29.12.2014

Новогодняя классика - красный! Dior vernis #999 Rouge

Dior Vernis #999 Rouge является одним из самых продаваемых оттенков лаков для ногтей марки. Еще бы! Классический красный! Уместный на любом торжестве! Чем вам не новогодний оттенок!?
Для меня он НЕ «тот самый красный», но оттенок все равно хорош! В нем замешана капля холодной малины, при определенном освещении в пузырьке можно разглядеть синеватую базу (см.фото со вспышкой). Текстура настолько идеальная, насколько это возможно: благодаря обновленной полукруглой кисточке лак буквально одним мазком прекрасно плотно и ровно ложится на ногти даже в один слой, но я по привычке всегда наношу два. Скорость высыхания средняя, первый слой — 7-10 минут, а второй придется подержать минут 20, поэтому я пользуюсь топом-сушкой, на глянец это не влияет, сам он лучше среднего. Текстура содержит немного наношиммера, он заметен лишь на фото при вспышке, на ногтях вы его не найдете, но за счет его содержания стойкость покрытия увеличивается. На мне этот яркий цвет держится в приличном состоянии 3 дня, и я его удаляю достаточно просто, практически без следов и разводов.
Я, как преданная поклонница околокрасных маникюров, считаю данный экземпляр очень достойным любой лакоколлекции!
Со вспышкой, в середине флакона справа от блика проявился шиммер:
При ярком дневном освещении:
В милом предновогоднем образе:
Цена: я купила онлайн за 450 руб
Оценка: 5+
Спасибо за внимание! Всех с наступающим!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Rossetto 29 декабря 2014, 02:05
Как всегда, любуюсь аккуратностью нанесения!
А цвет — вот она, истинная красная классика!)
Zaoknomzima 29 декабря 2014, 11:20
Спасибо) Да, он самый, -нарядный красный)
moskow84 29 декабря 2014, 10:21
У меня такой есть — второй раз покупаю. Обожаю его, особенно в дуэте с помадой!
Zaoknomzima 29 декабря 2014, 11:21
Второй раз лак — это говорит о многом!)
moskow84 29 декабря 2014, 11:22
Это же классика, которая должна быть у каждой девушки
Zaoknomzima 29 декабря 2014, 11:24
Согласна!) И помада красная тоже, но я пока не обзавелась…
moskow84 29 декабря 2014, 11:25
Обязательно возьмите!
Hadija1991 29 декабря 2014, 20:08
Лена, замечательный маникюр   И красивый красный лак!
Спасибо.
Zaoknomzima 30 декабря 2014, 11:57
Вам спасибо)
LadyByron 30 декабря 2014, 15:54
Мне так понравилось!
Накрашено идеально. Ангелочки просто милейшие
Да еще и цвет лака перекликается с сердцем на статуэтке
Zaoknomzima 30 декабря 2014, 16:18
Рада, что вам понравилось!) И ангелочки пришлись кстати)