12.07.2016

Новые Bow — Immortal и Exit Wounds

Недавно у Bow вышло 6 новых летних оттенков в коллекции Out Of Space. Вообще, мне понравились все, но решила пока что ограничиться двумя (а то лаки скоро выселят меня из дома :) Мои впечатления — под катом.

Начну с того, что у Bow произошли некоторые изменения в конструкции упаковки. Крышечка теперь снимается:

А кисти стали плоскими с прямым срезом. Мне, честно говоря, нравились старые круглые, но эти тоже неплохи:

Что касается ттх самих лаков, то они в целом похожи: оба легко наносятся, довольно быстро сохнут, обладают хорошим собственным глянцем, держатся на ногтях не менее двух дней и легко смываются, не окрашивая ногтевую пластину.

Bow Nail Polish Immortal
По текстуре — нечто среднее между кремом и желе. В светло-бирюзовой базе содержится слюда двух цветов — оранжевая и зеленая, и очень мелкие голографические частички. Лак слабо пигментирован, поэтому для плотного покрытия требуется три слоя, но это не проблема, так как сохнет он очень быстро. В процессе высыхания может выглядеть немного устрашающе и бугристо, но потом «усаживается». На всякий случай я нанесла топ, чтобы сгладить частички слюды.

Голография на ногтях практически не видна, оранжевая слюда заметна почти при любом освещении, а зеленая изредка вспыхивает изумрудными искрами. Дневной свет, лак нанесен в три слоя и покрыт топом:

На макрофото в тени зеленая слюда выглядит такими вмятинками. В жизни, однако, такого впечатления нет. Вообще, в жизни лак и выглядит, и ощущается очень гладким даже без топа.

Электрический свет. Зеленая слюда в искусственном освещении почти незаметна.

Здесь, конечно же, напрашивается сравнение с Picture Polish Salt Water (на фото справа). Bow, кроме наличия слюды, отличается еще и более мелкой голографией и большей прозрачностью. Еще он самую капельку зеленее, но это практически незаметно. Salt Water — плотный крем с ярко выраженными голографическими частицами, чуть более сложный в нанесении.

Или вот такое сравнение. Здесь разница еще более очевидна, эти два лака очень по-разному смотрятся на ногтях:

Bow Nail Polish Exit Wounds
Довольно плотное красно-розовое желе, наполненное оранжевой слюдой и множеством мельчайших голографических частиц. В отличие от Immortal, голография в этом лаке хорошо видна почти всегда. Пигментирован он лучше, чем Immortal, так что его можно уложить и в два слоя (хотя мне это удалось не везде). Сохнет он чуть медленнее, но ненамного. Здесь я тоже на всякий случай нанесла топ, хотя можно было и обойтись.

Дневной свет:

Электрический свет:

Его, конечно, было бы интересно сравнить с Picture Polish Rose и, возможно, с Оманаей из новых летних сов, но этих лаков у меня, к сожалению, нет, так что будем сравнивать с тем, что имеем. Слева направо: Anna Gorelova by Dance Legend 28 Сафьян (цвет базы очень похож, но более теплого оттенка), Bow Exit Wounds, Maybelline Colorama 06 (оттенок практически идентичен, но из-за того, что это плотный крем безо всяких добавок, смотрится абсолютно по-другому).

Цена: 350 рублей каждый
Оценка: всем 5
Bow Nail Polish

Bow Nail Polish

MissAlex 12 июля 2016, 13:33
Красота нереальная
vosne 12 июля 2016, 13:38
ЦветА, конечно, абсолютно разные, но одинаково красивые. Спасибо, что показали:)
Heylenka 12 июля 2016, 13:53
очень рада что они сделали крышку съемной, т.к. раньше у меня желания не было брать эти лаки как раз из-за этого момента. когда впервые увидела immortal, как и многие, решила, что он клон воды и обрадовалась: бант дешевле и кисть нормальной стала, а у новых пикчеров кисть дурацкая   но, увидев больше свотчей, поняла, что вода мне краше, так что буду ждать новую партию пикчеров со старой кистью
kkkkkkkkkkkkk 12 июля 2016, 14:36
малиновый понравился больше
Meraluna 12 июля 2016, 13:46
Bow Nail Polish Exit Wounds просто волшебный оттенок!
my_little_empire 12 июля 2016, 15:49
Форма ногтей чудесная   На таких, по-моему, даже странный лак из киоска будет неплохо смотреться)
Dop 12 июля 2016, 18:21
Малиновый просто обворожителен +_+
morgan 13 июля 2016, 11:35
Водичка не досталась( Но уже даже перегорела кажется. Бантик мил, но слюда отталкивает что ли, хотя и люблю ее. Спасибо за свотчи, помогли определиться.
lizvicious_ 13 июля 2016, 16:00
очень красивые цвета)))
Joie 14 июля 2016, 07:18
Второй оттенок очеееень красивый!!!)