Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock

Продолжаю знакомить с лаками Collistar!
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock для меня стал не самым образцовым лаковым представителем марки, возможно, я просто придираюсь, но в моей коллекции есть более покладистые экземпляры.
Цвет безусловно интересный стильный, название говорящее «Серый камень» — темный графит или мокрый асфальт без шиммера, мне нравится больше просто черного.
Лак можно назвать густым, поэтому мне пришлось потрудиться ровно вырисовывать у кутикулы, даже с его супер удобной кисточкой, которую я обожаю у этой линейки — классической формы, средних размеров с ровным срезом. Первый слой полосит и стынет налету, так что возиться нет времени. Второй слой конечно все сглаживает и перекрывает, но неприятный осадок остается. Глянец маникюра шикарный, скорость сушки двух слоев средняя, минут 20. Я все равно прохожусь топом. Удаляется хорошо для темного лака, не пачкается.
На фото 2 слоя с топом-сушкой.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock Цена: до скидок сейчас 369 руб
Не устаю любоваться твоими маникюрами.
Этот оттенок — красавчик!
Ксюш, он на Orage похож)) спасибо!
О Боже, какая красота! Как же эффектно смотрится лак на фоне камней! Придется вам все время ходить с камнем в руках)))
Ну лак с таким названием обязан быть показан на «серых камнях»!
Точно, а я и не обратила внимания на название, фотографии сразу захватили все внимание)
Лена, у тебя что не маникюр-то мне все нравится. Абсолютно ВСЕ  . И лаки у тебя всегда интересные, стильные. Точно стоит к ним присмотреться.
Твои маникюры не оставляют меня равнодушными)
Такое чувство, что я скоро с помад на лаки перейду)
Удивила я тебя сегодня другим оттенком?   Спасибо! А у меня помад раз два и обчелся, будем исправляться)
Удивила  . Он просто супер). Я лак покупаю, когда вижу красивые свотчи, поэтому лаки, которые показываешь ты хочется купить. Тем более, что цвета мои  . Я сама если покупаю лаки, то всегда красные!
Красные- мои любимые, а в Коллистар тем более!
  • 10 марта 2015, 16:43
Мне кажется, что на таких классных ногтях любой лак смотрится чудесно))) не перестаю восхищаться… и тихо завидовать
Ну да!) это вам позавидуешь!)) спасибо! На самом деле, думаю согласитесь, что многое от подобранного оттенка и текстуры зависит
  • 10 марта 2015, 17:09
не знаю… но оттенок и текстура — это кто какие любит, ухоженность — это при желании каждому по плечу, а вот форма ногтевой пластины — здесь весь изюм, заслуга природы, и тут природа вас наградила щедро))) на таких ногтях, как мне кажется, практически любые оттенки/текстуры будут смотреться выигрышно)))))
  • Lalila
  • 10 марта 2015, 17:42
Очень красиво, шикарный цвет, шикарный антураж) Спасибо
Вам спасибо)
  • Lalula
  • 10 марта 2015, 17:50
Вот это графит! Он превосходен, спасибо что показали.
Спасибо, что зашли)
Коллистар продолжает соблазнять))
… и манить новой летней коллекцией!)
Очень красивый оттенок!
Не поспорить)
  • JulyKM
  • 10 марта 2015, 20:15
Вот это да, пойду искать завтра же!
Удачи!)
Аккуратно и безупречно, как всегда!
Благодарю))
Лак, маникюр, оформление фото — супер
Лена, спасибо за такой красивый пост)
Спасибо) приятно)
  • Irchi_W
  • 11 марта 2015, 10:21
АААААААААА! Прямо вау вау вау! нравится кааак ))))
Спасибо за такие восторги)
Лена, прекрасный лак! Тоже такой хочу))
У вас есть очень похожий))
Очень глубокий и интересный оттенок.
и форма ногтевой пластины у Вас загляденье