08.05.2014

China Glaze At Vase Value

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — At Vase Value # 81765:
Привет)
Хочу сегодня показать одного из представителей весны 2014 China Glaze City Flourish collection — At Vase Value.
Прошу посмотреть)

China Glaze At Vase Value представляет из себя капризный крем, ну как обычно с замазками. С первого слоя ложится плешиво, второй тоже не особо исправляет эту ситуацию. В итоге мне понадобилось три.
Но и в третьем слое при ближайшем рассмотрении можно увидеть неоднородность покрытия. При накладывании тонких слоев полосит, если пожирнее — может образовывать наплывы, но все же он имеет небольшую тенденцию к самовыравниванию. Финиш полуматовый.
С моей базой, я использовала Умную эмаль 3 в 1, не сдружился, скатывался с нее, поэтому я наносила лак на голые ногти.
На фото China Glaze At Vase Value нанесен в три слоя, без топа. Здесь видно, что покрытие с проплешинами.
при дневном освещении
Кисть типичная «чайниковская», круглая и длинная. Может тянуть за собой нижний слой лака.
На следующих фото я покрыла At Vase Value двумя слоями топа, надо сказать, что он немного выровнял покрытие.
при дневном освещении
В большинстве описаний в сети говорится, что он голубой. Нет, он все таки не голубой, а с небольшим уклоном в мяту. И, я думаю, неоновый. При этом China Glaze At Vase Value может меняться в зависимости от освещения и окружающих цветов.
На второй день я решила его немного приукрасить и сделала растяжку при помощи OPI In True Stefani Fashion. По моему, получилось симпатично)
Снимается лак быстро, легко и бесследно. О стойкости не говорю, все лаки ношу 2-3 дня.

Цена: 330 рублей

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

isaevada 08 мая 2014, 17:24
Красивый оттенок! С серебряными блестками вариант понравился)
Lalila 08 мая 2014, 17:33
И вредный)) Спасибо
EkaterinaSummer 08 мая 2014, 17:53
Какой красивый насыщенный цвет!
Lalila 08 мая 2014, 18:11
Hvost273 08 мая 2014, 18:26
Очень красив! С растяжкой тоже здорово

Ну вот почему все нежные «замазки» такие капризные?! Хоть бы один идеальный
Lalila 08 мая 2014, 18:28
Найдете идеальный, дайте знать))
Iren_A 08 мая 2014, 18:33
Лена, очень интересный летний цвет, а растяжкой вообще очень симпатично получилось. Маникюр, как всегда, безупречен.
Lalila 08 мая 2014, 18:36
Ира, большое спасибо) Вы всегда меня хвалите
MsDeg 08 мая 2014, 18:44
Цвет супер! В сочетании с opi очень понравился!
Lalila 08 мая 2014, 18:45
Большое спасибо
Smili 08 мая 2014, 19:52
цвет конечно обалденный! такой нежный :)
Lalila 08 мая 2014, 19:56
Да, на загорелых пальцах будет особенно красив) Спасибо!
RoZario 08 мая 2014, 20:14
Очень нравятся подобные оттенки, красиво  ! Спасибо что показали!
Lalila 08 мая 2014, 20:23
Не за что) Спасибо, что зашли)
Latte 08 мая 2014, 21:38
Растяжка украсила -удачно получилось)
Lalila 08 мая 2014, 21:56
man_i_ya 09 мая 2014, 12:51
Шикарный цвет! Цвет моря)))
Lalila 09 мая 2014, 14:29
Mrs_Khavanskikh 10 мая 2014, 16:52
цвет очень красивый, как и маникюр, а плешей я так и не увидела ))
Lalila 10 мая 2014, 17:11
Есть-есть, присмотритесь к первому фото)
Natella666 05 мая 2016, 15:25
При таких тх и 5 баллов?(((