El Corazon - Butterfly

Косметика предоставлена на тестирование
El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish- Large Hologram «Butterfly» 423/504

Этот лак из моей самой любимой коллекции — Large Hologram. Как и остальные — желейный по консистенции и содержит в себе большое количество голографических хлопьев.
Цвет лака очень насыщенный и глубокий фиолетовый. Пигментация у него хорошая, я нанесла два тонких слоя, лак выглядел очень хорошо. Хотя на фото кончик ногтя я все же вижу.
Очень нравится финиш лака — он получается идеально ровным, не требующим топа. Я носила его 3 дня и стерла с чуть заметными потертыми торцами. В следующий раз покрою его топом и проношу побольше, с этим лаком очень жалко расставаться)
А теперь фото)

Вспышка:

Здесь фотографировала в глубине комнаты, цвет получился немного другим, но тоже верным:

Цена: 180р
Очень понравилось, как лак лежит на ногтевой пластине, красивая блестючая желешечка) Нужно будет подобный прикупить)
Спасибо вам! Это действительно классный лак, вживую смотрится даже лучше))
Голографики лучше всего в искусственном свете раскрываются   Красота…
Точно, и на солнышке и при искусственном освещении потрясающая радуга переливов!))
Это моя самая любимая коллекция El Corazon, странно, что у Вас лак продержался 3 дня, я без топа спокойно неделю ходила, могла и больше, но хотелось попробовать и другие лаки))
Бабочка самый первый представитель данной коллекции)) красивый очень)
Спасибо! Согласна, очень красивая коллекция) Я тоже могла бы подольше ходить, лак не скалывается, просто на таком темном оттенке потертые торцы видны становятся (правда только мне, я в упор приглядываюсь)))
Какой красивый!