умничка, красиво получилось. Оттенок лака красивый, лето напоминает.
  • 15 февраля 2016, 11:39
Большое спасибо!
Ой, как интересно))) Спасибо большое за пошаговые фото, мне даже на минутку показалось, что такая безнадежная криворучка как я, сможет повторить при случае этот милейший дизайн) Как-нибудь попробую

У меня тоже есть два чудесных усато-хвостатых натурщика))))
  • 15 февраля 2016, 11:40
Спасибо, что прочли ) рисуется все очень просто))
  • Natli
  • 14 февраля 2016, 12:55
Восхитительно красивые ногти (пошла догрызу от белой зависти свои) и замечательный дизайн!
  • 15 февраля 2016, 11:40
  • Vera0305
  • 14 февраля 2016, 13:59
OMG! Просто взрыв мимимишности :) Отличная идея, замечательное исполнение! Я залюбовалась… Спасибо за поднятое настроение!
  • 15 февраля 2016, 11:41
Спасибо, Вер) вот и мне эти морды нравятся, такие озорные)
Ноготки и маникюр очень красивые, а дизайн немного детский.
  • 15 февраля 2016, 11:42
Спасибо) ну да, и даже наивный) но иногда полезно вспоминать о милом, хорошем и беззаботном)
  • Iren_A
  • 14 февраля 2016, 16:52
Забавный маник, Ленуль!
Котейки у тебя, конечно, потрясающие!
  • 15 февраля 2016, 11:44
Спасибо, Ир) они уже вот немолодки, я даже страшусь иногда мыслей…
  • 16 февраля 2016, 17:12
Лена, мне Ира присылала под Новый год котов переводных для Санькиного маникюра. Теперь не только она мной манипулирует.
  • 17 февраля 2016, 08:08
Ира такая)) На самом деле возможно, ибо я видела где-то что-то подобное, возможно и наклейки)
  • 16 февраля 2016, 17:10
Ириш, очень похожи на твоих новогодних!
Очень понравилась форма ногтей, никак не могу добиться такого ровного и граничного края у ногтя!
  • 15 февраля 2016, 11:45
Спасибо большое! Просто пилю перпендикулярно, бока не трогаю. Но ломаются такие углы часто, у меня, благо, ногти быстро растут)
  • Foxiest
  • 14 февраля 2016, 18:15
Какая прелесть! Восхитительно))))
  • Kate85
  • 15 февраля 2016, 10:47
милые котики =))))
Спасибо большое)
  • 16 февраля 2016, 17:14
Лена, ну у тебя такая красота всегда получается. Музы тоже милашки. Люблю котов!
  • 17 февраля 2016, 08:09
Спасибо большое, Оль) Я бы это такой уж красотой не назвала  , просто мило))
Очень круто получилось! я в восторге
  • 17 февраля 2016, 08:10
Спасибо) попробуйте, у вас тоже получится)