Радужная голография от El Corazon

Добрый день! В последнее время начало появляться большое количество отзывов на голографики El Corazon, но эти оттенки еще не показывал никто. Спешу поделиться впечатлениями от этих радужных красавцев!
Радужная голография от El Corazon Смотрим!

У меня два лака из коллекции. По характеристике серебристый лак чуть жиже чем коричневый, в остальном они схожи — быстро сохнут и долго держатся.
В лаках замешано большое количество голографических частиц, на ногтях они переливаются всеми цветами радуги, смотрится очень красиво! К тому же этим лакам не нужен топ, финиш у них очень гладкий и глянцевый, будто уже залит топом.

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/506 — Vampire in Love. — Глубокий и насыщенный коричневый оттенок. По текстуре это хорошо пигментированное желе. Для непрозрачного покрытия нужно два слоя.
Фотоаппарат не передает всей красоты, в жизни лак переливается просто невероятно! На третий день у него стали видны потертые кончики, как это обычно бывает с темными оттенками лаков, тогда я его и решила смыть. Если не приглядываться к кончикам можно поносить лак и подольше)
Здесь два слоя без базы и топа:

Радужная голография от El Corazon Радужная голография от El Corazon
Второй лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/535.
Состоит из прозрачной базы и огромного количества голографических хлопьев. В три слоя еще немного просвечивают кончики, но лак на ногтях хорошо виден — серенький в тени и радужный на солнце. Лак носила четыре дня и стерла в идеальном состоянии.

Радужная голография от El Corazon Радужная голография от El Corazon Радужная голография от El Corazon Радужная голография от El Corazon
Из-за его прозрачности я решила попробовать его как топ. Он украсит любой кремовый лак, а еще придаст шикарный глянец)
Цена: 150р
Оценка: пять)
Топ великолепный. :)
Коричневый лак очень понравился.
Да, серебристый лак получается как два в одном)
  • Ylia
  • 29 сентября 2014, 10:46
Второй очень понравился и как самостоятельное покрытие и как топ! Столько сочетаний можно сделать.
Это правда)) Кремовых лаков много и для меня они были скучноваты (привыкла к глиттерам), а с этим лаком очень здорово