15.03.2015

Chanel Le Vernis Nail Colour #605 Tapage

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour #605 Tapage
Знаю, что многие без ума от этого оттенка, кто-то считает его своим идеальным красным, ну или «невинным красным», а кто-то использует в случае «если не знаю, чем накрасить». Я субъективно считаю его просто очередным красным в своей лакоколлекции, и без восторгов. И оценку в конце поставлю соответствующую.
Оттенок спокойный красный, каплю разбеленный, чуть с брусникой, теплый/холодный меняется в зависимости от освещения.
Текстура средней густоты, кремовая без шиммера, быстро схватывается, в один слой на мне никак не укладывается, ложится немного буграми, зато вроде не пузырит. Я как обычно, рисую у кутикулы, далее вторым слоем выравниваю покрытие.
Высыхает лак в два слоя довольно быстро, минут за 15-20, но я покрываю топом-сушкой, потому что свой глянец у лака быстро затирается.
Удаляется Tapage, как подобает названию — со скандалом, то есть все-таки с окрашиванием кутикулы, так что, не жалейте базового покрытия и ватных дисков!
Держится маникюр прилично, дня 3-4, затем могут появиться микросколы и затираются кончики.
Вывод: Оттенок хоть и красивый -люблю красные- но не уникальный, и послушность текстуры желает оставлять лучшего, поэтому высший балл Chanel Tapage от меня не заслужил.
Свотчи при дневном освещении, более реален получился оттенок во флаконе нежели на ногтях:
Два фото на солнышке- красота:
Показательная сравнялка с некоторыми другими красными Chanel:
Цена: я покупала еще за 900 руб

Hadija1991 15 марта 2015, 21:31
Лена, пост красивый, лак красивый, маникюр красивый   Спасибо, мне очень понравилось!
Zaoknomzima 15 марта 2015, 21:37
Вам спасибо за интерес))
Isterika 15 марта 2015, 21:35
Красиво!
Я тоже хотела Тапаж, но чет глянула на свою красную и околокрасную коллекцию и решила остановиться))
Zaoknomzima 15 марта 2015, 21:39
Да, на фото неплохо, но не самый послушный и нужный лак!
Chiara_Manzoni 15 марта 2015, 21:37
Мне кажется этому лаку нужно тепло, загар и яркие сарафаны. На ваших свотчах действительно на четверочку, но вы попробуйте его начиная с мая месяца.
Zaoknomzima 15 марта 2015, 21:38
Я за ТХ «4» поставила, а не за оттенок)
beautyfairy 15 марта 2015, 21:55
Леночка, оттенок мне очень нравится  . Но если ты ставить 4 за тх(а тебе я верю  ), то повременю пока! Всё-таки возьму collistar;)
Твои фото всегда очень красивые!
Zaoknomzima 15 марта 2015, 22:32
Спасибо! Да, Арин, попробуй, там красные хорошие)
LoveinParis83 15 марта 2015, 22:44
Какие красивые фото!
И как хорошо, что я его не купила
Сегодня приобрела свой первый лак Zoya)) сижу и стираю Chanel Rouge №19
Zaoknomzima 15 марта 2015, 22:54
А я в унисон с твоей помадой сегодня ( один в один) на ногтях! — в темно-красном Chanel Pirate
Rossetto 15 марта 2015, 23:40
Лак яркий, но не броский. Мне, как всегда, очень нравится!
Zaoknomzima 16 марта 2015, 00:26
Спасибо, что заглядываете))
RitaMix 16 марта 2015, 09:59
Это мой любимый летний лак, вот только держится на мне плохо, от силы 2 дня. Но я не в обиде, до того мне нравится цвет, текстура))) кстати, накрасить им ногти я могу даже на коленке, очень покладистый экземпляр)
Zaoknomzima 16 марта 2015, 12:10
Мне попался не самый покладистый, поэтому любимцем не стал))
man_i_ya 16 марта 2015, 11:04
Красивый лак! при моей сдержанности к покупкам люксовых лаков я не сдержалась
Zaoknomzima 16 марта 2015, 12:12
Красиво! На вас 2 слоя?
Delorian 16 марта 2015, 20:47
МММ красиво показали   Обожаю Tapage! Очень-очень приятный лак
man_i_ya 16 марта 2015, 16:08
да, два)
plum_noir 17 марта 2015, 10:20
Странно, у меня он послушный-припослушный, идеально рисует все нужные линии, одним слоем ложится плотно и ни капли не окрашивает ногти при снятии если нанесен на базу.
Delorian 17 марта 2015, 19:52
А у меня, к сожалению, окрасил ногти