
Добрый день, друзья!
Наконец-то отличная тушь от RAD — а ведь я перепробовала практически все!
Точнее, у меня была розовая All That Juice — очень приличная, особенно с учётом сложного оттенка. И недавно я писала пост о чёрной Mad Mascara — вот она мне совсем не понравилась. Ещё две лежат в закромах и ждут своего часа.

Тушь обещает экстра ресницы — длинные, яркие, разделённые и объёмные.
Упаковка лаконичная, чёрные надписи на сером фоне. Буквы не стираются, всё оформлено очень прилично.

В упаковке 9 мл продукта, срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано в Италии.

Щёточка такая же, как в цветных тушах. Вытянутая, силиконовая, с щетинками средней длины.

Я не очень люблю такие щёточки, они часто царапают веко. Но не в этом случае! Форма щёточки и длина щетинок оптимальна для разделения и объёма.

Цвет насыщенный чёрный.
Стойкость отличная, в течение дня тушь практически не осыпается и не отпечатывается — в моём случае это серьёзное достижение.
Демакияж простой, тушь смывается двухфазкой, мицелляркой, да и просто водой.

Мои сложные ресницы без туши. Короткие, редкие и, самое главное, растущие в разные стороны.

И с тушью RAD All That Juice Mascara.




Тушь хорошо разделяет и подкручивает ресницы. Я бы её оценила, как удлинняющую.
Щёточкой пользоваться очень просто, она не колется и не пачкает веко.

И ещё один макияж. Тут мои ресницы вообще торчат, кто куда, но тушь их более менее причесала.
Если тушь наслоить, мои ресницы склеятся в три толстые палки, поэтому я так редко делаю и мне нужен результат с одного слоя.





Даже удивительно, как в рамках одного бренда продаётся ужасная Mad Mascara и вполне приличная (а с учётом цены, так вообще прекрасная) All That Juice.
Всех приглашаю в свой любимый тг канал, мы там сейчас горячо обсуждаем коллаборацию Skims и Nike. Ким Кардашьян, похоже, вдохновлялась российскими брендами спортивной одежды!
Спасибо всем, кто дочитал.
Светлана.
Комментарии
Тут ещё со светом повезло, поэтому фото такие яркие )
Хотя щёточки с цветными тушами одинаковые 👌