08.01.2015

A-England "Perceval"

Сегодня мой пост будет посвящен восхитительному Perceval. Многие уже знакомы с этим лаком, но на него можно любоваться бесконечно, мало кто с этим не согласится.

Perceval представитель семейства мелкозернистых металликов. Лак очень послушный, его легко распределить по ногтевой пластине. Достаточно плотный и его можно уложить в 1 слой, но для свотчей я нанесла в 2 тонких. Не растекается и не пачкает кутикулу. Высыхает быстро, оставляя глянцевый финиш. Я носила этот лак 4 дня и он выглядел идеально. Только после длительных водных процедур у него затерлись кончики. Снимается легко, не окрашивает ногти и кожу вокруг них.
Свотчи с естественным освещением:
Лак мне понравился безумно! Я не ожидала, что красный металлик может быть настолько эффектным. Он просто горит на ногтях! В зимнее время он оказался особенно хорош. Что-то мне подсказывает, что я еще не раз его надену в ближайшее время.
Студийный свет:

Это правда. Спасибо!
Isterika 08 января 2015, 11:09
Невероятно красиво!
rafinad 08 января 2015, 14:32
Очень рада, что понравился оттенок!
Anna_Mi 08 января 2015, 11:27
Очень благородный и дорогой оттенок!
rafinad 08 января 2015, 14:33
Да, это все о Perceval. Спасибо!
Foxilicious 08 января 2015, 11:54
красные металлики действительно потрясающе смотрятся. из похожих оттенков держала у себя vivienne sabo, но так быстро засыхал он:c присмотрюсь к красавцу, спасибо вам за отзыв!
rafinad 08 января 2015, 14:34
Знала, что у подобных оттенков найдутся поклонники. Рада быть полезной!
Zaoknomzima 08 января 2015, 14:17
Безумно красив! Просто великолепен! И подача шикарная)
rafinad 08 января 2015, 14:35
Огромное спасибо! Этот лак сложно показать некрасиво :)
LILY 08 января 2015, 14:20
Красные продолжают удивлять — вроде бы, сколько уже всяких видели, но вот появится такой — и опять дар речи теряешь)
Спасибо за показ, восторг, как всегда восторг…
rafinad 08 января 2015, 14:37
Я долгое время обходила Perceval стороной, хоть он и нравился на свотчах. Убеждала себя, что еще один красный мне не нужен. А оказалось, что нужен еще как!
Очень рада, что понравилось! Спасибо!
Skogge 08 января 2015, 17:14
Perceval будет моим новым фаворитом:)
Спасибо за обзор, огромнейшее такое спасибо)
rafinad 09 января 2015, 11:01
Очень рада быть полезной :)
Alexanta 08 января 2015, 17:39
Первая мысль: «о Боже, как красиво»!
Покорена цветом!
сейчас у меня похожий оттенок на ногтях, но только гель-лак
rafinad 09 января 2015, 11:02
Мои ногти не переносят гель-лаки, для них это погибель. Но это не беда, все равно я люблю часто менять покрытие :)
LiraRin 08 января 2015, 17:58
очень вкусный цвет!
rafinad 09 января 2015, 11:02
Спасибо! Рада, что приглянулся!
vestikii 08 января 2015, 18:33
Очень красиво его показали
rafinad 09 января 2015, 11:03
Мне очень приятно! Спасибо!
Lola_Montez 08 января 2015, 20:15
Едет ко мне, красавец, дождаться не могу)) а после твоих фотографий уже сил нет ждать-терпеть))
rafinad 09 января 2015, 11:04
Уверена, что он тебе понравится! В жизни он красивее :) Спасибо большое, Лола!
en0tka 22 января 2015, 00:11
Офигенный цвет, хочу такой! =))