01.02.2011

Шоколадная вкусняшка с Golden Rose Paris # 113

Всем добрый вечер!
Этот пост я посвящаю моему одному из любимчиков — Golden Rose Paris # 113.

Этот лак весьма и весьма бюджетен. Такой продаётся в каждом киоске, в каждой палатке на рынке.
Но это не может отбить мою любовь к нему!
Я считаю, что если вещь хорошая и качественная, то она достойна уважения, не зависимо от своей цены.
Итак, что даёт этот лак:
1. отличный шоколадный цвет. В зависимости от освещения он может быть цвета черного, либо молочного шоколада, либо вообще какао
2. отличная текстура, легкость в нанесении. Не сохнет, не густит (возможно, из-за того что хранится он в холодильнике)
3.стойкий, носится 3-4 дня стабильно, не теряет «товарного вида»

цвет при мягком свете со вспышкой

цвет при ярком свете со вспышкой

Цена: 15 грн.

Моя оценка: безусловно 5+!!!

Мой вердикт: замечательный лак, который не уступает по качеству своим дорогим собратьям!

Спасибо за внимание,
ваша Ксюша

Merlina 01 февраля 2011, 00:43
Жаль, что вы показали лак только при приглушенном электрическом свете. Было бы интересно посмотреть на него при другом освещении — например при дневном или ярком электрическом.
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 00:55
добавила фото
Merlina 01 февраля 2011, 00:59
Ага, вижу. Прям шоколадная глазурь такая))) за свою цену, трудится он во всю силу))) Вполне достойная бюджетная находка.
А цвет какао дает наверное при дневном?
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 01:02
да, для своей стоимости он просто молодец!
да, на солнышке он цвета какао. при пасмурной погоде он уже как на фото без вспышки — чёрный шоколад.
masik 01 февраля 2011, 01:12
Хорошие лаки за свою цену, у меня такой лак в старом оформлении (крадратная бутылочка), мне нравится, а новый дизайн так вообще милый.
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:51
да, он такой )
Miau 01 февраля 2011, 01:52
Согласна на 100%! Я вобще не лакоманьяк и поэтому покупаю только бюджетные лаки. Golden Rose меня вполне устраивает и по покрытию и по стойкости. Цвет шикарный!
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:52
я с Вами согласна.
наверное, я ещё морально не доросла до того чтобы покупать дорогие лаки.
anagara 01 февраля 2011, 02:30
Последняя фотография заставила меня пойти на поиски спрятанного шоколада. Вкусный цвет, с ним на диете не посидишь)))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:53
он такой аппетитный на вид, что удержаться просто невозможно )))
vroni 01 февраля 2011, 07:16
ух ты! Прям шоколадка-шоколадка!!! Красивый оттенок :)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:53
он волшебный ))
kayli 01 февраля 2011, 08:51
цвет красивый, но мне не нравится этот лак по качеству. после второго слоя появляются какие то пузрики на ногте(
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:54
у меня ничего подобного нет.
может, кому какой попадётся?
kayli 01 февраля 2011, 14:03
наверное, у меня именно таких 3 бутылька и в другом дизайне Голден Роуз и все идут такими пупырышками(
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 14:26
значит, это все зависит от региона…
Alena4ka 01 февраля 2011, 08:52
у меня такой же, но увы стойкость желает лучшего…
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:54
мой стабильно 3-4 дня.
lena_ox 01 февраля 2011, 09:06
обожаю эти лаки, у меня несколько цветов есть. качество супер, оттенков масса, цена символическая, у нас в городе от 40 до 50 рублей. У меня ни пузырьков нет на втором слое, никаких проблем с этими лаками не возникает
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:55
да, разнообразие цветов и оттенков при такой цене — это оргомная радость )))
Joy 01 февраля 2011, 09:09
О, старый добрый Golden Rose… как я его любила когда-то… сейчас его нигде и не вижу, но согласна, что качество оставляет желать лучшего))
Оттенок Ваш красив.
спасибо )
AQVA 01 февраля 2011, 09:44
цвет красивый   100 лет уже не было у меня этих лаков, тогда они еще были во флаконах другой формы, но воспоминания у меня о них не самые плохие)))
спасибо большое )
rupich 01 февраля 2011, 10:10
ох, какая красота.последние 2 фото меня просто впечатлили!!))ручки такие ухоженные!!!
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:56
спасибо зайка ))
очень приятно что у меня оказывается ручки ухоженные))
потому что я НИ-ЧЕ-ГО для их красоты не делаю.
rupich 01 февраля 2011, 14:39
да ладно!!! везет же блин)))кожа ручек прям такая нежная, сияющая.
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 14:43
дорогая, ты мне так льстишь ))
я раз в пару дней кремом на ночь руки мажу. и посуду без перчаток мою…
rupich 01 февраля 2011, 15:00
неа, я не льщу, я тихонько завидую
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 15:09
Rysichka 01 февраля 2011, 11:08
мишку жалко, вы ему голову обрезали. лак хорош, воспоминания из детства, я давно перестала такие покупать, видимо зря.
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 11:26
)))
в следующий раз это не повторится.
действительно зря, они хуже не стали, а, может быть, даже и лучше!
A_nastasi_a 01 февраля 2011, 11:24
цвет красивый, сразу почувствовала запах горячего шоколада)) вот только мне с этим лаком не повезло — кончики облезли уже на следующий день( правда у меня оттенок был другой, может в этом дело
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 11:27
может быть.
а возможно, ещё кому какое качество попадётся.
Margaritta 01 февраля 2011, 11:34
А вы смелая))), написали о лаке, цена которого настолько мала… это даже не масс маркет   …
Я тоже беру их лаки, хожу по 7 дней, ну вот как то так… может потому что ногти твердые, люкс наверное тогда должен дней 10 сидеть, но через 10 дней ноготь отрастет и будет не красиво. Я наношу этот лак на умную эмаль, впрочем как и все лаки, ногти всегда под ней, она у меня и за бесцветный лак и за основу.
Кто то может глядя на ногти рассмотрит лак за 50 рублей      … но меня этот голден роуз устраивает. Плюсик вам от меня, могу пока только такой+ )))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 11:51
да тут не смелость — здесь просто правдивость.
лаки и вправду классные. если нет возможности брать люкс — зачем мучать себя и копить месяц?
по качеству не уступают.
Вы правильно написали — не у всех глаз-алмаз чтобы различить цену.
Margaritta 01 февраля 2011, 12:10
Дело не в деньгах даже, просто для меня нет смысла отдавать 300-500 р за лак, на моих и такой сидит долго. Цвет… а что реально можно вот так глянуть на лак и сказать… ВАУ, шанель… или фи… за писят рублей купила     Про качество люксового лака ничего не знаю, ни разу не пользовалась, не могу сравнивать
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 14:24
я, кстати, тоже. я не привередливая, не вижу разницу между дорогим и дешевым.
Kikulya 01 февраля 2011, 13:45
Цвет просто супер! Люблю лаки этой фирмы. Наносятся и держатся долго. Раньше цвета былы какие то дешевые, а теперь есть даже аналог парадоксаля!!! Но давненько нигде не видела. (Я увидела, Вы из Киева. А где покупаете, если не секрет??)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 13:51
я купила этот внутри метро Дворец Спорта. их там много )
Kikulya 01 февраля 2011, 13:54
Спасибо большое)))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 13:56
а вы где живете? я вам расскажу )))
Kikulya 01 февраля 2011, 18:37
На Соломенке. Дворец спорта мне подходит, но может Вы знаете ближе?)))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 20:45
не-а.
но у себя на Позняках сегодня нашла большой киоск с огрооомным выбором этих лаков ))
Kikulya 02 февраля 2011, 00:25
Хм… На Позняках много чего интересного можно найти. Надо поехать и затариться лаками)))
Curvy_blonde 02 февраля 2011, 10:49
будете ехать — спрашивайте )
Christina_Guettler 01 февраля 2011, 14:10
когда-то у меня их было много))) именно в такой бутылочке, последний был сочный золотой песок, и покупала я их гривни по 3))) Хорошее было время))) И качество у них тогда было хорошее, сейчас ничего сказать не могу. Спасибо за пост, посмотрела с удовольствием)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 14:29
сейчас качество такое же как и раньше. по крайней мере, мне такие попадаются.потому что девочки говорят что их лаки не стойкие и с пупырышками.
а вообще, ждите продолжения! ))
Milanka 01 февраля 2011, 15:53
Понравился цвет, у меня тоже есть пару лаков этой фирмы, и ногти у Вас красивые!
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 16:33
цвет просто прекрасный.
спасибо ))
isadora 01 февраля 2011, 16:13
хорошее качество за " смешные" деньги! У меня их штук 8( подарок), цвета есть даже очень. у меня много цветов лака, но вот шеколадного почему-то нет… Надо присмотреться. Спасибо за пост!
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 16:32
не за что )
OlgaTarasova 01 февраля 2011, 19:00
Ногти очень красивые!) и цвет — вкусненький   ))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 20:44
спасибо! мне никто не говорил что ногти красивые )
izumrud 01 февраля 2011, 21:14
ой, а я думала, что одна такая кто пользуется Golden Rose и доволен)))). Действительно, за «смешную» цену ( в нашем городе 100-150р) качество очень даже. Стойкость от 4-х дней и дальше — подтверждено испытаниями  , плюс богатая цветовая палитра. Правда в моих лаках есть 2 минуса — запах когда красишь и «как же он, блин, трудно смывается».
p/s в моих запасах 6 лаков коллекции «ChameleoN effect» и 8 лаков «Care + Strong».
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 21:18
нет-нет, я тоже нежно люблю эту фирму )
Ваш минус в плане смывки для меня не проблема — я изловчилась и научилась смывать его быстро и легко! )
izumrud 01 февраля 2011, 21:20
откройте секрет)))) ну, пожалуйста!!!
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 21:24
не жалея жидкости для снятия, смочить тампон и приложить к ногтю, чтобы лак размяк. а потом аккуратно потереть, не открывая тампон от поверхности ногтя — и вуа-ля! чисто и быстро ))
хотя это не секрет, все и так знают ))))
izumrud 01 февраля 2011, 21:31
))))) знают -то знают, но вот на практике у некоторых личностей (это я о себе) не все так гладко ))))))). У моих любимцев, наверно, текстура лака такая, что приходится тереть с постным выражением на лице и с мыслями: " я, больше никогда не потревожу твой сон, в котором вместе .....", а все-равно ручки-то тянутся
izumrud 01 февраля 2011, 21:33
сорри, хотела ответить на комментарий — рука дернулась ))))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 21:41
)))
уверена, Вы преуспеете в этом деле!
Katrinka 06 февраля 2011, 11:39
Аппетитный цвет! Захотелось шоколада.
Curvy_blonde 06 февраля 2011, 14:29
да, он такой )