11.07.2016

Anna Gorelova by Dance Legend Руян и Ирий

Этот пост я собиралась сделать очень давно, но все не было времени :( Итак, мои впечатления о двух лаках из летней «совиной» коллекции — под катом.

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend №52 Руян
Красновато-фиолетовое желе со множеством ярко-синего шиммера, создающего эффект дуохромности, и капелькой рассеянной голографии. Очень красивый и эффектный лак, но при этом, к сожалению, еще и очень полосатый. Нанесение не слишком комфортное: лак довольно густой и быстро высыхает, так что кистью по ногтю особо не повозишь. Свой глянец неплох, но я добавила топ, чтобы сгладить неровности. Зато смывается он очень легко и никаких следов не оставляет. Лаки я обычно ношу по два дня, этот не стал исключением, и, могу сказать, что он вполне мог бы прожить на моих ногтях и дольше, так как его состояние на второй день было идеальным.

И свотчи. Лак нанесен в 3 слоя и покрыт топом. Дневной свет:

Электрический свет:

Вообще, какого-то такого эффекта я ожидала от Picture Polish Desire (на фото справа), но ожидания не оправдались, у пикчера база поглощает немногочисленный синий шиммер, а обилие голографии окончательно забивает его, и он практически не виден.

Цена: 300 рублей

Оценка: 4+ — за муторное нанесение, но он такой красивый, что получает за это плюсик к своей четверке.

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend №51 Ирий
Вообще, до того момента, как я им накрасила, это был лак из категории «не знаю, зачем купила». Но, если коротко, — он идеален. Нескучный — яркая зелено-мятно-голубая (как вообще называется этот цвет?   ) база наполнена множеством золотистого шиммера, заметного при любом освещении. Красит себя сам, сохнет моментально, но при этом, в отличие от Руяна, позволяет исправить огрехи в процессе покраса, — в общем, идеальный вариант для быстроманикюра. Свой глянец слабоват, так что топ лишним не будет. Смывается довольно легко, несмотря на обилие шиммера, ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Дневной свет:

Электрический свет:

Ирий и его соседи по ромашке. Оттенок его базы внезапно оказался единственным в своем роде, мне почему-то казалось, что у меня таких полно, но все они, как выяснилось при сравнении, более голубые, более зеленые или более темные. Слева направо: Dance Legend Firefly 4, Collistar 532, собственно Ирий, Cupcake Polish Water You Doing, Dance Legend WowPrism 36 Holy Diver, Ginger Polish Sun Deck.

Цена: 300 рублей

Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Nadezhda Klimovich 11 июля 2016, 20:03
Красивые лаки
freyascat 12 июля 2016, 11:54
Да, эти двое очень удачные получились
Joie 11 июля 2016, 20:08
Во-первых, у Вас потрясающие маникюр и ногти), во-вторых, лак Руян бесподобен! А на фото при электрическом свете лак с топом? Интересный финиш!
freyascat 12 июля 2016, 11:55
Спасибо :) На фото с электрическим светом все то же самое, просто это в лайткубе, а в нем многое выглядит слегка противоестественно
OlqaHarlamova73 12 июля 2016, 08:51
Оба -красавцы! Маникюр у вас идеальный.
freyascat 12 июля 2016, 11:55
Спасибо :)
Vedenda 12 июля 2016, 09:47
Ни одно произведение Анны Гореловой не вызывало у меня такого трепета и непреодолимого желания срочно его купить, как Руян. Он какой то просто нереально-фантастически-бесподобно прекрасен   А Вы его ещё очень красиво показали.
А учитывая мою нежную любовь к синему цвету, при следующем лаковом заказе, Руян уж точно будет мой
freyascat 12 июля 2016, 11:56
Руян просто потрясающий, не могу не согласиться :)
aneto4ka 12 июля 2016, 14:52
Замечательный пост, я как раз приглядываюсь к этим двоим красавчикам))) Руян конечно разочаровал нанесением, но как же он бессовестно красив. А Ирий мне цветом базы напоминает PP enchanting, было бы интересно их сравнить)