Мои бюджетные нюды Golden Rose

фото отсюда
Немало постов было о лаках Golden Rose, внесу и свою лепту.

Вот 3 представителя моей коллекции:
Golden Rose Paris №30
Мой любимый оттенок! такой теплый, нежный розовый. У каждого свой наиболее подходящий к оттенку кожи нюд, этот считаю идеальным для себя. С нанесением пришлось немного повозиться — лак густоват и ложится «натеками» то есть поверхность выходит не совсем ровной. Даже разбавитель не сильно помог. Но хороший топ исправляет ситуацию. Желательно попытаться уложить его в 2 слоя, потому что в 3 будет слишком толсто из-за густоты.
Golden Rose Paris №10
Не совсем нюд, но тоже светлый лак. Во флакончике он бледно-бледно-розовый с небольшим шиммером, на ногтях становится просто жемчужным, розоватые проблески можно уловить только при определенном освещении. Наносится, как ни странно, значительно легче предыдущего, что совсем не похоже на светлые лаки с шиммером. В 2 слоя немного просвечивают кончики, но наносить третий не стала. Может подчеркивать неровности ногтя.
и Golden Rose Paris №13
Сложный оттенок какао. Грязный розово-бежевый цвет. Густой, как и первый, но с ним проще: кроет плотнее, поэтому легко наносится в 2 слоя.

И о лаках в целом: держатся все в среднем 2-3 дня с топом, сохнут на ногтях довольно быстро, но и во флаконе тоже стремительно засыхают из-за не очень плотно завинчивающегося колпачка, так что лично я без разбавителя обойтись не могу. Кисточка — как повезет. Она средняя по ширине, жестковата, поэтому иногда бывает сложно вывести полукруг, иногда попадаются кисточки с торчащими волосками.
Свою цену лаки оправдывают вдвойне, а обилие оттенков обычно не дает уйти без покупки.
Цена: в среднем 50 руб
Оценка:5-
(кстати, на мальтийском сайте, откуда я взяла первое фото, эти лаки по 4.43 евро, нам в России повезло=)
Спасибо за внимание! Меня на «ты»!
Первый очень понравился! Последний не понятен точно цвет, еще бы свотч
К сожалению, нет другого. Это я сейчас делаю несколько фото при разном освещении, а раньше щелкала до тех пор, пока не получался правдивый цвет, а остальные удаляла. Так что осталось по одному фото для каждого лака.
Первый — потрясающий!
  • Ellina
  • 06 апреля 2011, 15:49
У меня тоже бы такой лак- бордо цвет, качество очень даже ничего, и цена приятная..!
качество у них зачастую даже лучше чем у некоторых более дорогих лаков!
первый сразил просто наповал! :))))
  • Karisha
  • 06 апреля 2011, 16:37
все хороши! и ногти красивые)
первый очень понравился) и ноготочки аккуратные))
  • Senni
  • 06 апреля 2011, 17:48
первый и последний
ногти такие красивые!!! форма обалденная!
самый первый чудо как хорош… я уже забыла: запах у них сильный?
По мне — так все лаки одинаково пахнут! Не сильнее, чем, например, у OPI!
не все йогурты одинаково полезны))))
  • snake
  • 06 апреля 2011, 18:18
Покорили все ваши оттенки, это моё! Здорово!
Первый чудесный) идеальный нюд-оттенок из розовых для меня) жаль, что капризный…
первый очень красив!
  • Teana
  • 06 апреля 2011, 20:14
люблю я эти лаки… и за бюджетность и за стойкость и за большую палитру.
я раньше любила, скупила очень много оттенков, но оставила только 30 и 13, остальные распродала. Все-таки приятней (чисто психологически) краситься профлаками!
  • Teana
  • 08 апреля 2011, 16:36
я бы с удовольствием пользовалась профлаками… но у нас их нету…
красивые оттенки!
на твоих ноготках любой лак будет отлично смотреться)
  • isadora
  • 06 апреля 2011, 23:43
Первый обалденный нюд!!! Ногти прекрасны!
Спасибо за пост!
  • Amanda
  • 07 апреля 2011, 00:33
Первый лак оочень понравился
  • AQVA
  • 07 апреля 2011, 08:41
первый лак невероятно нежный, приглянулся!!!
Первый и третий очень понравились.
Влюбилась в первый, теперь он украшает и мои ручки ))
Спасибо вам )))
Нашла, где эти лаки по 25р, так нагребла штук 8 разных
Ого! за 25 я еще нигде не видела)
У нас они везде тоже по 50р, а это магазинчик на отпе, там закупаются «профи» для своих салонов.
Так там есть все лаки, они еще разложены по номерам, можно любой найти без проблем
Мне прям все понравились! Отличные оттенки! И цена радует.
Спасибо большое, девушки, за комплименты лакам и ногтям! Приятно!
Golden Rose Paris №30 шикарен. и ногти идеальные. и форма и длина