Lulu Paris Nail Lacquer #166, 180, 197

Привет!
Сегодня расскажу о трех шиммерных лаках нового для меня (и, думаю, не только для меня) бренда Lulu Paris. Мои впечатления — под катом.

Начну с забавного момента: оформление и продуктов, и самого корнера бренда очень сильно напоминает марку Kiko. В самом деле, они похожи до степени смешения, что вызывает некоторое недоумение, конечно, ну и мысли о том, что этот их «Париж» находится где-то в Китае :) Ну почти — производится эта косметика в Гонконге. Вот производитель и состав:

И сравнение флакончиков Lulu Paris и Kiko. Как видим, отличия минимальны:

Кисть тоже похожа на кисти Kiko — плоская, средней ширины, с прямым срезом. Вполне удобная.

Что касается самих лаков, то все трое представляют собой слабопигментированное желе с шиммером. Для равномерного покрытия нужно три слоя. По консистенции лаки в меру жидкие, хорошо распределяются по ногтю, не образуют наплывов, не тянут нижние слои и никуда не затекают. Свой глянец вполне неплох, но три слоя мне привычнее сушить с сушкой, хотя, справедливости ради, сохнут они не слишком долго. Стойкость нормальная — на два дня хватает (дольше я лаки обычно не ношу), смываются без особых усилий и не окрашивают ногтевую пластину.

Lulu Paris Nail Lacquer #166 Жемчужный мексиканский розовый / Pearly Mexican Pink — желе холодного красно-розового оттенка с мелким синеватым шиммером, который придает лаку более розово-неоновый цвет и слегка «хамелеонистый» эффект. В общем, очень симпатичный и нескучный лак.

Три слоя и топ-сушка, дневной свет:

Электрический свет:

Bow Exit Wounds, Lulu Paris #166, Maybelline #06. Бантик оказался светлее и холоднее (почему-то мне казалось, что они почти одинаковые), а мэйбеллин практически идентичен по цвету базы, но выглядит более теплым из-за отсутствия шиммера.

Lulu Paris Nail Lacquer #180 Металлический камень / Metallic Stone — темно-серое, почти черное желе с еще более мелким серебристо-голубоватым шиммером. Опять же, три слоя и топ-сушка, дневной свет:

Электрический свет:

Lulu Paris Nail Lacquer #197 Жемчужно-золотой зеленый / Pearly Golden Green — темно-зеленое желе с довольно крупными золотистыми частицами. На мой взгляд, очень необычный замес для бюджетной марки.

Дневной свет:

Электрический свет:

PicturePolish Hercynia и Lulu Paris Nail Lacquer #197. Их вполне можно перепутать на расстоянии вытянутой руки при неярком освещении.

Цена: 99 рублей каждый
Оценка: всем 5. По-моему, у этих лаков отличное сочетание цены и качества.
В Ваших постах всегда больше смотрю на сами ногти и руки, а не на лак)
По существу: очень понравился околочерный. Красив! И зеленый внимание притягивает, особенно на макро
Спасибо :)
Да, эти двое очень интересные, не могу не согласиться
Околоченый супер!
Зеленый и черный —  , цена —
Понравились все. Эталонный пост, эталонный маникюр. Восхищаюсь вами!
Спасибо :) (ну, особо нечем, на самом-то деле :))
  • elenakot
  • 24 августа 2016, 23:16
Очень красивые. Ваши ногти выше всех похвал
Спасибо! :)
Какие потрясающие цвета   маникюр просто загляденье)
Спасибо! :)
О! Зелёный лак похож на Шанель.
На Emeraude? Ну вообще да, что-то есть, но у этого зеленого шиммер гораздо более заметен, выглядит прямо как рассеянная голография иногда
У вас очень красивый маникюр, форма ногтей идеальная. Металлический камень просто влюбил в себя. Спасибо за пост!
И вам спасибо за комментарий :)

• Janeva
  • 25 августа 2016, 13:00
Зеленый!   И конечно я в восторге от ваших рук и формы ногтей!
Спасибо :))
  • mon_sher
  • 25 августа 2016, 13:31
ой какие цветаааа, зеленый чудесный
Не могу не согласиться, тоже зеленый больше всех понравился. Да и вообще у этих лаков палитра обширная и довольно интересная
  • 25 августа 2016, 16:27
У нас открылись корнеры этой марки в двух магазинах… Покрутилась вокруг и не решилась ничего купить) Лаки приятные, больше понравился околочерный! Приглянулись еще тени одни интересные -видимо, надо брать)
Насчет теней не знаю, не пробовала, а вот лаки вполне можно брать, особенно те, что в квадратных флакончиках.

Очень красивый околочёрный лак! Есть почти клон в старом дизайне от Vivienne Sabo, номер уже стерся, сам лак почти закончился. Теперь нашла хорошую замену ему, тем более, достойного качества. Спасибо, что показали.
И вам спасибо за комментарий :)
  • Demskaya
  • 26 августа 2016, 15:31
Все сошлось в этих лаках. Я бы сказала что они безупречны, и, само собой, их обладательница также.
Спасибо! :))
Искренне восхищаюсь вашими ноготочками! А из лаков приглянулся околочёрный, так вы его показали   хоть и нетипичный для меня, но наверное стоит попробовать)
Спасибо :) Я тоже околочерные редко ношу, но этот понравился, необычный он какой-то