El Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Russian brocade"

Косметика предоставлена на тестирование

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish

Коллекция «Russian Brocade» от El Corazon, продолжает линейку биогелей посвященную дорогим тканям.
«Russion Brocade» (в переводе «Русская парча»):

Название этой ткани ассоциируется с роскошью Востока, и в сказках, и в реальности лишь самые знатные и богатые люди могли позволить себе роскошные наряды из парчи.
Слово «парча» имеет персидское происхождение. Первоначально так называлась ткань на шелковой основе, в составе которой использовались нити из драгоценных металлов. В древности металлические нити изготавливались из настоящего золота и серебра. Парчовые наряды – это несомненный признак богатства и власти.

«Russion Brocade» — коллекция из 6-ти тонов: от золотисто-оранжевого и до красно-коричневого цветов, все лаки отличаются обилием золотистого шиммера в форме довольно крупных, разноразмерных хлопьев. Для полноценного покрытия понадобится два слоя, родной глянец слабенький — лучше использовать топ. В три тонкий слоя лак становится более объемным. Стойкость лака индивидуальна, лично на моих ногтях биогели выдерживают до 5 дней, но чаще всего так долго я лаки не ношу.
Несмотря на то, что абсолютно все лаки с обилием разноразмерного шиммера со снятием лака с ногтей проблем не будет т.к. он снимается с помощью ЖДЛ как любой, обычный лак.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/971
Яркий оранжевый оттенок с обилием золотого шиммера

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/972
Второй тон красно-алый и содержит самый мелкий и деликатный золотой шиммер из всей коллекции

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/973
Красно-малиновый тон с мелким красным шиммером и золотыми хлопьями

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/974
Насыщенный теплый, красный оттенок с крупными золотыми и красными разноразмерными хлопьями

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/975
Основа лака имеет фиолетовый оттенок, а дополняют тон золотисто-красные хлопья

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/976
Глубокий красно-коричневый тон также содержит золотисто-красный шиммер в базе

Цена: около 180 руб.
Очень красивые оттенки, но последний и предпоследний просто то, что мне надо на сегодняшний, осенний день))
  • 24 октября 2016, 21:38
Предпоследний, по-моему, вообще бомба   хотя мне и первый нравится, и малиновый
Дд, а как лаки «в носке»?
Красивая коллекция, 975 просто шикарен!
  • 24 октября 2016, 22:41
Вот за этот нюанс не писала в посте т.к. убедилась на своем примере и примере знакомых что каждый лак в носке индивидуален. Биогели у меня держатся около 5-дней без колов, но чаще всего ношу дня три т.к. очень много лаков ждут своей очереди на покрас))
Русский = красный. Ну как же это скууууууучно…
  • 25 октября 2016, 00:37
Тут не только красные  , но вся коллекция в красной теме — это да))
Очень красивые лаки и вы их отлично показали!
  • 25 октября 2016, 02:11
Спасибо! Рада, что обзор понравился!
  • Soreyn
  • 25 октября 2016, 06:52
В последний я просто влюбилась   А вообще все очень красивые.
  • 28 октября 2016, 00:56
Спасибо за комментарий!))