15.05.2017

Всем здравствуйте :)

Расширяю свои цветовые горизонты
China Glaze Nail Lacquer 66226 — Too Much of a Good Fling
Приглашаю посмотреть и оценить

China Glaze Too Much of a Good Fling, как и герой моего предыдущего поста China Glaze Blanc Out, вышел в рамках весенней коллекции — China Glaze Spring Fling Collection Spring 2017

Флакон стандартный, объём 14мл. Кисть тонкая, длинная, срез ровный.
Текстура крем, достаточно плотный и хорошо пигментированный.
Цвет мятный или светлая бирюза. Идеальный микс голубого и зелёного в белой базе, чистый и нежный.

Нанесение. В сравнении с собратом — China Glaze Blanc Out, этот экземпляр более послушный, более пластичный, и почти не склонный к пузырям. Первый слой ложится с небольшими просветами, но повозить кистью вполне реально. Саморазравнивается, не идеально, но справиться не сложно. Два слоя достаточно, второй слой полностью перекрывает все просветы. Может запузырить, если сделать слои слишком толстыми. Собственный глянец не яркий, но я пользуюсь топом. Самостоятельно сохнет 20-30 минут. Корректируется легко, при необходимости.
В носке без нареканий, за 4 дня сколов и затираний не заметила.
Удаляется легко и бесследно.
Оценка 5 —
Цена 6,5$ (включая доставку в Россию).

Два оттенка бирюзового — China Glaze Custom Kicks и China Glaze Too Much of a Good Fling

Весенний, пастельный микс
— OPI You're Such A Budapest;
— China Glaze Too Much of a Good Fling;
China Glaze Blanc Out.

С топами
— China Glaze Too Much of a Good Fling + China Glaze Twinkle, Twinkle, Little Starfish;
— China Glaze Too Much of a Good Fling соло;
— China Glaze Too Much of a Good Fling + Zoya Fleck Effect Maisie (ZP582).

Всем весеннего настроения, послушных лаков и красивых маникюров!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

himkadasha 15 мая 2017, 16:07
Буду первой. С интересом посмотрела свотчи. По ходу не меня одну потянуло на мяту и близкие к ней оттенки.
Sanny-Fanny 15 мая 2017, 16:15
Нееет   я целых две недели баловалась
Спасибо, что читаете
RitaMix 15 мая 2017, 16:25
Машуня, какой атмосферный весенний пост! Чудесный мятный оттенок, но мня зацепил твой микс-маникюр. Надо и себе подобный замутить для поднятия настроения, а то вон опять обещают неутешительный прогноз погоды.
Sanny-Fanny 15 мая 2017, 16:31
Рита, этот мятный очень хорош, баланс в нём душевный   А второй микс   меня тоже покорил, настолько, что я всё простила белому «чайнику» и неожиданно полюбила OPI «Будапешт»
Matreshka 15 мая 2017, 16:33
Очень приятный оттенок, просто релакс))
Sanny-Fanny 15 мая 2017, 16:36
Да, так и есть! Спасибо!
Penochka 15 мая 2017, 17:02
Обожаю мятные лаки! Весенний, пастельный микс меня покорил   Стырила идею для следующего маникюра))
Спасибо за пост
Sanny-Fanny 15 мая 2017, 19:25
А у меня это первый мятный   я как-то больше по красным в подобной гамме не спец
Идею забирайте   и спасибо, что читаете!
Iry_Na 15 мая 2017, 17:38
Прекрасный маникюр! Особенно понравились на ваших ноготках мятный и лавандовый лаки. Эх, мечты о лете…
Sanny-Fanny 15 мая 2017, 19:27
Лавандовый — OPI You're Such A Budapest, был в изгоях, а тут   вон как, вписался и раскрылся
Iren_A 15 мая 2017, 18:41
Красивый лак! Хоть и не мой оттенок, на тебе полюбовалась, а миксы особенно понравились.
Sanny-Fanny 15 мая 2017, 19:29
Ира, попробуй, а вдруг   Я мятные никогда не рассматривала, совершенно их не понимала, оказалось, зря
Спасибочки
Poeme 16 мая 2017, 00:19
А у меня проблемы с мятными оттенками. На примере собственных рук я поняла, что это очень неоднозначный оттенок. Нанесенный на светлые ухоженные руки он их старит, темнит и делает неухоженными. Но это, видно, только мой «таракан», все носят и ничего не замечают. Мой вердикт, очень нравится позитивный весенне-летний красавчик, но носить не могу.
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 00:47
Светлые руки у меня только зимой, с апреля «офицерский загар», так что на светлые не пробовала, чуть тронутые загаром, да. А в зиму я этот цвет, вообще, не представляю. И мятный мятному рознь, этот чистый, без серых нот, очень хорошо сбалансированный.
Но, соглашусь, есть такое, что цвет не идёт категорически, у меня с пыльными розовыми такое…   абстрактно цвет нравится, но на себе, сколько пробовала, никак.
Спасибо, что читаете!
RitaMix 16 мая 2017, 11:15
Задумалась над твоим комментарием. У меня с мятными никогда проблем не было, может по причине смуглой круглый год кожи. Все-таки такие оттенки очень дружат с загаром, потому весной-летом мы о них и вспоминаем)))
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 11:49
Рита, скорее всего — так. Я перекрашиваюсь по сезону, очень сильно перекрашиваюсь   Все оттенки на белой базе дружат с загаром, эффектнее смотрятся на контрасте, а на белой коже — результат непредсказуем, думаю так
Lalila 16 мая 2017, 13:57
У меня всю жизнь бледная кожа, нормально выглядят мятные оттенки. Я дуиаю, дело в поддтонах и кожи и самого лака. На загаре они конечно выигрышнее выглядят. А вот есть такие, как Флип Флоп Фентези, и сам выглядит шикарно и руки делает шикарными.
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 14:03
Лена, точно, всё дело в серых нотах лаков плюс цветовые нюансы кожи, какие-то негативные факторы совпадают и получается полный провал…   или наоборот.
Lalila 16 мая 2017, 14:05
Да, скорей всего, Маш
AnnaMaka 16 мая 2017, 01:03
Эстетическое удовольствие! Особенно понравилось сочетание с сиреневым и последнее фото с Зоей поверху
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 01:35
Аня, спасибо, мне очень приятно
Этот микс, да, получился очень красивым
Рада тебе!
Olga Kharlamova 16 мая 2017, 06:07
Плюсуюсь к комментарию Poeme, у меня тоже такая оказия-мятный лак старит мне руки.Безумно нравится ..., но на чужих ноготках!
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 10:22
Бывает. Спасибо, что зашли!
Lalila 16 мая 2017, 10:05
С сиренью шикарное сочетание, тройной маникюр это что-то, самой срочно захотелось накрасить) Спасибо, Маша, что показала) Еще и Custom Kicks вытащила))
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 10:28
А Custom Kicks, Лена, когда-то я купила по твоему отзыву   гениальная бирюза и совершенно беспроблемный товарищ, люблю его.
Если захотелось, надо красить   Спасибо, что зашла!
Milena72 16 мая 2017, 10:35
Ох, как я люблю такие оттенки!
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 11:51
Милена, ну так вперёд   А для меня нетипично, но очень понравилось
Спасибочки
misspenny 16 мая 2017, 11:01
Очень красивый, моя слабость летом такие цвета.
А такого же, только с перламутровыми пуговицами нет?
В прошлом году на девушке видела бирюзовый лак. На солнце был явно зеленый, а в тени он так сильно уходил в голубой… С тех пор я потеряла покой и сон. И до сих пор себя корю, что не спросила. Но в тот день у меня так болела голова и это единственное мое оправдание.
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 11:57
Да, лето самое то
Про такой же, но «с перламутровыми пуговицами»   не подскажу, сейчас такое изобилие всего
Спасибо, что читаете!
Tatyana Zanoga 16 мая 2017, 15:43
не знаю как написать в личку(
подскажите пожалуйста где такой лак купить можно?
Это же идеальный мятный, я так давно такой искала!
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 15:50
Везде, где продают лаки этого бренда, включая он-лайн магазины. Поищите, это не сложно
П.С. В личку писать Читатели не могут
Tatyana Zanoga 17 мая 2017, 13:52
Искала ведь, прежде чем спросить(
К нам в Севастополь эту марку не привозят, а онлайн именно эту серию найти не смогла. Совсем не смогла
Впрочем спасибо за ответ
Sanny-Fanny 17 мая 2017, 15:39
У меня в город тоже ничего толком не возят. Он-лайн, только он-лайн. Широко известная зарубежная торговая площадка   вам в помощь. А Почта России в Севастополе присутствует, так что, всё возможно
Не могу вам написать подробнее, общение на тему «Где купить?» запрещено правилами Косметисты
Tatyana Zanoga 17 мая 2017, 17:52
х((
Vera0305 16 мая 2017, 20:28
Какой по-настоящему весенний! :)   Свежестью потянуло :)
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 21:12
Вера, хорош, правда   всего в нём в меру. От души рекомендую
man_i_ya 16 мая 2017, 21:40
Обещают завтра последний день сырого холода! ура, скоро будем такие оттенки носить! скорее бы! промо-фото коллекции меня просто заворожило
Sanny-Fanny 16 мая 2017, 21:55
Вроде того, обещают, будем надеяться, что не обманут   Промо-фото, это да…
Svetik-Jewel 17 мая 2017, 01:58
Красота!   Ваш маникюр обалденный!     Спасибо за пост!
Sanny-Fanny 17 мая 2017, 02:22
И вам спасибо   рада, что было интересно!
Frankie_Stein 21 июля 2017, 17:32
Маша, какой свежий и духовно чистый маникюр!
Двойная бирюза —  .
Где-то читала, что такой светлый оттенок бирюзы называется «молодым»
Sanny-Fanny 21 июля 2017, 20:10
Эрика, именно, чистый и свежий, пронзительно свежий, настолько, что с непривычки бьёт по глазам   потом присматриваешься