Собрались в лес? Не забудьте про зеленый лак! Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №110

Всем доброго дня! Я нашла идеальный лак для поездок в лес и на природу )). А если и не идеальный, то очень подходящий…

Лак по текстуре — крем, средней густоты, насыщенного и глубокого темно-зеленого цвета. Кисть у лака носит название Maxi Brush, которая позволяет наносить его одним движением. Она широкая, плоская и в меру упругая, ею действительно очень легко красить ногти. Наносится без проблем, не затекает, в 2 слоя получается хорошее плотное покрытие без проплешин. Свой глянец позволяет не использовать топовое покрытие. Сохнет минут 20, не образует пузырей. Носился 3 дня идеально, снимается легко.
На солнышке от невероятно хорош! В нем содержится микрошиммер зеленого цвета, который придает лаку глубину, его хочется разглядывать, погружаясь в эти зеленые глубины…
Отличный лак с отличными характеристиками по отличной цене! А что еще нужно? )
Цена: 60 руб
  • Puziko
  • 12 августа 2014, 13:24
Какой красавец! Обязательно приобрету его к осени! Спасибо за пост))
А еще нужно, чтобы он при снятии не окрашивал кожу и ногти
У меня он ничего не окрашивает )
Люблю зеленые!   прям очень. Только качество этой серии мне не очень. Плохо ложатся.
Голден Рич качество серии не очень? в корне не согласна. Качество это серии — супер! возможно отдельные экземпляры как этот с перламутровыми полосами и не очень, но крема это просто отпад)
есть с чем сравнить. Я например продала знаменитый Сент-Джордж А-Ингланд — ну не понравился он мне)) взяла темно-зеленым аналогом Криптонит Пикчер Полиш — он супер.
а куча Рич Колоров — пользуюсь с удовольствием. Любимый — № 13. И кстати пузырек у них один в один с Пикчерами))))
  • LaLaKo
  • 12 августа 2014, 16:47
60 р. — да это просто маленькая зеленая мечта! :))
несмотря на то, что кисточка не слишком удобная у этих лаков (на мой взгляд), цветовая гамма у них просто отличная!