16.04.2017

Wula Nailsoul №21, 22, 26

В сегодняшнем посте я хочу поделиться впечатлениями от знакомства с лаками для ногтей новой марки — Wula. Расскажу я о трёх оттенках: 21, 22, 26.

Производство данных лаков находится в России.

Немного информации с сайта:
Лаки Wula содержат специальные добавки, способствующие легкому нанесению и равномерному распределению по ногтевой пластине. Акриловые сополимеры в сочетании с нитроцеллюлозой обеспечивают отличную эластичность и твердость покрытия

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

Wula Nailsoul №21

Крем разбелённого сиренево-розового цвета. По текстуре довольно плотный. Два слоя лака полностью перекрывают свободный край ногтя и не оставляют просветов. Не смотря на то, что я наносила лак довольно плотными слоями, он высох быстро. На финише сохраняется хороший глянцевый блеск, но для придания большего объёма я нанесла один слой топа. Отходив с лаком два дня, я удалила его в прекрасном состоянии. Удаляется легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака и топ.

Wula Nailsoul №22

Крем разбелённого лавандового цвета. По характеристикам идентичен оттенку №21, но показался мне чуть более послушным.

На фото два слоя лака и топ.

Wula Nailsoul №26

Желе неоново-розового цвета. По текстуре довольно жидкий, наносится легко. В три слоя свободный край ногтя практически не виден. Цвет на ногтях получается более тёплым, чем во флаконе. Высыхает относительно быстро (после нанесения третьего слоя около 15-20 минут), после высыхания финиш немного приглушается, становясь «резиновым». Для придания блеска я нанесла слой топа. Удаляется лак легко, не окрашивает ногти и кожу.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет. Оттенки №21 и №22 нанесены в два слоя, №26 — три слоя. Без топа.

Цена: 120 руб.
Wula Nailsoul

Wula Nailsoul

Terracotta 16 апреля 2017, 14:50
Сиреневый — мечта! Как же я люблю такие оттенки!
Anna_Budanova 16 апреля 2017, 17:46
Не ты одна, вообще такие цвета многим нравятся
Milara 16 апреля 2017, 15:26
Согласна с сиреневым — он такой мими, очень люблю такое весной и летом :) Потрясающие фотографии у вас
Anna_Budanova 16 апреля 2017, 17:47
У меня он с весной ассоциируется, но и летом на подзагоревших руках смотрится потрясающе
MaLina_M 16 апреля 2017, 15:29
А мне очень нравится последний
На лето самое то
beautyboo 16 апреля 2017, 15:58
Как здорово лежат разбеленные оттенки. Оба приятные, нежнейшие, неоновый, конечно, на любителя, но его желейная текстура мне очень импонирует. Спасибо за обзор!
Anna_Budanova 16 апреля 2017, 17:47
Согласна, сама в восторге от того как они смотрятся!) И вам спасибо!
astatined 16 апреля 2017, 17:18
любовалась вашими ногтями, очень красивые
Anna_Budanova 16 апреля 2017, 17:48
Спасибо большое!
Bennylee 16 апреля 2017, 17:55
За счет более прозрачного покрытия №26 кажется немного хамелеонистым. Безумно крутой.
Anna_Budanova 18 апреля 2017, 23:38
У меня вообще получилось, что на кончиках он чуть темнее и теплее смотрится, чем у кутикулы. На фото правда этого не видно)
Lori78 16 апреля 2017, 20:31
А где их можно купить?
Anna_Budanova 19 апреля 2017, 00:09
Я вам завтра отвечу в лс)
Anna_Budanova 23 апреля 2017, 08:25
Извините, не нашла куда можно написать вам. Дайте, пожалуйста, почту.
Lori78 23 апреля 2017, 12:00
Сама не пойму
pastilla 16 апреля 2017, 23:25
Глянец шикарный, подскажите, что за топ?
Anna_Budanova 18 апреля 2017, 23:40
Dance Legend Топ Mega Блеск
Lady_alpen_blue 17 апреля 2017, 21:09
Потрясающе!
Anna_Budanova 18 апреля 2017, 23:40
Спасибо большое!
Alice Milligan 13 декабря 2022, 18:02
Кто знает, подскажите, пожалуйста, тон №26 похож на лак Step in style №13?