Chanel Le Vernis Nail Colour # 643 Desirio

Как только я увидела Chanel Le Vernis Nail Colour # 643 Desirio, сразу знала, что он будет моим! Под стать названию, он явился для меня действительно желанным, потому что подобных оттенков в моей коллекции нет. Безоговорочно заявляю — цвет бесподобен! Темная бархатная фуксия при дневном освещении и искристый яркий цветок на солнце   Само собой, лучше один раз увидеть
Красота в солнечных лучах:
Характеристики оказались на высоте! Сам лак чудесной послушной консистенции, средней густоты, содержит сине-розовый шиммер, переливающийся во флаконе, а на ногтях еле заметный. Важное положительное качество- при нанесении лака поверхность сама выравнивается, даже если вы повозили кистью туда-сюда, бугров не образуется. Desirio можно носить в один слой, это еще один безусловный плюс, если необходимо быстро сделать красивый маникюр. Высыхает первый слой очень быстро, буквально за 5-7 минут. Первый маникюр с этим лаком я носила именно в таком виде. Стойкость с одним слоем — 2 дня в хорошем состоянии. А вот еще один слой лучше покрыть топом, у лака плотная текстура, и на сушку маникюра понадобится время. Накрасив ногти героем поста второй раз подряд, высыхания двух слоев я ждала около 30 мин. Тогда и сделала все фото для отзыва. На следующий день мне показалось, что глянец немного потух, поэтому я освежила покрытие топом. Так прекрасно проносила 3 дня. С удалением лучше быть аккуратнее, не пожалеть ждсл, ватных дисков и стирать в одном направлении, тогда окрашиваний практически удастся избежать. Но за эти мелочи я не снижу оценку, так как пока пребываю в эйфории от своей удачной лаковой покупки
При ярком дневном освещении цвет мне нравится больше, выглядит стильно и очень облагораживает руки:
Цена: 1100 руб
Красавчик! Вроде не уникальный оттенок, но что-то в нем есть!
Для меня уникальный, тк стоят одни красные
Шикарный цвет.
Лаки Chanel я как-то не очень люблю, но мимо этого оттенка тоже пройти не смогла.
Да, если даже нет симпатии к лакам марки, этот оттенок сможет ее пробудить)
Лена, шикарный лак
Обожаю твои посты о лаках Шанель

И мне вдруг стало надо этот лак! Такого у меня точно нет)
Арин, значит мне есть, чем тебя еще удивить)
Конечно есть чем  .
  • Lalula
  • 15 апреля 2015, 21:28
Цвет и правда бесподобен! люблю такие оттенки носить осенью
Но лак вышел в весенней коллекции)
Я тоже в нем сейчас! Влюблена просто)))
Вы его красоту показали на все 100%!
Брошь просто чума
Спасибо, я старалась)
Ну вот, теперь и я его захотела, а думала ограничится только Диорами
Обожаю фуксию. Сейчас как раз ее время)
Я после вашего Ланкома решила его показать)
  • Tata178
  • 16 апреля 2015, 16:15
Какой интересный цвет у лака! Вы его красиво показали! Впервые после Атмосферы захотелось купить лак у Шанель.
Он очень красивый)
  • Sofira
  • 16 апреля 2015, 16:26
Лак красив сам по себе, но не могу отделаться от ощущения его «возраста» что ли. Какой-то он чрезмерно классический, «правильный». Спасла его только ваша качественная демонстрация =)
Из-за старомодного этого самого голубого шиммера могло вам так показаться, на самом деле, живьем, цвет глубокий кремовый, как на фото без солнца, и все очень утонченно и сбалансированно))
Лен, на твоих ногтях любой лак смотрится чудесно! А мне в нем не хватило теплоты, поэтому прошла мимо.
Ксюш, я так и подумала, что ты петеплее любишь) спасибо!
О, он шикарен! Это моя первая мысль и единственное слово :-)
Потрясающее цветовое решение
Собственно говоря, добавить нечего, шикарен и любим мной!)
Ну за что?! Только я уговорила себя, что мне он не нужен ((( Значит не просто так он меня зацепил, еще в магазине я заметила, насколько сложный и изменчивый оттенок. Кстати, сравнивала его с весенним Ланком, в бутыльках вроде похожи, но по сравнению с Шанель он совсем простенький…
Я и сама сначала не думала, что цвет такой непростой, а он оказался многогранным!
Купила сегодня! Не терпится накрасить