Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock

Продолжаю знакомить с лаками Collistar!

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock для меня стал не самым образцовым лаковым представителем марки, возможно, я просто придираюсь, но в моей коллекции есть более покладистые экземпляры.
Цвет безусловно интересный стильный, название говорящее «Серый камень» — темный графит или мокрый асфальт без шиммера, мне нравится больше просто черного.
Лак можно назвать густым, поэтому мне пришлось потрудиться ровно вырисовывать у кутикулы, даже с его супер удобной кисточкой, которую я обожаю у этой линейки — классической формы, средних размеров с ровным срезом. Первый слой полосит и стынет налету, так что возиться нет времени. Второй слой конечно все сглаживает и перекрывает, но неприятный осадок остается. Глянец маникюра шикарный, скорость сушки двух слоев средняя, минут 20. Я все равно прохожусь топом. Удаляется хорошо для темного лака, не пачкается.
На фото 2 слоя с топом-сушкой.
Цена: до скидок сейчас 369 руб
    Не устаю любоваться твоими маникюрами.
    Этот оттенок — красавчик!
    Ксюш, он на Orage похож)) спасибо!
    О Боже, какая красота! Как же эффектно смотрится лак на фоне камней! Придется вам все время ходить с камнем в руках)))
    Ну лак с таким названием обязан быть показан на «серых камнях»!
    Точно, а я и не обратила внимания на название, фотографии сразу захватили все внимание)
    Лена, у тебя что не маникюр-то мне все нравится. Абсолютно ВСЕ  . И лаки у тебя всегда интересные, стильные. Точно стоит к ним присмотреться.
    Твои маникюры не оставляют меня равнодушными)
    Такое чувство, что я скоро с помад на лаки перейду)
    Удивила я тебя сегодня другим оттенком?   Спасибо! А у меня помад раз два и обчелся, будем исправляться)
    Удивила  . Он просто супер). Я лак покупаю, когда вижу красивые свотчи, поэтому лаки, которые показываешь ты хочется купить. Тем более, что цвета мои  . Я сама если покупаю лаки, то всегда красные!
    Красные- мои любимые, а в Коллистар тем более!
    • 10 марта 2015, 16:43
    Мне кажется, что на таких классных ногтях любой лак смотрится чудесно))) не перестаю восхищаться… и тихо завидовать
    Ну да!) это вам позавидуешь!)) спасибо! На самом деле, думаю согласитесь, что многое от подобранного оттенка и текстуры зависит
    • 10 марта 2015, 17:09
    не знаю… но оттенок и текстура — это кто какие любит, ухоженность — это при желании каждому по плечу, а вот форма ногтевой пластины — здесь весь изюм, заслуга природы, и тут природа вас наградила щедро))) на таких ногтях, как мне кажется, практически любые оттенки/текстуры будут смотреться выигрышно)))))
    • Lalila
    • 10 марта 2015, 17:42
    Очень красиво, шикарный цвет, шикарный антураж) Спасибо
    Вам спасибо)
    • Lalula
    • 10 марта 2015, 17:50
    Вот это графит! Он превосходен, спасибо что показали.
    Спасибо, что зашли)
    Коллистар продолжает соблазнять))
    … и манить новой летней коллекцией!)
    Очень красивый оттенок!
    Не поспорить)
    • JulyKM
    • 10 марта 2015, 20:15
    Вот это да, пойду искать завтра же!
    Удачи!)
    Аккуратно и безупречно, как всегда!
    Благодарю))
    Лак, маникюр, оформление фото — супер
    Лена, спасибо за такой красивый пост)
    Спасибо) приятно)

• Irchi_W
    • 11 марта 2015, 10:21
    АААААААААА! Прямо вау вау вау! нравится кааак ))))
    Спасибо за такие восторги)
    Лена, прекрасный лак! Тоже такой хочу))
    У вас есть очень похожий))
    Очень глубокий и интересный оттенок.
    и форма ногтевой пластины у Вас загляденье