China Glaze At Vase Value

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — At Vase Value # 81765:
China Glaze At Vase Value Привет)
Хочу сегодня показать одного из представителей весны 2014 China Glaze City Flourish collection — At Vase Value.
Прошу посмотреть)

China Glaze At Vase Value представляет из себя капризный крем, ну как обычно с замазками. С первого слоя ложится плешиво, второй тоже не особо исправляет эту ситуацию. В итоге мне понадобилось три.
Но и в третьем слое при ближайшем рассмотрении можно увидеть неоднородность покрытия. При накладывании тонких слоев полосит, если пожирнее — может образовывать наплывы, но все же он имеет небольшую тенденцию к самовыравниванию. Финиш полуматовый.
С моей базой, я использовала Умную эмаль 3 в 1, не сдружился, скатывался с нее, поэтому я наносила лак на голые ногти.
На фото China Glaze At Vase Value нанесен в три слоя, без топа. Здесь видно, что покрытие с проплешинами.
при дневном освещении
China Glaze At Vase Value China Glaze At Vase Value
Кисть типичная «чайниковская», круглая и длинная. Может тянуть за собой нижний слой лака.
На следующих фото я покрыла At Vase Value двумя слоями топа, надо сказать, что он немного выровнял покрытие.
при дневном освещении
China Glaze At Vase Value China Glaze At Vase Value China Glaze At Vase Value В большинстве описаний в сети говорится, что он голубой. Нет, он все таки не голубой, а с небольшим уклоном в мяту. И, я думаю, неоновый. При этом China Glaze At Vase Value может меняться в зависимости от освещения и окружающих цветов.
На второй день я решила его немного приукрасить и сделала растяжку при помощи OPI In True Stefani Fashion. По моему, получилось симпатично)
China Glaze At Vase Value China Glaze At Vase Value China Glaze At Vase Value Снимается лак быстро, легко и бесследно. О стойкости не говорю, все лаки ношу 2-3 дня.

Цена: 330 рублей

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Красивый оттенок! С серебряными блестками вариант понравился)
  • 08 мая 2014, 17:33
И вредный)) Спасибо
Какой красивый насыщенный цвет!
  • 08 мая 2014, 18:11
Очень красив! С растяжкой тоже здорово

Ну вот почему все нежные «замазки» такие капризные?! Хоть бы один идеальный
  • 08 мая 2014, 18:28
Найдете идеальный, дайте знать))
  • Iren_A
  • 08 мая 2014, 18:33
Лена, очень интересный летний цвет, а растяжкой вообще очень симпатично получилось. Маникюр, как всегда, безупречен.
  • 08 мая 2014, 18:36
Ира, большое спасибо) Вы всегда меня хвалите
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:44
Цвет супер! В сочетании с opi очень понравился!
  • 08 мая 2014, 18:45
Большое спасибо
  • Smili
  • 08 мая 2014, 19:52
цвет конечно обалденный! такой нежный :)
  • 08 мая 2014, 19:56
Да, на загорелых пальцах будет особенно красив) Спасибо!
Очень нравятся подобные оттенки, красиво  ! Спасибо что показали!
  • 08 мая 2014, 20:23
Не за что) Спасибо, что зашли)
  • 08 мая 2014, 21:38
Растяжка украсила -удачно получилось)
  • 08 мая 2014, 21:56
Шикарный цвет! Цвет моря)))
  • 09 мая 2014, 14:29
цвет очень красивый, как и маникюр, а плешей я так и не увидела ))
  • 10 мая 2014, 17:11
Есть-есть, присмотритесь к первому фото)
При таких тх и 5 баллов?(((