20.01.2017

Dior Vernis Nail Lacquer 800 Now

После новогодних праздников все начинают жить ожиданием старта продаж весенних коллекций и я далеко не исключение. Не могу сказать, что я в особом восторге от предстоящего сезона, но все же смогла выбрать пару продуктов по душе и из них пока всего один лак — Dior Vernis 800 Now из весенней коллекции Диор 2017.
Лакоманьяк во мне успокоился и редкие лаковые покупки стали больше для души, а душа моя любит зеленые оттенки, они все же редкие. До сих пор при каждом зеленом у меня всплывают ассоциации с Chanel Emeraude и YSL Wintergreen.
В целом коллекция у Диор не моя, как и практически все продукты, которые бренд выпускает. Даже с переходом туда Филипса, Диор все таки не моя марка, но редкие покупки лаков встречаются.
Dior 800 Now самый темный в коллекции с наношиммером, который, конечно же, заметен во флаконе и так скромен в действительности.
По консистенции это крем средней плотности, которая в общем то формируется благодаря обильному наличию шиммера, иначе лак был бы совсем жидким.
Во флаконе лак смотрится интереснее, чем в жизни. В реальности это плоский оттенок (за что как раз лаки Диор и недолюбливаю) невнятного зеленого, ничего необычного. Многие скажут «не люкс»)))))
Наносится лак хорошо, первый слой лучше просушить, а то выходят проплешины. Покрытию необходимо два слоя и слой глянцевого топа, иначе собственного глянца практически никакого, а после одного дня и вообще будет грустно без топа.
Покрытие в два слоя на базу с топом проживет два дня, затем лак скалывается. В отпуске продержался три, но там никаких работ по дому. Кстати, лак склонен пузырить, не сильно, парочка малюсеньких пузырей может быть обеспечена. При снятии кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает. Наносится относительно легко, за кутикулу не затекает, но тут у каждого сноровка своя.
Скромно грустный, по диоровски не впечатляющий. И да, те, кто сравнивает его с Wintergreen, вы даже не знаете что говорите))))
Цена: 28 $

Ваша Надя
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Tereza01 20 января 2017, 16:57
А мне цвет понравился. Красивый тиловый оттенок, совсем не скучный. Но согласна с Вами, на любителя. Лаки Dior ношу дней 5, затем стираю, так как надоедает цвет.
Purshinka 20 января 2017, 21:20
5 дней у меня не держится ни один лак) Спасибо!
Loveinbeauty 20 января 2017, 17:25
Да, на Ваших ногтях красиво, но это мастерство показывать лаки:) Надя, а что Вы можете сказать о персиковом и фуксии из этой же коллекции?
Purshinka 20 января 2017, 21:21
Ну это не фуксия, это скорее ягодный лак) И второй с натяжкой можно назвать персиковым. Мне никак, я такие цвета у Диор не покупаю) Спасибо!
vepo610 21 января 2017, 15:54
На красивых ногтях он бы вообще шикарно смотрелся.
moskow84 20 января 2017, 17:36
Я тоже себе этот лак записала в хотелки
Purshinka 20 января 2017, 21:21
Это же отлично) Спасибо!
aperfeccion 20 января 2017, 17:44
Мне очень понравился лак. Смотрится очень объемно. Я сначала фото посмотрела, потом описание почитала.
Purshinka 20 января 2017, 21:22
Снять можно все, что угодно   Рада, что понравился)
banifaci 20 января 2017, 18:18
Мне сегодня нанесли OPI-This colour's making waves-вот он очень похож на Диор в бутыльке (судя исключительно по фото   )
  спасибо
Poeme 20 января 2017, 18:27
Это не «невнятный зеленый», это тил. Хочу однушку теней в этом оттенке и карандаш посмотреть. Никак не подберу себе идеальный тил))
Purshinka 20 января 2017, 21:22
Тил тилу как говорится рознь) Как и лак лаку) Однушка на мой взгляд грязноватая, я люблю более яркие оттенки зеленого
Poeme 20 января 2017, 23:14
Я ее вживую еще не видела. Жаль, значит, опять мимо. Посмотрю хоть карандаш.
Poeme 21 января 2017, 00:49
Кстати, Надя, а цвет лайма не пробовала? Вот он жизнерадостный)) Интересно, как он на карих глазах бы смотрелся.
Purshinka 21 января 2017, 11:03
Такие оттенки в моем возрасте носят уже с осторожностью и красивым шелковым финишем, увы, Диор не такой)
OSen 20 января 2017, 22:54
Я тут этта, влезу немного))
Я сегодня тестила эту однушку. Насухую грязь грязью. Блеклое сухое нечто. Попросила дать мне базу, дело пошло лучше и даже почти красивый оттенок вышел. Но как-то без истерики «мненадопрямащас»…
Poeme 20 января 2017, 23:15
Воттенаааа. А я-то уж лыжи навострила)
Milena72 20 января 2017, 19:19
Оттенок мне понравился, в принципе.
Но пузыри и небольшая стойкость озадачили.
Purshinka 20 января 2017, 21:23
Ну стойкость это сугубо субъективный фактор, как впрочем и пузыри. У кого-то Шанель пузырями лежат, а у меня всегда идеально)
Hadija1991 20 января 2017, 19:51
Стильный оттенок. Мне нравится этот лак на твоих ногтях, Надя!
Purshinka 20 января 2017, 21:23
Катя, спасибо! Я хоть чуть чуть его и ругаю, но уже раза три красила)
ZeLena0301 20 января 2017, 19:58
Очень стильный и спокойный цвет. Такая холодная весна, строгая и сдержанная. Маникюр очень красивый
Анна Баринова 20 января 2017, 20:07
красивый цвет, и шиммер очень нравится.
Purshinka 20 января 2017, 21:24
Спасибо! Каждый лак найдет своего поклонника)
Tanya-yyyha 20 января 2017, 20:53
Похож, на первый взгляд, на YSL 76 Fur Green, как они вам в сравнении, и какой из — интереснее?
Спасибо за обзор :)
Purshinka 20 января 2017, 21:24
Fur Green на мой взгляд более качественный и приятный в нанесении лак. Но они разные)
Rossetto 20 января 2017, 21:34
Какой стильный, как раз для поздней зимы и ранней весны.
Purshinka 21 января 2017, 11:06
Поздняя зима однозначно) Спасибо!
Junk_Glamorous_Rabbit 21 января 2017, 04:43
Этот лак — единственное, чем я грезила еще с анонса выхода коллекции. Теперь уже ничего не хочу. Такой обычный и скучный, аж зевать охота.
Purshinka 21 января 2017, 11:11
Найдется другая хотелка)
baga 21 января 2017, 10:55
Какой красавец!
Isterika 21 января 2017, 12:10
Стильный, обалденный лак!
Dida 21 января 2017, 14:10
а мне вот понравился, но надо вживую смотреть, ибо тилы по свотчам брать опасно ))) побольше шиммера ему бы точно не помешало!
Klavas 22 января 2017, 11:37
А мне понравился :)
cheburasha 22 января 2017, 14:22
На мой взгляд очень интересный цвет. И с диорами у меня обычно если не любовь, то взаимная симпатия :) Надо погуглить wintergreen, что-то все о нем вздыхают, а я и не в курсе, что за товарищ
Dana Bogdanova 23 января 2017, 05:30
Прям как будто не про этот лак пишите :)
Купила такой же в Японии. И ооооочень люблю! Первый лак, который я без топа ношу, ибо свой глянец очень красивый. Подруша даже удивилась, что без топа так выглядят. У меня он достаточно долго носится, учитывая даже работу по дому (мытье посуды и стирка белья вручную). Третий день уже и без единого скола или затирания края ногтя. И шиммер отчетливо виден при исскуственном теплом свете или при ярком солнце.
Один лак, но такое разное впечатление :) А вы свой где покупали? В сети магазинов или офиц корнере Диор?
Purshinka 23 января 2017, 05:47
Официальный корнер Диор в Гонконге, все это сугубо личные впечатления, а стойкость и подавно, у всех она разная. Шиммер разумеется виден, но это скажем так… не шиммер)
Dana Bogdanova 23 января 2017, 05:52
Значит тоже Азия :) Разницы в продукции не должно быть…
Судя по всему, сугубо личные впечатления каждого))
А такой тип шиммера сейчас модно называть «микрошиммер»   как бы и есть блестки, но и шиммером прям назвать сложно) Хотя точной такой же шиммер и в Рождественской коллекции от Диор был.
Я другие оттенки пробовала наносить из этой коллекции… Мамма Мия! Интересно было бы узнать смог ли их кто-то приручить. Ибо мне показался это трэш…

А вообще, завидую Вашим ноготкам   Мне б так научиться красить
Purshinka 23 января 2017, 09:56
Этот тип шиммера всегда так называли, со времен повальным увлечением Шанель, Диор тут далеко не новатор) Научиться красить ногти не проблема
Chiara_Manzoni 23 января 2017, 19:02
А мне наоборот, настоящий люкс. Очень провокационный в своей строгости, такой равнодушно-возвышенный.
Так красиво показали, что теперь точно буду тестить, в моем стиле.