Rimmel London 60 Seconds Super Shine Breakfast In Bed

Привет!
Сегодня хочу показать одного из представителей марки Rimmel — Rimmel Nail Polish London 60 Seconds Super Shine Breakfast In Bed # 873. Весна — время цветения и нежных красок, а у нас сегодня как раз она, на улице + 3) и герой поста как раз очень подходит под эти определения
Прошу посмотреть.

Итак, текстура лака — крем, немного замазочный. Консистенция жиденькая, мне нравится. Ложится, в принципе, послушно, но может полосить и в первом и во втором слое. Если не возить кистью несколько раз по одному месту, то лак уложится и в два слоя, но я красила в итоге три.
Ложится не толстыми слоями, которые неплохо сливаются друг с другом, некрасивой ступеньки около кутикулы не образуется. Единственное, с непривычки можно получить наплывчики, если медлить — лак стремится к самовыравниванию, но как-то вяло.
Кисть в этом экземпляре хорошая. Широкая и плоская, с закругленным краем. В мою арку кутикулы ложится точнехонько, двух движений вполне достаточно, чтобы прокрасить весь ноготь.
Единственное но, консистенция лака нежная, и кисть не совсем для нее подходит, не хватает ей мягкости волосков, может процарапывать покрытие.
В целом же, если приноровиться, то все отлично.
По оттенку Rimmel Breakfast In Bed нежно-мятный, с голубой и серой ноткой. Думаю, что очень сильно на него влияют окружающие цвета. Он может быть или мятным или голубым, на фото это будет видно)
Лак содержит так называемый «секретный шиммер» серебристого оттенка, который прекрасно видно в бутылочке, но не видно на руках. Тем не менее, именно он придает оттенку глубины — лак на ногтях совершенно не выглядит плоско.
Днем чаще всего лак приятного мятного, уходящего в голубизну оттенка, может проявлять немного неоновости. В теплом вечернем освещении выглядит еще более разбеленным, чем есть на самом деле и чуть зеленее.
Цвет по идее, совсем не броский, милый, но в определенных условиях может все-таки выступать на передний план, например, на загорелых руках или в достаточно ярком освещении.
И еще один интересный момент, в бутылочке лак выглядит несколько скромнее, чем на руках.
Rimmel Breakfast In Bed имеет свой глянец, но он скорее больше сатиновый, я люблю более выраженные блестящие ногти, поэтому покрыла его топом.
Высыхает покрытие из двух-трех слоев самостоятельно недолго, минут пятнадцать-двадцать.
Читала у девушек, что лак образует пузыри — у меня не было, говорят, что они обновили якобы формулу.
Снимается очень просто и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топа
и для сравнения

Цена: около 120 рублей
Оценка: хорошая

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Melamori
  • 26 февраля 2016, 10:20
Как мне нравится   На фото совсем-совсем не выглядит замазочным, все очень даже достойно!)
  • 27 февраля 2016, 07:35
Спасибо большое! Есть в нем небольшая доля замазочности, но вот, допустим, с чайником не сравнить, тот ваще капризный.
  • Iren_A
  • 26 февраля 2016, 10:55
Сколько у тебя мятных!
«Секретный шиммер» в бутыльке понравился, кажется, что летом от него будет веять свежестью…
  • 27 февраля 2016, 07:36
Пока мало
Ага, Ир, точно, навевает прохладу ) спасибо!
  • Feyasnov
  • 26 февраля 2016, 11:37
О, да. В прошлом году, летом, увидела его в магазине, но не взяла. Спустя пару дней, вот не могу забыть я этот шиммер в мяте, манящий. Вернулась за ним, хорош. Нравится что лаки Rimmel быстро сохнут, и носятся на моих проблемных ногтях, немного дольше остальных марок.
  • 27 февраля 2016, 07:37
Ну он прикольный и приятный, и в продаже есть, может встретитесь еше)) мне риммель нравятся тоже в большинстве своем)
Какой свежий, летний оттенок!
  • Lesleyz
  • 26 февраля 2016, 16:26
Как красиво!
Спасибо большое)
  • 26 февраля 2016, 17:04
Приятный весенне-летний)
  • 27 февраля 2016, 07:38
Спасибо, Лен) ага, на теплое время года самое то)
  • Vera0305
  • 26 февраля 2016, 17:29
Очень красиво лег. Цвет подснежниковый :) Вот такая ассоциация :) Очень весенний…
  • 27 февраля 2016, 07:39
Очень красивая ассоциация, Вера, спасибо большое) не могу сказать, что он капризный, просто надо к нему чуть приноровиться)
  • 26 февраля 2016, 18:49
Очень милый оттенок, в нем все в меру, есть и нежность, и яркость, и свежесть.
  • 27 февраля 2016, 07:40
Спасибо, Риточка, очень нравятся мне твои эпитеты)
Красивый лак, отличные фото, идеальный маникюр   отдельное спасибо за сравнялку
  • 27 февраля 2016, 17:32
Большое спасибо за добрые слова)
  • Tanserb
  • 02 марта 2016, 18:38
Красивая нежная мята. В закладки!
  • 06 марта 2016, 07:59
Спасибочки)
Хорошо, что они обновили формулу. У меня из старой линейки, без шиммера и скалывается просто супербыстро!
ГР 44 у меня тоже есть. То ли я особенная, то ли цветопередача такая, но у меня он мятно-зеленый, а не бирюзовый…
  • 13 марта 2016, 08:23
Спасибо) ГР на фоне мятных выглядит просто несколько темнее) Сравните его у себя с другими)