CND The Look Spring/Summer 2011 - Совершенно голый (Perfectly bare)

Добрый вечер!
Хочу рассказать вам о прекрасном наборе лаков компании CND (Creative Nail Design).
Уже много лет подряд они выпускают наборы The Look, напрямую связанные с подиумными трендами.
Вот так производитель представляет себе нынешний сезон весна/лето 2011!

Видите? В него невозможно не влюбиться!
Меня заинтересоваться этими наборами заставил замечательный пост от Lita_Llost. Описываемого ей набора было уже не найти в продаже, но зато я наткнулась на на Perfectly bare. Это тот самый «идеальный нюд», который я искала уже давно.

Описание набора от производителя:
Perfectly bare, yet beautifully there. Welcome the season of warmth with this exquisite collection of perfectly wearable subtle tones.
В набор входят два лака:
Colour — Perfectly Bare #578 — непосредственно лак
Effect — Perfectly Bare Shimmer #579 — покрытие с эффектом шиммера

Полное название лака: CND Colour — Perfectly Bare #578

Развернутое мнение: Непрозрачный персиково-бежево-кремовый оттенок, дающий полное непрозрачное покрытие в один(!) слой. Мне довелось перепробовать немало нюдовых лаков, но удовлетворяющее меня покрытие получалось обычно в 2-3 слоя, а я, если честно, наслаивать лаки не люблю и почти всегда крашу в один слой. Поэтому такой лак стал для меня просто находкой. Это его главное достоинство. Второе — это цвет. Не желтит, не розовит, он просто бежевый и прекрасен в своей простоте. Не полосит и прекрасно ложится.
Маленький минус — к концу третьего дня носки на правой руке на кончиках ногтей начал стираться.
Зато на него накладывается маленький плюс — если вдруг в середине рабочего дня вы заметили скол или стирание, а лака под рукой нет, это можно исправить… консилером! Мой EL Double Wear почти идеально совпал по цвету с лаком и прекрасно на него лег (консилер чуточку желтее, но на ногтях это незаметно).

На последних двух фото цвет максимально приближен к реальному.
Оценка: 5!

Полное название лака: Effect — Perfectly Bare Shimmer #579

Развернутое мнение: Шиммер с розоватым отливом основного цвета и мелкими-мелкими серебристыми блесточками.
Если честно, я не большой любитель шиммеров, мне всегда казалось, что они простят цвета, которые хороши сами по себе (а бежевый сам по себе очень хорош!). Но в данном случае блестки очень деликатные, а розовый отлив практически не заметен. Кроме того, по ощущениям кажется, что шиммер срабатывает как защитный топ, с которым лак на кончиках ногтей стирается медленнее. Вердикт — носить можно, но необязательно.
К сожалению, поймать блесточки на фотографии при электрическом свете у меня не получилось (хотя глазами они видны).
Фотография на солнце (левая рука с шиммером, правая — без):
А вот поближе, чтобы лучше почувствовать разницу:

Оценка: 5-.

Цена: $22.00 за набор на ебей + $20 за доставку.
  • Miau
  • 14 мая 2011, 00:09
Очень красивый нюдовый лак и купальник на фото № 3
  • Basya
  • 14 мая 2011, 12:04
о, и я обратила внимание на этот купальник! Лак очень понравился, буду искать
купальник дааа) тоже заметила
Очень свежо выглядит, обязан присутствовать в арсенале! Спасибо!
Первый — невероятно красив! С удачным приобретением Вас, это настоящая находка! Прекрасный цвет!

Не думала, что мне могут понравится, такие нейтральные оттенки, но от этого прям глаз не оторвать. Даже не знаю как объяснить свое впечатление, просто хочется на него смотреть, он совершенен!!!
Спасибо, за пост, всегда интересно читать о новых продуктах!
Лаки и «эффектные» топы у CND это что-то! Каждый это маленький шедевр!
  • Nayana
  • 14 мая 2011, 02:28
удивило то, что доставка вышла, как стоимость лака:) неужели небыло других вариантов?
а сам лак-воолшебный) и с шимером и без)
  • 14 мая 2011, 09:08
Увы… но мне кажется, оно того стоило!))
  • Nayana
  • 14 мая 2011, 11:06
c этим согласна! :)
  • Teana
  • 14 мая 2011, 06:03
обожаю такие лаки! Очень красиво!
вид обнаженных ногтей… очень красиво!
Kрасивый нюдовый лак!
Вот такой беж я и ищу… Только найти не могу
  • Tale
  • 14 мая 2011, 09:36
Безумно красивый и нежный оттенок получился!
Очень люблю «эффекты» CND!!! С ними любой лак смотрится по новому.
Спасибо за пост, очень интересный!
Классный наборчик, приобрела бы такой.
  • 14 мая 2011, 09:46
Хоть я и покупала на ебее, но насколько я знаю, у нас можно приобрести в сети ОлеХаус.
Настолько красиво все, что я минут пять бесперерывно любовалась красивейшими лаками и ручками.))
красивый у вас пост, вдохновляющий пойти и сделать красивый маникюр
такой нюд тоже очень давно ищу, мои предпочтения очень созвучны вашим (непрозрачный, 1 слой), спасибо что отрыли мне такое лаковое чудо!
  • Maceda
  • 14 мая 2011, 12:53
Очень люблю такие лаки.Красивый пост!
Очень здорово к тону вашей кожи и аккуратным ноготкам))
Класс… Люблю такие оттенки!
  • Romana
  • 14 мая 2011, 14:14
Красивый цвет
Как у Вас CND сохнут? Я тут сдуру вслепую схватила сразу 4 лака, сохнут ооочень медленно, даже с родной сушкой. А один оттенок мне вообще не удалось высушить, такое ощущение, что производитель забыть включить в состав ингредиент, отвечающий за высыхание( У меня есть их же база и супер-блеск, ими вполне довольна, а вот от лаков в лёгком шоке…
  • 14 мая 2011, 16:38
Я все лаки сушу с помощью ветродуйки (это как вентилятор, только с теплым воздухом), 1-2 минуты. Базы-топы-сушки не использую.
Ногти с шиммером на солнышке очень понравились!
очень понравилось… ушла на ибей)
  • To4ka
  • 14 мая 2011, 17:56
Очень красивый набор   на ваших ноготках шикарно
Самый красивый нюдовый лак из тех, что мне довелось увидеть. Спасибо!
Какой замечательный наборчик! Мне очень понравился вариант с шиммером. Красота.
Какой хороший набор, понравилось с эффектом.
Я очень рада, если как-то косвенно повлияла на ваш выбор в пользу CND — имхо, они того стоят (всё же один слой, которого достаточно — это не так уж часто и встретишь!)
Если бы мне был нужен ньюд, тоже купила бы этот ;)
Спасибо за пост, красивые свотчи и отдельно — за Lookbook, всегда интересно их поразглядывать Х)
  • 14 мая 2011, 23:43
И вам спасибо! Без вашего поста я бы не узнала про такие замечательные наборы)
очень понра))) куплю скорее всего))