01.05.2011

Молочные лаки

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать о своих лаках, условно объединенных в группу молочного цвета. Вот они вместе:
А вот кисточки:

Все лаки нанесены в два слоя.
Слева направо:
1. Colorama от Maybelline цвет Латте 254 (один из любимчиков) объем7,5мл.
От производителя: Стойкий лак для ногтей
Яркий блеск, стойкий цвет все 7 дней!
— Новая уникальная технология: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска.
— Цвет объемный, еще более сочный и насыщенный.
— Глянцевый блеск еще более сияющий.
— Новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок.
— Ультрамодная гамма из 49 глянцевых оттенков.
— Стойкий цвет теперь 7 дней!
От меня: Люблю за натуральность цвета, глянец и стойкость. Латте он мне не напоминает, напоминает крем-брюле. Конечно, держится он не 7 дней, как заявлено, а 3-4. Не отслаивается, не откалывается (терпеть не могу откалывающиеся лаки), легонько стирается на 3 день интенсивной носки. В нанесени не самый простой. Сохент минут 15.
Цена 93руб. в Подружке.
Оценка: 5. Для такой цены шикарный лак, жаль редко этот оттенок попадается, куплю обязательно еще. Ну и фото:
прошу прощения за неаккуратность…

2. SUBASTUS Серия Le Couturier 17 объем 10мл
От производителя: • Высокая концентрация пигментов должна придавать ногтям роскошный интенсивный цвет даже при нанесении в один слой.
• Ультрастойкая формула должна надолго сохранить маникюр в безупречном состоянии.
От меня: Купила в магазине Гудвин случайно. Просто люблю молочные лаки, не смогла удержаться. Цвет ванильного крема с очень слабенькой розовинкой. Оказался неплохим. Стойкость 2-3 дня. Цвет хорош только в два слоя, в один практически не заметен. Красиво блестит, легко наносится. Сохнет довольно быстро, минут 10-15.
Цена 300руб.
Оценка: 5 — (за кисточку, по мне она узковата) Фото:

3. ORLY основная коллекция цвет Tennis Anyone? 40699 объем 18мл
От производителя: Коллекцию отличает мягкой приглушенностью и свежестью оттенков. За их внешним спокойствием кроется бунтарский дух и неукротимая жизнерадостность, сдержанная консервативность и дерзкий вызов устоям. Вам, несомненно, придутся по вкусу эти 6 изысканных оттенков: приглушенно-сиреневый, нежно и ярко розовый, аристократичный бежевый, кофе с молоком и мягкий перламутр.
От меня: Жидковат, растекается при нанесении. Не стойкий, держится день-два, дальше стирается довольно интенсивно. Сохнет быстро. Опять же наносить лучше в два слоя. Цвет слабый, молочный с легким-легкм кофейным оттенком и не такой интенсивный, как во флаконе.
Цена: 300руб. (магазин Гудвин)
Оценка:3 (знаю, многие любят на Косметисте орлики, но мне он по душе не пришелся, как и второй мой орлик, о кот. напишу в другом посте). Больше не куплю. Фото:

4. Divage JUST MATT цвет 1905 объем 4мл
От производителя:
плотная бархатная текстура (soft touch)
матовый эффект
визуально сглаживает неровности ногтевой пластины
палитра: 12 матовых оттенков
упаковка travel size
От меня: Насмотрелась красивых фоток на Косметисте, правда, другого оттенка и купила… Наверно, мне не повезло с цветом. Лак ужасен! Просто нет слов, чтобы описать, насколько. Наносится отвратительно, полосит страшно, специально сделала фото в один слой. В два выглядит как замазка, при электрическом свете еще и желтым отдает. Сохнет минут 15-20. Вобщем, что много писать, судите сами.
Цена: 63руб. в Подружке.

5. Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear цвет buff 46 объем 11,8мл
От производителя: Лаки для ногтей от Sally Hansen содержат ухаживающие компоненты, которые обеспечивают укрепление и оздоровление ногтей. Наслаждайтесь богатством цветовой палитры и ухаживайте за ногтями!
Удивительно стойкий лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее 5 дней. Богатая палитра оттенков позволит без труда подобрать желаемый вариант. Эксклюзивная питательная и защитная формула поможет Вашим ногтям быть здоровыми, красивыми, ухоженными и прочными.
От меня: это мой любичик! Единственный минус — сохнет до 30 минут. Наносится легко, не полосит вообще, можно и в один слой (но я все равно люблю в два). Держится до 5 дней, блесит и не меркнет. Дает эффект натуральности ногтей.
Цена 120р. в Подружке
Оценка: только 5 (Буду брать еще и еще!) Фото:
Спасибо за внимание!
Маша
Divage Just Matt

Divage Just Matt

21 отзыв

MilanaFed 01 мая 2011, 09:40
В последнее время полюбила такой цвет лаков! Из ваших мне больше всего самый первый мейбеллин понравился, т.к. он самый плотный на ногтях смотрится! А Орли — да, как-то не очень лег…
Yantarnaya 01 мая 2011, 10:14
Какие же они нежные… Я правда не увидела особой разницы в оттенках, только Divage JUST MATT отличается плотностью ну и текстурой  … Хотя нет, Colorama все же несколько плотнее чем остальные… Скажите, а ручки с ними со всеми ухоженно выглядят? У меня подобный цвет от Rimmel из серии френч, я его обожаю… на все случаи жизни… правда от молочно-нежно-розовый во флакончике, и ручки с ним хороши   Спасибо за пост.
Safo 01 мая 2011, 10:49
мне ближе и родней колорама и Sally Hansen, сними лучше всего ногти выглядят.
Katrinka 01 мая 2011, 11:34
Очень нежные оттенки. У меня ока такого плана всего 2 лака. Но Ваши оттенки очень понравились. Особенно Колорама и Орли.
Ideal 01 мая 2011, 11:44
Люблю такие нежные лаки.очень SUBASTUS понравился.
Вам +
Niceasdoxie 01 мая 2011, 12:08
Subastus самый приятный!!! Только я никогда этой марки в продаже не видела…
princesshelena 01 мая 2011, 12:11
Безумно люблю такие оттенки — красотищааа
OlgaTarasova 01 мая 2011, 12:36
какая у вас потрясающая коллекция!)
isadora 01 мая 2011, 13:23
Да, вы точно любитель молочного цвета!!! Понравились все, кроме Divage JUST MATT, он просто ужасен. Я всегда обхожу стороной такие цвета у лаков, думая, что они жутко полосят, надо попробовать.
Спасибо за пост!
Eternity 01 мая 2011, 13:55
ничего себе, как вы салли хансен «любите» (это я о количестве оставшегося во флакончике   ) — у меня такого еще никогда не было, я их скорее выкидываю, чем использую
Safo 01 мая 2011, 18:35
да, люблю! он загустел уже, но рука не поднимается, пока такой же не куплю :)
Eternity 01 мая 2011, 23:03
может, его подразбавить? я иногда так делаю…
Margowa 01 мая 2011, 14:50
У меня из ваших был Мэйбеллин очень нравился, а сейчас Салли Хэнсен в один слой хорошо, но в два у меня полосит, иногда использую его как подложку под не очень кроющие лаки, в целом довольна, но можно и лучше
Dayana 01 мая 2011, 15:09
Колорама отлично смотрится!
Bosanogka 01 мая 2011, 15:14
Все кроме Диваж похожи и все кроме него смотрятся хорошо. Но всё же я выделю субастус… с ним прям стеклянно-молочные ноготочки!
Lorika 10 мая 2011, 12:18
Салли Хансен действительно самый клевый!
LadyDream 24 ноября 2011, 17:25
Понравился Салли и Колорама
AlexandraSpap 10 февраля 2012, 14:46
У меня Диваж засох на раз-два… даже разбавитель не помог:)
и вместе с ним еще 2 цвета.
купила потом серый, так он жидкий такой хороший, не замазка даже… но слетает с ногтей в первые пару часов:(
не удачные лаки…
Safo 10 февраля 2012, 15:08
да, лак бее… я его под френч на ногах приспособила :)