05.05.2017

Белее белого - China Glaze Blanc Out

Всем здравствуйте :)

Белый лак вещь неоднозначная, его либо не любят, либо обожают… и все лакоманьяки, почитатели белого маникюра, находятся в перманентном поиске идеального белого. Сегодня расскажу про белый, очень белый
China Glaze Nail Lacquer 66223 — Blanc Out

China Glaze Blanc Out вышел в весенней коллекции — China Glaze Spring Fling Collection Spring 2017

Флакон стандартный, объём 14мл. Кисть тонкая, длинная, срез прямой.
Текстура крем, плотный, сильнопигментированный.

Цвет белый, очень-очень белый, невозможно белый, насыщенный белый, ультра-белый, пронзительный, чистый и бескомпромиссный.

Нанесение  … не люблю ругать, но после послушных кремов OPI, оно показалось мне ужасным. Пластичность у China Glaze Blanc Out явно подкачала. Требует виртуозного владения кистью и хорошего глазомера. Капля, взятая на кисть должна быть ровно столько, сколько надо… Если лака будет много он попытается убежать или ляжет наплывами, если мало — размазать практически невозможно, качественно повозить кистью очень-очень сложно. Первый слой укладывается с проплешинами, саморазравнивается плохо. Сохнет минут 15, что, считаю, долго для одного слоя. Второй слой перекрывает первый, но проблемы нанесения те же самые. Самостоятельно сохнет плохо.
Пузырит! Капельные сушки и прочие средства, ускоряющие высыхание, с пузырями не справляются, но выход есть. Если вы хотите радикально белый и идеально ровный маникюр — хороший топ-сушка, перекрывающий (заполняющий) пузыри, незамедлительно, только так и будет вам счастье

Стойкость обычная для меня, 4 дня без нареканий. Удаляется легко
С оценкой затрудняюсь, между 3 и 4.
Цена 6,5$ (включая доставку в Россию).

Варианты с различными топовыми покрытиями
— China Glaze Blanc Out соло;
— China Glaze Blanc Out + Zoya Fleck Effect ZP584 Chloe
— China Glaze Blanc Out + China Glaze 83783 Twinkle, Twinkle, Little Starfish
— China Glaze Blanc Out + Nubar G161 Supernatural Gold

Всем весеннего настроения, красивых маникюров и послушных лаков
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

OSen 05 мая 2017, 21:07
Чорт, как я его хотела. Совсем беда, да?
Sanny-Fanny 05 мая 2017, 21:24
С сушкой Seche Vite всё выглядит очень хорошо. А так, да, в нанесении непрост и пузырит основательно. Даже на «ромашке» умудрился выдать пузырь, вот
RitaMix 05 мая 2017, 21:27
С топами он мне точно больше нравится))) Белые кремовые лаки — это всегда непростая история…
Sanny-Fanny 05 мая 2017, 21:37
Рита, вотименна   чудес не бывает, и этот не исключение
Мне больше всего понравился с Nubar G161 Supernatural Gold, на фото он получился самый скромный, а на самом деле такая милота   этот Нубар, вообще, гениальный топ
Спасибочки
Poeme 05 мая 2017, 21:55
Мне тоже с топами больше понравился.
Sanny-Fanny 05 мая 2017, 22:05
Да, такой вот чумовой белый вырви глаз   Пока красила, перекрашивала, фотографировала, относила его две недели, честно, я от него устала
Natalia_Bos 05 мая 2017, 22:38
Ой-ой! Редкий белый крем послушный — и это явно не про него(
Sanny-Fanny 05 мая 2017, 23:02
К сожалению так   он не исключение
Спасибо, что читаете
pastilla 05 мая 2017, 23:39
С топами наичудеснейше смотрится)
Sanny-Fanny 05 мая 2017, 23:43
Ellion 06 мая 2017, 04:03
Он у меня совсем не пузырит, если сразу покрыть сушкой (Orly «Sec'n Dry»), а вот топовые покрытия для большего глянца (его мне здесь очень хочется добавить) сразу добавляют пузырьки
Надеюсь когда-нибудь уже найти послушный и красивый белый!
Sanny-Fanny 06 мая 2017, 10:25
У меня тоже, если сразу залить Seche Vite, я об этом как раз и пишу   Но это ухищрения из разряда «как сделать так, чтобы ...», а сам по себе, пузырит он знатно
Надеюсь тоже
misskiko 06 мая 2017, 04:03
Я редко послушные крема вообще встречаю. А белый сам по себе капризен, но вы его все-таки «приручили»))
Sanny-Fanny 06 мая 2017, 10:29
Приручила, да   но радость от общения пропала
Послушные кремы…   есть и немало, но вот с белыми — это какая-то беда
Svetik-Jewel 06 мая 2017, 10:33
Как красиво с топами!   Жаль, что капризный… Спасибо за красивый обзор!
Sanny-Fanny 06 мая 2017, 11:32
Да, жаль, что так. И вам спасибо
himkadasha 06 мая 2017, 11:59
Хорошая подложка под дизайны получилась бы, если не тх.
Sanny-Fanny 06 мая 2017, 12:46
Если бы…   я даже под эти топы его перекрывала сушкой, потому что пузыри просвечиваются.
А может поменьше перфекционизма и будет нам счастье? Подумаешь, пузыри, эка невидаль
himkadasha 06 мая 2017, 18:54
???? тогда не пристроишь никуда, разве что пузыри стразами и слайдерами заклеивать. У меня единственный белый был, служил в качестве подложки — Eva mosaic 53, радовал меня пока подсыхать не начал.
Sanny-Fanny 06 мая 2017, 19:38
Пузыри стразами заклеивать   это да…
AnnaMaka 06 мая 2017, 15:19
Был у меня когда-то белый. С ним пальцы — крабовые палочки   А с твоим цветом кожи оч красиво, Маша! Мне с желтым топом понравился)
Sanny-Fanny 06 мая 2017, 19:49
Подлецу всё к лицу   Ань, а я очень припылённо-розовый люблю, а он меня нет   всегда любуюсь такими со стороны
Золотой Нубар он необыкновенный, от него нет блеска, а поверхность становится шелковисто-золотистая   обожаю его
Спасибо, что зашла
Vera0305 11 мая 2017, 13:32
Ну вот… и я как-то отворачиваюсь от этих лаков… :(
Sanny-Fanny 11 мая 2017, 14:58
Тут, скорее, дело в цвете. Собрат по коллекции — Too Much of a Good Fling, совершенно нормальный   Вера, но соглашусь, «чайники» товарищи нестабильные…
Спасибо, что зашла
Frankie_Stein 22 июля 2017, 00:51
Маша, найти красивый и послушный белый — трудно.
С топами лак смотрится по-весеннему нежно и юно.
Sanny-Fanny 22 июля 2017, 01:40
Эрика, мне уже кажется, что послушного белого в природе не существует   но многолетняя практика и топ-сушка, и всё решаемо
Сейчас он активно используется на акценты, так что — пусть живёт
Спасибочки