Chanel Le Vernis Nail Colour #605 Tapage

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour #605 Tapage
Знаю, что многие без ума от этого оттенка, кто-то считает его своим идеальным красным, ну или «невинным красным», а кто-то использует в случае «если не знаю, чем накрасить». Я субъективно считаю его просто очередным красным в своей лакоколлекции, и без восторгов. И оценку в конце поставлю соответствующую.
Оттенок спокойный красный, каплю разбеленный, чуть с брусникой, теплый/холодный меняется в зависимости от освещения.
Текстура средней густоты, кремовая без шиммера, быстро схватывается, в один слой на мне никак не укладывается, ложится немного буграми, зато вроде не пузырит. Я как обычно, рисую у кутикулы, далее вторым слоем выравниваю покрытие.
Высыхает лак в два слоя довольно быстро, минут за 15-20, но я покрываю топом-сушкой, потому что свой глянец у лака быстро затирается.
Удаляется Tapage, как подобает названию — со скандалом, то есть все-таки с окрашиванием кутикулы, так что, не жалейте базового покрытия и ватных дисков!
Держится маникюр прилично, дня 3-4, затем могут появиться микросколы и затираются кончики.
Вывод: Оттенок хоть и красивый -люблю красные- но не уникальный, и послушность текстуры желает оставлять лучшего, поэтому высший балл Chanel Tapage от меня не заслужил.
Свотчи при дневном освещении, более реален получился оттенок во флаконе нежели на ногтях:
Два фото на солнышке- красота:
Показательная сравнялка с некоторыми другими красными Chanel:
Цена: я покупала еще за 900 руб
Лена, пост красивый, лак красивый, маникюр красивый   Спасибо, мне очень понравилось!
Вам спасибо за интерес))
Красиво!
Я тоже хотела Тапаж, но чет глянула на свою красную и околокрасную коллекцию и решила остановиться))
Да, на фото неплохо, но не самый послушный и нужный лак!
Мне кажется этому лаку нужно тепло, загар и яркие сарафаны. На ваших свотчах действительно на четверочку, но вы попробуйте его начиная с мая месяца.
Я за ТХ «4» поставила, а не за оттенок)
Леночка, оттенок мне очень нравится  . Но если ты ставить 4 за тх(а тебе я верю  ), то повременю пока! Всё-таки возьму collistar;)
Твои фото всегда очень красивые!
Спасибо! Да, Арин, попробуй, там красные хорошие)
Какие красивые фото!
И как хорошо, что я его не купила
Сегодня приобрела свой первый лак Zoya)) сижу и стираю Chanel Rouge №19
А я в унисон с твоей помадой сегодня ( один в один) на ногтях! — в темно-красном Chanel Pirate
Лак яркий, но не броский. Мне, как всегда, очень нравится!
Спасибо, что заглядываете))
  • 16 марта 2015, 09:59
Это мой любимый летний лак, вот только держится на мне плохо, от силы 2 дня. Но я не в обиде, до того мне нравится цвет, текстура))) кстати, накрасить им ногти я могу даже на коленке, очень покладистый экземпляр)
Мне попался не самый покладистый, поэтому любимцем не стал))

Красивый лак! при моей сдержанности к покупкам люксовых лаков я не сдержалась
Красиво! На вас 2 слоя?
МММ красиво показали   Обожаю Tapage! Очень-очень приятный лак

да, два)
Странно, у меня он послушный-припослушный, идеально рисует все нужные линии, одним слоем ложится плотно и ни капли не окрашивает ногти при снятии если нанесен на базу.
А у меня, к сожалению, окрасил ногти