Высуши меня полностью с сушкой для ногтей от Orly - Sec'n Dry

Уход за ногтями от Orly мне понравился. Поэтому я хочу поделиться своей любимой сушкой

Orly — Sec'n Dry Quick-Dry Topcoat

За прошедший год тяжело представить сколько раз я пользовалась сушкой, наверное, порядка 400… и помогала мне всегда Sec'n Dry, потому что она не вызвала абсолютно никаких нареканий.

У меня большой флакончик объемом 18 мл (есть еще маленький 9 мл). Купила его чуть более года назад и на днях он у меня закончится, так что мнение о продукте полностью сформировано.

В момент покупки сушка была жидкая и за целый год использования осталась жидкой (хотя я переживала, что загустеет), и сушит так же быстро

Кисточка у нее такая же как и у всей продукции Орли: длинная и тонкая. В цветных лаках для меня это не слишком удобно, а вот в сушке полностью устраивает.

Непросто говорить о продукте, который выполняет только 1 функцию. Производитель говорит, что сушка обладает проникающим эффектом, не знаю как работают остальные, но эта действительно хороша (а бонусом идет дополнительный глянец на выходе). Для того, чтобы высушить 3 слоя лака (база + 2 слоя цветного покрытия) мне достаточно 10-15 минут. Дальше я не переживаю за свой маникюр

Есть один момент, о котором хочется сказать. Сушку не нужно наносить толстым слоем, достаточно 1 тонкого. Как-то я переборщила с количеством средства на кисточке и плюхнула на мизинец «дозу», которой обычно покрываю безымянный палец, так вот сушка стянула лак с кончика ногтя. Но я поняла свой промах и в дальнейшем подобных неприятностей у меня не случалось независимо от того, каким лаком для ногтей я пользовалась и базой: теми же Orly, OPI, Anny, Dance Legend, Golden Rose, China Glaze, Belor Design, Emily de Molly или Picture Polish…

Состав: бутилацетат, этилацетат, ацетобутират целлюлозы, изопропил, тосиламид-эпоксидная смола, триметил пентанил диизобутират, диметикон.

Цена: 6,5$
Оценка: 5+, т.к. у меня нет желания теперь пробовать что-то еще
обожаю эту сушку! У меня как раз вариант 8мл, скоро пойду за большей дозой)
  • 29 сентября 2015, 18:14
  я ее расхваливала всем знакомым, тоже все остались довольны. а себе на днях 2 большую купила)
и я, и я скоро пойду за большим пузырьком :) одно время она у меня стояла в стороне, стойкость лака уменьшалась, но сейчас эта проблема пропала о_О то ли цветные лаки другие пошли в расход теперь, то ли сушка просто подгустела :)
  • 29 сентября 2015, 18:42
у меня, к счастью на стойкость она никак не влияет. рада, что вам она тоже подошла
Когда-то она была у меня в ходу, действительно, сушит быстро
Скажите, а пузыри она скрывает? За давностью лет я уже не помню
Сейчас у меня в любимцах Poshe Super Fast Drying Top Coat, вот у него такая дополнительная опция присутствует   маскировка пузырей, а у Орли?
  • 29 сентября 2015, 19:07
К сожалению, не подскажу. Я не вспомню лак, который у меня пузырил в последнее время…
Эта сушка буквально реабилиторавала Орли в моих глазах после провальной сушки спрея! Спасибо девочкам с косметисты, прочитавшим мой гневный пост и посоветовавшим ее. Как бы без них жила — не знаю.
Я тоже нежно люблю эту сушку. Никаких нареканий! Только у меня мини-флакон (который может к концу подгустевать) и я наливаю в него из большого. У мини флакона кисть пошире, мне поудобнее.
  • 29 сентября 2015, 21:55
интересное наблюдение. не знала, что у них кисти отличаются
Мой фаворит уже 6 лет. В любой стране и при любых обстоятельствах она всегда меня выручит.
Обожаю эту сушку)
С ней любой лак становится моим любимым))
И куча людей спрашивала не шиллак ли у меня, такой вот он потрясающий глянец дает)