Дизайн ногтей

Белый гель-лак в стране чудес

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Недавно меня посетила неплохая мысль сделать себе белый гель-лак, а вот его разнообразную жизнь на моих ногтях я хочу показать Вам.
Вот этот маникюр в два слоя выполнен лаком Kodi №33 под лампой:
Белый гель-лак в стране чудесПродолжение под катом

Через несколько дней мы с подругой разнообразили мои ногти вот таким образом:
Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудес
Белый гель-лак в стране чудесИспользовала для маникюра:
2 плитки для стемпинга Born Pretty BP-61, BP-59
Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art
штамп Konad
Этот кот он такой милый, и вся плитка в целом
Белый гель-лак в стране чудес

Показываю следующий дизайн. Для него использую вот такие продукты:
El Corazon Active Bio-gel 423/252 jelly neon
El Corazon Active Bio-gel 423/253 jelly neon
El Corazon Active Bio-gel 423/256 jelly neon
El Corazon Active Bio-gel 423/254 jelly neon
диск BP-12 Born Pretty
Для всех дизайнов со стемпингом в этом посте использовался продукт Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art
Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудесСначала покрываем защитным средством кутикулу и даем несколько секунд ему высохнуть:
Белый гель-лак в стране чудесЗатем неоновыми лаками делаем вот такую мозаику, использовав просто капельки:
Белый гель-лак в стране чудесКстати, на этом этапе мне очень нравился маникюр. Можно покрыть прозрачным лаком и уже носить.
Далее делаем стемпинг:
Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудесВот яркий маникюр получаем.

Не знаю почему меня так вдохновили сердечки, но следующий дизайн также о них.
А вот и он:
Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудесЧтобы сделать такой маникюр необходимо:
Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art,
Красная краска Konad Special Nail Polish, 11 ml,
плитка для стемпинга Born Pretty BP-L-013
Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудес
Для следующего дизайна понадобились только водные наклейки Nail Stickers #1621 Born Pretty Store
и сверху их можно покрыть прозрачным лаком, но я бы лучше не покрывала, потому что они немного перебиваются на гель-лак, но их дизайн мне очень нравится! Конечно, если покрыть закрепителем, маникюр продержится дольше. Этот дизайн можно носить смело на второй неделе гель-лака :)

Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудес
В один день я решила перекрасить ногти, выбрала для этого лак Mavala Marakech 98 и водные наклейки-бабочки (к сожаленью без имени куплены)
Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудесА вот с эти маникюром я проходила 4 дня, также сделан стемпингом.
Использовала пластину Born Pretty BP-58
Born Pretty BP-61
Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art

Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудес
Также можно сделать черно-белые полоски, использовав трафареты для французского маникюра.
Берем трафареты и клеим их, потом наносим черный лак La Krishe 03.
Белый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудесБелый гель-лак в стране чудес
И самый простой и быстрый способ сделать оригинальный дизайн. У меня не было дотса большого диаметра поэтому я использовала шпильку и черный лак La Krishe 03 и вот что у меня вышло:
Спасибо всем, кто дочитал этот огромный пост! Всем хороших выходных!
Белый гель-лак в стране чудес
    очень здорово вышло! особенно мне понравился стемпинг кошачий, сердечки и акварель (на этапе без черного стемпинга)
    Спасибо большое! Это наклейки)
    мне тоже без стемпинга больше нрав, но надо было попробовать!)))
    Глаза разбегаются, какой дизайн во всех вариациях замечательный!
    И ещё, можно поинтересоваться, где такие прелестные плитки Born Pretty можно приобрести? *можно в личку;)*
    Спасибо большое! Я уточню у
    подруги и Вам в лс отвечу)
    • Jetime
    • 16 мая 2015, 14:25
    Очень понравился первый вариант с котиком
    Тоже интересно, где можно купить такие плитки
    Спасибо большое! Сайт напишу в личку позже.
    • Letta
    • 16 мая 2015, 17:39
    Невероятно красиво!
    Уже неделю ленюсь себе гель лак сделать, после вашего поста пойду доставать свои гель лаки и буду творить)
    Успехов Вам
    Очень здорово! Кроме сеточки все понравились
    • YuliaM
    • 16 мая 2015, 19:07
    Юльчик, ну красота ведь! Очень удачная идея была с белым гель-лаком )))) Эту тему можно развить до бесконечности)))
    П.С. На выходных можно продолжить
    Спасибо огромное! И соло неплохое, и подложка отличнейшая:)
    Здорово!
    А я правильно понимаю, что все это время вы сам гель-лак не меняли? Он не пачкается при стирании с него черного стемпинга?
    Спасибо! Да, одним! Нет, стемпинг вообще нет. Пачкали наклейки, но оттерлись таки, с ними осторожнее. ;-)
    Юля, со шпилькой отличная идея. У меня дотса тоже нет.
    Спасибо!) теперь я больше ценю графический дизайн в своем универе, там мы делали оттиски многими предметами) и вот оно зачем))))))